rss Val De L'indre Canoe Kayak

Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Departemental Ck D'indre Et Loire
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
46  
Place au classement club
12
Points au classement club
25028 (dont pas de bonus et 1000pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N3 2 979 445.06
Perrine Augu K1DC 2006 N2 38 955 224.49
Lucas Augu K1HS 2002 N1 70 941 166.75
Kilian Foulon C1HS 1992 N1 38 926 176.22
Terence Saramandif C1HS 2002 N2 48 906 223.23
Thibaud Lacour K1HS 1991 N2 114 904 255.4
Thomas Ukalovic K1HS 2002 N2 126 894 268.03
Benjamin Harreau K1HS 1999 N2 131 889 271.01
Gabriel Bonsens K1HC 2007 N3 230 865 357.95
Maxime Moreau K1HJ 2005 N3 237 859 364.97
Christophe Marechal K1HV2 1982 N2 176 851 304.4
Theo Chetoui C1HM 2008 N3 93 817 383.02
Lucas Augu
Benjamin Harreau
C2HS 1999 N3 17 734 (x2) 728.11
Benjamin Harreau C1HS 1999 N3 144 715 458.36
Gabriel Bonsens C1HC 2007 N3 197 670 570.13
Killian Berlu K1HS 2003 N3 393 667 480.57
Marie Alexis K1DJ 2005 N3 141 663 508.92
Maxime Moreau C1HJ 2005 N3 208 648 592.87
Romain Brouard K1HS 2002 N3 450 618 515.46
Theo Chetoui K1HM 2008 N3 470 601 532.53
Killian Berlu
Hortense Alexis
C2MS 2003 N3 21 584 (x2) 955.52
Simon Duchesne-redon C1HC 2007 N3 258 549 710.98
Benoit Bullot K1HJ 2005 N3 609 543 675.04
Killian Berlu C1HS 2003 N3 233 538 632.37
Mathis Bourgognon K1HM 2008 N3 618 475 690.09
Selyan Bourgognon C1HJ 2004 N3 319 427 734.01
Thomas Sudron C1HJ 2005 N3 321 423 752.18
Selyan Bourgognon K1HJ 2004 N3 772 404 508.66
Lucas Augu C1HS 2002 N3 308 389 582.68
Thomas Sudron K1HJ 2005 N3 792 387 570.57
Perrine Augu C1DC 2006 N3 124 385 339.47
Hortense Alexis K1DS 2003 N3 224 367 837.05
Benjamin Thouvignon K1HV2 1980 N3 906 231 436.54
Christophe Marechal C1HV2 1982 N3 396 214 605.23
Simon Duchesne-redon K1HC 2007 N3 997 213 674.41
Benjamin Thouvignon C1HV2 1980 N3 407 192 649.5
Thomas Ukalovic C1HS 2002 N3 410 186 672.94
Mathis Bourgognon C1HM 2008 N3 453 101 805.98
Jules Tellier K1HM 2009 Reg 1184 0 1023.96
Marie Alexis C1DJ 2005 Reg 185 0 1036.08
Thomas Sudron
Marie Alexis
C2MJ 2005 Reg 49 0 (x2) 1112.25
Remi Tanchoux K1HM 2009 Reg 1242 0 1257.21
Benoit Bullot
Maxime Moreau
C2HJ 2005 Reg 69 0 (x2) 1515.65
Theo Rousset K1HC 2007 Reg 1272 0 1583.55
Jules Tellier C1HM 2009 Reg 555 0 1605.78
Benoit Bullot C1HJ 2005 Reg 562 0 2256.58
Mila Santamaria K1DB 2011 Reg 417 0 687.87
Benjamin Harreau
Romain Brouard
C2HS 2002 Reg 103 0 (x2) 828.08
Remi Tanchoux C1HM 2009 Reg 683 0 2605.89
Alexandre Paulais C1HS 1995 Reg 688 0 432.08