rss Angouleme Canoe Kayak

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
36  
Place au classement club
12
Points au classement club
27100 (dont bonus 3000 et 420pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Pierre Giudicelli K1HS 1998 N1 26 980 75.03
Antoine Launay K1HS 1993 N1 32 975 78.33
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N2 3 975 332.34
Theo Desvignes K1HS 1998 N1 37 971 86.37
Henri Chenu C1HJ 2001 N1 55 943 222.18
Louis Rathier
Titouan Conseil
C2HC 2003 N3 13 932 (x2) 402.7
Zeph Scamps K1HS 1999 N2 101 918 176.9
Louis Rathier C1HC 2003 N2 70 910 268.63
Nicolas Labat K1HV1 1984 N2 117 905 191.31
Theo Desvignes C1HS 1998 N2 47 900 203.49
Titouan Conseil K1HC 2003 N3 211 889 272.54
Damien Launay K1HS 1994 N3 204 834 268.24
Violaine Vennin K1DS 1998 N3 70 803 307.57
Emilie Chamouleau K1DV1 1983 N2 87 755 343.91
Gaspard Trichard C1HC 2003 N3 142 754 395.89
Louis Rathier K1HC 2003 N3 404 731 397.12
Quentin Bonniol K1HV2 1978 N3 355 711 366.58
Alice Bureau K1DC 2003 N3 127 700 428.48
Hugues Lesimple K1HS 1987 N3 407 669 398.38
Titouan Conseil C1HC 2003 N3 192 645 479.66
Tom Charles K1HJ 2002 N3 572 594 522
Hugues Lesimple C1HS 1987 N3 196 577 484.64
Gaspard Trichard K1HC 2003 N3 595 576 542.45
Alice Bureau
Gaspard Trichard
C2MC 2003 N3 44 530 (x2) 745.44
Quentin Bonniol C1HV2 1978 N3 226 511 535.55
Alice Bureau C1DC 2003 N3 74 472 684.67
Tom Charles C1HJ 2002 N3 293 426 821.08
Louison Masse K1HC 2004 N3 788 418 835.67
Baptiste Le Gal-dutheil K1HC 2004 N3 952 284 818.38
Henri Chenu K1HJ 2001 N3 1008 239 315.75
Philippe Albessard K1HV5 1962 N3 948 228 796.71
Pierre Giudicelli C1HS 1998 N3 372 194 333.09
Emilie Chamouleau C1DV1 1983 N3 107 146 501.22
Nolann Lacoudre K1HM 2006 Reg 1119 88 628.5
Gabrielle Chenu K1DM 2006 Reg 339 35 773.46
Pierre-louis Hitier K1HC 2004 Reg 1236 0 1022.83
Mathieu Villeger C1HS 1986 Reg 494 0 630.54
Antoine Launay C1HS 1993 Reg 508 0 301.62
Nicolas Labat C1HV1 1984 Reg 509 0 324.24
Dylan Sourbe
Zeph Scamps
C2HS 1999 Reg 124 0 439.02
Mathieu Villeger
Violaine Truche
C2MS 1987 Reg 101 0 546.06
Quentin Bonniol
Veronique Bonniol
C2MV2 1978 Reg 102 0 (x2) 560.81
Gabrielle Chenu C1DM 2006 Reg 160 0 627.77
Jules Rathier K1HM 2006 Reg 1458 0 682.73
Nolann Lacoudre C1HM 2006 Reg 544 0 734.41
Gabrielle Chenu
Jules Rathier
C2MM 2006 Reg 110 0 (x2) 737.79
Lou Raymond K1DM 2005 Reg 425 0 855.29
Jules Rathier C1HM 2006 Reg 563 0 865.96
Boris Le Jolly K1HV2 1978 Reg 1596 0 1144.14