Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf - 2010-05-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.4724244
Coeff correcteur : 0.94350402
Nombre de compétiteur : 207
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 143.61 394 463
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6120000000200000000000
200000020000000002
2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 149.62 504 523
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.36100000000000000000050500
2149.6200000000000000000000
3 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 107.38 316 236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1920000020000000000000
2107.3800000000000000000000
2 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 107.85 252 240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.600000000000000000000
2105.8520000000000000000002
3 Julien Rocaboy Cadpa Huningue S 108.08 278 243
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6440000000000000000220
2106.0820000000020000000000
4 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 109.40 274 258
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3120000000000000000200
2109.400000000000000000000
5 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 109.51 329 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4400000000000000000000
2109.5100000000000000000000
6 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 110.71 269 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7100000000000000000000
2113.535800000020020020005002
7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 110.98 272 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9820000000000000000020
2109.5620002000000000000000
8 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 111.50 348 282
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7320000000200000000000
2109.520000002000000000000
9 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S 111.81 275 285
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6740000000000000000220
2111.8100000000000000000000
10 Pierre Melin Ancerville-bar Le Duc J 112.07 331 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0700000000000000000000
2112.5400000000000000000000
11 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 112.39 331 291
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.18104000020005020000000050
2112.3900000000000000000000
12 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 114.17 372 311
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111600000000000000000000
2114.1700000000000000000000
13 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V 115.08 308 322
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6700000000000000000000
2115.0800000000000000000000
14 Loic Sieber Cadpa Huningue S 115.16 362 322
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4200000000000000000000
2113.1620000000002000000000
15 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy J 115.20 344 322
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.220000020000000000000
2117.095600200000025000000200
16 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 116.55 513 338
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.865400000000000000002502
2114.5520000200000000000000
17 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 119.19 416 368
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1920000000000000000020
2114.1860000020002000000002
18 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V 121.23 322 390
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0440000002020000000000
2119.2320000020000000000000
19 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 125.30 501 436
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.320000000000000000002
2121.5840000200000000002000
20 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 128.69 462 473
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6960000020200002000000
2133.340000200020000000000
21 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 130.61 538 495
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.715200000000502000000000
2128.6120000000020000000000
22 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 131.06 460 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.65200000000500002000000
2127.0640000000000200000200
23 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 131.56 401 506
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.34104000002200000000050500
2131.5600000000000000000000
24 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 132.66 557 518
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6640000020000000000200
20
25 Anthony Govaerts Canoe Kayak Villers Le Lac C 136.76 539 564
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9860000020200000002000
2128.7680000020020000200020
26 Herve Gouard Olympic C.k. Auxerre S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
26 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 113.20 310 243
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4240000000000000000220
2111.220000000000000000020
2 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 115.44 407 267
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4400000000000000000000
2109.23104000000200000200050050
3 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 115.68 368 270
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6800000000000000000000
2120.465400002000000000025000
4 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 120.98 452 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9800000000000000000000
2124.8160000202000000002000
4 Lucas Vancon
Theo Colombain
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 120.98 315 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.215000000000000000005000
2120.9800000000000000000000
6 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 123.33 342 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.160000000022002000000
2117.3360020002000000000200
7 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Chalon Sur Saone Canoe Kayak / Ass.canoe Kayak Maconnais S 129.10 316 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1100020000200000002220
2122.0480000002002002002000
8 Therence Bernard
Jules Just-mathieu
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 133.38 546 458
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3840000000000020000002
2130.6740000000000002000020
9 Victor Sontot
Jeremie Noel
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 143.22 532 563
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4620000000000000000200
2139.2240020000000000000200
10 Alexandre Montabonnet
Matthias Meyer
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 181.15 482 967
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10000002000000005050
2129.155200000000000000002500
11 Florian Baumann
Maxime Bronner
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat C 203.72 770 1207
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100000000200000
2151.725200000000000250000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V 130.93 547 338
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9320000000000000200000
2132.400000000000000000000
2 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 144.88 443 476
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-565600000002000002025000
2142.8820000002000000000000
3 Nicolas Burgi
Christelle Gilg
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 146.75 390 494
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7680000000000000002222
2142.7540020000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 91.50 - 109
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8320000000002000000000
291.500000000000000000000
2 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 92.49 - 121
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0120000000020000000000
292.4900000000000000000000
3 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 105.27 - 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
2105.2700000000000000000000
4 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 93.56 - 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3420000000000000000020
293.5600000000000000000000
5 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 94.42 - 144
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7420000000000200000000
292.4220000000000000200000
6 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 95.09 - 151
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5560000002020000000002
293.0920000000002000000000
7 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 107.93 - 156
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9300000000000000000000
2112.620000000200000000000
8 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 108.49 - 162
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4920000000002000000000
2105.7140000000020000000002
9 Nicolas Ciemniewski C.k.c. De L'ill Selestat S 97.85 - 184
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3620000000000000000020
297.8500000000000000000000
10 Laurent Starck Cadpa Huningue J 98.08 - 186
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3560000020022000000000
298.0800000000000000000000
11 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.24 - 191
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3600000000000000000000
2109.2420000000000002000000
12 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 112.20 - 201
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.200000000000000000000
2112.4140000000000000000202
13 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 99.83 - 207
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.85200000050000000000020
299.8300000000000000000000
14 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne J 100.28 - 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2800000000000000000000
2102.715200000050000000000002
15 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy C 101.43 - 226
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0260000002000002000020
295.4360000002002002000000
16 Liam Jegou Cadpa Huningue M 107.01 - 231
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0120000002000000000000
2104.5140000020020000000000
17 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy J 103.00 - 244
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.420000000000000200000
29940000000000000200002
18 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak M 126.96 - 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.700000000000000000000
2126.9600000000000000000000
19 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain M 131.58 - 402
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7600000000000000000000
2129.5820000020000000000000
20 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak B 132.02 - 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0400000000000000000000
2132.0200000000000000000000
21 Baptiste Debicki Grenoble Alpes Canoe Kayak S 117.71 - 417
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7120000000200000000000
2112.8460000200200200000000
22 Laura Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 133.87 - 425
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6840000200200000000000
2131.8720000002000000000000
23 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.34 - 447
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.120000000000000000020
2118.3420000000000000200000
24 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois C 122.22 - 469
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2240000000002200000000
2121.8440000002000000000020
25 Emilien Senneret Canoe Kayak Club Val D'allier S 145.91 - 747
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9100000000000000000000
2147.745000000050000000000000
26 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 148.76 - 781
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7640000002200000000000
2126.465200500000000000000200
27 Julien Rochette Canoe Kayak Club Du Val De Ligne S 223.08 - 1652
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.97258000022200050505050020500
2163.086000200000002200025020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 116.57 239 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3200000000000000000000
2112.5740000020020000000000
2 Lisa Ducros V.p.a. Pont D'arc J 121.35 377 295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3540000000000000000220
2125.9420000000000000000020
3 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 122.71 339 309
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7140000020200000000000
2122.240000020000000000020
4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 124.49 321 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1440000002000000000020
2122.4920000000000000000020
5 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 128.40 407 369
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.460000022000200000000
2126.8540000000020200000000
6 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 131.32 343 399
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5160000000220000000020
2129.3220000020000000000000
7 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V 132.19 387 408
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0220000000000000000200
2130.1920000000000000000200
8 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 136.16 368 449
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1660000000200000000220
2134.65100000000000050500000000
9 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V 139.70 634 486
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0300000000000000000000
2137.720000000000000000020
10 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives C 153.58 388 630
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.171540000002050500005000200
2149.5840000000200000000020
11 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 154.01 357 635
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1104000002500200000005000
2150.0140000020000000000200
12 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 163.89 481 737
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8960000020000000022000
2000000200502200000
13 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois C 182.14 544 926
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.14120200022202000000020
2177.5960000200200000002000
14 Louise Mautret Canoe Kayak Haute Isere C 263.06 501 1766
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.511520000000050000000250500
2161.06102000000000000000250500
15 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100000
20
15 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20 0
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.66 220 170
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9120000000000000200000
296.6600000000000000000000
2 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 97.15 215 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
297.1500000000000000000000
3 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 98.81 228 195
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8100000000000000000000
299.5420000000020000000000
4 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 98.86 208 195
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8620000200000000000000
298.5960000000020000200002
5 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 99.43 219 203
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.700000000000000000000
299.4300000000000000000000
6 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 99.71 230 205
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9540000002000002000000
299.7100000000000000000000
7 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.91 231 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7820000000002000000000
299.9100000000000000000000
8 Marc Jegou Cadpa Huningue V 100.31 299 213
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1120000000000002000000
2100.3100000000000000000000
9 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 100.50 269 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.660000020020000200000
2100.500000000000000000000
10 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 100.61 240 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8520000000000000000020
2100.6100000000000000000000
11 Fabien Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 100.97 287 221
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.600000000000000000000
2100.9700000000000000000000
12 Michel Ragot Kayak Club De Metz V 101.53 242 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5300000000000000000000
2102.5940000200000000000020
13 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 101.56 286 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4120000000000000002000
2101.5600000000000000000000
14 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V 101.58 215 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9100000000000000000000
2101.5800000000000000000000
15 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.61 234 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6100000000000000000000
2104.6700000000000000000000
16 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 102.04 193 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0260000000002002200000
2100.0420000000000000002000
17 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord C 102.09 285 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6140200000002000000000
2102.0900000000000000000000
18 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.20 254 235
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.220000000000002000000
2103.0420000000000000000020
19 Paolo Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 102.48 246 238
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.400000000000000000000
2102.4800000000000000000000
19 Robin Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J 102.48 272 238
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3800000000000000000000
2102.4800000000000000000000
21 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 103.12 269 245
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6640000000000000200002
2103.1200000000000000000000
22 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 103.14 290 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4360000022000002000000
2103.1400000000000000000000
23 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V 103.23 252 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8620000000000002000000
2103.2300000000000000000000
24 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 103.31 235 248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3100000000000000000000
2103.85200000000205000000000
25 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 103.46 218 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4620000000000000000200
2104.2240000000000002200000
26 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc C 103.49 284 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9900000000000000000000
2103.4900000000000000000000
27 Yann Delfs V.p.a. Pont D'arc S 103.76 296 253
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-220000000000000200000
2103.7600000000000000000000
28 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.78 271 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1720000000000000000020
2103.7800000000000000000000
29 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 103.79 228 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7340000002000002000000
2101.7920000000000000000020
30 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 104.01 309 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0120000000002000000000
2105.9900000000000000000000
31 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 104.06 324 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
2106.885200000000000005000020
32 Gary Allemann Voray Canoe Kayak C 104.10 210 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3960020000000000200020
2102.120000000000000000200
33 Pierre Cassin Golbey Epinal St Nabord J 104.11 243 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1120020000000000000000
2105.1440000000000000202000
34 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 104.14 261 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8860000020000002000002
2100.1440000000000000200200
35 Thomas Michel Cadpa Huningue S 104.24 297 258
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4800000000000000000000
2104.2400000000000000000000
36 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.29 225 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2900000000000000000000
2103.2640000000000000000220
37 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu J 104.41 215 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9920000000000000000020
2104.4100000000000000000000
38 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 104.69 247 264
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4240000020000000020000
2102.6920000000000002000000
38 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord C 104.69 310 264
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6900000000000000000000
2105.8940000000000000000022
40 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere C 105.16 235 270
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105100000002002002000202
2105.1600000000000000000000
41 Paul Bornier Canoe Kayak Club Senonais J 105.48 235 273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0980000002000002202000
2103.4820000000000200000000
42 Guilhem Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 105.67 261 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6420000000000000200000
2101.6740000000000000200020
43 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 105.90 327 278
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9600000000000000000000
2103.920000000000000000200
44 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V 106.05 216 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0500000000000000000000
2104.8220000002000000000000
45 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 106.07 309 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9140000000000002200000
2104.0720000000000000200000
46 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 106.49 363 285
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6320000000000000000020
2106.4900000000000000000000
47 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 106.71 296 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7120000000000002000000
2106.340000000000000200020
48 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 106.97 301 290
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8580000000022002000020
2106.9700000000000000000000
49 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S 107.26 259 294
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2640000000020002000000
2105.6180000000002200200002
50 Florian Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port S 107.46 348 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5560000020200200000000
2107.4600000000000000000000
51 Thomas Rollot Chalon Sur Saone Canoe Kayak S 107.72 374 300
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4640000002000002000000
2105.7220000020000000000000
52 Corentin Metral Club Nautique De La Platiere S 107.74 238 300
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0900000000000000000000
2105.7420000000000002000000
53 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon C 107.75 331 300
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7520000000000000000020
2104.2940000000020002000000
54 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat C 108.26 389 306
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9840200000000020000000
2108.2600000000000000000000
55 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 108.68 271 311
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6840000000000000200002
2105.41100000002000202202000
56 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak C 108.97 321 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6440000002000002000000
2106.9720000000020000000000
57 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 109.00 298 315
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110900000000000000000000
2132.395000000000500000000000
58 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 109.22 320 317
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0520000000000000200000
2107.2220000000200000000000
59 Geoffrey Walczak C.k.c. De L'ill Selestat J 109.46 238 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4620000000000000000020
20
60 Clement Gourmelon Nord Isere Eaux Vives S 109.74 309 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.240000000000002000002
2107.7420000000000000000200
61 Kevin Deschamps Moutiers Canoe Kayak J 109.79 282 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.215600000000000022000250
2109.7900000000000000000000
62 Jules Marragou Nord Isere Eaux Vives S 109.82 260 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8240000000220000000000
2119.125000000000000000000500
63 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 110.20 401 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.220000000000002000000
2109.4520000000000000000200
64 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.63 336 334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9740000200000002000000
2108.6320000000000000000200
65 Matthias Ollivier Club Canoe Kayak Vienne C 111.98 314 350
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6440000002200000000000
2109.9820000000000000000002
66 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 112.01 385 350
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.52100000002202002200000
2108.0140000002200000000000
67 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 112.24 444 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2420000002000000000000
2120.275400000000005000000022
68 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 112.45 351 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5500000000000000000000
2112.4500000000000000000000
69 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 112.64 548 357
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6420000000000002000000
2112.115000000000000000000500
70 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat J 112.86 394 359
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4620000000000000000020
2104.8680020202000000002000
71 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 113.09 311 362
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0920000002000000000000
2111.0340000000200000002000
72 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne C 113.16 290 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.696200000050002002200222
2107.1660000002000000020020
73 Anthony Beaudoing Ancerville-bar Le Duc J 113.29 423 365
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2320000200000000000000
2111.2920000000000000000020
74 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.54 383 368
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8720000000020000000000
2113.5400000000000000000000
75 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere C 114.23 363 375
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2320000000000002000000
2113.2940000000000000200200
76 Robin Guebey Canoe Kayak Club Senonais C 114.34 349 377
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.820000000000000200000
2110.3440000020000000000200
77 Hugues Peyret Canoe Kayak Club D' Annecy V 114.99 391 385
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9900000000000000000000
2114.6820000000000000200000
78 Jason Bauge Lezinnes Canoe Kayak C 115.29 547 389
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1740000002000000000200
2113.2920000000000000200000
79 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.58 237 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.566000000050002222000002
2113.5820000000000002000000
80 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.12 324 398
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1240000000000002000020
2113.0640000002000002000000
81 Mickael Lefuel Canoe Kayak Club Senonais C 116.54 358 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5420020000000000000000
2124.5104000000205000000025000
82 Vivien Tirole Canoe Kayak Villers Le Lac S 117.95 328 420
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9500000000000000000000
2119.8260000000220000000020
83 Even Perot Ancerville-bar Le Duc C 118.32 375 423
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3220000000000000000002
2100.283000000000000000505050505050
84 Maxime Bottex Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J 118.42 372 425
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3320000000000000000020
2114.4240000002002000000000
85 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.75 462 429
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7240020000000000200000
2116.7520000000000000000020
86 Maxime Bronner C.k.c. De L'ill Selestat C 119.17 416 434
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1760000020002000000020
2132.1920000000000000000020
87 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V 119.26 380 435
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2640000000002002000000
2117.2560000002000002000200
88 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 119.56 472 439
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7900000000000000000000
2119.5600000000000000000000
89 Riyad Khelil Golbey Epinal St Nabord C 120.09 450 444
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4780000022000020000020
2112.0980000000000202202000
90 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C 121.19 442 457
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.12104000000200000000205050
2119.1920000000000000000200
91 Mickael Alves Canoe Kayak Dolois J 121.62 464 462
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6200000000000000000000
2122.655000000050000000000000
92 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu C 122.65 524 474
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.135400000022000000005000
2116.6560000002000000002020
93 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc C 122.87 412 477
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.515400000000005002000020
2120.8720000000000000000020
94 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu C 125.55 465 508
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5520000000200000000000
2121.6660000000002002000200
95 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere C 126.03 588 514
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7660000220000002000000
2122.0340000002000000200000
96 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 127.83 353 535
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.485600022020000000000500
2125.8320000000020000000000
97 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.15 570 539
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1560000002200002000000
2136.640000000000202000000
98 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 128.49 547 543
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4920000000002000000000
2123.4760000020000000002020
99 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 128.83 421 547
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8360000022000000002000
2128.620000020000000000000
100 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 129.18 316 551
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1800000000000000000000
2129.83102000000000000000250500
101 Louison Helye Canoe Kayak Dolois C 130.87 649 571
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-220000000200000000000
2126.8740000000200000000020
102 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 131.27 523 575
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2720000000000000000200
2130.4540000220000000000000
103 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise J 131.42 651 577
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4960000020002000000002
2131.4200000000000000000000
104 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois C 132.66 693 592
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6660000000200000000202
2120.775800002022002000005000
105 Loic Richard Golbey Epinal St Nabord J 134.01 582 607
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0100000000000000000000
2137.460000020000000202000
106 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 135.93 584 630
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.645400005000000002000200
2131.9340000200002000000000
107 Gauthier Cuny Golbey Epinal St Nabord J 138.05 701 655
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1800000000000000000000
2134.0540020000000000000200
108 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord C 141.09 626 690
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9360000020000002000200
2137.0940000000000000000022
109 Maxime Battaini Ancerville-bar Le Duc C 190.33 395 1268
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100000000000200000
2140.335000000000500000000000
110 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 190.41 434 1269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.416200002002502200002020
2125.621520020000050000050500000
111 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 213.83 355 1543
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.83104000050050000002200000
297.7520400020000002505050000050
112 Herve Gouard Olympic C.k. Auxerre S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Pierrick Bonnefoy Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1000000002
20
112 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Thomas Garnier Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Benoit Mercier Union Sportive Charitoise V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
112 Willy Heisel Girard Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20