Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Reals Orb - Finale - 2017-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.3003381
Coeff correcteur : 0.96951845
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 119.9 531.79 448.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.90000000000000000000
2Nt
208 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 121.56 454.58 468.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.566000000022000200000
2Nt
209 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.14 472.57 475.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.142000000000020000000
2Nt
207 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 174.31 520.62 1092.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.316000000002000200002
2Nt
210 5 Elorri Erdois Ur Tipula C 241.63 373.15 1888.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6310600200000050002050200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 92.21 279.76 277.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.210000000000000000000
2Nt
39 2 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 92.74 299.89 284.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.740000000000000000000
2Nt
36 3 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 95.54 355.15 322.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.540000000000000000000
2Nt
34 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 97.26 356.77 345.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.260000000000000000000
2Nt
37 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 98.09 318.67 356.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.092002000000000000000
2Nt
38 6 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 101.11 351.38 397.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.110000000000000000000
2Nt
30 7 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.54 415.94 416.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.542020000000000000000
2Nt
32 8 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 106.05 436.48 464.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.052000000000000000002
2Nt
29 9 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 113.16 541.04 560.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.162000000020000000000
2Nt
35 10 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 146.66 329.81 1013.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.66500000000050000000000
2Nt
33 11 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Manon Prioux
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 124.79 440.37 393.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.798000000022000002020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 101.37 393.48 338.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.370000000000000000000
2Nt
218 2 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.41 663.52 661.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.414000000000000202000
2Nt
217 3 Nicolas Ciemniewski
Seraphin Margot
Gignac Canoe Kayak S 129.46 735.29 701.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.464000000000000202000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 107.76 297.72 305.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.762000000020000000000
2Nt
11 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 121.71 428.37 470.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.714000000020000200000
2Nt
12 3 Valentin Berland
Marlene Rio
Montpellier Eaux Vives S 141.7 486.68 706.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.76000200020000000020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 100.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.670000000000000000000
2Nt
1 2 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 114.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.784000000000000220000
2Nt
3 3 Bilal Robert Caldini Venerque Eaux Vives B 171.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.27520020000005000000000
2Nt
2 4 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe M 183.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.64540000000000000202500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 99.3 222.89 277.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
2Nt
73 2 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 101.94 324.4 311.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.944000000020000000002
2Nt
65 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S 103.56 403.06 331.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.560000000000000000000
2Nt
63 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.29 328.68 340.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.290000000000000000000
2Nt
72 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 107.21 351.44 377.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000000000002000
2Nt
70 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.63 386.86 382.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.632000000000000000200
2Nt
71 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 108.4 347.14 392.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.44000000000000200002
2Nt
69 8 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 110.95 397.76 424.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.952002000000000000000
2Nt
67 9 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 112.07 408.38 438.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.074000000200002000000
2Nt
66 10 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 112.61 409.41 445.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.612000000020000000000
2Nt
68 11 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 116.73 390.4 496.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.734000000002000000002
2Nt
56 12 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.02 479.67 500.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.020000000000000000000
2Nt
59 13 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 120.4 437.93 542.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.40000000000000000000
2Nt
55 14 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 124.28 550.64 591.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.280000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 85.4 182.93 242.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.40000000000000000000
2Nt
196 2 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86.46 236.14 257.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.462000000000000200000
2Nt
194 3 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 86.47 285.19 257.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.470000000000000000000
2Nt
184 4 Valentin Alliot Csa Ruelle Canoe Kayak J 87.95 320.15 278.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.950000000000000000000
2Nt
192 5 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 87.96 305.7 279.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.960000000000000000000
2Nt
191 6 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 90.05 297.12 308.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.050000000000000000000
2Nt
171 7 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 90.51 321.94 315.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.512000000000000200000
2Nt
195 8 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 90.72 278.64 318.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.722000000020000000000
2Nt
164 9 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 91.5 360.1 329.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.50000000000000000000
2Nt
188 10 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 91.74 312.87 332.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.740000000000000000000
2Nt
187 11 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 92.21 317.37 339.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.214000000020000200000
2Nt
161 12 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 92.27 382.79 340.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.270000000000000000000
2Nt
179 13 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.31 314.01 340.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.310000000000000000000
2Nt
183 14 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 92.75 324.69 347.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.754002000000000000200
2Nt
180 15 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 92.83 325.91 348.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.830000000000000000000
2Nt
147 16 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 93.09 362.2 351.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.092000000000000000200
2Nt
169 17 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 93.15 355.43 352.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.150000000000000000000
2Nt
156 18 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 93.18 395.41 353.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.184000000002000000200
2Nt
172 19 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 93.23 354.78 353.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.234000000020000000200
2Nt
177 20 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 94.15 346.07 366.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.150000000000000000000
2Nt
145 21 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.18 347.29 367.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.182000200000000000000
2Nt
193 22 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 94.25 300.81 368.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.250000000000000000000
2Nt
105 23 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 94.47 434.92 371.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.470000000000000000000
2Nt
182 24 Fabien Paleau Ur Tipula V2 94.65 317.05 374.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.652000000020000000000
2Nt
174 25 Jean Charles Creusot Walter Montpellier Eaux Vives S 94.66 351.42 374.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.664000200002000000000
2Nt
149 26 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 94.75 366.44 375.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.752000000000000000002
2Nt
176 27 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 95.06 349.05 379.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.062000000000000000200
2Nt
165 28 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 95.52 342.5 386.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.520000000000000000000
2Nt
153 29 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 95.7 393.58 388.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.72000000020000000000
2Nt
189 30 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 95.79 293.13 390.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.792000000020000000000
2Nt
162 31 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 96.15 341.45 395.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.152000000000000000200
2Nt
158 32 Nathan Pavot Canok Lavaur J 96.28 358.48 397.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.280000000000000000000
2Nt
150 33 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 96.39 407.73 398.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.392000200000000000000
2Nt
151 34 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 96.6 407.91 401.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.62000000000000200000
2Nt
190 35 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.25 288.83 410.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.252002000000000000000
2Nt
152 36 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.53 411.4 414.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.530000000000000000000
2Nt
178 37 Clement Caillard E.n.s. Auch J 97.56 332.02 415.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.564002000200000000000
2Nt
139 38 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.96 450.9 421.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.962000000002000000000
2Nt
168 39 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 98.64 362.02 430.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.646200000020002000000
2Nt
185 40 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 98.66 305.97 430.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.666002000020000200000
2Nt
167 41 Tino Forgues Canok Lavaur C 98.81 330.56 433.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.816000200000002200000
2Nt
133 42 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.07 403.41 436.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.070000000000000000000
2Nt
170 43 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 99.91 353.71 448.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.912000000000000200000
2Nt
166 44 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 100.44 377.27 456.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.442000000000000000200
2Nt
154 45 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 100.58 406.73 458.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.582000000000000000200
2Nt
143 46 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 100.7 429.46 459.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.76200000020000200000
2Nt
163 47 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 100.83 384.24 461.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.832000000000000200000
2Nt
144 48 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 100.98 434.29 463.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.980000000000000000000
2Nt
146 49 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.18 422.57 480.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.180000000000000000000
2Nt
186 50 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 102.33 321.45 483.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.336002000000000220000
2Nt
93 51 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.46 430.7 484.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.464002000000000200000
2Nt
181 52 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 102.88 322.58 490.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
2Nt
148 53 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 104.44 377.72 513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.442200000000000000000
2Nt
129 54 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 105.7 461.83 530.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.74002000002000000000
2Nt
114 55 Gael Villar Montpellier Eaux Vives J 115.04 481.68 663.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.042000000002000000000
2Nt
136 56 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V3 148.25 461.46 1134.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.25500000000000000000050
2Nt
173 57 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 159.69 315.03 1297.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.69580002000025000200002
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak J 135.41 473.85 637.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.412200000000000000000
2Nt
211 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 156.97 265.77 892.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97500000000500000000000
2Nt
204 3 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 184.37 597.7 1216.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.37520000000020500000000
2Nt
206 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 215.66 543.58 1586.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.66540000000200002000500
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.34 554.51 513.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.346000000002000202000
2Nt
27 2 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 111.38 545.85 541.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.382000000000000200000
2Nt
26 3 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 112.02 583.37 549.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.020000000000000000000
2Nt
31 4 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 119.02 537.91 644.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.028000002020000000202
2Nt
25 5 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 121.32 626.9 675.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.328200000200000200020
2Nt
24 6 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 125.82 650.55 736.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.822000000000000200000
2Nt
21 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.31 794.44 864.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.310000000000000000000
2Nt
22 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 186.17 730.98 1552.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.17560000000000500022020
2Nt
20 9 Thibault Wulveryck Gignac Canoe Kayak S 204.96 860.4 1806.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.96580000000022502200000
2Nt
19 10 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00200000020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.04 388.64 354.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.040000000000000000000
2Nt
57 2 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 115.63 512.2 488.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.634000002000000002000
2Nt
60 3 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 124.25 481.04 596.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.254000200200000000000
2Nt
61 4 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 125.26 486.55 608.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.260000000000000000000
2Nt
58 5 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 125.44 504.42 611.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.442000000000000020000
2Nt
64 6 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 134.57 431.03 725.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.572000000002000000000
2Nt
54 7 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 135.49 525.6 737.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.492000200000000000000
2Nt
53 8 Carla Voineau Canok Lavaur C 137.24 444.58 759.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.246000200000000200200
2Nt
49 9 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak J 143.9 546.58 843.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.92000000002000000000
2Nt
50 10 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 190.56 769.79 1429.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.56540200020000500000000
2Nt
47 11 Noemie Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 201.79 907.03 1570.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.79500000000005000000000
2Nt
48 12 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 216.85 736.27 1759.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.85562200000000000050020
2Nt
46 13 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 226.34 924.57 1878.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.346000000202000000200
2Nt
52 14 Ariane Maestri Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 255.6 712.95 2246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.610000000000005050000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 94.55 304.22 377.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.552000000020000000000
2Nt
140 2 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.19 404.46 415.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.192000000000000200000
2Nt
160 3 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 99.62 388.14 449.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.622000000000000020000
2Nt
155 4 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 99.92 354.65 453.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.924000000022000000000
2Nt
110 5 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.11 462.9 456.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.110000000000000000000
2Nt
128 6 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 100.79 476.37 466.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.790000000000000000000
2Nt
138 7 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.18 421.35 471.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.182000000000000000002
2Nt
142 8 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 102.37 449.74 488.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.370000000000000000000
2Nt
126 9 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 102.58 508.85 491.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
2Nt
141 10 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 103.33 426.88 502.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.330000000000000000000
2Nt
108 11 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 103.4 577.24 503.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
2Nt
135 12 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 103.61 482.94 506.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.612000000002000000000
2Nt
123 13 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 105.32 514.89 530.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.324000000002000000200
2Nt
130 14 Robin Julier La Vague Portesienne Ck C 105.84 494.89 537.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.844000000020000200000
2Nt
102 15 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 105.88 542.38 538.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.884000000020000002000
2Nt
109 16 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 106.18 571.29 542.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.182000000020000000000
2Nt
127 17 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 106.36 482.5 545.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.366000000022000200000
2Nt
134 18 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.56 451.25 548.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.564000000000000000202
2Nt
107 19 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 106.81 545.62 551.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.810000000000000000000
2Nt
120 20 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 107.1 537.44 555.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.14000000002000000200
2Nt
112 21 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.77 536.94 565.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.772000000002000000000
2Nt
137 22 Valentin Affortit Kayak Club Compsois J 107.79 474.93 565.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.790000000000000000000
2Nt
131 23 Jules Besson La Vague Portesienne Ck J 107.93 487.64 567.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.934000000002000000200
2Nt
132 24 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 108.39 490.58 574.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.392000000000000000020
2Nt
115 25 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 108.6 550.79 577.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.60000000000000000000
2Nt
100 26 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 108.68 595.14 578.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.686000002000000002200
2Nt
125 27 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 108.78 383.61 579.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.784002000000000002000
2Nt
95 28 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak J 108.8 443.16 579.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.84000000020000200000
2Nt
118 29 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 108.84 522.99 580.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.844002000000000020000
2Nt
121 30 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.55 533.58 590.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.552000200000000000000
2Nt
97 31 Alexis Goussebayle Esquimau K.c. Lourdais C 110.06 667.32 597.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.062000200000000000000
2Nt
117 32 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak J 110.08 516.1 598.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.082000000000200000000
2Nt
104 33 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 110.31 575.64 601.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.314000000000002000200
2Nt
116 34 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 110.75 546.27 607.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.750000000000000000000
2Nt
103 35 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 110.85 582.54 608.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.854000000002000000200
2Nt
113 36 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak S 111.47 495.55 617.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.470000000000000000000
2Nt
90 36 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 111.47 496.1 617.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.476000000000002200020
2Nt
96 38 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 111.61 629.92 619.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.610000000000000000000
2Nt
119 39 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 112.3 523.51 629.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.34000000000000220000
2Nt
122 40 Robin Genty Club La Palue Castets S 112.42 526.85 631.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.424002000000000200000
2Nt
80 41 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 114.08 523.2 654.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.088002000022000000002
2Nt
106 42 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.24 581.91 657.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.248002002020000200000
2Nt
124 43 Robin Mougel Club La Palue Castets S 116 516.7 682.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11088000020022000200000
2Nt
86 44 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 117.02 581.11 696.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.022000000020000000000
2Nt
85 45 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 119.39 811.93 730.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.394000000002000000200
2Nt
91 46 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 120.94 691.96 752.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.948002000000202000002
2Nt
94 47 Yanis Delmas Gignac Canoe Kayak J 123.31 668.45 785.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.316000002002000000200
2Nt
83 48 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 125.58 817.61 818.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.586000200000220000000
2Nt
101 49 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.21 628.39 841.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.212000000000000002000
2Nt
82 50 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 130.19 889.84 883.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.190000000000000000000
2Nt
84 51 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 136.03 851.06 966.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.030000000000000000000
2Nt
81 52 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 137.84 997.53 992.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.840000000000000000000
2Nt
92 53 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 157.54 691.65 1271.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54520000000005000000200
2Nt
98 54 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 165.73 644.12 1388.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.73520000000000000200500
2Nt
89 55 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 172.15 793.48 1479.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.15525000000000200000000
2Nt
88 56 Remi Mazet Montpellier Eaux Vives S 174.13 796.66 1507.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.13520000000000500000002
2Nt
111 57 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 220.39 516.48 2163.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3910000000000000505000000
2Nt