rss Golbey Epinal St Nabord

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck Des Vosges
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
47  
Place au classement club
2
Points au classement club
32483 (dont pas de bonus et 1510pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Mathieu Biazizzo K1HS 1991 N1 3 998 33.55
Hugo Monasse K1HC 2004 N2 79 982 228.49
Corentin Monasse
MaÏa Gombert
C2MS 2001 N3 2 976 (x2) 388.36
Lucas Latimier K1HS 1998 N1 33 968 163.86
Corentin Monasse K1HS 2001 N1 39 962 185.78
MaÏa Gombert K1DJ 2002 N2 30 957 287.61
Nathan Frison K1HC 2004 N2 127 935 297.93
Fanchon Janssen C1DS 1999 N1 9 927 151.25
Jules Latimier C1HJ 2003 N2 51 917 330.26
Margot Perrin K1DS 2001 N2 31 893 289.54
Erwan Rouch K1HS 1997 N2 110 892 266.51
Hugo Latimier C1HS 2000 N1 40 889 285.82
Martin Daviet K1HS 1994 N1 118 884 284.92
Quentin Maillefer C1HC 2005 N2 65 877 371.31
Mylene Guilcher K1DJ 2003 N2 53 875 386.93
Anthony Rouhier K1HS 2000 N2 142 860 326.88
Hugo Latimier K1HS 2000 N2 145 857 331.7
Quentin Maillefer
Adrien Dierstein
C2HC 2005 N3 11 828 (x2) 1054.99
Anne-lise Moisan-ehrwein C1DS 1998 N1 22 808 460.14
Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
C2MC 2005 N3 12 792 (x2) 803.21
Margot Perrin C1DS 2001 N2 24 789 483.33
Maxime Aubertin K1HS 2001 N2 219 783 274.49
Martin Daviet C1HS 1994 N1 87 755 716.23
Alexane Galmiche K1DS 2000 N1 86 698 618.24
Lucas Latimier C1HS 1998 N2 110 689 431.36
Justine Clerc K1DS 2000 N2 104 634 400.57
Remy Perrin K1HC 2004 N3 580 484 432.74
Christophe Despres C1HV3 1972 N3 186 472 388.19
Corentin Monasse C1HS 2001 N3 210 403 481.33
Leo-paul Cassin K1HM 2006 N3 618 387 483.79
Adrien Dierstein C1HC 2005 N3 239 381 570.01
Quentin Dierstein K1HC 2005 N3 699 366 580.17
Alexis Gombert K1HV3 1972 N3 660 345 536.4
Kassandra Wagnier K1DC 2005 N3 203 342 540.98
Aurelien Cossin K1HM 2006 N3 702 303 582.92
Patrick Gass K1HV5 1960 N3 715 290 604.09
Hugo Robinet K1HM 2006 N3 748 257 650.56
Adrien Dierstein K1HC 2005 N3 828 238 721.58
Kassandra Wagnier C1DC 2005 N3 91 235 664.36
Anthony Rouhier
Alexis Gombert
C2HS 2000 N3 34 233 (x2) 704.26
Justine Haton K1DM 2006 N3 217 232 588.93
Pauline Lecomte
Pierre Baudouin
C2MS 1995 N3 34 196 763.66
Quentin Dierstein C1HC 2005 N3 309 181 785.12
Leo-paul Cassin C1HM 2006 N3 289 178 725.74
Justine Haton C1DM 2006 N3 96 129 734.24
Erwan Rouch C1HS 1997 N3 328 67 858.64
Stephane Cassin K1HV4 1966 Reg 1040 0 1112.01
Clement Travert K1HS 1997 N1 1161 0 460.56
Anne-lise Moisan-ehrwein K1DS 1998 Reg 351 0 567.88
Aurelien Cossin
Hugo Robinet
C2HM 2006 Reg 112 0 (x2) 1432.55
Hugo Humbrecht C1HJ 2003 Reg 515 0 4724.9