Sélectif N3 Sud - Millau - 2010-05-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.2069514
Coeff correcteur : 0.98307891
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 149.85 450 479
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.174000200000002000000
2145.854020000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 115.92 379 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.174000220000000000000
2109.926000020002002000000
139 2 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 118.78 316 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.616000200000002020000
2116.782000000000002000000
137 3 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.74 371 328
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.742000200000000000000
2119.344000002000002000000
141 4 Xavier Gensse Hermes Canoe Kayak V1 119.82 262 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.822000002000000000000
2117.364000000000200020000
132 5 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.56 544 349
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.990000000000000000000
2119.562000000200000000000
135 6 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 121.98 394 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.88000200000202000020
2117.984000002000002000000
133 7 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup C 123.77 418 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.78520000050002000000000
2123.770000000000000000000
138 8 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.48 338 381
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.242000002000000000000
2120.484000000020000020000
140 9 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 125.67 305 394
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.844000020020000000000
2125.670000000000000000000
131 10 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 126.44 671 403
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.80000000000000000000
2122.444020002000000000000
134 11 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 135.05 398 498
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.21600000250200200020200
2127.058000000022202000000
130 12 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 138.78 682 540
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.550000000000000000000
2136.782000020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Pierre-adrien Vignal
Guillaume Gonzalez
Canoe Kayak Club Nimes / Kayak Club Compsois C 150.96 460 599
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.968000000200020000220
2136.37560000022000050000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 103.69 - 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000
2112.570000000000000000000
127 2 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 115.19 - 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.280000000000000000000
2115.190000000000000000000
126 3 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 118.80 - 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.254000200000020000000
2114.84000000002002000000
117 4 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 107.85 - 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2545000020200000000000
2101.856000020020000000002
118 5 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche C 110.11 - 282
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.73520000200000050000000
2104.116000020000202000000
107 6 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. M 112.19 - 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.580000000000000000000
2110.192000000000002000000
116 7 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 113.75 - 325
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.750000000000000000000
2111.936000002000002020000
125 8 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C 128.93 - 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.938000200220000020000
2137.694000000020002000000
104 9 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes M 127.46 - 485
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.466000200200000020000
2125.946000002000002020000
108 10 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 127.73 - 488
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.7210000200020202020000
2125.732000020000000000000
103 11 Leo Fournier Montpellier Eaux Vives M 131.05 - 527
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.89560022050000000020000
2125.056000020000002000002
119 12 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak B 152.50 - 572
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.41540000050022000000000
2152.50000000000000000000
121 13 Helene Froment Ck M J C Millau B 155.59 - 604
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.562000000000000020000
2151.594000020000002000000
109 14 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 141.31 - 647
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.93520000050200000000000
2135.316000000000022020000
120 15 Oceane Mora Club La Palue Castets 163.20 - 683
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.954000000000002000002
2161.22000002000000000000
113 16 Corentin Levrien Canoe Kayak Club Cessenon S 146.07 - 702
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.654000000220000000000
2144.072000200000000000000
111 17 Jeremy Sandrin Ck M J C Millau M 146.96 - 713
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11674000020000002000000
2146.960000000000000000000
115 18 Maxime Lenne Marseille Mazargues Canoe Kayak S 150.01 - 748
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.014000000020000000020
2140.6520000000200050000000
112 19 Florian Medale Venerque Eaux Vives M 150.04 - 749
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0410000222020000020000
2137.96520000000000050200000
123 20 Juliette Segura Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 180.48 - 862
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.482000200000000000000
2000000
124 21 Charlotte Laffargue Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 188.17 - 941
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.21600002050220000002002
2186.172000000002000000000
102 22 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes M 169.21 - 972
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.510800050250002020200000
2163.216000002020000020000
110 23 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 191.98 - 1238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.47580002022200050000000
2137.98540000502000000000200
100 24 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon B 196.15 - 1287
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2585000022000002020000
2140.15560022050020000000000
128 25 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak 225.85 - 1508
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2167.85580002500000002002002
101 26 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 219.62 - 1561
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10000022
2161.62580000050220000200200
106 27 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes M 228.92 - 1669
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.92560000005000000200202
2194.5311000022250205000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 119.41 292 231
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.95520000500002000000000
2119.410000000000000000000
154 2 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon J 120.59 377 242
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.662000002000000000000
2120.590000000000000000000
152 3 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 127.41 414 313
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.410000000000000000000
2130.8510000200002200020002
153 4 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 127.51 405 314
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.62520000500020000000000
2123.514000000022000000000
148 5 Lise Denat Bosadetos C 130.39 504 344
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.4540000000002050200000
2128.392000020000000000000
155 6 Florence Mars Orthez Nautique C.k. C 135.62 355 398
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.624020020000000000000
2129.078000022220000000000
146 7 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V2 136.30 606 405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.30000000000000000000
2137.322000000000200000000
149 8 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 137.18 477 415
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.188020022020000000000
2137.57540000050200002000000
151 9 Marine Dumartin C.k. Aire Sur L'adour C 139.67 439 440
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.672000200000000000000
2140.332000000000000020000
150 10 Nina Daridon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.20 471 456
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.26000020020000020000
2139.116000002002000000200
144 11 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak J 144.62 634 491
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.44520000200000050000000
2140.624000022000000000000
145 12 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 144.83 626 493
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.180000000000000000000
2142.832000002000000000000
147 13 Tiphanie Baudorre Bosadetos S 146.88 515 515
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.134000200000000000002
2146.880000000000000000000
143 14 Gabrielle Ducournau C.k. Aire Sur L'adour J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10000022
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 99.66 209 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.586000002000002000020
299.660000000000000000000
230 2 Thomas Sicre Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 101.23 215 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.922000200000000000000
2101.230000000000000000000
228 3 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite J 103.17 219 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
2103.170000000000000000000
226 4 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 103.65 220 207
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.384000220000000000000
2101.652000000200000000000
229 5 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 104.76 217 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.760000000000000000000
2105.042000000000002000000
224 6 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 105.33 224 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.232000000000000020000
2105.330000000000000000000
225 7 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.21 221 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.214000200020000000000
2106.282000000200000000000
215 8 Herve Clerc Bosadetos V2 106.92 267 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.920000000000000000000
2107.610000000000000000000
220 9 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite C 107.54 246 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.542000000000002000000
2105.82540000025000002000000
223 10 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite J 107.61 225 253
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.224000000000002000020
2103.614000000220000000000
227 11 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 107.99 219 257
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.248000002200002020000
2107.990000000000000000000
221 12 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 108.28 236 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.284000000020020000000
2107.35560000250200000000020
216 13 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.95 257 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.992000000000002000000
2104.954000000000002000020
222 13 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 108.95 226 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.714000200000000020000
2104.954000000200000000020
205 15 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 109.05 311 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.822000000000000000020
2109.050000000000000000000
208 16 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon C 109.76 304 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.762000020000000000000
2108.272000000000002000000
219 17 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes C 111.43 247 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.456000202000000020000
2107.434000020000000000020
201 18 Xavier Gensse Hermes Canoe Kayak V1 111.76 329 301
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.762000000000000020000
2111.464000020000000000002
206 19 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 112.35 309 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.266000022000000000020
2112.350000000000000000000
207 20 Bruno Martins Ck Montpellier Universite S 112.49 308 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.012000000000000020000
2112.490000000000000000000
200 21 Gregoire Cayez Muret Olympique C.k. S 112.53 336 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.530000000000000000000
2108.88000220020000000002
217 22 Herve Mars Orthez Nautique C.k. S 112.63 249 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.634000000020002000000
2114.810200005000500000020000
194 23 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite C 113.13 374 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.130000000000000000000
2114.142000200000000000000
202 24 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 113.22 328 319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.764000020000002000000
2109.224000000000002020000
193 25 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. C 113.39 390 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.694000020000000020000
2113.390000000000000000000
203 26 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 113.77 322 325
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.624000020000000020000
2113.770000000000000000000
213 27 Brice Desbieys Club La Palue Castets C 114.04 281 328
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.15520000050000000000002
2112.042000000020000000000
195 28 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 114.22 369 330
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.220000000000000000000
2117.260000000000000000000
218 29 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 115.66 248 348
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.226000202200000000000
2113.662000000000002000000
198 30 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 115.90 352 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.970000000000000000000
2115.90000000000000000000
182 31 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.52 459 358
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.522000000000002000000
2113.31520000020000500000000
173 32 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 117.34 528 366
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5110000002000202020002
2113.344000020000002000000
184 33 Sylvain Thouvenot Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.65 447 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.654000000202000000000
2118.822000200000000000000
183 34 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 118.20 450 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.618000022000002000020
2118.20000000000000000000
187 35 Dariuch Bodin Montpellier Eaux Vives C 118.65 441 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.776000000000222000000
2116.652000000000002000000
197 36 Benoit Morand Canoe Kayak Club Nimes S 118.71 358 383
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2116.712000200000000000000
199 37 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 119.03 349 387
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.110000000000000000000
2119.030000000000000000000
214 38 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. C 119.41 275 391
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.59560000250020000020000
2119.410000000000000000000
172 39 Olivier Ramos Orthez Nautique C.k. J 120.25 532 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.234000000002000020000
2118.252000000200000000000
210 40 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois C 120.46 301 404
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4612000020220002020020
2110.09520000020000050000000
204 41 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 120.73 321 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.736000022000002000000
2123.848000202000002020000
190 42 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.79 432 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.07520000005000002000000
2118.792000000000000020000
188 43 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 121.10 441 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12000000002000000000
2117.1520000050000000000020
192 44 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 121.66 395 417
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.664000020000000000020
2122.914000000200002000000
185 45 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.80 445 418
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.580000000000000000000
2121.80000000000000000000
189 46 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon C 122.21 436 423
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.98580000250220002000000
2116.216000020000002000020
174 47 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois C 122.22 525 423
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.45560002000002050000020
2120.222000000000002000000
191 48 Paul De Salve De Bruneton Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 122.27 417 424
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.224000000200000000020
2120.272000000000002000000
186 48 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 122.27 441 424
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.276000000200002000020
2117.65520005000000002000000
179 50 Francois Meunier Ck Vallee De Montlucon J 122.42 493 426
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.832000200000000000000
2120.422000000000002000000
178 51 Gabriel Prunet-foch C.k. Aire Sur L'adour J 123.87 499 443
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.954000000000020020000
2121.872000002000000000000
176 52 Gauthier Vanden Abeele Gignac Canoe Kayak S 123.99 508 444
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.996000000220000020000
2122.544000000000002020000
181 53 Alexandre Ribeaudeau Ck Vallee De Montlucon J 124.28 465 448
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.592000000000002000000
2124.280000000000000000000
175 54 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen J 126.57 518 474
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2312000000220022220000
2120.576000200000002020000
162 55 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 128.34 644 495
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.816000202200000000000
2120.348000020020002000200
177 56 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon C 128.98 499 503
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.984000020000020000000
2131.36520002000000050000000
169 57 Sebastien Disdier Etoile Sportive Entressen J 129.35 577 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.352000200000000000000
2125.766000002000000000022
166 58 Yoan Bouchardon Bosadetos C 130.17 595 517
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7520000250000000000000
2130.170000000000000000000
170 59 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak C 130.23 573 518
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.774000000000022000000
2128.232000020000000000000
167 60 Vincent Zago C.k. Aire Sur L'adour J 130.60 579 522
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.64000000000000020002
2133.382000020000000000000
212 61 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 131.02 288 527
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.026000022000000020000
2111.86540000000200050000020
164 62 Yohann Mathieu-daude Ck Montpellier Universite C 131.74 599 534
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.594000200000000000020
2131.740000000000000000000
168 63 Camille Chaper Bosadetos J 132.06 578 538
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.684000202000000000000
2126.066000002000002020000
180 64 Herve Valentin Kayak Club Compsois S 132.20 481 540
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.210000200200002200002
20000000
160 65 Remy Beule Dauzat Montpellier Eaux Vives J 138.25 781 611
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.024000000000002000200
2134.254000020000000200000
163 66 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 145.68 624 698
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.680000000000000000000
2149.692000002000000000000
165 67 Vincent Lapeyrigne C.k. Aire Sur L'adour J 147.78 599 722
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7812000202220000002020
2153.7110000020220002020000
161 68 Sylvain Bonneau C.k. Aire Sur L'adour J 152.96 679 782
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.810000002200000020202
2150.962000000000000020000
196 69 Baptiste Soulat U.s. Sauveterre C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
69 Sebastien Mathieu U.s. Sauveterre C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
209 69 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
211 69 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20