rss Cadpa Huningue

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck Du Haut Rhin
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
43  
Place au classement club
11
Points au classement club
25561 (dont pas de bonus et 780pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Julien Pajaud K1HS 2000 N1 10 992 54.93
Julien Pajaud
Loic Trenchant
C2HS 2002 N3 3 967 (x2) 435.24
Julien Pajaud C1HS 2000 N1 18 964 112.75
Colin Floch K1HJ 2007 N2 120 952 237.98
Loic Trenchant C1HS 2002 N1 32 934 156.14
Colin Floch C1HJ 2007 N2 60 934 238.93
Loic Trenchant K1HS 2002 N2 78 930 185.44
Anna Munch K1DJ 2007 N2 59 889 278.8
Anna Munch C1DJ 2007 N2 32 887 327.57
Arik Buetikofer K1HC 2008 N2 203 877 314.05
Benjamin Moggs K1HJ 2007 N3 240 844 346.55
Laurent Starck K1HS 1992 N2 175 842 289.31
Eliot Gompel K1HJ 2007 N2 252 833 358.13
Fia Buetikofer K1DJ 2006 N2 106 750 401.41
Nicolas Burgi
Julien Pajaud
C2HS 2000 N3 16 750 (x2) 744.15
Nolann Desceliers C1HC 2008 N2 153 734 441.36
Nolann Desceliers K1HC 2008 N3 364 731 456.5
Benjamin Moggs C1HJ 2007 N3 161 717 452.62
Nicolas Burgi K1HS 1990 N3 325 707 416.02
Axel Viornery K1HC 2008 N3 410 690 488.29
Evan Trenchant K1HS 2004 N3 447 596 523.26
Theo Voegtlin K1HM 2010 N3 544 508 617.07
Axel Viornery C1HC 2008 N3 265 494 676.73
Jean Marc Trenchant C1HV4 1974 N3 252 462 641.44
Fia Buetikofer C1DJ 2006 N2 126 362 826.99
Theo Voegtlin C1HM 2010 N3 317 323 812.82
Dominic Kasper K1HJ 2006 N3 825 314 351.13
Tim Redling K1HC 2008 N3 858 284 549.27
Arik Buetikofer C1HC 2008 N3 375 258 460.89
NoÉ Anderegg K1HS 2002 N3 827 252 369.35
Axel Viornery
Nolann Desceliers
C2HC 2008 N3 51 228 (x2) 1027.59
Thomas Michel K1HV3 1976 N3 860 222 550.75
Florance Moinian K1DC 2009 N3 290 206 485.33
Anais Moinian K1DJ 2007 N3 291 203 486.22
Anais Moinian C1DJ 2007 N3 158 184 791.04
Svenja Matti K1DS 2002 N3 281 172 208.84
Milo Oblinger K1HC 2009 N3 985 169 370.71
Alexis Caspar K1HS 1991 N3 921 167 814.79
Milo Oblinger C1HC 2009 N3 428 145 400.75
Alexandre Allemang K1HS 1995 N3 965 127 582.51
Jan Rohrer K1HS 2000 N3 969 123 154.48
Manuel Munsch K1HS 1995 N3 980 113 337.79
Eliot Gompel C1HJ 2007 N3 474 0 1044.93
Liam Jegou C1HS 1996 N1 524 0 569.01
Florance Moinian C1DC 2009 Reg 201 0 759.94
Alena Marx K1DS 2000 Reg 407 0 172.05
Dimitri Marx K1HS 1998 Reg 1292 0 181.76
Gelindo Chiarello K1HS 1997 Reg 1294 0 200.77
Violetta Oblinger-peters K1DV3 1977 Reg 408 0 219.25
Alena Marx C1DS 2000 Reg 209 0 228.52
Helmut Oblinger K1HV4 1973 Reg 1296 0 265.36
Livio Matti K1HS 2004 Reg 1299 0 286.67
Patrick Gutknecht C1HS 2005 Reg 548 0 303.68
Pitt Rohrer K1HS 2002 N3 1283 0 306.35
Simon Munch K1HS 2001 N3 1302 0 321.65
Christof Meili K1HV5 1968 Reg 1332 0 579.18
Patrick Gutknecht K1HS 2005 Reg 1345 0 658.01
Colin Floch
Eliot Gompel
C2HJ 2007 N3 83 0 (x2) 1122.76
Klea Kukalaj K1DC 2009 N3 406 0 1127.14
Elias Mcdonald K1HC 2008 Reg 1406 0 1181.64
Anna Munch
Eliot Gompel
C2MJ 2007 Reg 42 0 (x2) 1855.63