rss Kayak Club De Metz

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Moselle
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
32  
Place au classement club
14
Points au classement club
26189 (dont bonus 3000 et 1340pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Silvere Desongins K1HS 1992 N2 150 877 222.07
Jerome Olhagaray K1HS 1986 N2 152 876 223.03
Florient Tagnon K1HS 1991 N2 183 850 252.43
Lucille Meunier-cheyssac C1DJ 2002 N2 26 843 300.33
Sophie Colbus K1DV1 1981 N2 55 842 264.74
Baptiste Podor K1HS 1996 N2 210 828 270.4
Silvere Desongins
Baptiste Podor
C2HS 1996 N3 20 814 (x2) 450.67
Louis Gasser K1HJ 2001 N3 302 812 321.39
Silvere Desongins
Zelie Wendling
C2MS 1997 N3 16 786 (x2) 553.59
Silvere Desongins
Angelique Guilcher
C2MS 1994 N1 19 743 562.57
Caroline Scherer
Michel Bert
C2MS 1999 N3 21 715 574.85
Lucille Meunier-cheyssac K1DJ 2002 N3 122 707 402.49
Alexis Sevrez C1HJ 2001 N3 163 705 424.4
Lionel Borde
Michel Bert
C2HS 1999 N3 33 687 (x2) 562.3
Lois Pignon K1HJ 2001 N3 508 642 449.65
Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
C2MJ 2002 N3 31 632 (x2) 654.27
Michel Bert C1HS 1999 N3 175 619 433.85
Silvere Desongins C1HS 1992 N3 180 608 446.29
Zelie Wendling K1DS 1997 N3 139 597 435.24
Alexis Sevrez K1HJ 2001 N3 593 572 506.09
Lionel Borde C1HS 1996 N3 214 533 496.61
Jules Ferber K1HC 2003 N3 657 519 552.61
Alexis Sevrez
Louis Gasser
C2HJ 2001 N3 62 463 (x2) 913.17
Robin Giurlando K1HC 2003 N3 726 462 617.54
Louis Sibille K1HS 1999 N3 696 427 584.79
Leo Hauck K1HJ 2001 N3 813 391 730
Emilien Kempf
Silvere Desongins
C2HS 1992 N3 67 354 321.3
Andre Kempf K1HV5 1964 N3 833 314 759.28
Kilian Godart
Baptiste Podor
C2HS 1996 N3 72 305 456.72
Christophe Leone K1HS 1994 Reg 1054 0 1349.72
Antoine Schroetter K1HC 2004 Reg 1327 0 1803.64
Baptiste Podor C1HS 1996 Reg 503 0 615.12
Michel Bert K1HS 1999 Reg 1511 0 790.36
Alexis Sevrez
Leo Hauck
C2HJ 2001 Reg 188 0 (x2) 740.91
Baptiste Podor
Zelie Wendling
C2MS 1997 N3 73 -28 (x2) 681.03