Nom - Prenom |
Rôle |
Points |
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2024-04-07 - Championnat Régional de Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2024-04-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2024-03-31 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2024-03-24 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2024-03-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57520 Grosbliederstroff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2023-11-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO MARC | Traceur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Responsable | 30 |
ROBINET TANIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
ULMER CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
GOMBERT MAÏA | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
HEAS ERWAN | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HEAS ERWAN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GOMBERT MAÏA | Chronométreur | 20 |
ULMER CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
ROBINET TANIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Responsable | 30 |
BIAZIZZO MARC | Traceur | 0 |
2023-10-22 - Championnat de France Elite - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2023-06-11 - Championnat Régional de Slalom - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2023-05-29 - Finale de la Coupe de France National 3 - 19140 Uzerche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER LEO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER LEO | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER LEO | Juge de portes | 0 |
2023-05-21 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
2023-05-20 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 25400 Audincourt | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Délégué Fédéral | 30 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER LUCAS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER LUCAS | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Délégué Fédéral | 30 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2023-04-09 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
2023-04-08 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
2023-03-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2023-03-12 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
GUERNE PATRICE | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
HATON JUSTINE | Chronométreur | 20 |
GOMBERT MAÏA | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
GUERNE PATRICE | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
HATON JUSTINE | Chronométreur | 20 |
GOMBERT MAÏA | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
2023-03-11 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
GUERNE PATRICE | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
HATON JUSTINE | Chronométreur | 20 |
GOMBERT MAÏA | Chronométreur | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
HATON JUSTINE | Chronométreur | 20 |
GOMBERT MAÏA | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Chronométreur | 20 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 01150 Sault Brenaz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2022-11-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2022-10-02 - Championnat de France Slalom des Clubs - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
ACHAR JACKY | Délégué Fédéral | 30 |
FRISON STEPHANIE | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
ACHAR JACKY | Délégué Fédéral | 30 |
FRISON STEPHANIE | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
2022-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
2022-07-31 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH ERWAN | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH ERWAN | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH ERWAN | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH ERWAN | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2022-07-29 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2022-06-12 - Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2022-06-05 - Championnat Régional de Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GOMBERT ALEXIS | Organisateur | 0 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
CLAUDEL MATTHIEU | Gestionnaire de Course | 30 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
ROUHIER ANTHONY | Organisateur | 0 |
FRISON NATHAN | Organisateur | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 30 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GOMBERT ALEXIS | Organisateur | 0 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
ROUHIER ANTHONY | Organisateur | 0 |
FRISON NATHAN | Organisateur | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 30 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Responsable | 30 |
FRISON NATHAN | Organisateur | 0 |
ROUHIER ANTHONY | Organisateur | 0 |
GOMBERT ALEXIS | Organisateur | 0 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 30 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-05-22 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2022-05-21 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge Contrôle bateaux | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - St-Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
2022-04-27 - Championnat de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 88190 Golbey | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Responsable | 40 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DIERSTEIN LAURENCE | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2022-03-06 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2022-03-05 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2021-12-05 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2021-11-07 - Sélectif Régional de Slalom - Coupe Régionale SLALOM "Grand Est" - Finale - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE CORENTIN | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE CORENTIN | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2021-10-31 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de Portes | 0 |
2021-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2021-10-02 - Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Responsable | 0 |
HATON HELENE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
FRISON STEPHANIE | Gestionnaire de Course | 0 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 0 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Responsable | 0 |
HATON HELENE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Gestionnaire de Course | 0 |
FRISON STEPHANIE | Gestionnaire de Course | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN RAPHAEL | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Gestionnaire de Course | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HATON HELENE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ABBA CHARLOTTE | Responsable | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ABBA CHARLOTTE | Responsable | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
HATON HELENE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HATON CHRISTOPHE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
GASPARD JULIEN | Gestionnaire de Course | 0 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Chronométreur | 20 |
2021-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge vérificateur | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge vérificateur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2021-09-19 - Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2021-07-24 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2021-07-22 - Championnat de France Par Equipe de clubs - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2021-07-18 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-06-20 - Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2021-04-21 - Championnats de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course5 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course6 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course7 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course8 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom & Championnat Régional Slalom "Grand Est" - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
2020-10-08 - Sélections Olympiques - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manche n°3 et Finale de la Coupe Régionale Grand Est & Championnat Régional Grand Est par équipe - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2020-09-06 - 50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de Portes | 0 |
2020-03-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2020-02-29 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2020-02-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ULMER CHRISTOPHE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de Portes | 0 |
2019-11-17 - Finale "Coupe régionale Slalom Grand-Est" - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge vérificateur | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge vérificateur | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2019-10-19 - Compétition Régionale de Slalom - 25400 Audincourt | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CASSIN VERONIQUE | | 0 |
2019-10-06 - Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MONASSE JEROME | Responsable des juges | 20 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Responsable des juges | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Le Bourget du Lac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de Portes | 20 |
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/B "Coupe régionale Grand-Est" - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
2019-07-26 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2019-06-09 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2019-06-08 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 40 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Starter | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 40 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Starter | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
GASPARD JULIEN | R1 | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
GASPARD JULIEN | R1 | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
2019-04-26 - Championnat de France Elite - La Seu d'Urgell et Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course5 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course6 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course7 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course8 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 25400 Audincourt | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2019-03-24 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2019-03-23 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 55170 Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2018-11-10 - Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2018-11-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHICA DE DIEGO VALERIE | Juge de portes | 0 |
2018-10-21 - Coupe d'Automne - Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre adjoint | 30 |
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Starter | 0 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Starter | 0 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN RAPHAEL | Starter | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Juge vérificateur | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
PETEL JOEL | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DIERSTEIN RAPHAEL | Starter | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Juge vérificateur | 0 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
2018-09-09 - Sélectif Régional de Slalom - Etrembieres | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2018-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Est - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
GASPARD JOEL | R1 | 40 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
CLERC JEAN-PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
CLERC JEAN-PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
GASPARD JOEL | R1 | 40 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2018-04-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Est - Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
2018-04-01 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2018-03-31 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Porcieu Amblagnieu | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
2018-03-04 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2018-03-03 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2017-10-08 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
DEL REY YOAN | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
DEL REY YOAN | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GRANDEMANGE ARTHUR | Représentant des entraîneurs | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
DEL REY YOAN | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GRANDEMANGE ARTHUR | Représentant des entraîneurs | 0 |
DEL REY YOAN | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLYWEERT CECILE | Juge de Portes | 0 |
2017-09-24 - Sélectif Régional de Slalom - Grosbliederstroff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge Arbitre | 40 |
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
2017-09-16 - Sélectif Régional de Slalom - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CLERC JEAN-PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
CLERC JEAN-PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 20 |
CLERC JEAN-PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Organisateur | 0 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
MONASSE JEROME | Juge Arbitre | 40 |
MANSUY NICOLAS | Responsable | 0 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
CLERC JEAN-PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
DIERSTEIN RAPHAEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
DIERSTEIN LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge tuteur | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de Portes | 20 |
2017-05-06 - Championnat de France Slalom Elite 2017 - Stade D'eau Vive Pau-Pyrénées | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélectif National 3 Slalom Est | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | R1 | 40 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | R1 | 40 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de Portes | 20 |
2017-04-02 - double Sélectif Régional de Slalom Sélestat - Sélestat Quai De L'ill | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
2017-04-02 - 4ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
2017-04-01 - 3ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
2017-03-19 - Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
2017-02-26 - 2ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2017-02-25 - 1ère Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
2016-11-06 - Sélectif Régional de Slalom - Finale Coupe De Lorraine | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ROUCH ERWAN | Juge de Portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ROUCH ERWAN | Juge de Portes | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
BRIBANT VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
BRIBANT VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de Portes | 20 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
BRIBANT VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de Portes | 20 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Ascpa Strasbourg | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes | 20 |
2016-09-18 - coupe de lorraine manche 1 - Grosbliederstroff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge vérificateur | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge vérificateur | 20 |
2016-06-26 - Championnat Régional de Slalom - Rosieres Aux Salines | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PETEL JOEL | Juge de Portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PETEL JOEL | Juge de Portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de Portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de Portes | 20 |
CASSIN VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2016-05-29 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BROGNIART ARNAUD | Traceur | 0 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2016-05-15 - Championnat Régional de Slalom - Conflans Sur Lanterne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat Quai De L'ill | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
2016-03-20 - Sélectif Régional de Slalom - Quai De L'ill Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2016-03-19 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Bassin De La Pucelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
GRANDEMANGE ARTHUR | Traceur | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
DEL REY YOAN | Juge de portes | 20 |
AUBERTIN PIERRE | Juge de portes | 0 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Juge de portes | 20 |
AUBERTIN PIERRE | Juge de portes | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GUERNE PATRICE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GUERNE CLARISSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GUERNE CLARISSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GUERNE PATRICE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Juge de portes | 0 |
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Juge de portes | 0 |
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Grosbliederstroff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | Juge de portes | 0 |
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Slalom De Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BOTTEX MAXIME | Traceur | 0 |
2015-09-26 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CLAUDEL MATTHIEU | Informatique | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
MANSUY NICOLAS | Informatique | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Traceur | 0 |
BANZET PIERRE PAUL | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
POIX BERNARD | Juge Arbitre | 40 |
GALMICHE DOMINIQUE | Traceur | 0 |
BANZET PIERRE PAUL | R1 | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
GASPARD JOEL | Responsable des juges | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
GALMICHE DOMINIQUE | Traceur | 0 |
BANZET PIERRE PAUL | R1 | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
ACHAR JACKY | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
GASPARD JOEL | Responsable des juges | 20 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 40 |
GALMICHE DOMINIQUE | Traceur | 0 |
BANZET PIERRE PAUL | R1 | 0 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Juge de portes | 20 |
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CASSIN STEPHANE | Juge contrôle bateaux | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge vérificateur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Juge contrôle bateaux | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Est - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PARADIS VIRGILE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BURGUNDER DAMIEN | Juge de portes stagiaire | 0 |
BURGUNDER SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes stagiaire | 0 |
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
AUBERTIN PIERRE | Chronométreur | 20 |
BIAZIZZO LAURENT | Starter | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
GASPARD JOEL | Responsable | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BURGUNDER DAMIEN | Juge de portes stagiaire | 0 |
BURGUNDER SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
ACHAR JACKY | Juge de portes stagiaire | 0 |
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
AUBERTIN PIERRE | Chronométreur | 20 |
BIAZIZZO LAURENT | Starter | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
GASPARD JOEL | Responsable | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
PARADIS VIRGILE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Championnat Régional - ANCERVILLE | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2014-11-16 - Championnat Régional - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NICHOLAS MYLO | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
NICHOLAS MYLO | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
NICHOLAS MYLO | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
NICHOLAS MYLO | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-10-19 - Coupe Régionale - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-10-05 - Championnat de France des Clubs - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
BANZET PIERRE PAUL | Organisateur | 0 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
BANZET PIERRE PAUL | Organisateur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
BANZET PIERRE PAUL | Organisateur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
BANZET PIERRE PAUL | Organisateur | 0 |
2014-09-21 - Championnat Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2014-09-14 - Coupe Régionale - Lorraine à Grosbliderstrof | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
OTHENIN DENIS | responsable informatique | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | responsable informatique | 0 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge Arbitre | 30 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MANSUY NICOLAS | chronometreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | chronometreur | 20 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
OTHENIN DENIS | responsable informatique | 0 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
OTHENIN DENIS | Responsable informatique | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
MANSUY NICOLAS | Chronométreur | 20 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 20 |
GASPARD JULIEN | Organisateur | 0 |
OTHENIN DENIS | Responsable Informatique | 0 |
MONASSE JEROME | Juge vérificateur | 20 |
2014-06-22 - Manche Coupe de France N1 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2014-06-21 - Manche Coupe de France N1 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2014-05-26 - Sélectif Championnat Interrégional - Vallon Pont d'Arc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2014-05-17 - Championnat Régional - de Lorraine à Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VANCON LUCAS | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VANCON LUCAS | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | R1 | 40 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | R1 | 40 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2014-04-13 - Sélectif Régional - Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2014-04-06 - Manche Coupe de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
2014-04-05 - Manche Coupe de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-03-23 - Coupe Régionale - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Traceur | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge vérificateur | 20 |
GUYON BIXENTE | Juge Transmetteur | 0 |
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NICHOLAS MYLO | Juge de portes | 0 |
2014-03-23 - Coupe Régionale - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Traceur | 0 |
GUYON BIXENTE | Juge Transmetteur | 0 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge vérificateur | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 20 |
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NICHOLAS MYLO | Juge de portes | 0 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2013-11-11 - Sélectif Régional - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PALERMO JOANA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PALERMO JOANA | Juge de portes | 0 |
2013-11-03 - Finale Nationale 1 - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PALERMO JOANA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Moûtiers - Isère | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Sélectif Régional - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
2013-06-23 - Championnat Régional - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-06-02 - Nationale 3 - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de départ | 20 |
2013-05-19 - Coupe Régionale - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CLAUDEL MATTHIEU | Informatique | 0 |
MONTEMONT NADEGE | Chronométreur | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Starter | 0 |
GASPARD JOEL | Juge vérificateur | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
GASS PATRICK | R1 | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 20 |
SIEGFRIED DAMIEN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 20 |
GASS PATRICK | R1 | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 20 |
MONTEMONT NADEGE | Chronométreur | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Chronométreur | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Starter | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUBERTIN PIERRE | Chronométreur | 0 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PECHE RICHARD | Starter | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED DAMIEN | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 20 |
GASS PATRICK | R1 | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-04-21 - Coupe Régionale - ANCERVILLE | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LATIMIER LUCAS | Juge de portes | 0 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
CHEVRIER HERVE | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Responsable des juges | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LATIMIER LUCAS | Juge de portes | 0 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
CHEVRIER HERVE | Traceur | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Responsable des juges | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LATIMIER LUCAS | Juge de portes | 0 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
CHEVRIER HERVE | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Responsable des juges | 0 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Starter | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2012-10-28 - Sélectif Régional - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 20 |
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRIBANT VALERIE | Juge vérificateur | 0 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2012-10-07 - Sélectif Régional - Bassin de Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2012-09-16 - Sélectif Régional - Grosbliderstrof | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
DEL REY YOAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
DEL REY YOAN | Juge de portes | 0 |
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY YOAN | Juge de portes | 0 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2012-06-24 - Championnat Régional - metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Starter | 0 |
POIX CHRISTINE | Arrivée | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Informatique | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CLAUDEL MATTHIEU | Informatique | 0 |
POIX CHRISTINE | Arrivée | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Starter | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
MONASSE JEROME | Juge de portes | 0 |
BRIBANT VALERIE | Juge de portes | 0 |
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROUCH FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Chronométreur | 0 |
POIX CHRISTINE | Chronométreur | 0 |
POIX BERNARD | Responsable DES JUGES | 0 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
CLAUDEL MATTHIEU | Informatique | 0 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELAMARRE HERVE | Traceur | 0 |
PARISSE VINCENT | Responsable affichage | 0 |
PETEL JOEL | responsable des juges | 0 |
CHEMINI CATHERINE | Secrétariat | 0 |
COLIN ANTHONY | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
SONTOT VICTOR | Chronométreur | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Chronométreur | 0 |
PETEL DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Chronométreur | 0 |
SONTOT VICTOR | Chronométreur | 0 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 0 |
PARISSE VINCENT | Responsable affichage | 0 |
CHEMINI CATHERINE | Secrétariat | 0 |
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
COLIN ANTHONY | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Secrétariat | 0 |
PETEL JOEL | Juge de portes | 20 |
PARISSE VINCENT | Responsable saisie affichage | 0 |
POIX STANISLAS | Responsable traps | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
DELAMARRE HERVE | Traceur | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Chronométreur | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
SONTOT VICTOR | Chronométreur | 0 |
CHEMINI CATHERINE | Secrétariat | 0 |
COLIN ANTHONY | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
2012-04-15 - Sélectif Régional - Bassin de Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Championnat Régional - Bassin régional Conflans/Lanterne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Informatique | 0 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 20 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
2012-03-04 - Nationale 2 - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 20 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Lavancia Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 60 |
2011-10-16 - Coupe Régionale - Coupe de Lorraine Finale à Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BANZET PIERRE PAUL | R1 | 0 |
MANSUY PASCAL | Chronométreur | 0 |
BANZET PIERRE PAUL | Organisateur | 0 |
COLIN ANTHONY | Traceur | 0 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
SONTOT VICTOR | Chronométreur | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 60 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - 2éme manche de Coupe de Lorraine - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 60 |
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
2011-09-25 - Slalom Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge vérificateur | 60 |
2011-09-11 - Coupe Régionale - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MANSUY PASCAL | Juge de portes | 60 |
MANSUY MARYSE | Juge de portes | 60 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
->Course4 | ||
---|---|---|
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 60 |
LEGIN BLANCHE | Juge vérificateur | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Est - Base nautique de Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge vérificateur | 60 |
2011-05-29 - 8ème manche du Championnat de France N1 - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DAVIET MARTIN | Juge de portes | 0 |
2011-05-08 - Sélection N3 Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-04-24 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
MANSUY MARYSE | Chronométreur | 0 |
MANSUY PASCAL | Chronométreur | 0 |
POIX STANISLAS | Chronométreur | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Juge Transmetteur | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 60 |
AUBERTIN PIERRE | R1 | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 60 |
OUDENOT-GOUNANT MARION | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 0 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
OUDENOT-GOUNANT MARION | Juge de portes | 60 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 60 |
AUBERTIN PIERRE | R1 | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 60 |
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
MANSUY MARYSE | Chronométreur | 0 |
MANSUY PASCAL | Chronométreur | 0 |
POIX STANISLAS | Chronométreur | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Juge Transmetteur | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
2011-04-23 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SONTOT VICTOR | Chronométreur | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Responsable TRAPS | 0 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
MANSUY PASCAL | Chronométreur | 0 |
MANSUY MARYSE | Chronométreur | 0 |
AUBERTIN PIERRE | R1 | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Juge Transmetteur | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
SONTOT VICTOR | Chronométreur | 0 |
MANSUY MARYSE | Chronométreur | 0 |
MANSUY PASCAL | Chronométreur | 0 |
AUBERTIN PIERRE | R1 | 0 |
SIEGFRIED BERNARD | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
PETEL JOEL | Responsable des juges | 0 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
2011-04-17 - Sélectif N2 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Est - St Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 60 |
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Challenge du printemps 1ére Manche - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MANSUY MARYSE | Juge de portes | 60 |
MANSUY PASCAL | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre | 60 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Est - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
2010-11-07 - Sélectif Régional - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 60 |
2010-10-10 - Coupe de Lorraine - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
NOEL JEREMIE | Informatique | 0 |
LATIMIER RAGOT NATHALIE | Informatique | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Chronométreur | 0 |
CASSIN STEPHANE | Chronométreur | 0 |
GASPARD JOEL | Juge de portes | 60 |
DEL REY YOAN | Traceur | 0 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Chronométreur | 0 |
OTHENIN DENIS | Informatique | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
PETEL JOEL | Juge Arbitre | 60 |
GALMICHE DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
LEGIN BLANCHE | Juge Arbitre | 60 |
2010-09-26 - Coupe de Lorraine - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Juge de portes | 60 |
GOURY JEAN-BERNARD | Juge de portes | 0 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
2010-09-12 - Slalom Régional - Annemasse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 60 |
2010-09-05 - Slalom Régional - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGIN BLANCHE | Juge Arbitre | 60 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 60 |
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Est - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Épinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND NICOLE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND JEAN-CLAUDE | Juge de portes | 0 |
GASPARD JULIEN | R1 | 0 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
2010-05-23 - Sélectif N3 Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
CASSIN STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2010-05-16 - Challenge de printemps - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge Arbitre | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
2010-04-25 - Championnat Régional de Franche Comté - Voray sur l'ognon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | R1 | 0 |
2010-04-18 - Sélectif N2 - Lavancia -Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Juge de portes | 0 |
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
2010-04-04 - Sélectif N3 Est - Conflans sur Lanterne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CASSIN STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DEL REY EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - Sélectif N3 Est - Dijon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERTRAND JEAN-CLAUDE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND NICOLE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - 4ème manche des championnats de France N1 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 0 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 0 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 0 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
2010-03-20 - 3ème manche des championnats France - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 0 |
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SAIDI THIERRY | Traceur | 0 |
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 0 |
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 0 |
2009-10-25 - Finale de la coupe de Lorraine - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge Arbitre | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GERMAY THIERRY | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Slalom Regional - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DAVIET MARTIN | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - 2ème manche coupe de Lorraine - Épinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HAEUSSLER JEAN PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND NICOLE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND JEAN-CLAUDE | Juge de portes | 0 |
OUDENOT-GOUNANT MARION | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
DEL REY EMMANUEL | Traceur | 0 |
OTHENIN DENIS | Organisateur | 0 |
2009-09-27 - Championnats d'Alsace - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
2009-09-13 - Slalom Régional - Moûtiers | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COLIN ANTHONY | Juge de portes | 0 |
2009-09-13 - 1ère manche coupe de Lorraine 2010 - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 0 |
PETEL JOEL | Juge Arbitre | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGIN BLANCHE | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
2009-06-21 - Championnat Régional ABCK - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge Arbitre | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 0 |
LEGIN BLANCHE | Juge de portes | 0 |
2009-05-31 - Challenge Régional du Printemps - Épinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | R1 | 0 |
DELAMARRE HERVE | Traceur | 0 |
POIX BERNARD | Responsable des juges | 0 |
OUDENOT-GOUNANT MARION | Juge de portes | 0 |
POIX STANISLAS | Juge de portes | 0 |
BERTRAND JEAN-CLAUDE | Juge de portes | 0 |
PETITJEAN DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND NICOLE | Juge de portes | 0 |
OUDENOT-GOUNANT MARION | Juge de portes stagiaire | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
OTHENIN DENIS | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELAMARRE HERVE | Traceur | 0 |
POIX BERNARD | R1 | 0 |
BERTRAND JEAN-CLAUDE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2009-05-24 - Manche N3 - Nancy - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERNARD SANDRINE | Juge de portes | 0 |
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
2009-05-03 - Slalom National 3 GOUMOIS - Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERTRAND JEAN-CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 2 du Malpas - Argentat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEGFRIED DAMIEN | Juge de portes | 0 |
2009-04-12 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHEVALIER GAELLE | Juge de portes | 0 |
LEGIN BLANCHE | Juge de portes | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 0 |
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
2009-04-05 - Championnat Régional de Franche-Comté Slalom 2009 - Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
SIEGFRIED DAMIEN | Juge de portes | 0 |
2009-03-29 - Manche 2 Championnat de France N2 - Lavancia-Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
THOMAS OLIVIER | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Championnat de France N1 - Lathus Saint Rémy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 0 |
2009-03-22 - Sélectif National 3 - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |
BIAZIZZO LAURENT | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Championnat de France N1 - Lathus Saint Rémy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD JOEL | Juge Arbitre | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERNARD SANDRINE | Juge de portes | 0 |
BERTRAND PAULINE | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POIX BERNARD | Juge de portes | 0 |
OTHENIN DENIS | Juge de portes | 0 |