rss Canoe Kayak Clisson

Comite Regional Pays De La Loire Ck
Comite Departemental Ck De Loire Atlantique
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
45  
Place au classement club
18
Points au classement club
20766 (dont pas de bonus et 280pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Romain Bruneau K1HS 2002 N1 39 964 98.82
Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
C2MS 1996 N3 6 861 (x2) 611.63
Myriam Le Joncourt K1DS 1998 N1 51 838 277.89
Nicolas Rouleaud K1HS 1996 N2 170 838 319.9
Eliot Chouteau K1HC 2007 N2 234 836 390.06
Andy Barat K1HS 1997 N2 173 835 324.12
Zoe Malval K1DJ 2005 N2 75 820 369.08
Vincent Laclide K1HS 2000 N2 190 819 340.94
Robin Guignard C1HC 2007 N3 157 723 533.73
Denis Guilmard K1HV5 1967 N3 297 716 439.78
Axel Brin K1HS 2003 N3 302 711 445.06
Zoe Malval C1DJ 2005 N2 60 711 609.61
Romane Bronchet C1DS 2001 N2 52 699 509.1
Nicolas Cappy K1HS 2001 N3 338 677 473.56
Robin Guignard K1HC 2007 N3 429 649 549.11
Nicolas Rouleaud C1HS 1996 N3 171 633 562.36
Romane Bronchet K1DS 2001 N2 123 604 503.14
Felix Bernier K1HC 2008 N3 477 603 596.34
Blandine Xhemajlji K1DS 2001 N2 126 595 507.27
Robin Guignard
Eliot Chouteau
C2HC 2007 N3 26 570 (x2) 1029.91
Margot Renaudineau K1DC 2008 N3 169 515 680.72
Arthur Chouteau K1HM 2009 N3 610 416 905.95
Ewen Lema K1HM 2009 N3 631 395 1040.24
Margot Renaudineau C1DC 2008 N3 132 286 616.18
Romain Bruneau C1HS 2002 N3 334 281 501.68
Eliot Chouteau C1HC 2007 N3 362 281 625.18
Romane Bronchet
Romain Bruneau
C2MS 2002 N3 27 279 (x2) 709.83
Myriam Le Joncourt C1DS 1998 N3 128 249 583.39
Felix Bernier C1HC 2008 N3 383 236 695.58
Blandine Xhemajlji C1DS 2001 N3 134 214 630.15
Philippe Rocher K1HV5 1957 N3 838 197 643.73
Raphael Garnier-albert K1HJ 2005 N3 901 196 752.56
Vincent Laclide C1HS 2000 N3 388 165 714.67
Titouan Clenet K1HC 2007 N3 972 128 868
Andy Barat C1HS 1997 N3 406 126 757.59
Johanne Duval-pourrieux K1DC 2007 N3 294 110 887.11
Achille Niclair K1HC 2008 Reg 1043 0 1002.83
Arthur Chouteau C1HM 2009 Reg 473 0 1045.8
Justine Bossard K1DS 2003 Reg 316 0 1105.03
Meven Le Berre
Margot Renaudineau
C2MC 2008 Reg 38 0 1152.77
Ewen Lema C1HM 2009 Reg 493 0 1196.02
Titouan Clenet C1HC 2007 Reg 496 0 1228.31
Raphael Garnier-albert C1HJ 2005 Reg 499 0 1244.96
Gabin Falcon K1HM 2009 Reg 1108 0 1330.12
Liam Guilgault K1HC 2007 Reg 1117 0 1398.3
Andy Barat
Romain Bruneau
C2HS 2002 Reg 71 0 (x2) 537.66
Rachel Clavreul-zerbib C1DM 2010 Reg 191 0 679.33
Rachel Clavreul-zerbib K1DM 2010 Reg 371 0 723.03
Vincent Laclide
Blandine Xhemajlji
C2MS 2001 Reg 47 0 (x2) 770
Axel Brin C1HS 2003 Reg 583 0 865
Romane Bronchet
Blandine Xhemajlji
S 2001 Reg - 0 902.62
LÉopold Gucek K1HC 2008 Reg 1376 0 2028.75
Eva Boutin K1DC 2008 Reg 409 0 2508.14