Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy - Finale - 2020-03-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.6541381
Coeff correcteur : 0.98309512
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 125.55 424.01 477.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5540000000000022000000000
2Nt
156 2 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.78 488.78 538.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7820000000000000002000000
2Nt
152 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 138.28 544.14 625.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.28100000002000002220200000
2Nt
158 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 153.16 411.85 797.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.1662000000000002200000000
2Nt
150 5 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 172.86 536.81 1026.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.86102200020000000220000000
2Nt
154 6 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 190.41 505.9 1229.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.415200000000000050200000000
2Nt
148 7 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 253.42 603.58 1960.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.42104000200000002050500000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 99.49 363.29 340.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4900000000000000000000000
2Nt
194 2 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 104.16 635.18 402.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1620000000000000000000200
2Nt
207 3 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 104.63 466.25 408.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6340000020000000020000000
2Nt
208 4 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 105.22 446.47 416.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2220000000000200000000000
2Nt
211 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 106.42 347.35 432.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4200000000000000000000000
2Nt
214 6 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 106.55 245.2 433.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5560020000000020000000200
2Nt
204 7 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 108.06 506.8 453.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0600000000000000000000000
2Nt
202 8 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 108.36 495.96 457.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3620000000000000000020000
2Nt
212 9 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 109.82 343.5 477.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8240000000000200200000000
2Nt
190 10 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 111.03 694.49 493.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0300000000000000000000000
2Nt
203 11 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 111.85 501.32 504.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8500000000000000000000000
2Nt
209 12 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 111.86 384.61 504.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8620000000000020000000000
2Nt
213 13 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 188.57 308.83 1520.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.576000200000020020202005000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 198.35 913.92 1530.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.356000000000000202205020020
2Nt
161 2 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C 227.7 1155.38 1902.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.76600000200500022200222020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak J 221.48 746.49 1590.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.486200002200000022202500000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 93.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.2460000000000220000000200
2Nt
21 2 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak S 109.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0500000000000000000000000
2Nt
5 3 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 110.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8280000000200000020020200
2Nt
1 4 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 116.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8960000000000200020000200
2Nt
11 5 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.920000000000000000000200
2Nt
14 6 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 123.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0360000002000000200200000
2Nt
13 7 Antonin Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak S 126.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6240000000000002200000000
2Nt
6 8 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 133.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8260000000020002020000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.73 454.03 471.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7300000000000000000000000
2Nt
178 2 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.32 458.8 528.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3240000000020000002000000
2Nt
168 3 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 123.81 621.74 546.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8140000000000202000000000
2Nt
176 4 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 126.34 474.42 577.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3440000000000200000000002
2Nt
169 5 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 126.6 553.69 580.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.620000000000000000000200
2Nt
170 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 126.9 590.33 584.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.940000200000000200000000
2Nt
181 7 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 130.13 438.46 624.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.13120000000000022200220200
2Nt
177 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.58 471.21 740.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5820000000002000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 90.13 289.2 275.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.1320000000000200000000000
2Nt
142 2 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 92.18 258.69 304.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1820000000000000000000200
2Nt
112 3 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.93 430.03 342.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9300000000000000000000000
2Nt
144 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.58 342.76 351.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.5840000000000000002000200
2Nt
133 5 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V2 95.89 335.99 356.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8900000000000000000000000
2Nt
124 6 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.32 397.57 362.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3220020000000000000000000
2Nt
131 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 97.53 347.06 378.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5320000000000000020000000
2Nt
111 8 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 97.81 431.94 382.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8100000000000000000000000
2Nt
137 9 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 97.88 328.36 383.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8840020000000020000000000
2Nt
134 10 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 98.6 335.53 393.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.620000000000002000000000
2Nt
96 11 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 99.2 507.42 402.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.240000002000000000000200
2Nt
132 12 Fabien Paleau Ur Tipula V3 99.41 338.95 405.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4120000000000000200000000
2Nt
128 13 Florian Torche Muret Olympique C.k. S 100.01 371.4 413.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0120000000000200000000000
2Nt
114 14 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 100.43 425.28 419.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4340000000020000000000200
2Nt
99 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 100.6 473.9 421.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.620000000000000000000200
2Nt
125 16 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 101.15 394.87 429.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1500000000000000000000000
2Nt
113 17 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain J 102.04 427.82 441.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0440000000020020000000000
2Nt
127 18 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 102.09 383.47 442.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0960000000000020000200200
2Nt
108 19 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 102.23 444.98 444.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2380000000000002200000220
2Nt
120 20 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 102.69 404.82 450.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6940000020000000020000000
2Nt
130 21 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.87 349.32 453.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8760000000000000020020200
2Nt
102 22 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J 103.19 459.92 457.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1940000000020000000200000
2Nt
107 23 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 103.2 448.26 457.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.200000000000000000000000
2Nt
123 24 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 103.89 398.82 467.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8960000200020000000000200
2Nt
116 25 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 103.98 371.54 468.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9880000000000020202000200
2Nt
109 26 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 105.59 436.65 491.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5940000000000200200000000
2Nt
100 27 Theodore Favreau Cock Cholet M 105.69 472.06 492.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6920000000000002000000000
2Nt
118 28 Francois Poirier Canoe Kayak Clisson S 105.7 392.23 492.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.760000200000000022000000
2Nt
122 29 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 106.12 399.56 498.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1240000000000000020000200
2Nt
135 30 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 106.45 385.19 503.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4520000000000002000000000
2Nt
117 31 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 106.5 411.92 503.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5120000220000000020220200
2Nt
83 32 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 106.65 566.97 505.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6520000000000000020000000
2Nt
101 33 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 108.22 464.35 527.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2200000000000000000000000
2Nt
90 34 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 108.33 528.09 529.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3380000020000022200000000
2Nt
87 35 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.05 533.58 539.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0520000002000000000000000
2Nt
88 36 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 109.23 530.89 541.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2320000000000200000000000
2Nt
97 37 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.3 505.46 556.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.380000000000020200020200
2Nt
74 38 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 110.43 616.2 558.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4320000200000000000000000
2Nt
85 39 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 110.54 547.28 559.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5440000020000000000020000
2Nt
86 40 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.14 534.56 582.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1440000000200000020000000
2Nt
121 41 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 116.27 403.3 639.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2720000000000020000000000
2Nt
138 42 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 141.94 328.7 996.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.945000000000000000500000000
2Nt
136 43 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 145.19 332.46 1042.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.195400000250020000000000000
2Nt
92 44 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 155.89 521.41 1190.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.895400500200000000000000200
2Nt
119 45 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 169.58 404.33 1381.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.585000000500000000000000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 131.55 502.15 552.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5500000000000000000000000
2Nt
153 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.12 535.17 616.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1280000000022020020000000
2Nt
147 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 143.35 746.43 689.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3560000000000022000000200
2Nt
149 4 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.03 593.56 708.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0340000000000000220000000
2Nt
146 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 149.21 708.85 757.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2140000200000000000020000
2Nt
151 6 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 176.75 569.64 1076.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.7580000000020000000220020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.7 660.05 520.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.720000000000020000000000
2Nt
193 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 115.65 637.51 559.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6540000000000002000200000
2Nt
196 3 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 117.19 620.79 579.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1920000000000000000200000
2Nt
197 4 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.66 561.09 599.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6620000000000002000000000
2Nt
200 5 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 121.75 538.98 640.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.75100020000000002200220000
2Nt
198 6 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 122.21 553.46 646.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2120000200000000000000000
2Nt
184 7 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 125.62 872.6 691.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6200000000000000000000000
2Nt
201 8 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 127.26 526.88 713.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.26100000200000022020020000
2Nt
188 9 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 129.33 745.6 740.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3300000000000000000000000
2Nt
191 10 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 130.99 669.78 762.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9940000000000022000000000
2Nt
195 11 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 138.21 630.86 858.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2140000022000000000000000
2Nt
185 12 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 140.18 853.8 884.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1820000002000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche S 131.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0722000000000000000000000
2Nt
3 2 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak S 132.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.21120000202000200022200000
2Nt
7 3 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak S 143.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.580020000020002002000000
2Nt
4 4 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak S 151.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3120020022000002220000000
2Nt
10 5 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre S 185.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.465600000000025020000020000
2Nt
18 6 Leo Alais Aixe Canoe Kayak S 246.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.13110002022500020050000000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.8 561.28 539
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.840000000000000200000200
2Nt
179 2 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.23 460.74 556.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2340000200000000200000000
2Nt
171 3 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon C 128.46 591.65 608.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4660000000000200000220000
2Nt
174 4 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 131.57 548.14 646.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5720000000000200000000000
2Nt
175 5 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 132.08 523.38 653.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0820020000000000000000000
2Nt
172 6 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.28 571.52 655.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2840000020000000000000200
2Nt
165 7 Nora Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak M 132.66 624.01 660.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6640000020000002000000000
2Nt
167 8 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 134.22 666.11 679.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2200000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.3 386.15 436.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.320000000000002000000000
2Nt
106 2 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 101.82 450.73 443.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8280000020200000220000000
2Nt
95 3 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 107.78 508.01 526.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7840000020000000000020000
2Nt
75 4 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.42 610.44 549.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4220000000002000000000000
2Nt
66 5 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 109.68 651.53 553.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6840000220000000000000000
2Nt
93 6 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 110.15 519.53 559.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1540000000000200000200000
2Nt
104 7 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 111.35 459.91 576.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3560000020000020000000200
2Nt
76 8 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 112.51 607.98 592.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5100000000000000000000000
2Nt
51 9 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche C 112.99 667.07 599.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9900000000000000000000000
2Nt
29 10 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C 113.32 1018.8 603.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3220000000000000000000200
2Nt
52 11 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 114.29 731.94 617.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2920000000000000020000000
2Nt
57 12 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 114.38 699.36 618.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3880000200000002020200000
2Nt
70 13 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 114.73 634.61 623.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7340000000000002000200000
2Nt
103 14 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 115.07 459.54 628.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0780020000000220000200000
2Nt
77 14 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 115.07 605.24 628.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0700000000000000000000000
2Nt
89 16 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 115.34 529.52 631.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3440000000020000000020000
2Nt
71 17 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 115.43 633.76 633.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4340000000002000000200000
2Nt
91 18 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 115.5 526.49 633.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.540020000000002000000000
2Nt
78 19 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 115.54 600.99 634.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5440000200000002000000000
2Nt
81 20 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 115.67 586.4 636.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6740000000002002000000000
2Nt
60 21 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 116.17 679.61 643.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1740000020000000000200000
2Nt
94 22 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 116.37 513.1 646.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3700000000000000000000000
2Nt
72 23 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain S 117.2 628.06 657.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.260020020000000000200000
2Nt
38 24 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 118.16 850.01 671.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1660000000000002000020200
2Nt
105 25 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.28 452.72 672.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2860000020000000020020000
2Nt
65 26 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 118.82 659.48 680.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8240000000002000000020000
2Nt
48 27 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 119.65 755.9 691.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6540000220000000000000000
2Nt
37 28 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.41 853.81 702.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4120000000000000000000200
2Nt
41 29 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 121.57 834.63 718.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5740000000000020000200000
2Nt
58 30 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain M 122.08 573.18 725.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0860000020000000220000000
2Nt
28 31 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 122.47 1020.12 730.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4700000000000000000000000
2Nt
45 32 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 123.61 789.93 746.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6100000000000000000000000
2Nt
61 33 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 124.97 679.53 765.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9740000200000002000000000
2Nt
30 34 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 127.38 948.74 799.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3840000200000000000000200
2Nt
47 35 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 128.45 764.7 814.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4540000000000000000020200
2Nt
34 36 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 129.01 876.26 821.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0120000000000020000000000
2Nt
49 37 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche C 129.06 723.59 822.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0660000200000000002000200
2Nt
59 38 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 133.11 686.8 879.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1120000000000000000200000
2Nt
33 39 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 133.32 884.88 881.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3240000020000002000000000
2Nt
62 40 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 133.4 679.49 883.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.460000000000002220000000
2Nt
46 41 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre C 133.41 775.84 883.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4160000000000202000200000
2Nt
54 42 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 134.05 684.6 892.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0580000220000202000000000
2Nt
55 43 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 134.91 708.25 904.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9160000200000000000200002
2Nt
40 44 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 135.91 837.96 917.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9140000002020000000000000
2Nt
35 45 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 136.61 866.71 927.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6160000022000002000000000
2Nt
53 46 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 137.26 713.31 936.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.26100020202000000000002200
2Nt
43 47 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak J 138.42 799.67 952.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.42120000022020020202000000
2Nt
31 48 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 138.81 947.04 958.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8180000002000002200200000
2Nt
79 49 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak J 139.26 591.73 964.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.26140000020202022020000200
2Nt
39 50 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien J 140.93 838.77 987.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9340020200000000000000000
2Nt
42 51 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 146.94 826.77 1071.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9440000000000000200020000
2Nt
68 52 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 163.66 647.47 1304.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.665200000020005000000000000
2Nt
67 53 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 165.71 650.91 1332.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.715600000000250200002000000
2Nt
64 54 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 172.87 661.99 1432.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.875600000000002502000200000
2Nt