Nom - Prenom Rôle Points
2019-11-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay
->Course1
ENGUEHARD KARENJuge Arbitre stagiaire0
DANDONNEAU BENOITJuge de portes stagiaire0
BALDONI PATRICKJuge de portes0
TROUILH EMMANUELJuge de portes stagiaire0
GESSLER FABIENNEJuge de portes stagiaire0
->Course2
ENGUEHARD KARENJuge Arbitre stagiaire0
DANDONNEAU BENOITJuge de portes stagiaire0
BALDONI PATRICKJuge de portes0
TROUILH EMMANUELJuge de portes stagiaire0
GESSLER FABIENNEJuge de portes stagiaire0
->Course3
ENGUEHARD KARENJuge Arbitre stagiaire0
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINEJuge de portes0
->Course4
ENGUEHARD KARENJuge Arbitre stagiaire0
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINEJuge de portes0
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue
->Course1
LANDREAU PHILIPPEJuge de Portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de Portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course3
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de Portes20
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos
->Course1
GUIET PAULINETraceur0
BLANCHET JEROMEResponsable0
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
DANDONNEAU YONInformatique0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
GUICHET OLIVIERJuge de portes20
->Course2
GUIET PAULINETraceur0
BLANCHET JEROMEResponsable0
DANDONNEAU YONInformatique0
->Course3
GUIET PAULINETraceur0
BLANCHET JEROMEResponsable0
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
DANDONNEAU YONInformatique0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
GUICHET OLIVIERJuge de portes20
->Course4
GUIET PAULINETraceur0
BLANCHET JEROMEResponsable0
DANDONNEAU YONInformatique0
2019-10-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray
->Course1
COHORT FRANCISDélégué Technique0
DICKENS PEGGYJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISDélégué Technique0
DICKENS PEGGYJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
VIDOU ERICJuge de portes20
COHORT FRANCISDélégué Technique0
DICKENS PEGGYJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course4
VIDOU ERICJuge de portes20
COHORT FRANCISDélégué Technique0
DICKENS PEGGYJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
SALESSE KARINEJuge de Portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course2
SALESSE KARINEJuge de Portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course3
SALESSE KARINEJuge de Portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course4
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
2019-07-26 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
BLANCHET JEROMETraceur0
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course2
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course3
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course4
BLANCHET JEROMETraceur0
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course2
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course3
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course4
BLANCHET JEROMETraceur0
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice
->Course1
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course3
GRAILLE GUILLAUMEResponsable des juges20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course4
GRAILLE GUILLAUMEResponsable des juges20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes20
DICKENS PEGGYJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes20
DICKENS PEGGYJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16200 Jarnac
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
->Course2
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
->Course3
MARTINEZ PASCALJuge de Portes20
->Course4
MARTINEZ PASCALJuge de Portes20
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats
->Course1
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
2019-04-26 - Championnat de France Elite - La Seu d'Urgell et Pau
->Course1
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course2
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course3
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course4
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
2019-04-22 - Compétition Régionale de Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINEJuge de portes stagiaire0
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINEJuge de portes stagiaire0
2019-04-21 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 64390 Sauveterre De Bearn
->Course1
COHORT FRANCISJuge de Portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
DANDONNEAU BENOITJuge de portes0
GUICHET OLIVIERJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
DANDONNEAU BENOITJuge de portes0
GUICHET OLIVIERJuge de portes20
2019-03-31 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 34460 Cessenon Sur Orb
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de Portes20
2019-03-24 - Slalom des Capitouls 2019 - 31400 Toulouse
->Course1
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de Portes20
->Course2
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de Portes20
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours
->Course1
SALESSE KARINEJuge de Portes20
->Course2
SALESSE KARINEJuge de Portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2019-03-03 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
AGULHON MARIANNEDélégué Fédéral30
DANDONNEAU YONInformatique20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course2
AGULHON MARIANNEDélégué Fédéral30
DANDONNEAU YONInformatique20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
2019-03-02 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
AGULHON MARIANNEDélégué Fédéral30
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course2
AGULHON MARIANNEDélégué Fédéral30
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
2019-02-24 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre
->Course1
LECOMTE BRUNOJuge de portes0
->Course2
LECOMTE BRUNOJuge de portes0
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram
->Course1
DICKENS PEGGYTraceur0
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DICKENS PEGGYTraceur0
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou
->Course1
COHORT FRANCISChronométreur20
LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINEJuge de portes stagiaire0
->Course2
COHORT FRANCISChronométreur20
LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINEJuge de portes stagiaire0
2019-01-27 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely
->Course1
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course2
BLANCHET JEROMETraceur0
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom - 64800 Lestelle Betharram
->Course1
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2018-10-28 - 48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos
->Course1
GUIET PAULINETraceur0
MESMOUDI ERICJuge de portes20
BLANCHET JEROMEResponsable0
BLANCHET JEROMETraceur0
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
SALESSE KARINEResponsable des juges20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes20
->Course2
GUIET PAULINETraceur0
BLANCHET JEROMEResponsable0
BLANCHET JEROMETraceur0
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
SALESSE KARINEResponsable des juges20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes20
->Course3
GUIET PAULINETraceur0
MESMOUDI ERICJuge de portes20
BLANCHET JEROMEResponsable0
BLANCHET JEROMETraceur0
BALDONI LEAJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEResponsable des juges20
->Course4
GUIET PAULINETraceur0
MESMOUDI ERICJuge de portes20
BLANCHET JEROMEResponsable0
BLANCHET JEROMETraceur0
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes20
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge vérificateur20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge vérificateur20
->Course3
COHORT FRANCISJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge vérificateur20
2018-10-07 - Slalom Bertrand-Réals (Double Sélectif Régional) - Cessenon sur Orb
->Course1
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
2018-10-07 - Slalom Bertrand-Réals (Double Sélectif Régional) - Cessenon sur Orb
->Course1
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice
->Course1
SALESSE KARINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course2
SALESSE KARINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course3
SALESSE KARINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course4
SALESSE KARINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
2018-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Bourg St Maurice
->Course1
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course2
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course3
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course4
MESMOUDI ERICJuge de portes20
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course2
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course3
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course4
SALESSE KARINEJuge de portes20
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes0
2018-06-17 - Manche 6 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
->Course2
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2018-06-16 - Manche 5 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
->Course2
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre
->Course1
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course2
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course3
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course4
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes0
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes0
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes0
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes0
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Burlats
->Course1
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes stagiaire0
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de Portes20
NASSIEU JEAN-LOUISJuge de portes stagiaire0
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours
->Course1
AGULHON MARIANNETraceur0
->Course2
AGULHON MARIANNETraceur0
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely
->Course1
BLANCHET JEROMETraceur0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course2
BLANCHET JEROMETraceur0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Toulouse
->Course1
NASSIEU JEAN-LOUISJuge vérificateur0
->Course2
NASSIEU JEAN-LOUISJuge vérificateur0
2018-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - Amou
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre adjoint30
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes stagiaire0
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre adjoint30
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE JEAN-LAURENTJuge de portes stagiaire0
2017-11-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Foix
->Course1
LANDREAU PHILIPPEJuge vérificateur20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge vérificateur20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course4
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau
->Course1
FRERI CHRISTINEJuge de départ10
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
DEGREMONT NATHALIEJuge de départ10
LANDREAU PHILIPPEJuge vérificateur20
BALDONI PATRICKChronométreur20
->Course2
FRERI CHRISTINEJuge de départ10
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
DEGREMONT NATHALIEJuge de départ10
LANDREAU PHILIPPEJuge vérificateur20
BALDONI PATRICKChronométreur20
->Course3
MESMOUDI ERICJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
DEGREMONT NATHALIEJuge de départ10
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course4
MESMOUDI ERICJuge de départ10
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre40
DEGREMONT NATHALIEJuge de départ10
LANDREAU PHILIPPEJuge vérificateur20
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de Portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes20
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course2
MESMOUDI ERICJuge de Portes20
->Course3
DELASSUS RACHELJuge vérificateur20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
->Course4
DELASSUS RACHELJuge de Portes20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de Portes20
MOUFFLE HERVEJuge de départ10
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance
->Course1
DELASSUS RACHELTraceur0
MOUFFLE HERVEJuge de Portes20
->Course2
DELASSUS RACHELJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice
->Course1
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes20
->Course2
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes20
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
->Course2
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
->Course3
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
SALESSE KARINEJuge de portes20
->Course4
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre adjoint30
2017-06-11 - 6ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2017-06-10 - 5ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom Nouvelle Aquitaine - Gond Pontouvre
->Course1
COHORT FRANCISJuge de Portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de Portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez
->Course1
DELASSUS RACHELJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge vérificateur20
GUICHET OLIVIERJuge de portes20
->Course2
DELASSUS RACHELJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge vérificateur20
GUICHET OLIVIERJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard
->Course1
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
LANDREAU PHILIPPEJuge de Portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Bassin De Slalom De Jarnac
->Course1
GARDERE VINCENTJuge de Portes20
GARDERE VINCENTJuge de Portes20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
->Course2
GARDERE VINCENTJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de Portes20
SALESSE KARINEJuge de Portes20
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Reals Orb
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Burlats
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Amou
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de Portes20
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Chasseneuil Du Poitou
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
->Course2
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Amou
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de Portes20
SALESSE KARINESecrétariat0
2016-11-13 - Double Sélectif Slalom Pont Des Grottes de Betharram - Pont Des Grottes De Betharram
->Course1
COHORT FRANCISJuge de départ10
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
COHORT FRANCISJuge de départ10
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre Adjoint30
->Course3
COHORT FRANCISJuge de départ10
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre stagiaire0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
->Course4
COHORT FRANCISJuge de départ10
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre stagiaire0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre stagiaire0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes0
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre stagiaire0
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
->Course3
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre stagiaire0
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge vérificateur0
->Course4
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
DICKENS PEGGYTraceur0
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge Arbitre stagiaire0
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes20
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de Portes20
FRERI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course2
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de Portes20
FRERI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course3
SCIANIMANICO MARIE HELENEDélégué Fédéral30
FRERI CHRISTINEDélégué Fédéral30
->Course4
SCIANIMANICO MARIE HELENEDélégué Fédéral30
FRERI CHRISTINEDélégué Fédéral30
2016-10-02 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes stagiaire0
GUICHET OLIVIERJuge de portes stagiaire0
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge de portes20
SALESSE KARINEJuge de portes0
GUICHET OLIVIERJuge de portes0
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
DELASSUS RACHELJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
DELASSUS RACHELJuge de portes20
->Course3
MESMOUDI ERICJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course4
MESMOUDI ERICJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
PUCHEOU FRÉDERICJuge de Portes20
->Course2
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes0
->Course3
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes0
->Course4
COHORT FRANCISJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes0
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez
->Course1
COHORT FRANCISChronométreur20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
GUILLE CLARISSEJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
GUICHET OLIVIERJuge de portes0
->Course2
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
GUILLE CLARISSEJuge de portes20
GUICHET OLIVIERJuge de portes0
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme
->Course1
DELASSUS RACHELJuge de portes20
->Course2
DELASSUS RACHELJuge de portes20
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sélectif N3 Slalom Sud Ouest
->Course1
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
BALDONI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Sauveterre De Bearn
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes0
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course2
MESMOUDI ERICJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit
->Course1
BALDONI CHRISTINEJuge de portes0
->Course2
BALDONI CHRISTINEJuge de portes0
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable
->Course1
ETIENNE MARIE-LAUREJuge de portes stagiaire0
2016-02-07 - Sélectif Régional de slalom - Sélectif Régional D'amou
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
LUQUET PAULArrivée0
PARIS CORINNEJuge de portes20
LANDREAU PHILIPPEJuge de portes stagiaire0
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
LUQUET PAULArrivée0
PARIS CORINNEJuge de portes20
2016-01-24 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin Jean Vidou
->Course1
VIDOU ERICR10
->Course2
VIDOU ERICResponsable0
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely
->Course1
BLANCHET JEROMETraceur0
->Course2
BLANCHET JEROMETraceur0
2015-12-06 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
->Course2
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Adison/forgues
->Course1
PARIS CORINNEJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
->Course2
PARIS CORINNEJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
2015-11-01 - Sélectif Régional de slalom - Parcours Naturel Du Pont Des Grottes De Betharram
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
MESMOUDI ERICJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
MESMOUDI ERICJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes20
2015-10-25 - Slalom d'automne - Stade D'eau Vive Du Rebech
->Course1
GUILLE CLARISSEJuge de départ0
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
->Course2
GUILLE CLARISSEJuge de départ0
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Itxassou - Club Urtipula - Barage Edf
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge Arbitre40
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge Arbitre40
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course3
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course4
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge de portes20
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Saut Du Sabot
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
->Course2
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course3
COHORT FRANCISJuge de portes20
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne
->Course1
GARDERE VINCENTJuge de portes20
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes0
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes0
->Course2
GARDERE VINCENTJuge de portes20
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes0
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes0
->Course3
GARDERE VINCENTJuge de portes20
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes0
PUCHEOU FRÉDERICJuge de portes0
2015-06-21 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional De Slalom Aquitaine
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
GUILLE CLARISSEJuge de portes0
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
GUILLE CLARISSEJuge de portes0
MARTINEZ PASCALJuge de portes20
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes0
2015-06-07 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Foix
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
2015-06-07 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Foix
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Sud (finale N3) - Lavault-sainte-anne
->Course1
SOURBES BEATRICEJuge de portes stagiaire0
MARTINEZ PASCALJuge de portes stagiaire0
->Course2
SOURBES BEATRICEJuge de portes stagiaire0
MARTINEZ PASCALJuge de portes stagiaire0
->Course3
SOURBES BEATRICEJuge de portes stagiaire0
MARTINEZ PASCALJuge de portes stagiaire0
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Cergy Pontoise
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Sud - Vinon Sur Verdon
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes0
PARIS CORINNEJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes stagiaire0
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes0
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes stagiaire0
PARIS CORINNEJuge de portes20
MARTINEZ PASCALJuge de portes stagiaire0
DEGREMONT NATHALIEJuge de portes0
2015-04-19 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées
->Course1
AGULHON MARIANNETraceur0
->Course2
AGULHON MARIANNETraceur0
->Course3
AGULHON MARIANNETraceur0
->Course4
AGULHON MARIANNETraceur0
->Course5
AGULHON MARIANNETraceur0
->Course6
AGULHON MARIANNETraceur0
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Saint Jean D'angély
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
->Course2
BLANCHET JEROMETraceur0
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Bassin De La Loge - Toulouse
->Course1
VIDOU ERICJuge de portes0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes20
->Course2
VIDOU ERICJuge de portes0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Sud - Réals
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
->Course2
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Mirande
->Course1
VIDOU ERICR10
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course2
VIDOU ERICR10
MESMOUDI ERICJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Chasseneuil Du Poitou
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
->Course2
BLANCHET JEROMEJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Amou
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge Arbitre40
->Course2
MESMOUDI ERICJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge Arbitre40
2014-11-23 - Sélectif Régional - Bassin Adisson/Forgues à Bagnères de Bigorre
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de portes0
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHETraceur0
COHORT FRANCISR10
MESMOUDI ERICJuge de portes20
DELASSUS RACHELJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de portes0
COMMENGES IRENEJuge de portes0
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
REGIN DANIELLEJuge de portes20
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHETraceur0
COHORT FRANCISR10
MESMOUDI ERICJuge de portes20
DELASSUS RACHELJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
GARDERE VINCENTJuge de portes0
COMMENGES IRENEJuge de portes0
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
REGIN DANIELLEJuge de portes20
2014-10-26 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix
->Course1
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
->Course2
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
2014-10-19 - Coupe Régionale - Metz
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2014-10-12 - Sélectif Régional - Nay
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
DELASSUS RACHELJuge de portes20
2014-10-05 - Championnat de France des Clubs - Epinal
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course4
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
2014-09-28 - Sélectif Régional - Arthes
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
MESMOUDI ERICJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
MESMOUDI ERICJuge de portes20
2014-09-28 - Sélectif Régional - Jarnac
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
->Course2
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
2014-09-21 - Championnat Régional - Sélestat
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
ETIENNE MARIE-LAUREJuge de portes0
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz
->Course1
ETIENNE MARIE-LAUREJuge de portes0
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge d'arrivée10
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
ENGUEHARD KARENJuge Transmetteur20
->Course2
ENGUEHARD KARENJuge Transmetteur20
->Course3
ENGUEHARD KARENJuge Transmetteur20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon
->Course1
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course2
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course3
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
2014-05-25 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Bassin du Martinet, Tarbes
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge de portes20
->Course2
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge de portes20
2014-05-18 - Championnat de France Elite - Pau
->Course1
BELABDI NASSERJuge de portes20
->Course2
BELABDI NASSERJuge de portes20
2014-05-17 - Championnat Régional - de Lorraine à Ancerville
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2014-05-03 - Sélectif Régional - Foix - Stade d'eau vive du Rebech
->Course1
AGULHON MARIANNEJuge Arbitre0
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course2
AGULHON MARIANNEJuge Arbitre0
COHORT FRANCISJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Réals
->Course1
DE LA MORINERIE PIERREJuge de portes0
COUSSET ISABELLEJuge vérificateur20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course2
COUSSET ISABELLEJuge vérificateur20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
2014-04-13 - Championnat Régional - Toulouse
->Course1
MESMOUDI ERICJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
->Course2
MESMOUDI ERICJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
2014-04-06 - Manche Coupe de France N1 - Metz
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2014-04-05 - Manche Coupe de France N1 - Metz
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon
->Course1
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course2
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Orthez
->Course1
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course2
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
2014-02-09 - Sélectif Régional - Mirande
->Course1
VIDOU ERICR10
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course2
VIDOU ERICR10
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course3
VIDOU ERICR10
LUCAS CHRISTOPHEJuge de portes20
->Course4
VIDOU ERICR10
LUCAS CHRISTOPHEJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Amou
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
MESMOUDI ERICJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre40
2013-12-08 - Sélectif Régional - Aubeterre sur Dronne
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
2013-12-01 - Sélectif Régional - Bagnères de Bigorre
->Course1
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course2
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême)
->Course1
BLANCHET JEROMEJuge de portes0
2013-11-11 - Sélectif Régional - Foix
->Course1
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
->Course2
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
2013-10-27 - Sélectif Régional - base nautique Marcel Hecque à Villersexel
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Pau
->Course1
COHORT FRANCISResponsable adjoint0
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
MOUFFLE HERVEResponsable TRAPS0
BELABDI NASSERR10
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge vérificateur20
REGIN DANIELLEJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISResponsable adjoint0
CASSAGNE MICHELJuge de départ20
MOUFFLE HERVEResponsable TRAPS0
BELABDI NASSERR10
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
REGIN DANIELLEJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course3
COHORT FRANCISR10
CASSAGNE MICHELJuge de départ20
MOUFFLE HERVEResponsable TRAPS0
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge vérificateur20
PARIS CORINNEJuge de portes20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Epinal
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course3
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course4
RUMEAU LUCJuge de portes20
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
->Course2
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
2013-06-22 - Championnat Régional - Mirande
->Course1
VIDOU ERICOrganisateur0
->Course2
VIDOU ERICOrganisateur0
2013-06-16 - Nationale 3 - Orthez
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge d'arrivée20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge d'arrivée20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
MOUFFLE HERVEChronométreur0
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge d'arrivée20
ENGUEHARD KARENJuge de portes20
PARIS CORINNEJuge de portes20
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
MOUFFLE HERVEJuge d'arrivée20
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes20
->Course2
MOUFFLE HERVEChronométreur0
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes20
->Course3
MAXIME THOMASJuge de départ0
MOUFFLE HERVEChronométreur0
MOUFFLE HERVEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes20
2013-05-26 - Championnat Régional - Sélestat
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV
->Course1
AGULHON MARIANNETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
->Course2
AGULHON MARIANNETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne
->Course1
AGULHON MARIANNETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
->Course2
AGULHON MARIANNETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
->Course3
AGULHON MARIANNETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
->Course4
AGULHON MARIANNETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge vérificateur20
2013-04-14 - Nationale 3 - Uzerche - base de la minoterie
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de portes0
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes0
PARIS CORINNEJuge de portes0
->Course2
MOUFFLE HERVEJuge de portes0
PARIS CORINNEJuge de portes0
->Course3
MOUFFLE HERVEJuge de portes0
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes0
PARIS CORINNEJuge de portes0
2013-03-24 - Sélectif Régional - Toulouse
->Course1
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
->Course2
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2013-03-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 3 - Réals
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes0
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes0
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse
->Course1
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes0
->Course2
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes0
2013-03-03 - Sélectif Régional - Pau
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHETraceur0
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
CASSAGNE MICHELJuge de portes20
BELABDI NASSERR10
REGIN DANIELLEJuge vérificateur20
ENGUEHARD KARENJuge de portes stagiaire0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes0
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHETraceur0
CASSAGNE MICHELJuge de portes20
BELABDI NASSERR10
REGIN DANIELLEJuge vérificateur20
ENGUEHARD KARENJuge de portes stagiaire0
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes stagiaire0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes0
->Course3
PRIGENT CHRISTOPHETraceur0
FORMET LUCJuge vérificateur20
CASSAGNE MICHELResponsable des juges0
BELABDI NASSERR10
ENGUEHARD KARENJuge de portes stagiaire0
OLLE LAURIANEJuge de portes stagiaire0
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes stagiaire0
->Course4
PRIGENT CHRISTOPHETraceur0
FORMET LUCJuge de portes20
BELABDI NASSERR10
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes0
2013-02-24 - Sélectif Régional - Plaisance du gers
->Course1
MOUFFLE HERVEJuge de portes0
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes stagiaire0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes stagiaire0
PARIS CORINNEJuge de portes stagiaire0
->Course2
MOUFFLE HERVEJuge de portes stagiaire0
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes stagiaire0
DE LA MORINERIE HUGUESJuge de portes stagiaire0
PARIS CORINNEJuge de portes stagiaire0
2013-01-27 - Sélectif Régional - Amou
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
ARTIGUES LAETITIAJuge de portes stagiaire0
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
->Course3
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
BELABDI NASSERJuge Informatique0
2012-11-11 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix
->Course1
BELABDI NASSERJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
2012-11-04 - Finale Nationale 1 - Pau
->Course1
DANDONNEAU JEANCLAUDEChronométreur0
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
FORMET LUCJuge de portes0
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
CASSAGNE MICHELResponsable des juges0
BELABDI NASSERR10
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
REGIN DANIELLEJuge de portes0
->Course2
DANDONNEAU JEANCLAUDEChronométreur0
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
FORMET LUCJuge de portes0
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
CASSAGNE MICHELResponsable des juges0
BELABDI NASSERR10
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
REGIN DANIELLEJuge de portes0
->Course3
DANDONNEAU JEANCLAUDEChronométreur0
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
FORMET LUCJuge de portes0
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
CASSAGNE MICHELResponsable des juges0
BELABDI NASSERR10
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
REGIN DANIELLEJuge de portes0
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Uzerche
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
2012-09-30 - Sélectif Régional - Sélestat
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2012-09-16 - Sélectif Régional - Grosbliderstrof
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes20
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes20
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy
->Course1
REGIN DANIELLEJuge de portes0
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice
->Course1
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course3
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course4
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course5
COHORT FRANCISJuge de portes20
->Course6
COHORT FRANCISJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2012-07-01 - Sélectif Régional - Orthez
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
CASSAGNE MICHELJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge de portes20
CASSAGNE MICHELJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
->Course3
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2012-06-03 - Nationale 3 - Issoire
->Course1
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2012-05-13 - Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse
->Course1
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
->Course2
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
->Course3
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2012-04-29 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Foix - Stade d'eau vive du Rebech
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge de portes20
2012-04-15 - Championnat Régional - LES ROCHES DE RECULAY - TONNEINS
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
CASSAGNE MICHELJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
->Course2
COHORT FRANCISJuge Arbitre20
CASSAGNE MICHELJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2012-04-08 - Nationale 3 - Vinon s/ Verdon
->Course1
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
->Course2
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
->Course3
PRIGENT CHRISTOPHEJuge de portes20
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
BELABDI NASSERResponsable des juges0
->Course2
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
BELABDI NASSERResponsable des juges0
->Course3
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes20
BELABDI NASSERJuge de portes20
FRERI CHRISTINEJuge de portes20
2012-03-18 - Nationale 3 - Le Daumail
->Course1
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
->Course2
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
->Course3
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes20
COUSSET ISABELLEJuge de portes20
MICHAUD SANDRINEJuge de portes20
2012-01-29 - Sélectif Régional - Chasseneuil du Poitou
->Course1
MARTIN FLORENCEJuge de portes20
->Course2
MARTIN FLORENCEJuge de portes20
2011-11-27 - - Tarbes
->Course1
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes0
FRERI CHRISTINEJuge de portes60
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes60
2011-11-06 - Slalom Régional - Angoulême
->Course1
BELABDI NASSERJuge de portes0
LE GALLIC LAUREJuge de portes60
COUSSET ISABELLEJuge de portes60
MICHAUD SANDRINEJuge de portes60
->Course2
BELABDI NASSERJuge de portes0
LE GALLIC LAUREJuge de portes60
COUSSET ISABELLEJuge de portes60
MICHAUD SANDRINEJuge de portes60
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau
->Course1
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
COHORT FRANCISJuge Arbitre60
MAXIME THOMASChronométrage0
SOURROUILLE PAULINEChronométrage0
SCIANIMANICO MARIE HELENEJuge de portes0
MESMOUDI ERICJuge de portes60
CASSAGNE MICHELJuge de portes60
CAMPAGNOLE JEAN PIERREJuge de portes60
LABORDE NATHANJuge de portes60
ESTANGUET PATRICETraceur0
BELABDI NASSERR10
FRERI CHRISTINEJuge de portes60
LE GALLIC LAUREJuge de portes60
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes60
COUSSET ISABELLEJuge de portes60
->Course2
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
COHORT FRANCISJuge Arbitre60
MAXIME THOMASChronométrage0
SOURROUILLE PAULINEChronométrage0
CASSAGNE MICHELJuge de portes60
CAMPAGNOLE JEAN PIERREJuge de portes60
BARRERE EVELYNEJuge de portes60
LABORDE NATHANJuge de portes60
ESTANGUET PATRICETraceur0
BELABDI NASSERR10
MARTIN FLORENCEJuge de portes60
FRERI CHRISTINEJuge de portes60
LE GALLIC LAUREJuge de portes60
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes60
COUSSET ISABELLEJuge de portes60
MICHAUD SANDRINEJuge de portes60
2011-10-16 - Coupe Régionale - Coupe de Lorraine Finale à Epinal
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-10-09 - Slalom Régional - Bazancourt
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-09-18 - Slalom Régional - Open de Grosbliederstroff
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-09-18 - Slalom Régional - Saut de Sabo
->Course1
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes60
MICHAUD SANDRINEJuge de portes60
2011-09-11 - Coupe Régionale - Metz
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz
->Course1
FRERI CHRISTINEJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez
->Course1
AGULHON MARIANNETraceur0
DICKENS PEGGYJuge de portes60
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes60
COUSSET ISABELLEJuge de portes60
MICHAUD SANDRINEJuge de portes60
2011-05-22 - Sélectif Régional - Choignes
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-04-24 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-04-23 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Nord - Bazancourt
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes60
2011-04-03 - Sélectif Régional - Saint Rémy de la Vanne
->Course1
HUVELIN FLORAJuge de portes0
2011-04-03 - Championnat Régional - SEV du Pont d'Espagne (Pau-Jurançon)
->Course1
COHORT FRANCISJuge Arbitre60
LABORDE NATHANJuge de portes stagiaire0
LAFFARGUE CHARLOTTEJuge de portes stagiaire0
MONEMVASITIS ATHINAJuge de portes stagiaire0
BELABDI NASSERR10
DICKENS PEGGYTraceur0
MARTIN FLORENCEJuge de portes stagiaire0
LE GALLIC LAUREJuge de portes60
DE LA MORINERIE ISABELLEJuge de portes stagiaire0
COUSSET ISABELLEJuge de portes stagiaire0
MICHAUD SANDRINEJuge de portes stagiaire0
2011-02-13 - Sélection N2 - Pont des Grottes de Betharram
->Course1
COHORT FRANCISChronométrage0
ESTANGUET PATRICETraceur0
BELABDI NASSERJuge de portes60
FRERI CHRISTINEChronométrage0
2011-01-30 - Slalom Régional - Sablé-sur-Sarthe
->Course1
GRAILLE SOLENEJuge de portes0
->Course2
GRAILLE SOLENEJuge de portes0
2010-12-12 - Sélectif régional - Chasseneuil du Poitou
->Course1
FRERI CHRISTINEJuge de portes60
2010-11-14 - Sélectif régional - Foix
->Course1
GAUTIER REMYJuge de portes0
BARRERE EVELYNEJuge de portes60
2010-11-07 - Sélectif régional - Pau
->Course1
BELABDI NASSERR10
DICKENS PEGGYTraceur0
FRERI CHRISTINEJuge de portes60
LE GALLIC LAUREJuge de portes60
2010-10-17 - Slalom Régional - Périgueux
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes60
CASSAGNE MICHELJuge de portes60
2010-10-03 - Sélectif régional - Sélestat
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes60
2010-09-05 - Slalom Régional - Moûtiers
->Course1
DELASSUS RACHELJuge de portes60
DELASSUS RACHELJuge de portes60
2010-06-27 - Championnat Régional d'Aquitaine - Sauveterre
->Course1
BELABDI NASSERJuge de portes0
2010-06-13 - Championnat Régional - Bazancourt
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes0
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan
->Course1
BARRERE EVELYNEJuge de portes0
2010-05-23 - Sélectif N3 Sud - Millau
->Course1
CAMPAGNOLE JEAN PIERREJuge de portes0
BARRERE EVELYNEJuge de portes0
2010-05-02 - Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf
->Course1
DELASSUS RACHELJuge de portes0
2010-04-17 - Sélectif N2 du Daumail - Saint Priest Sous Aixe
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes0
2010-04-11 - Challenge Jeff Dugast - Clisson
->Course1
LEGEAY ETIENNEJuge de portes0
2010-04-11 - Sélectif Régional - Foix
->Course1
CAMPAGNOLE JEAN PIERREJuge de portes0
2010-02-28 - 2ème manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable
->Course1
GRAILLE MARIE LAUREJuge de portes0
->Course2
GRAILLE MARIE LAUREJuge de portes0
2010-02-27 - 1ère manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable
->Course1
GRAILLE MARIE LAUREJuge de portes0
->Course2
GRAILLE MARIE LAUREJuge de portes0
2010-02-14 - Sélection N3 Sud - Uzerche
->Course1
CAMPAGNOLE JEAN PIERREJuge de portes0
BARRERE EVELYNEJuge de portes0
2010-02-06 - Sélectif Régional - Orthez
->Course1
DANDONNEAU JEANCLAUDEChronométrage0
COHORT FRANCISJuge de portes0
DICKENS PEGGYJuge de portes0
FRERI CHRISTINEJuge de portes0
GUIET NATHALIEJuge de portes0
2009-11-28 - Sélectif Régionale - LULUS 2 - Bagnères de Bigorre
->Course1
FRERI CHRISTINEJuge de portes0
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau
->Course1
AGULHON MARIANNEDélégué Technique0
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
COHORT FRANCISJuge Arbitre0
COHORT FRANCISJuge de portes0
BELABDI NASSEROrganisateur0
BELABDI NASSERR10
->Course2
AGULHON MARIANNEDélégué Technique0
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
COHORT FRANCISJuge Arbitre0
COHORT FRANCISJuge de portes0
BELABDI NASSEROrganisateur0
BELABDI NASSERR10
2009-06-20 - Championnats de Ligue - Argelès-Gazost
->Course1
BARRERE EVELYNEJuge de portes0
2009-06-06 - Finale N3 Sud - Millau
->Course1
COHORT FRANCISJuge de portes0
2009-05-31 - Championnat régional Rhône-Alpes - Bourg St Maurice
->Course1
GOURMELON CLEMENTJuge de portes0
2009-05-31 - Challenge Régional du Printemps - Épinal
->Course1
RUMEAU LUCJuge de portes0
->Course2
RUMEAU LUCJuge de portes0
2009-05-10 - Sélectif National 3 du Pont du Diable - Issoire Orbeille
->Course1
BARRERE EVELYNEJuge de portes0
2009-04-04 - Championnat d'Aquitaine de Slalom / DAGLAN - Castelnaud
->Course1
DANDONNEAU JEANCLAUDEChronométrage0
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez
->Course1
AGULHON MARIANNEDélégué Technique0
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
2009-02-08 - Sélectif régional - 40 ème Grand Prix de Pau - Pau
->Course1
AGULHON MARIANNEDélégué Technique0
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
COHORT FRANCISJuge Arbitre0
MARTINEZ-ARCONADA LUIS FERNANDOR10
MAXIME THOMASChronométrage0
->Course2
AGULHON MARIANNEDélégué Technique0
DANDONNEAU JEANCLAUDEInformatique0
COHORT FRANCISR10
MAXIME THOMASChronométrage0
ESTANGUET PATRICETraceur0