rss Red Star Club Champigny

Comite Regional Ile De France Ck
Comite Departemental Ck Du Val De Marne
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
57  
Place au classement club
11
Points au classement club
30225 (dont pas de bonus et 1180pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Mathurin Madore K1HS 1996 N1 3 998 10.39
Aaron Penning K1HS 2000 N2 87 935 164.84
Amaury Brucher K1HJ 2002 N3 176 928 247.3
Benoit Chantry K1HV2 1979 N1 100 925 176.49
Andreas Dupuy K1HS 2000 N2 147 890 215.76
Benoit Chantry C1HV2 1979 N2 62 881 231.48
Lucas Correia K1HS 2000 N2 161 879 230.27
Ianis Fleury K1HJ 2001 N2 251 871 294.42
Eden Quevremont K1HJ 2001 N2 318 820 341
Lucas Correia C1HS 2000 N2 95 817 313.43
Axel Colin K1HM 2005 N2 267 799 303.54
Etienne Nardeau C1HS 1993 N2 106 795 335.94
Amaury Brucher C1HJ 2002 N2 157 756 424.37
Souhayla Khattabi K1DC 2004 N2 126 737 414.83
Enzo Claeys K1HJ 2002 N3 442 727 429.28
Nelia Barbosa K1DS 1998 N2 118 698 395.11
Axel Colin C1HM 2005 N2 163 684 432.85
Nina Pesce-roue K1DM 2005 N2 133 659 425.67
Lucie Cecile K1DS 1998 N2 142 636 448.39
Souhayla Khattabi C1DC 2004 N3 66 630 572.09
Theo Siguret K1HC 2004 N3 574 627 522.85
Robin Le Mazurier K1HC 2004 N3 610 600 550.33
Eva Dauvergne K1DS 1998 N2 163 582 498.39
Florence Marchal
Jacques Nardeau
C2MV5 1964 N3 36 574 (x2) 665.17
Andreas Dupuy C1HS 2000 N2 222 569 532.02
Eva Dauvergne C1DS 1998 N2 70 544 598.53
Jacques Nardeau C1HV5 1956 N3 248 518 603.74
Gerard Lafargue K1HV5 1950 N3 643 515 588.3
Mathieu Benkaroun K1HC 2004 N3 735 505 714.83
Robin Le Mazurier C1HC 2004 N3 287 502 781.21
Florence Marchal K1DV5 1964 N3 197 494 583.23
Clement Brault K1HM 2005 N3 717 459 680.59
Alain Brucher K1HV4 1966 N3 748 436 736.79
Eden Quevremont C1HJ 2001 N3 324 430 484.25
Basile Drapier K1HJ 2002 N3 860 411 461.19
Sandrine Arnal K1DV2 1976 N3 234 399 758.56
Florence Marchal C1DV5 1964 N3 96 371 995.58
Nelia Barbosa C1DS 1998 N3 99 352 340.91
Mathurin Madore C1HS 1996 N3 349 321 163.59
Nina Pesce-roue C1DM 2005 N3 106 305 463.96
Lucie Cecile C1DS 1998 N3 108 292 475.71
Maxime Kerbrat K1HJ 2002 N3 1029 283 498.88
Axel Colin
Nina Pesce-roue
C2MM 2005 N3 60 281 (x2) 774.03
Florian Perenchio K1HS 1985 N3 997 247 407.64
Mathurin Madore
Romane Prigent
C2MS 1999 N3 65 220 329.7
Theo Siguret C1HC 2004 N3 437 209 685.2
Kavishan Kulatunga K1HM 2006 Reg 1086 180 601.79
Jade Dendele K1DM 2006 Reg 330 151 528.68
Clement Brault C1HM 2005 N3 441 141 693.92
Mathieu Benkaroun C1HC 2004 N3 473 139 787.78
Maxime Kerbrat C1HJ 2002 N3 487 112 844.75
Jade Dendele C1DM 2006 Reg 137 100 775.74
Theotime Plumet K1HC 2004 N3 1283 91 913.12
Jacques Nardeau K1HV5 1956 N3 1236 67 821.74
Kavishan Kulatunga C1HM 2006 Reg 494 38 876.44
Alain Brucher C1HV4 1966 N3 496 34 885.85
Clement Brault
Jade Dendele
C2MM 2005 N3 82 13 (x2) 979.9
Vincent Ablin K1HS 1996 Reg 1516 0 343.52
Ianis Fleury C1HJ 2001 Reg 602 0 636.98
Eden Quevremont
Ianis Fleury
C2HJ 2001 Reg 149 0 (x2) 644.74
Nelia Barbosa
Alina Rassel
C2DS 1996 Reg 22 0 749.93