rss Val De L'indre Canoe Kayak

Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Departemental Ck D'indre Et Loire
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
44  
Place au classement club
4
Points au classement club
30486 (dont pas de bonus et 480pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Lucas Augu K1HJ 2002 N1 21 1042 146.71
Edouard Chenal K1HJ 2003 N1 30 1034 164.84
Terence Saramandif C1HJ 2002 N1 13 1031 177.04
Thomas Ukalovic K1HJ 2002 N2 37 1028 173.84
Kilian Foulon C1HS 1992 N1 3 995 111.51
Henri Despont C1HS 1993 N1 17 962 199.32
Benjamin Harreau K1HS 1999 N2 72 937 226.55
Thibaud Lacour K1HS 1991 N2 81 929 241.3
Theo Douady K1HJ 2003 N2 149 928 352.19
Zoe Bruchon K1DS 2000 N1 28 918 297.22
Celia Jodar K1DS 1988 N1 45 866 364.98
Victor Lagleyze K1HJ 2003 N2 228 857 305.5
Terence Saramandif K1HJ 2002 N3 245 842 342.88
Christophe Marechal K1HV1 1982 N2 202 820 239.88
Henri Despont K1HS 1993 N3 209 814 265.05
Lucas Augu C1HJ 2002 N3 112 793 442.98
Benjamin Thouvignon K1HV2 1980 N3 244 783 340.51
Kilian Berlu K1HJ 2003 N3 317 778 448.97
Maxime Moreau K1HC 2005 N3 322 773 460.61
Romain Brouard K1HJ 2002 N3 348 750 494.96
Kilian Berlu
Hortense Alexis
C2MJ 2003 Reg 16 741 (x2) 1475.65
Titouan Papot K1HS 1994 N3 310 724 442.2
Victor Lagleyze C1HJ 2003 N3 143 719 631.76
Kilian Berlu C1HJ 2003 N3 144 717 633.26
Romain Brouard C1HJ 2002 N3 147 709 672.35
Benjamin Harreau C1HS 1999 N3 124 705 503.57
Perrine Augu K1DM 2006 N3 99 702 427.41
Thomas Ukalovic C1HJ 2002 N3 152 697 702.21
Maxime Moreau C1HC 2005 N3 162 673 895.38
Thomas Sudron K1HC 2005 N3 443 665 726.58
Hortense Alexis K1DJ 2003 N3 139 641 785.08
Kilian Foulon K1HS 1992 N2 525 532 242.47
Zoe Bruchon C1DS 2000 N3 64 512 820.73
Benjamin Thouvignon C1HV2 1980 N3 211 496 418.13
Perrine Augu C1DM 2006 N3 70 466 658.02
Selyan Bourgognon K1HC 2004 N3 708 428 459.7
Thibaud Lacour C1HS 1991 N3 252 397 496.36
Selyan Bourgognon C1HC 2004 N3 305 330 643.6
Leo Bonsens K1HC 2005 N3 861 292 607.54
Leo Bonsens C1HC 2005 N3 343 239 729.95
Thomas Sudron C1HC 2005 Reg 417 0 1001.55
Marie Alexis K1DC 2005 Reg 342 0 1056.47
Theo Dedieu K1HC 2005 Reg 1209 0 1410.2
Celia Jodar C1DS 1988 Reg 134 0 1707.54
Christophe Marechal C1HV1 1982 Reg 466 0 359.21
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N2 70 0 360.94
Henri Despont
Zoe Bruchon
C2MS 2000 Reg 64 0 (x2) 382.11
Antoine Dubost K1HS 1987 Reg 1307 0 391.58
Florent Bouderlique K1HV2 1977 Reg 1556 0 1010.16