rss Canoe Kayak Jarnac Sports

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
27  
Place au classement club
33
Points au classement club
13081 (dont pas de bonus et 600pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Martin Thomas C1HS 1989 N1 10 980 77.63
Ludovic Di Nisi K1HS 1989 N1 46 960 103.01
Benjamin Roy K1HC 2006 N2 219 867 335.21
Oceane Sedrue C1DJ 2005 N2 38 820 440.8
Oceane Sedrue K1DJ 2005 N2 87 803 392.04
Benjamin Roy C1HC 2006 N3 133 773 449.32
Dylan Renneteau C1HS 2003 N2 111 761 420.96
Dylan Renneteau K1HS 2003 N3 277 756 388.53
Clara Sedrue C1DC 2007 N2 56 703 508.56
Philippe Mallard K1HJ 2004 N3 429 682 503.45
Clara Sedrue K1DC 2007 N2 160 584 568.01
Adrien Roux C1HS 1998 N2 208 549 611.23
Lorenzo Sourbe K1HC 2007 N3 608 524 660.87
Lorenzo Sourbe C1HC 2007 N3 277 459 802.22
Laurine Meslong K1DS 2002 N2 189 438 673.68
Vincent Tisseron K1HJ 2004 N3 901 265 932.26
Isaac Dufrene K1HS 2000 N3 930 179 364.78
Paul De Sutter K1HC 2007 N3 1004 174 663.55
Justinien Yvonnet-joubert C1HC 2006 N3 409 172 709
Tom Delens K1HS 2002 N3 946 165 468.76
Justinien Yvonnet-joubert K1HC 2006 N3 1022 158 727.9
Lucie Ragot Perrin K1DS 1988 N3 291 133 500.16
Flore De Sutter K1DC 2006 N3 311 133 799.2
Paul De Sutter C1HC 2007 N3 427 133 822.29
Clement Vaudon K1HC 2007 Reg 1107 83 956.27
Justinien Yvonnet-joubert
Flore De Sutter
C2MC 2006 Reg 54 80 (x2) 996.37
Louna Chaumonnot K1DM 2008 N3 313 67 835.65
Adrien Ricaud K1HS 2001 Reg 1306 0 466.29
Isaac Dufrene
NoÉmie Veaux
C2MS 2001 Reg 74 0 (x2) 528.35
Lorys Autin K1HJ 2005 Reg 1337 0 624.21
Adrien Ricaud C1HS 2001 Reg 559 0 673.62
Batiste Dubois
Lucie Ragot Perrin
C2MS 1988 Reg 78 0 (x2) 762.82
Brice Basset - Bacles C1HM 2008 Reg 571 0 764.89
Philippe Mallard C1HJ 2004 Reg 572 0 770.71
Maxime Tisseron K1HC 2007 Reg 1378 0 797.61
Louna Chaumonnot C1DM 2008 Reg 187 0 847.04
Lorys Autin C1HJ 2005 Reg 580 0 849.93
Ana Vrignaud K1DM 2009 Reg 397 0 889.22
Matis Jobit K1HM 2008 Reg 1411 0 945.76
Brice Basset - Bacles K1HM 2008 Reg 1413 0 949.46
Flora Maquengo Loloum K1DM 2009 Reg 401 0 984.62
Suzanne Gerbeau K1DM 2009 Reg 407 0 1148.97
Clement Vaudon C1HC 2007 Reg 608 0 1206.07
Suzanne Gerbeau
Ana Vrignaud
C2DM 2009 Reg 16 0 (x2) 1227.71
Flore De Sutter C1DC 2006 Reg 197 0 1298.12
Joseph Lorrain K1HM 2008 Reg 1450 0 1329.93
Nolann Fillay K1HM 2008 Reg 1519 0 2834.88