rss Canoe Kayak Clisson

Comite Regional Pays De La Loire Ck
Comite Departemental Ck De Loire Atlantique
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
43  
Place au classement club
21
Points au classement club
19882 (dont pas de bonus et 960pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Romain Bruneau K1HS 2002 N1 36 969 113.25
Eliot Chouteau K1HJ 2007 N2 210 874 321.82
Robin Guignard C1HJ 2007 N2 112 834 382.58
Myriam Le Joncourt K1DS 1998 N1 59 833 283.34
Andy Barat K1HS 1997 N2 227 799 333.56
Nicolas Rouleaud K1HS 1996 N2 247 781 353.24
Felix Bernier C1HC 2008 N2 152 752 449.79
Zoe Malval K1DS 2005 N2 92 738 384.27
Margot Renaudineau K1DC 2008 N2 122 712 456
Eliot Chouteau C1HJ 2007 N3 175 705 493.43
Myriam Le Joncourt C1DS 1998 N3 59 693 483.4
Denis Guilmard K1HV5 1967 N3 396 648 474.28
Rachel Clavreul-zerbib C1DM 2010 N3 72 625 538.44
Zoe Malval C1DS 2005 N2 73 619 542.26
Romane Bronchet K1DS 2001 N2 134 617 478.66
Felix Bernier K1HC 2008 N3 503 613 569.56
Rachel Clavreul-zerbib K1DM 2010 N2 136 611 479.87
Matheo Coquel K1HS 2001 N3 464 588 533.11
Axel Brin K1HS 2003 N3 472 581 541.62
Margot Renaudineau C1DC 2008 N2 92 579 594.93
Arthur Chouteau K1HC 2009 N3 585 540 650.74
Philippe Rocher K1HV5 1957 N3 619 450 701.89
Raphael Garnier-albert K1HS 2005 N3 641 430 731.16
Arthur Chouteau C1HC 2009 N3 320 410 873.45
Titouan Clenet K1HJ 2007 N3 741 401 867.65
Liam Guilgault K1HJ 2007 N3 784 363 989.11
Johanne Duval-pourrieux K1DJ 2007 N3 244 360 849.69
Robin Guignard K1HJ 2007 N3 852 302 498.49
Justine Bossard K1DS 2003 N3 253 275 935.1
Ewen Lema K1HC 2009 N3 886 272 604.99
Titouan Clenet C1HJ 2007 N3 400 247 816.07
Romane Bronchet C1DS 2001 N2 145 239 2053.07
Achille Niclair K1HC 2008 N3 941 223 826.59
Justine Bossard C1DS 2003 N3 173 91 1086.04
Ewen Lema C1HC 2009 N3 477 90 775.84
Gaetan Hamelin C1HS 1994 N3 463 58 523.82
Johanne Duval-pourrieux C1DJ 2007 Reg 192 0 1073.93
Gabin Falcon K1HC 2009 Reg 1178 0 1192.21
Romane Bronchet
Justine Bossard
C2DS 2003 Reg 12 0 (x2) 1260.58
Eva Boutin K1DC 2008 Reg 367 0 1433.92
Alexandre Maricel K1HM 2010 Reg 1232 0 1555.73
Antoine Renaudineau K1HM 2011 N3 1238 0 1630.46
Gabin Falcon
Eva Boutin
C2MC 2009 Reg 31 0 (x2) 1967.76
Felix Bernier
Achille Niclair
C2HC 2008 Reg 70 0 (x2) 1082.7
Romain Bruneau C1HS 2002 Reg 596 0 427.9
Nicolas Rouleaud C1HS 1996 N3 569 0 597.45
Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
C2MS 1996 N3 39 0 (x2) 703.64
Romane Bronchet
Zoe Malval
C2DS 2005 Reg 15 0 (x2) 867.89
Axel Rochais-barre K1HM 2011 Reg 1509 0 1722.13
Louis Penot K1HM 2011 Reg 1535 0 2873.6
Antoine Renaudineau C1HM 2011 Reg 658 0 2970.11
Axelle Janghov C1DC 2008 Reg 237 0 7033.28
Raphael Garnier-albert C1HS 2005 Reg 668 0 1430.22