rss Red Star Club Champigny

Comite Regional Ile De France Ck
Comite Departemental Ck Du Val De Marne
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
49  
Place au classement club
3
Points au classement club
31375 (dont pas de bonus et 920pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Mathurin Madore K1HS 1996 N1 1 1000 13.55
Nina Pesce-roue K1DJ 2005 N2 16 1000 207.05
Axel Colin K1HJ 2005 N2 60 990 242.73
Benoit Chantry K1HV2 1979 N1 31 964 154.14
Mathurin Madore C1HS 1996 N3 19 950 167.79
Amaury Brucher K1HS 2002 N3 72 916 255.91
Nina Pesce-roue C1DJ 2005 N3 19 908 331.01
Axel Colin C1HJ 2005 N2 57 905 365.43
Souhayla Khattabi K1DJ 2004 N2 47 875 414.06
Alois Brucher K1HC 2007 N3 158 874 381.96
Valerian Descot K1HC 2007 N3 162 869 395.18
Etienne Nardeau C1HS 1993 N2 56 848 361.78
Valerian Descot C1HC 2007 N3 79 844 458.23
Benoit Chantry C1HV2 1979 N2 58 842 365.68
Mathis Colin K1HC 2007 N3 189 837 432.04
Alois Brucher C1HC 2007 N3 87 822 479.77
Nelia Barbosa C1DS 1998 N3 25 797 488.01
Kavishan Kulatunga K1HC 2006 N3 225 794 500.38
Anas Renoux K1HC 2007 N3 240 776 520.77
Leila Ladjici K1DC 2007 N3 79 746 555.94
Axel Colin
Nina Pesce-roue
C2MJ 2005 N3 10 727 (x2) 424.8
Jade Dendele K1DC 2006 N3 87 714 593.25
Leila Ladjici C1DC 2007 N3 43 704 692.26
Amaury Brucher C1HS 2002 N2 112 693 596.08
Clement Brault K1HJ 2005 N3 327 673 678.99
Anas Renoux C1HC 2007 N3 144 664 738.44
Alexandre Fallourd-marec K1HC 2007 N3 339 659 710.52
Alexandre Fallourd-marec C1HC 2007 N3 161 617 821.08
Theotime Plumet K1HJ 2004 N3 390 598 828.58
Gaspard Vincent K1HC 2007 N3 424 558 916.08
Jacques Nardeau C1HV5 1956 N3 164 549 835.02
Alain Brucher K1HV5 1966 N3 440 479 978.87
Sandrine Arnal K1DV3 1976 N3 136 456 1023.13
Valerian Descot
Alois Brucher
C2HC 2007 N3 20 448 (x2) 679.61
Souhayla Khattabi C1DJ 2004 N3 87 332 504.01
Nelia Barbosa K1DS 1998 N2 170 319 248.66
Mathis Colin C1HC 2007 N3 277 296 555.45
Anas Renoux
Leila Ladjici
C2MC 2007 N3 22 283 (x2) 785.61
Clement Brault C1HJ 2005 N3 293 252 616.41
Kavishan Kulatunga C1HC 2006 N3 299 235 639.77
Jade Dendele C1DC 2006 N3 100 222 660.37
Gaspard Vincent C1HC 2007 N3 304 222 666.9
Florian Perenchio K1HV1 1985 N3 664 213 572.98
Guillaume Borowicz K1HC 2007 N3 753 168 770.47
Gerard Lafargue K1HV5 1950 N3 715 153 678.76
Jacques Nardeau K1HV5 1956 N3 757 103 775.75
Alain Brucher C1HV5 1966 N3 325 103 792.92
Gaspard Vincent
Alexandre Fallourd-marec
C2HC 2007 Reg 33 0 (x2) 1043.04
Elsa Renoux K1DV3 1973 Reg 255 0 1120.51
Theo Siguret K1HJ 2004 Reg 924 0 694.93
Ianis Fleury K1HS 2001 N2 965 0 302.32
Aude Delobel
Benoit Calloch
C2MS 1992 Reg 45 0 (x2) 905.62
Guillaume Borowicz C1HC 2007 Reg 459 0 1029.4
Laurent Coupry K1HV5 1964 Reg 1068 0 2267.97