rss Chambery Le Bourget Canoe Kayak

Comite Regional Auvergne RhÔne Alpes Ck
Comite Departemental Ck De La Savoie
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
53  
Place au classement club
6
Points au classement club
34075 (dont bonus 3000 et 2180pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Antoine Gaillard C1HS 1997 N1 14 973 83.51
Marie Amelie Silvin K1DC 2003 N2 38 962 208.55
Maxime Bottex K1HS 1992 N1 59 954 120.68
Anneline Triomphe K1DV2 1979 N2 32 918 173.68
Antoine Gaillard K1HS 1997 N2 103 918 182.96
Nil Georgel
Anneline Triomphe
C2MV2 1977 N1 11 859 (x2) 429.81
Ugo Zanellato K1HC 2004 N3 271 844 316.5
Maxime Bottex C1HS 1992 N3 86 824 301.87
Kesia Georgel C1DC 2003 N3 36 810 388.7
Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
C2HC 2004 N3 26 805 (x2) 543.38
Kesia Georgel K1DC 2003 N2 100 799 369.83
Enki Georgel C1HJ 2002 N2 131 791 379.9
Nicolas Detheve K1HV2 1977 N3 277 779 323.35
Cedric Mace K1HV3 1972 N3 314 750 343.5
Titouan Sourieau K1HC 2004 N3 445 705 433.7
Iana Gonseth K1DM 2005 N3 115 700 396.21
Marie Amelie Silvin C1DC 2003 N3 53 689 486.38
Nicolas Detheve C1HV2 1977 N3 152 687 413.79
Stephane Abadie C1HV2 1978 N2 174 641 449.3
Nil Georgel C1HV2 1977 N3 179 631 456.97
Emmanuel Triomphe K1HV3 1973 N3 474 622 452.11
Titouan Sourieau
Jules Sourieau
C2HC 2004 N3 44 622 (x2) 687.42
Iana Gonseth
Joao Normand
C2MM 2005 N3 28 620 (x2) 598.89
Gaspard Gonseth K1HC 2004 N3 568 607 524.96
Jules Sourieau K1HC 2004 N3 578 599 531.82
Joao Normand K1HM 2005 N3 523 583 483.83
Gaspard Gonseth C1HC 2004 N3 240 565 574.64
Cedric Mace C1HV3 1972 N3 217 552 521.89
Titouan Carbon C1HM 2005 N3 278 426 746.11
Guillaume Gonseth C1HV3 1973 N3 279 424 747.04
Gauthier Gonseth C1HV2 1978 N2 312 355 356.36
Iana Gonseth C1DM 2005 N3 94 336 907.03
Barbara Gibert K1DS 1991 N2 266 301 460.33
Laurent Coudurier C1HS 1991 N2 357 262 361.45
Guillaume Carbon C1HV2 1976 N3 359 258 370.44
Nicolas Detheve
Nil Georgel
C2HV2 1977 N2 74 256 (x2) 438.73
Jules Sourieau C1HC 2004 N3 404 225 613.74
Ianis Triomphe K1HM 2006 Reg 977 220 363.3
Ianis Triomphe C1HM 2006 Reg 383 208 505.17
Maxime Bottex
Loic Bertoia
C2HS 1998 N3 79 205 508.75
Enki Georgel K1HJ 2002 N3 1105 178 676.09
Titouan Sourieau C1HC 2004 N3 432 167 709.83
Maya Georgel K1DM 2006 Reg 318 164 486.37
Guillaume Carbon
Maxime Vallin
C2HV2 1976 N3 85 144 (x2) 576.87
Stephane Abadie K1HV2 1978 N3 1073 143 608.84
Felix Balas K1HV2 1977 N3 1090 130 643.94
Maya Georgel C1DM 2006 Reg 125 115 695.87
Guillaume Gonseth K1HV3 1973 N3 1112 112 685.73
Gustave Gonseth K1HM 2006 Reg 1151 81 746.47
Sebastien Cottrant K1HV3 1971 N3 1181 57 804.03
Joao Normand C1HM 2005 N3 477 13 935.05
Gustave Gonseth C1HM 2006 Reg 486 0 1049.07
Maya Georgel
Leonie Reichert
C2DM 2006 Reg 16 0 2637.89
Titouan Carbon K1HM 2005 Reg 1394 0 923.97
Ugo Zanellato C1HC 2004 Reg 546 0 507.18
Maxime Vallin C1HV2 1978 Reg 547 0 513.93
Maxime Bottex
Mathieu Monier
C2HS 1997 Reg 116 0 615.09
Tom Kuntzinger K1HC 2004 Reg 1563 0 837.22
Anneline Triomphe C1DV2 1979 Reg 199 0 372.17