Sélectif Régional - Amou - Qualification - 2014-02-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.3898162
Coeff correcteur : 1.01962082
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 181.25 - 628.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.252000000000020000000
2Nt
170 2 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 274.8 - 1452.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.8560002000000025002000
2Nt
169 3 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 294.93 - 1630.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1288.936000020000000002002
2Nt
172 4 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 297.74 1919.18 1654.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.74500000000000005000000
2Nt
171 5 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd150000000000000050005050
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Elsa Gaubert Canoe Kayak Club Le Teich M 302.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.58154000000000200505050002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.51 76.59 153.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.510000000000000000000
2Nt
184 2 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 138.52 440.62 425.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.520000000000000000000
2Nt
179 3 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.87 - 429.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.870000000000000000000
2Nt
183 4 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 142.15 530.03 462.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.156000000000000022002
2Nt
185 5 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 151.4 396.03 555.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.46000020000220000000
2Nt
174 6 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 152.79 457.99 569.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.794000000000000200002
2Nt
181 7 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 155.85 - 600.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.850000000000000000000
2Nt
175 8 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 157.94 - 621.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.942002000000000000000
2Nt
182 9 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 196.23 548.95 1007.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.236020000000020200000
2Nt
178 10 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 348.64 1155.99 2542.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1296.64520000000000002005000
2Nt
177 11 Yohan Carrandier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 357.32 - 2630.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.3210802000000020050025020
2Nt
176 12 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd500000000000000500000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 333.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1281.56520020000000005000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Agathe Benoit
Agathe Lacrouts
U.s.c. Nay Canoe Kayak / U.s.c. Nay Canoe Kayak C 577.86 - 3732.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1275.86302020500050000500500505000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 129.05 725.7 271.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.050000000000000000000
2Nt
188 2 Florent Iraundegui
Antoine Laye
Etoile Amou Canoe Kayak / C.k. Aire Sur L'adour C 185.72 - 816.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.726000000020000000022
2Nt
189 3 Thomas Bisetto
Leo Francois
Canoe Kayak Du Val D'albret / Canoe Kayak Du Val D'albret C 608.5 - 4881.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.540602000505050050050505022050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 162.17 567.84 459.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.172000000000000002000
2Nt
193 2 Francois Giondini
Stephanie Kaczmarek
Albi Kayak Canoe / Etoile Amou Canoe Kayak V1 177.99 839.31 599.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.994000020000000002000
2Nt
191 3 Mathilde Boutrelle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret / Canoe Kayak Du Val D'albret C 363.73 - 2236.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.73152000000500005005002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 138.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.470000000000000000000
2Nt
99 2 Arnauld Couvelaere Orthez Nautique C.k. V2 160.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.242000000000000000002
2Nt
76 3 Loic Encelle Canoe Kayak Homecourt M 168.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.674000000000000200002
2Nt
17 4 Elorri Erdois Ur Tipula M 302.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.6610000000000000050050000
2Nt
31 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 316.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.7510800220000000050025002
2Nt
8 6 Teo Gimbres Canoe Kayak Club Le Teich B 285.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.0710200020000000050050000
2Nt
14 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 286.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.6410400000220000050050000
2Nt
1 8 Benoit Sempastous Alck Bagneres De Bigorre B 316.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.17154000000002002500500050
2Nt
11 9 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 377.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.642020000005002000500505000
2Nt
3 10 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 427.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.5925000000050505000050005000
2Nt
10 11 Antton Erdois Ur Tipula B 447.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1237.022100000500502022250025000
2Nt
6 12 Solene Lafitte Saint Pee Union Club B 526.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.183560050000500250205050250050
2Nt
9 13 Mateo Gaudin Stadoceste Tarbais C.k. B 508.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.81306000050050002502505050002
2Nt
22 14 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C 664.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.05456225002050000500505050505050
2Nt
5 15 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 647 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11415060505050005025050250505005002
2Nt
7 16 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 761.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.646565020502050505050250505050505050
2Nt
4 17 Zoe Mercier Saint Pee Union Club B 900.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.93750050500500505050505050505050505050
2Nt
13 18 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak B 811.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8870205000505050502505050505050505050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 120.91 15.11 162.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.910000000000000000000
2Nt
48 2 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126.56 242.21 215.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.560000000000000000000
2Nt
51 3 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 128.76 116.86 235.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.762000000000000000002
2Nt
20 4 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.99 242.43 265.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.990000000000000000000
2Nt
49 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.8 213.19 348.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.82000000000000000002
2Nt
47 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 146.87 339.91 405.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.870000000000000000000
2Nt
42 7 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 148.74 576.29 422.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.740000000000000000000
2Nt
45 8 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.59 384.32 430.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.592000000000020000000
2Nt
46 9 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 155.1 348.96 482.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.14000000000022000000
2Nt
43 10 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 157.35 572.97 503.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.352000000000000200000
2Nt
19 11 Coralie Moreau U.s. Tonneins C.k. C 159.91 - 527.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.912000000000000200000
2Nt
36 12 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 161.61 - 543.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.612000000020000000000
2Nt
39 13 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 165 955.11 574.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11614000000000020000020
2Nt
37 14 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 204.52 1199.9 944.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.524000200000200000000
2Nt
25 15 Justine Moreau Kayakistes Villenevois J 238.54 - 1263.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.54520000000000005002000
2Nt
34 16 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 239.16 - 1269.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.16520002500000000000000
2Nt
35 17 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 239.2 - 1269.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.2540000000000005002002
2Nt
29 18 Clara Gaubert Bommes Nautique Ck J 253.43 - 1402.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.43560000002000022005000
2Nt
33 19 Lise Lacoue-labarthe Albi Kayak Canoe C 302.32 1868.12 1860.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1246.32560000000000005002202
2Nt
26 20 Oceane Mora Club La Palue Castets S 315.72 718.06 1985.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.72154000000000020505050200
2Nt
41 21 Florence Pinault F.r.j.e.p. Soeix Oloron V2 316.4 - 1992.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1262.4540000000000205002000
2Nt
38 22 Cecile Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 332.02 - 2138.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.0210200000000000050025000
2Nt
30 23 Mathilde Boutrelle Canoe Kayak Du Val D'albret C 333.43 - 2151.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.43154000002500005005000002
2Nt
28 24 Lucie Grossenbacher Kayakistes Villenevois J 366.29 - 2459.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1256.2911022000000025022005000
2Nt
24 25 Lucile Moreau Kayakistes Villenevois C 427.2 - 3029.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1319.210802000000005005002022
2Nt
32 26 Heloise Simon Etoile Amou Canoe Kayak J 540.53 - 4090.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.533540000002050505005005050250
2Nt
16 27 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 568.15 - 4348.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.1540005000505050500000500500500
2Nt
27 28 Aline Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 645.16 - 5069.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.165060500220500250505050505050050
2Nt
40 29 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000020000220 5050
2Nt
23 29 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000500505050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 449.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1245.932040000202500000500505000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 100.29 20.3 91.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.290000000000000000000
2Nt
95 2 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 104.42 - 134.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.420000000000000000000
2Nt
164 3 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 107.95 124.68 172.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.952000000000000002000
2Nt
73 4 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 108.73 161.13 180.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.730000000000000000000
2Nt
163 5 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.39 140.1 208.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.392000000000000000002
2Nt
162 6 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.26 143.52 217.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.264002000000000002000
2Nt
161 7 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 112.7 149.31 222.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.72000000000000000002
2Nt
156 8 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.74 244.05 222.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.742000000000000200000
2Nt
153 9 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle J 115.05 320.26 247.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000000000000002
2Nt
159 10 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.64 215.06 253.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.644000000002020000000
2Nt
155 11 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.72 245.19 254.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.720000000000000000000
2Nt
158 12 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 118.07 225.87 279.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.074000000002000000002
2Nt
82 13 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 119.82 463.01 297.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.820000000000000000000
2Nt
150 14 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.43 365.56 304.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.434000000000020000002
2Nt
147 15 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.95 403.13 309.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.950000000000000000000
2Nt
154 16 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.13 308.08 311.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.132000000002000000000
2Nt
142 17 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 122.65 439.69 327.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.650000000000000000000
2Nt
151 18 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 123.78 348.31 339.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.784000000000000202000
2Nt
149 19 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 125.03 376.27 352.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.030000000000000000000
2Nt
157 20 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 125.22 236.19 354.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.222020000000000000000
2Nt
160 21 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.38 169.32 367.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.384002000000000000002
2Nt
144 22 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 126.42 430.88 367.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.420000000000000000000
2Nt
152 23 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 127.04 334.38 374.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.042002000000000000000
2Nt
130 24 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 127.09 516.57 374.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.092000000000000200000
2Nt
140 25 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 127.41 456.61 378.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.410000000000000000000
2Nt
124 26 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 129.55 616.09 400.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.552000000000000000002
2Nt
74 27 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.68 - 402.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.682000000000020000000
2Nt
139 28 Lucas Lavit Canok C 130.46 456.89 410.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.460000000000000000000
2Nt
90 29 Alexandre Katselis Canoe Kayak Club Le Teich S 131.37 - 420.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.372000000000000002000
2Nt
136 30 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 131.38 463.42 420.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.382000000000002000000
2Nt
131 31 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 131.65 512.14 422.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.652000002000000000000
2Nt
146 32 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V2 132.17 - 428.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.174000000000020200000
2Nt
141 33 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 132.38 453.94 430.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.382000000000000002000
2Nt
132 34 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 132.79 498.94 435.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.792000020000000000000
2Nt
126 35 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 136.05 569.1 469.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.050000000000000000000
2Nt
148 36 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 136.4 378.33 473.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.40000000000000000000
2Nt
84 37 Robin Mougel Club La Palue Castets S 137.7 - 486.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.70000000000000000000
2Nt
135 38 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 138.67 473.7 497.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.672000000000002000000
2Nt
133 39 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 138.93 487.06 499.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.932000000000000002000
2Nt
145 40 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 139.85 422.3 509.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.850000000000000000000
2Nt
137 41 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 140.52 463.4 516.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.522000200000000000000
2Nt
129 41 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 140.52 - 516.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.526000200000000002002
2Nt
128 43 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 142.44 525.51 537.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.448000200000000020022
2Nt
92 44 Florian Giraud Club La Palue Castets C 144.26 1383.21 556.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.260000000000000000000
2Nt
93 45 Robin Genty Club La Palue Castets S 148.85 569.44 604.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.856000000000200002002
2Nt
116 46 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 152.05 - 638.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.054000000000000220000
2Nt
143 47 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 152.26 549.45 641
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.266000000000220002000
2Nt
102 48 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 152.28 - 641.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.286000000002000200002
2Nt
123 49 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 153.31 620.7 652.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.316000000200000002200
2Nt
138 50 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V2 155.67 459.03 677.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.674000000000000002002
2Nt
70 51 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 159.6 744.86 718.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.62000000000000000002
2Nt
80 52 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 160.39 1659.74 727
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.396000000220000020000
2Nt
78 53 Corentin Vadon Canoe Kayak Club Le Teich C 165.98 - 786.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.982000000000000200000
2Nt
108 54 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 170.14 1320.39 830.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.140000000000000000000
2Nt
104 55 Damien Caillard E.n.s. Auch V2 170.15 2451.4 830.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.154000000000000202000
2Nt
134 56 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 170.27 473.78 831.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.27520002000500000000000
2Nt
127 57 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour J 173.57 564.74 866.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.572000000000000000020
2Nt
89 58 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 177.26 99.42 905.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.262000000000000000002
2Nt
106 59 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 178.65 1662.35 920.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.658002000000000202002
2Nt
122 60 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 180.99 719.57 944.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.996000000200000002002
2Nt
79 61 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 198.28 1284.46 1127.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.282000000000000002000
2Nt
125 62 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 201.1 614.14 1157.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.14000000000020200000
2Nt
107 63 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 202.93 1437.31 1176.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.93560002002002005000000
2Nt
112 64 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 207.16 947.6 1221.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.162000000000000200000
2Nt
114 65 Clement Caillard E.n.s. Auch C 207.61 - 1226.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.612000000000000200000
2Nt
105 66 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 217.53 - 1331.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.53520000050002000000000
2Nt
109 67 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 218.99 1180.82 1346.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.99560000002000005020002
2Nt
115 68 Jon Levy Saint Pee Union Club C 228.94 - 1452.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.94560000002000005002200
2Nt
81 69 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 234.24 - 1508.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.24560000025000000002002
2Nt
118 70 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 254.14 - 1718.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.14540000000000002025000
2Nt
88 71 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V2 258.45 - 1764.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1256.452020000000000000000
2Nt
86 72 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C 272.98 - 1917.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.98500000000000005000000
2Nt
97 73 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 285.33 - 2048.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.3311000000000222250025000
2Nt
85 74 Michel Moreau Kayakistes Villenevois V2 294.08 - 2141.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1244.08500000000000000005000
2Nt
87 75 Simon Lecou F.r.j.e.p. Soeix Oloron C 326.25 - 2481.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1268.25580020000000002005022
2Nt
111 76 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 347.02 - 2701.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.02152000002000000500050050
2Nt
103 77 Jules Collarde Canoe Kayak Toulousain C 354.23 2874.56 2777.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1300.23540020000000025000000
2Nt
100 78 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 390.38 - 3159.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.382100200225002250000500050
2Nt
72 79 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. B 503.29 - 4354.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.29308020220002505005050050500
2Nt
91 80 Robin Hogan Kayakistes Villenevois C 509.87 - 4423.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.87308020205050000500500250502
2Nt
98 81 Antoine Delon F.r.j.e.p. Soeix Oloron J 513.65 - 4463.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.65312020050250022502500505002
2Nt
77 82 Pierre Verhaeghe Kayakistes Villenevois C 571.54 - 5076.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.5441422002250225050050505050502
2Nt
94 83 Leo Francois Canoe Kayak Du Val D'albret C 635.62 - 5754.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.625040050250050025000505050505050
2Nt
101 84 Louis Bersans F.r.j.e.p. Soeix Oloron C 802.8 - 7522.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.86545050025025050505050050505050050
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 157.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.438000220200000002000
2Nt
67 2 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 164.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.466002000000002002000
2Nt
65 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 204.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.44540020000500020000000
2Nt
55 4 Thomas Teixeira Canoe Kayak Club Le Teich M 225.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.29582000000002002025000
2Nt
57 5 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 226.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.53542000000020000005000
2Nt
60 6 Julien Marteau Orthez Nautique C.k. M 234.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.31520000200000000050000
2Nt
69 7 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 241.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.36520000000000000025000
2Nt
66 8 Florian Boyer Stade Montois M 248.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.41580000000022020050020
2Nt
58 9 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 260.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.6910200000050000005002000
2Nt
54 10 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 261.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.32540000000200005002000
2Nt
59 11 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 289.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.16150000500000000050050000
2Nt
62 12 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 312.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.62158000020000250250050002
2Nt
63 13 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 317.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.9610000000000000050050000
2Nt
64 14 Bastien Darmayan Club La Palue Castets M 374.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.65160200220000250050025000
2Nt
68 15 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 434.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.0525220000050000500500505000
2Nt
53 16 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret M 483.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.233540000205000250050505050050
2Nt