rss Canoe Kayak Jarnac Sports

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
27  
Place au classement club
25
Points au classement club
18005 (dont pas de bonus et 620pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Martin Thomas C1HS 1989 N1 1 1000 23.35
Ludovic Di Nisi K1HS 1989 N1 31 976 79.21
Isaac Dufrene K1HS 2000 N1 33 974 84.62
Dylan Renneteau C1HC 2003 N3 90 876 308.83
Dylan Sourbe K1HS 1998 N2 163 871 234.96
Tanguy Zaninotto K1HJ 2001 N2 281 836 325.12
Tom Delens K1HJ 2002 N3 326 800 349.32
Vincent Menager K1HV4 1967 N3 265 789 313.04
Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
C2HJ 2001 N3 28 785 (x2) 564.18
Adrien Ricaud K1HJ 2001 N3 440 709 430.03
Laurine Meslong K1DJ 2002 N3 142 688 467.54
Oceane Sedrue K1DM 2005 N3 133 652 442.05
Adrien Ricaud C1HJ 2001 N3 204 639 500.8
Adrien Roux K1HS 1998 N3 538 571 499.95
Oceane Sedrue C1DM 2005 N3 64 550 616.69
Marie Charbonneau K1DS 1988 N3 174 544 534.06
Adrien Roux C1HS 1998 N2 225 536 536.39
Adrien Roux
Guillaume Lopes
C2HS 1986 N3 49 511 (x2) 748.99
Marie Charbonneau C1DS 1988 N3 74 479 696.24
Amaury Sokolik C1HM 2005 N3 275 432 730.94
Amaury Sokolik K1HM 2005 N3 727 420 713.07
Isaac Dufrene C1HS 2000 N3 310 360 334
Cedric Forgit
Martin Braud
C2HV1 1982 N2 75 246 (x2) 441.88
Benjamin Roy K1HM 2006 Reg 988 211 410.46
Sarah Lyphout K1DS 1994 N3 301 209 351.69
Benjamin Roy C1HM 2006 Reg 397 179 572.1
Dylan Renneteau K1HC 2003 Reg 1267 0 1048.34
Guillaume Lopes K1HS 1986 Reg 1380 0 623.69
Lucas Kelifaoui K1HS 1989 Reg 1451 0 398.03
Dylan Sourbe
Zeph Scamps
C2HS 1999 Reg 127 0 439.02
Margot Zaninotto K1DM 2005 Reg 428 0 532.44
Margot Zaninotto C1DM 2005 Reg 167 0 576.62
Tom Delens C1HJ 2002 Reg 554 0 579.52
Lorys Autin K1HM 2005 Reg 1498 0 614.58
Clara Sedrue C1DB 2007 Reg 170 0 616.84
Axel Forgerit K1HJ 2001 Reg 1505 0 634.04
Tanguy Zaninotto C1HJ 2001 Reg 561 0 676.08
Lorys Autin C1HM 2005 Reg 571 0 746.28
NoÉmie Veaux C1DJ 2001 Reg 181 0 759.64
Justinien Yvonnet-joubert K1HM 2006 Reg 1577 0 884.24
Batiste Dubois
Lucie Perrin
C2MS 1988 Reg 112 0 907.04
Thilbault Rucher K1HS 1999 Reg 1615 0 1041.49
Lorenzo Sourbe
Clara Sedrue
C2MB 2007 Reg 118 0 (x2) 1097.08
Justinien Yvonnet-joubert C1HM 2006 Reg 612 0 1241.49