rss Canoe Kayak Toulousain

Comite Regional Occitanie Ck
Comite Departemental Ck De Haute Garonne
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
34  
Place au classement club
19
Points au classement club
20760 (dont pas de bonus et 940pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Violaine Truche
Laetitia Thueux
C2DS 1985 N2 1 1000 (x2) 438.47
Laurene Roisin K1DJ 2001 N1 24 993 142.39
Lucas Roisin C1HS 1997 N1 9 982 64.92
Laurene Roisin C1DJ 2001 N1 11 976 153.64
Hippolyte Cail K1HS 1998 N1 58 953 116.71
Theo Roisin C1HS 1999 N1 28 940 135.14
Olivier Cail K1HS 1996 N2 81 934 158.84
Cyprien Cail K1HC 2003 N2 162 928 230.7
Felix Praderie K1HJ 2001 N2 193 902 259.17
Laura Pellicer K1DS 1998 N2 40 887 207.62
Angele Hug
Theo Roisin
C2MS 1999 N1 10 882 415.79
Jonathan Delagnes K1HS 1986 N2 159 870 229.58
Violaine Truche K1DS 1987 N2 54 847 257.11
Dominik Gosset C1HV1 1983 N2 104 772 331.71
Amelie Leclercq K1DC 2003 N3 105 759 383.49
Laura Pellicer C1DS 1998 N2 30 757 350.07
Marin Saint Macary K1HC 2003 N3 429 708 418.06
Amelie Leclercq C1DC 2003 N3 47 674 448.09
Samuel Taillefer K1HJ 2001 N2 529 626 487.79
Laetitia Thueux K1DS 1985 N2 192 447 569.31
Dimitri Thauvin K1HV2 1978 N3 860 294 435.06
Quentin Escudero K1HJ 2001 Reg 978 257 1631.11
Marine Cottu K1DJ 2001 N3 284 241 1068.67
Benoit Pacteau C1HV3 1971 N2 375 172 386.73
Clement Guiraud K1HS 1993 N3 1023 160 415.5
Simeon Althabegoity K1HJ 2001 N3 1104 154 615.39
Benoit Sergent K1HS 1990 N3 1039 147 447.97
Paul Ballery K1HS 1998 N3 1047 141 464.46
Benoit Pacteau K1HV3 1971 N3 1076 117 544.41
Matthieu Blois K1HV1 1984 N3 1078 115 550
Jacques Roisin K1HV5 1958 N3 1111 88 630
Lionel Aguilhon K1HV2 1977 N3 1149 57 734.43
Lauren Leclercq K1DM 2006 Reg 337 27 798.03
Brice Nurit K1HS 1985 N3 1202 13 938.69
Vincent Fondeviole K1HV4 1965 Reg 1372 0 313.66
Florian Helen C1HV1 1981 Reg 519 0 518.59
Mathieu Villeger
Violaine Truche
C2MS 1987 Reg 97 0 546.06
Hippolyte Lalanne K1HM 2006 Reg 1607 0 1281.69