rss Pau Canoe-kayak Club Universitaire

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck Des Pyrenees Atlantiques
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
70  
Place au classement club
1
Points au classement club
51281 (dont pas de bonus et 1720pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Anatole Delassus K1HJ 2001 N1 20 1044 61.24
Doriane Delassus K1DJ 2002 N1 24 995 141.07
Pierre Antoine Tillard C1HS 1986 N1 5 991 48.12
Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
C2HS 1992 N1 2 990 125.94
Pauline Guiet K1DS 1990 N1 5 989 46.48
Guillaume Graille K1HS 1997 N1 14 989 53.36
Thomas Bersinger K1HS 1985 N1 15 988 54.15
Marjorie Delassus K1DS 1998 N1 6 986 47.45
Edgar Prigent K1HS 1997 N1 18 986 59.4
Marjorie Delassus C1DS 1998 N1 4 974 70.69
Romane Prigent K1DS 1999 N1 11 972 56.23
Flora Huvelin K1DS 1995 N1 12 969 63.89
Lisa Mouffle K1DS 1998 N1 14 963 88.6
Nicolas Scianimanico C1HS 1992 N1 18 963 97.2
Doriane Delassus C1DJ 2002 N1 13 958 206.05
Natacha Delassus K1DS 1999 N1 16 957 94.36
Solene Graille K1DS 1994 N1 18 952 94.83
Alixe Degremont K1DS 2000 N1 20 946 97.69
Tomy Dandonneau C1HJ 2002 N2 54 944 240.93
Hugo Mouffle
Theau Le Loch
C2HS 1999 N1 8 930 335.01
Laurine Salesse K1DC 2003 N2 47 929 234.16
Johan Pucheou C1HS 1997 N1 42 911 203.36
Luc Sarramea
Carla Lacroix
C2MS 1999 N2 8 903 430.14
Laurine Salesse C1DC 2003 N2 20 898 274.29
Cedric Landreau K1HJ 2002 N2 204 888 265.62
Carla Lacroix K1DJ 2001 N2 66 876 295.43
Baptiste Delemotte K1HC 2003 N2 223 872 277.94
Gedeon Cothias-faure K1HJ 2002 N2 230 866 282.78
Alex Baldoni C1HC 2003 N2 91 864 333.38
Adrien Mesmoudi K1HJ 2002 N2 256 844 304.72
Hugo Mouffle K1HS 1999 N2 203 829 265.58
Tomy Dandonneau K1HJ 2002 N3 295 811 332.21
Paul Gobert K1HJ 2002 N3 298 809 334.49
Paul Commenges K1HS 1995 N2 233 804 283.72
Oceane Baylacq K1DS 2000 N2 72 798 307.39
Lukas Estanguet-santamaria K1HC 2004 N3 312 797 344.08
Yon Dandonneau K1HC 2004 N3 318 792 348.83
Youlia Estanguet K1DC 2003 N2 100 779 353.19
Oceane Baylacq C1DS 2000 N1 27 778 305.92
Youlia Estanguet C1DC 2003 N2 35 770 404.53
Alex Baldoni K1HC 2003 N3 352 763 378.93
Paul Gobert C1HJ 2002 N3 157 720 452.26
Matt Vidou K1HC 2003 N3 415 710 423.32
Matt Vidou
Baptiste Delemotte
C2HC 2003 N3 38 690 (x2) 691.44
Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
C2HJ 2002 N3 39 680 (x2) 695.8
Yon Dandonneau C1HC 2004 N3 195 637 513.86
Benoit Dandonneau K1HV4 1965 N3 440 629 443.91
Adrien Mesmoudi C1HJ 2002 N3 207 611 570.54
Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
C2HJ 2002 N3 50 570 (x2) 986.57
Eric Vidou K1HV4 1969 N3 516 564 503.06
Matheo Nassieu K1HC 2004 N3 599 554 589.96
KÉziah Lecomte K1HC 2004 N3 667 497 684.62
Romain Guichet K1HJ 2002 N3 718 453 824.59
Lea Baldoni K1DJ 2001 N2 234 399 311.14
Sami Rocher
Natacha Delassus
C2MS 1999 N3 53 279 400.14
Thomas Rosset
Nicolas Scianimanico
C2HS 1992 N3 75 261 301.89
Aldric Estanguet K1HV3 1972 N3 900 240 322.47
Cedric Gerbet K1HV2 1975 N3 904 236 343.63
Blandine Xhemajlji K1DJ 2001 N3 293 231 485.42
Peggy Dickens K1DV2 1975 N3 273 228 250.28
Enya Langlume K1DC 2003 N3 303 203 524.75
Daphnee Vuilleumier K1DC 2004 N3 307 192 538.13
Marc Lalande K1HS 1988 N3 973 178 533.47
Nino Langlume K1HM 2005 N3 975 176 537.61
Romane Prigent C1DS 1999 N3 98 172 592.56
Jimmy Aguiar K1HS 1986 N3 1001 154 584.29
Quentin Rival-negrevergne K1HM 2005 N3 1002 153 586.9
KÉziah Lecomte C1HC 2004 N3 424 137 675.41
Adele Rambaldi K1DM 2005 Reg 366 0 1011.79
Bruno Lecomte K1HV5 1964 Reg 1280 0 2245.98
Julien Dekarczyk K1HV2 1978 Reg 1294 0 257.56
Carla Lacroix C1DJ 2001 Reg 137 0 369.12
Avril Saut K1DM 2006 Reg 388 0 570.45
Emmanuel Trouilh K1HC 2003 Reg 1298 0 729.01
Jonah Hanrahan K1HM 2006 Reg 1299 0 745.2
Suzel Cayrat K1DM 2006 Reg 391 0 752.17
Louis Labarthe K1HM 2006 Reg 1303 0 1123.31
Patrice Estanguet C1HV3 1973 Reg 525 0 272.33
Lisa Mouffle
Jerome Blanchet
C2MS 1997 Reg 97 0 305.36
Lisa Mouffle C1DS 1998 Reg 148 0 447.52
Lea Baldoni C1DJ 2001 Reg 149 0 472.52
Paul Commenges C1HS 1995 Reg 537 0 497.75
Edgar Prigent
Romane Prigent
C2MS 1999 Reg 100 0 (x2) 510.28
Flora Huvelin C1DS 1995 Reg 156 0 623.48
Edgar Prigent
Johan Pucheou
C2HS 1997 Reg 144 0 (x2) 702
Rozmarina Estanguet K1DM 2006 Reg 416 0 704.26
Yanis Allard K1HC 2004 Reg 1417 0 730.88
Mila Dastugue Lavignasse K1DM 2005 Reg 421 0 734.79
MaËl Allaire K1HC 2004 Reg 1422 0 740.63
Charlotte De Salettes K1DM 2005 Reg 425 0 835.49
Edme Marcotte De Quivieres K1HC 2004 Reg 1471 0 973.05
Alexandre Arnaud
Quentin Rival-negrevergne
C2HM 2005 Reg 157 0 (x2) 1034.94
Camille Luciotto Ribeiro K1HM 2006 Reg 1483 0 1044.08
Avril Saut
Rozmarina Estanguet
C2DM 2006 Reg 17 0 (x2) 1054.44
Maelle Gerbet K1DM 2006 Reg 439 0 1064.17
Lukas Estanguet-santamaria
Matheo Nassieu
C2HC 2004 Reg 159 0 (x2) 1152.09
Alixe Degremont C1DS 2000 Reg 170 0 1319.51
Mila Dastugue Lavignasse
Charlotte De Salettes
C2DM 2005 Reg 19 0 (x2) 1357.26
Marjorie Delassus
Lucas Roisin
C2MS 1997 Reg 119 0 599.45
Alexandre Arnaud K1HM 2005 Reg 1595 0 876.31
Titouan Estanguet K1HB 2007 Reg 1600 0 1153.41
Matt Vidou C1HC 2003 Reg 609 0 1731.75