rss Pau Canoe-kayak Club Universitaire

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck Des Pyrenees Atlantiques
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
73  
Place au classement club
1
Points au classement club
48447 (dont pas de bonus et 2300pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Anatole Delassus K1HJ 2001 N1 24 1041 66.35
Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
C2HS 1992 N1 1 1000 126.55
Pierre Antoine Tillard C1HS 1986 N1 4 993 47.01
Doriane Delassus K1DJ 2002 N1 24 993 138.81
Marjorie Delassus K1DS 1998 N1 5 988 47.45
Guillaume Graille K1HS 1997 N1 16 988 55.75
Pauline Guiet K1DS 1990 N1 6 985 52.41
Edgar Prigent K1HS 1997 N1 19 985 59.4
Marjorie Delassus C1DS 1998 N1 3 983 65.58
Romane Prigent K1DS 1999 N1 9 977 56.26
Thomas Bersinger K1HS 1985 N1 34 973 76.95
Flora Huvelin K1DS 1995 N1 11 971 63.89
Lisa Mouffle K1DS 1998 N1 13 965 85.1
Nicolas Scianimanico C1HS 1992 N1 17 965 90.46
Doriane Delassus C1DJ 2002 N1 12 964 178.23
Solene Graille K1DS 1994 N1 17 953 94.83
Hugo Mouffle
Theau Le Loch
C2HS 1999 N1 6 951 335.01
Alixe Degremont K1DS 2000 N1 18 950 105.54
Natacha Delassus K1DS 1999 N1 21 942 114.24
Tomy Dandonneau C1HJ 2002 N2 57 937 240.64
Laurine Salesse K1DC 2003 N2 47 926 234.16
Cedric Landreau K1HJ 2002 N2 186 908 255.59
Adrien Mesmoudi K1HJ 2002 N2 187 907 256.53
Johan Pucheou C1HS 1997 N1 46 901 202.51
Gedeon Cothias-faure K1HJ 2002 N2 199 897 264.87
Laurine Salesse C1DC 2003 N2 21 886 274.29
Luc Sarramea
Carla Lacroix
C2MS 1999 N2 9 886 430.14
Baptiste Delemotte K1HC 2003 N2 224 876 277.94
Oceane Baylacq C1DS 2000 N1 18 852 247.37
Carla Lacroix K1DJ 2001 N2 73 850 314.13
Alex Baldoni C1HC 2003 N2 98 847 333.38
Hugo Mouffle K1HS 1999 N2 201 835 265.58
Paul Gobert K1HJ 2002 N3 275 834 309.62
Tomy Dandonneau K1HJ 2002 N3 276 834 309.85
Lukas Estanguet-santamaria K1HC 2004 N3 292 820 316.27
Yon Dandonneau K1HC 2004 N3 295 818 316.95
Paul Commenges K1HS 1995 N2 260 787 301.9
Youlia Estanguet K1DC 2003 N2 97 780 353.26
Lea Baldoni K1DJ 2001 N2 102 765 368.51
Youlia Estanguet C1DC 2003 N2 35 765 404.53
Alex Baldoni K1HC 2003 N3 378 750 368.2
Matt Vidou K1HC 2003 N3 437 701 403
Oceane Baylacq K1DS 2000 N2 116 664 396.3
Paul Gobert C1HJ 2002 N3 187 653 452.26
Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
C2HJ 2002 N3 48 600 (x2) 695.8
Benoit Dandonneau K1HV4 1965 N3 500 589 443.91
Yon Dandonneau C1HC 2004 N3 227 565 515.18
Matheo Nassieu K1HC 2004 N3 607 561 517.54
Romain Guichet K1HJ 2002 N3 627 544 532.61
KÉziah Lecomte K1HC 2004 N3 660 517 555.21
Eric Vidou K1HV4 1969 N3 653 463 550.2
Adrien Mesmoudi C1HJ 2002 N3 300 405 777.29
KÉziah Lecomte C1HC 2004 N3 301 403 781.02
Matt Vidou
Baptiste Delemotte
C2HC 2003 N3 82 267 (x2) 687.9
Enya Langlume K1DC 2003 N3 294 204 634.02
Daphnee Vuilleumier K1DC 2004 N3 299 190 662.75
Thomas Rosset
Nicolas Scianimanico
C2HS 1992 N3 93 99 301.89
Aldric Estanguet K1HV3 1972 N3 1097 97 322.47
Cedric Gerbet K1HV2 1975 N3 1100 95 343.63
Blandine Xhemajlji K1DJ 2001 N3 339 73 485.42
Sami Rocher
Natacha Delassus
C2MS 1999 N3 66 72 400.14
Marc Lalande K1HS 1988 N3 1134 67 533.47
Nino Langlume K1HM 2005 N3 1137 64 537.61
Jimmy Aguiar K1HS 1986 N3 1151 53 584.29
Quentin Rival-negrevergne K1HM 2005 N3 1153 51 586.9
Peggy Dickens K1DV2 1975 N3 331 36 250.28
Romane Prigent C1DS 1999 N3 115 10 592.56
Jonah Hanrahan K1HM 2006 Reg 1204 9 762.99
Adele Rambaldi K1DM 2005 Reg 363 0 1011.79
Louis Labarthe K1HM 2006 Reg 1293 0 1253.26
Bruno Lecomte K1HV5 1964 Reg 1294 0 1270.93
Charlotte De Salettes K1DM 2005 Reg 375 0 1371.75
Maelle Gerbet K1DM 2006 Reg 378 0 1475.04
Julien Dekarczyk K1HV2 1978 Reg 1364 0 257.56
Carla Lacroix C1DJ 2001 Reg 137 0 369.12
Avril Saut K1DM 2006 Reg 392 0 570.45
Emmanuel Trouilh K1HC 2003 Reg 1370 0 729.01
Suzel Cayrat K1DM 2006 Reg 394 0 752.17
Mila Dastugue Lavignasse K1DM 2005 Reg 395 0 803.19
Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
C2HJ 2002 Reg 120 0 (x2) 1197.68
Mila Dastugue Lavignasse
Charlotte De Salettes
C2DM 2005 Reg 17 0 (x2) 1989.12
Patrice Estanguet C1HV3 1973 Reg 525 0 272.33
Lisa Mouffle
Jerome Blanchet
C2MS 1997 Reg 111 0 305.36
Lisa Mouffle C1DS 1998 Reg 148 0 447.52
Lea Baldoni C1DJ 2001 Reg 149 0 472.52
Manuel Legros K1HV2 1975 Reg 1428 0 491.95
Paul Commenges C1HS 1995 Reg 539 0 497.75
Edgar Prigent
Romane Prigent
C2MS 1999 Reg 113 0 (x2) 510.28
Flora Huvelin C1DS 1995 Reg 157 0 623.48
Edgar Prigent
Johan Pucheou
C2HS 1997 Reg 156 0 (x2) 702
Rozmarina Estanguet K1DM 2006 Reg 429 0 704.26
Yanis Allard K1HC 2004 Reg 1492 0 730.88
MaËl Allaire K1HC 2004 Reg 1496 0 740.63
Edme Marcotte De Quivieres K1HC 2004 Reg 1563 0 973.05
Alexandre Arnaud
Quentin Rival-negrevergne
C2HM 2005 Reg 167 0 (x2) 1034.94
Camille Luciotto Ribeiro K1HM 2006 Reg 1579 0 1044.08
Avril Saut
Rozmarina Estanguet
C2DM 2006 Reg 21 0 (x2) 1054.44
Lukas Estanguet-santamaria
Matheo Nassieu
C2HC 2004 Reg 170 0 (x2) 1152.09
Alixe Degremont C1DS 2000 Reg 172 0 1319.51
Marjorie Delassus
Lucas Roisin
C2MS 1997 Reg 134 0 599.45
Alexandre Arnaud K1HM 2005 Reg 1720 0 876.31
Titouan Estanguet K1HB 2007 Reg 1725 0 1153.41