rss Val De L'indre Canoe Kayak

Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Departemental Ck D'indre Et Loire
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
48  
Place au classement club
15
Points au classement club
22632 (dont pas de bonus et 500pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N3 2 982 461
Lucas Augu K1HS 2002 N1 74 936 163.21
Perrine Augu K1DC 2006 N2 45 929 247.91
Kilian Foulon C1HS 1992 N1 34 928 162.23
Thibaud Lacour K1HS 1991 N2 101 912 235.53
Terence Saramandif C1HS 2002 N2 49 896 254.14
Benjamin Harreau K1HS 1999 N2 125 890 267.8
Thomas Ukalovic K1HS 2002 N2 166 854 305.79
Maxime Moreau K1HJ 2005 N3 260 831 383.69
Christophe Marechal K1HV2 1982 N2 197 827 327.98
Gabriel Bonsens K1HC 2007 N3 283 811 403.93
Benjamin Harreau C1HS 1999 N3 135 708 466.15
Theo Chetoui C1HM 2008 N3 149 678 496.63
Killian Berlu K1HS 2003 N3 381 664 482.41
Killian Berlu
Hortense Alexis
C2MS 2003 Reg 22 632 (x2) 985.35
Gabriel Bonsens C1HC 2007 N3 201 625 605.97
Marie Alexis K1DJ 2005 N3 148 622 544.09
Maxime Moreau C1HJ 2005 N3 206 614 616.97
Romain Brouard K1HS 2002 N3 454 600 536.96
Theo Chetoui K1HM 2008 N3 500 559 571.93
Simon Duchesne-redon C1HC 2007 N3 245 529 697.61
Killian Berlu C1HS 2003 N3 220 523 646.08
Benoit Bullot K1HJ 2005 N3 623 511 701.77
Mathis Bourgognon K1HM 2008 N3 646 430 751.27
Selyan Bourgognon K1HJ 2004 N3 797 357 517.96
Hortense Alexis K1DS 2003 N3 222 341 793.45
Thomas Sudron K1HJ 2005 N3 816 340 570.79
Thomas Sudron C1HJ 2005 N3 335 333 697.03
Selyan Bourgognon C1HJ 2004 N3 337 329 765.82
Lucas Augu C1HS 2002 N3 318 310 594.1
Lucas Augu
Terence Saramandif
C2HS 2002 N3 52 178 (x2) 635.9
Kilian Foulon K1HS 1992 N3 935 175 394.37
Benjamin Thouvignon K1HV2 1980 N3 937 173 432.43
Perrine Augu C1DC 2006 N3 138 171 634.25
Christophe Augu K1HV3 1975 N3 946 165 473.04
Terence Saramandif K1HS 2002 N3 958 155 541.69
Benjamin Thouvignon C1HV2 1980 N3 399 134 612.05
Christophe Marechal C1HV2 1982 N3 403 125 628.88
Simon Duchesne-redon K1HC 2007 Reg 1074 112 906.21
Lea Riera K1DS 2000 N3 301 105 633.44
Benjamin Harreau
Lea Riera
C2MS 2000 Reg 53 89 (x2) 919.58
Thomas Ukalovic C1HS 2002 N3 422 84 803.92
Benjamin Harreau
Romain Brouard
C2HS 2002 Reg 61 33 (x2) 980.85
Mathis Bourgognon C1HM 2008 Reg 491 0 1193.82
Thomas Sudron
Marie Alexis
C2MJ 2005 Reg 62 0 (x2) 1341.5
Benoit Bullot
Maxime Moreau
C2HJ 2005 Reg 71 0 (x2) 1538.33
Theo Rousset K1HC 2007 Reg 1236 0 1835.19
Benoit Bullot C1HJ 2005 Reg 510 0 2771.82
Lucas Augu
Benjamin Harreau
C2HS 1999 Reg 76 0 (x2) 658.21
Thibaud Lacour C1HS 1991 Reg 561 0 680.6