Nom - Prenom |
Rôle |
Points |
2024-03-24 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 31400 Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHEVREL AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COULONDRE CATHERINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHEVREL AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COULONDRE CATHERINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERIN ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERIN ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
GUERIN ISABELLE | Juge de portes | 20 |
CHEVREL AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COULONDRE CATHERINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
GUERIN ISABELLE | Juge de portes | 20 |
CHEVREL AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COULONDRE CATHERINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-12-10 - Sélectif Régional de Slalom - 81160 Arthes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUZADE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes | 20 |
CHEVREL AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUZADE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes | 20 |
CHEVREL AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-11-05 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
2023-10-29 - Grand Prix de Pau Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2023-09-24 - Slalom Bertrand REALS sélectif régional (Double) - 34460 Cessenon Sur Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUZADE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2023-05-21 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
2023-05-20 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 65000 Tarbes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes | 20 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes | 20 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - St-Pé de Bigorre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUZADE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUZADE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2023-04-09 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2023-04-08 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
GUERIN ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
GUERIN ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2023-02-26 - Sélectif Régional de Slalom du Pont des Grottes - 64800 Montaut | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
2023-02-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FERRIS-VERGEZ ALICE | Juge de portes | 0 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FERRIS-VERGEZ ALICE | Juge de portes | 0 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2023-01-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 31400 Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THAUVIN DIMITRI | Responsable | 30 |
FERRIS-VERGEZ ALICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THAUVIN DIMITRI | Responsable | 30 |
FERRIS-VERGEZ ALICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THAUVIN DIMITRI | Responsable | 30 |
REBEL JEANPAUL | Chronométreur | 20 |
FERRIS-VERGEZ ALICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PASQUALATO VINCENT | Gestionnaire de Course | 30 |
SABELLE MICKAEL | Gestionnaire de Course | 30 |
PALHIER VALENTIN | Gestionnaire de Course | 30 |
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THAUVIN DIMITRI | Responsable | 30 |
FERRIS-VERGEZ ALICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PICHONNEAU AUGUSTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
SAINT MACARY STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-11-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 20 |
2022-11-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 0 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
2022-10-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2022-05-22 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2022-05-21 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81000 Albi | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2022-04-27 - Championnat de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 16000 Angouleme | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
2022-04-10 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
2022-04-09 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 31400 Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Responsable | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Responsable | 40 |
2022-02-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes | 0 |
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2022-02-13 - Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CRAMPES JBAPTISTE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-12-05 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 31400 Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Responsable | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Responsable | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Responsable | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Responsable | 0 |
2021-11-14 - Slalom Bertrand Réals CESSENON SUR ORB - 34460 Cessenon Sur Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2021-10-31 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2021-07-22 - Championnat de France Par Equipe de clubs - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2020-10-08 - Sélections Olympiques - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2020-09-06 - 50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de Portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
2020-02-09 - SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de Portes | 20 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de Portes | 20 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16200 Jarnac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 34460 Cessenon Sur Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2019-03-24 - Slalom des Capitouls 2019 - 31400 Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
FONDEVIOLE VINCENT | Traceur | 0 |
ESCUDERO QUENTIN | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
FONDEVIOLE VINCENT | Traceur | 0 |
ESCUDERO QUENTIN | Juge de Portes | 0 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2019-03-03 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2019-03-02 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
2018-11-18 - Sélectif Régional de Slalom - MILLAU - 34000 Montpellier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
2018-11-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2018-10-07 - Slalom Bertrand-Réals (Double Sélectif Régional) - Cessenon sur Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2018-06-17 - Manche 6 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2018-06-16 - Manche 5 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Burlats | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
VENNIN VIOLAINE | Traceur | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
VENNIN VIOLAINE | Traceur | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
VENNIN VIOLAINE | Traceur | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
VENNIN VIOLAINE | Traceur | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
CAIL CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
2018-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
2017-11-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
ESCUDERO QUENTIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
ESCUDERO QUENTIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional de Slalom - SsLALOM BERTRAND - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
SANTINI CLEO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
SANTINI CLEO | Juge de portes | 0 |
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2017-06-11 - 6ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2017-06-10 - 5ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
2017-05-06 - Championnat de France Slalom Elite 2017 - Stade D'eau Vive Pau-Pyrénées | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
REDON VINCENT | Traceur | 0 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
2017-04-02 - Sélectif Régional de Slalom - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Responsable des bénévoles | 0 |
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
SAN AUGUSTIN FLAVIEN | Juge de portes | 0 |
CAIL HIPPOLYTE | Traceur | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Responsable des bénévoles | 0 |
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
SAN AUGUSTIN FLAVIEN | Juge de portes | 0 |
CAIL HIPPOLYTE | Traceur | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
2017-03-26 - Sélectif Régional de Slalom - Plaisance Du Gers | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de Portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Reals Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAIL OLIVIER | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAIL OLIVIER | Juge de portes | 20 |
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes | 0 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Burlats | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SANTINI CLEO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SANTINI CLEO | Juge de portes stagiaire | 0 |
VIGUIER MATHIEU | Juge de Portes | 20 |
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECLERCQ CÉLINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-11-13 - Double Sélectif Slalom Pont Des Grottes de Betharram - Pont Des Grottes De Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VIGUIER GUILLAUME | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VIGUIER GUILLAUME | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 20 |
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
2016-10-23 - Coupe d'Automne - Bassin Du Rebech - Ayroule | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de Portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de Portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de Portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 20 |
ROISIN VALERIE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de Portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 20 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional de slalom - Bassin De Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
VIGUIER THIERRY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
VIGUIER THIERRY | Juge de Portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Du Saut Du Sabo | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 20 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge vérificateur | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes | 0 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sélectif N3 Slalom Sud Ouest | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FONDEVIOLE VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FONDEVIOLE VINCENT | Juge de portes | 0 |
2016-04-03 - Sélectif Régional de Slalom - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Responsable des bénévoles | 0 |
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 20 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Traceur | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
RIVAL MURIEL | Responsable | 0 |
BOSC CLEMENT | Informatique | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Responsable des bénévoles | 0 |
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 20 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Traceur | 0 |
RIVAL MURIEL | Responsable | 0 |
BOSC CLEMENT | Informatique | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
VIGUIER MATHIEU | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Championnat Régional de Slalom - Bassin Du Rebech Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge vérificateur | 20 |
2016-01-24 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin Jean Vidou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Adison/forgues | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
DELALEUX DENIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
DELALEUX DENIS | Juge de portes | 0 |
2015-10-25 - Slalom d'automne - Stade D'eau Vive Du Rebech | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Slalom Bertrand | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Saut Du Sabot | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Sud - Vinon Sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Sud - Aixe Sur Vienne - Bassin Du Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Bassin De La Loge - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge vérificateur | 20 |
TRUCHE VIOLAINE | Traceur | 0 |
RIVAL MURIEL | Responsable des bénévoles | 0 |
GUIRAUD CLEMENT | Traceur | 0 |
LEONARD AUDE | Responsable des juges | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre | 40 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge vérificateur | 20 |
TRUCHE VIOLAINE | Traceur | 0 |
RIVAL MURIEL | Responsable des bénévoles | 0 |
GUIRAUD CLEMENT | Traceur | 0 |
LEONARD AUDE | Responsable des juges | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Sud - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 20 |
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUSSEL ADRIEN | Juge de portes | 0 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUSSEL ADRIEN | Juge de portes | 0 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
2014-12-07 - Sélectif Régional - Cigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LECOMTE THEO | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LECOMTE THEO | Traceur | 0 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Montpellier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CADIC BRIEUC | Juge de portes | 0 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CADIC BRIEUC | Juge de portes | 0 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CADIC BRIEUC | Juge de portes | 0 |
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 0 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CADIC BRIEUC | Juge de portes | 0 |
BOSC CLEMENT | Juge de portes | 0 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge Arbitre | 40 |
2014-10-26 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
2014-10-12 - Sélectif Régional - Nay | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
VIGUIER THIERRY | Juge de portes | 0 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Arthes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
2014-05-03 - Sélectif Régional - Foix - Stade d'eau vive du Rebech | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEMARTY MATTHIEU | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEMARTY MATTHIEU | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-04-13 - Championnat Régional - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Traceur | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 20 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
SIMOND YVES | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Traceur | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 20 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 20 |
SIMOND YVES | Informatique | 20 |
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
DELAGNES JONATHAN | Juge de portes | 20 |
ROISIN LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 40 |
DELAGNES JONATHAN | Juge de portes | 20 |
ROISIN LUCAS | Juge de portes | 0 |
2014-02-02 - Sélectif Régional - Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2013-12-01 - Sélectif Régional - Bagnères de Bigorre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
ROISIN LUCAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-11-11 - Sélectif Régional - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
DELALEUX DENIS | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
DELAGNES JONATHAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
DELAGNES JONATHAN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
DELAGNES JONATHAN | Juge de portes | 20 |
2013-10-06 - Sélectif Régional - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2013-06-22 - Championnat Régional - Mirande | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
JARRON CELINE | Secrétariat | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
JARRON CELINE | Secrétariat | 0 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre adjoint | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre adjoint | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre adjoint | 20 |
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
TRUCHE VIOLAINE | Juge de portes | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Uzerche - base de la minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 20 |
2013-03-24 - Sélectif Régional - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
LABOUILLE STEPHANE | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 0 |
RIVAL MURIEL | Juge de départ | 20 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Secrétariat | 0 |
SIMOND YVES | Secrétariat | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
LABOUILLE STEPHANE | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge d'arrivée | 20 |
SIMOND YVES | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Responsable des juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | R1 | 0 |
LABOUILLE STEPHANE | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 0 |
RIVAL MURIEL | Juge de départ | 20 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-02-24 - Sélectif Régional - Plaisance du gers | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
2013-01-27 - Sélectif Régional - Amou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
2012-11-11 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 20 |
2012-11-04 - Finale Nationale 1 - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Uzerche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
2012-10-07 - Sélectif Régional - Réals - | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
CAYEZ GREGOIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 20 |
2012-07-08 - Championnat Régional - Bassin du Saut de Sabo | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROISIN JACQUES | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-05-06 - Sélectif Régional - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge de portes | 20 |
2012-04-29 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Foix - Stade d'eau vive du Rebech | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAYEZ GREGOIRE | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
RIVAL MURIEL | R1 | 0 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CAYEZ GREGOIRE | Juge de portes | 20 |
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 20 |
RIVAL MURIEL | R1 | 0 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CAYEZ GREGOIRE | Juge de portes | 20 |
THOMAS ANDRE | Responsable des juges | 0 |
RIVAL MURIEL | R1 | 0 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Informatique | 0 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Le Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
2011-11-27 - - Tarbes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 60 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 60 |
2011-09-18 - Slalom Régional - Saut de Sabo | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 60 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
2011-09-11 - Coupe Régionale - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 60 |
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Treignac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 60 |
2011-05-01 - Championnat Régional Midi Pyrénées - Languedoc Roussillon - Millau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAYEZ SIMON | Juge de portes | 0 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 60 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 60 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes | 60 |
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge vérificateur | 60 |
LATORRE SABINE | Responsable des Juges | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Traceur | 0 |
THOMAS ANDRE | Délégué Technique | 60 |
RIVAL MURIEL | R1 | 0 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
LEONARD AUDE | Starter | 0 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes stagiaire | 0 |
2011-04-03 - Championnat Régional - SEV du Pont d'Espagne (Pau-Jurançon) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 60 |
VANHOUTTEGHEM FRANCK | Juge de portes stagiaire | 0 |
2011-03-20 - Sélection N3 Sud - Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Pont des Grottes de Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 60 |
RIVAL MURIEL | Juge de portes | 60 |
LEONARD AUDE | Informatique | 0 |
2011-01-23 - Slalom Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 0 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAYEZ GREGOIRE | Juge de portes | 0 |
THAUVIN DIMITRI | Juge de portes | 0 |
RIVAL MURIEL | Juge de portes | 60 |
2010-11-07 - Sélectif régional - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
LEONARD AUDE | Juge Arbitre | 60 |
2010-10-23 - Sélectif régional - Lavancia | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TEGON CYRIL | Juge de portes | 60 |
2010-10-17 - Slalom Régional - Périgueux | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 60 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 60 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Réals | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 0 |
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Sélectif régional - Arthès - Saint Juéry | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 60 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
ROISIN VALERIE | Juge de portes | 60 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 60 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 60 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SALOMONE MATTHIEU | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2010-05-23 - Sélectif N3 Sud - Millau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 0 |
VINEL FREDERIC | Informatique | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Sud - Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 0 |
2010-04-25 - Sélectif Régional - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 0 |
DELAGNES JONATHAN | Traceur | 0 |
RIVAL MURIEL | R1 | 0 |
TEGON CYRIL | Juge de portes | 0 |
2010-04-17 - Sélectif N2 du Daumail - Saint Priest Sous Aixe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
TEGON CYRIL | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SALOMONE MATTHIEU | Juge de portes | 0 |
2010-03-07 - Réals - Cessenon sur Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELAGNES JONATHAN | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2010-02-14 - Sélection N3 Sud - Uzerche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 0 |
2010-02-06 - Sélectif Régional - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SALOMONE MATTHIEU | Juge de portes | 0 |
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2009-11-28 - Sélectif Régionale - LULUS 2 - Bagnères de Bigorre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 0 |
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2009-11-22 - Sélectif Régional du Daumail - Saint Priest sous Aixe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 0 |
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 0 |
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2009-10-04 - Sélectif Régional - Bertrand - Cessenon sur ORB | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SALOMONE MATTHIEU | Juge de portes | 0 |
2009-09-27 - Sélectif Régional du Saut du Sabo - Arthes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2009-06-20 - Championnats de Ligue - Argelès-Gazost | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMAS ANDRE | Juge Arbitre | 0 |
2009-06-06 - Finale N3 Sud - Millau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2009-05-03 - Championnat de France N1 - Treignac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATORRE SABINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS ANDRE | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 2 du Malpas - Argentat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 3 - Fontaine De Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CAYEZ GREGOIRE | Juge de portes | 0 |
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SOUVILLE JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Le Daumail - Saint Priest Sous Aixe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VINEL FREDERIC | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélection N2 Réals - Cessenon Sur Orb | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THUEUX LAETITIA | Juge de portes | 0 |
LEONARD AUDE | Juge de portes | 0 |