rss Angouleme Canoe Kayak

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
43  
Place au classement club
7
Points au classement club
29567 (dont bonus 3000 et 1640pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Theo Desvignes K1HS 1998 N1 19 984 63.96
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N3 3 956 455.14
Pierre Giudicelli K1HS 1998 N1 56 953 125.79
Perrine Joubert K1DS 2002 N1 29 919 206.61
Perrine Joubert C1DS 2002 N1 16 916 220.79
Frederic Boob
Frederique Merle
C2MV1 1970 N3 5 911 481.16
Timothee Borde K1HC 2006 N2 177 908 309.2
Amaury Sokolik C1HJ 2005 N2 89 879 378.66
Nolann Lacoudre K1HC 2006 N2 226 866 351.37
Titouan Conseil K1HS 2003 N2 208 821 335.05
Gabrielle Chenu
Jules Rathier
C2MC 2006 N3 12 816 (x2) 706.83
Louis Rathier C1HS 2003 N2 91 815 383.53
Zoe Waeles K1DS 2002 N1 71 798 338.86
Jules Rathier K1HC 2006 N3 335 772 446.75
Manon Joubert C1DC 2006 N3 54 764 489.49
Frederique Merle K1DV4 1970 N2 92 738 389.42
Gaspard Trichard C1HS 2003 N2 142 710 456.39
Timothee Borde C1HC 2006 N3 183 685 548.47
Manon Joubert K1DC 2006 N3 135 674 500.42
Cyprien Perochon K1HC 2007 N3 469 656 536.04
Louis Rathier
Titouan Conseil
C2HS 2003 N3 21 656 (x2) 769.55
Gabrielle Chenu C1DC 2006 N3 74 653 647.26
Emilie Chamouleau C1DV1 1983 N3 69 620 623.18
Jules Rathier C1HC 2006 N3 247 553 675.94
Gabrielle Chenu K1DC 2006 N2 205 473 716.88
Cyprien Perochon C1HC 2007 N3 288 469 829.73
Boris Le Jolly K1HV2 1978 N3 646 443 747.82
Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
C2MC 2006 N3 29 438 738.11
Nolann Lacoudre C1HC 2006 N3 312 419 687.5
Boris Le Jolly C1HV2 1978 N3 291 403 861.13
Baptiste Le Gal-dutheil K1HJ 2004 N3 818 355 683.45
Fabrice Lacoudre C1HV4 1970 N3 328 326 862.54
Emilie Chamouleau K1DV1 1983 N2 235 326 930.34
Thibaud Delaunay K1HV2 1982 N3 789 320 561.58
Louis Rathier K1HS 2003 N3 908 217 468.86
Mika Morel K1HM 2008 N3 1053 92 788.09
Valentin Gravereaux K1HM 2009 N3 1067 80 829.41
Come Valentin K1HM 2009 N3 1077 71 849.97
Valentin Gravereaux C1HM 2009 Reg 494 0 1076.05
Felix Forestier K1HM 2009 Reg 1188 0 1087.97
Baptiste Le Gal-dutheil C1HJ 2004 Reg 514 0 1182.67
Maxence Martegoute K1HM 2008 Reg 1232 0 1336.62
Come Valentin C1HM 2009 Reg 522 0 1352.33
Zeph Scamps K1HS 1999 Reg 1342 0 356.01
Theo Desvignes C1HS 1998 N2 573 0 382.18
Zoe Waeles C1DS 2002 Reg 198 0 454.8
Amaury Sokolik K1HJ 2005 Reg 1358 0 475.3
Henri Chenu C1HS 2001 N2 587 0 502.82
Henri Chenu K1HS 2001 Reg 1363 0 531.66
Titouan Conseil C1HS 2003 Reg 593 0 563.1
Gaspard Trichard K1HS 2003 Reg 1371 0 565.48
Remi Granet K1HS 2003 Reg 1399 0 690.4
Mika Morel C1HM 2008 Reg 618 0 847.21
Christophe Joubert K1HV4 1971 Reg 1455 0 875.35
Valentin Gravereaux
Come Valentin
C2HM 2009 Reg 104 0 (x2) 1001.68
Maxence Coutenceau K1HC 2006 Reg 1484 0 1056.36
Kaalan Epinoux K1HM 2009 Reg 1487 0 1087.15
Mika Morel
Felix Forestier
C2HM 2008 Reg 110 0 (x2) 1187.6
Maxence Martegoute C1HM 2008 Reg 660 0 1705.45
Felix Forestier C1HM 2009 Reg 664 0 1902.97
Kaalan Epinoux C1HM 2009 Reg 666 0 2351.25