rss Cadpa Huningue

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck Du Haut Rhin
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
43  
Place au classement club
15
Points au classement club
24338 (dont pas de bonus et 820pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Julien Pajaud K1HS 2000 N1 15 988 61.14
Liam Jegou C1HS 1996 N1 14 974 106.7
Antoine Guerne C1HC 2006 N2 52 959 248.99
Loic Trenchant C1HS 2002 N1 22 958 133.65
Fia Buetikofer C1DC 2006 N3 27 917 341.39
Colin Floch K1HC 2007 N3 173 914 303.63
Laurent Starck K1HS 1992 N2 106 911 244.23
Loic Trenchant K1HS 2002 N2 155 869 288.99
Julien Pajaud C1HS 2000 N3 69 865 300.2
Colin Floch C1HC 2007 N3 101 861 397.14
Fia Buetikofer K1DC 2006 N3 76 847 356.08
Anna Munch C1DC 2007 N2 40 846 426.11
Antoine Guerne K1HC 2006 N2 256 843 378.46
Simon Munch K1HS 2001 N2 223 811 347.45
Eliot Gompel K1HC 2007 N3 298 807 412.35
Eliot Gompel C1HC 2007 N3 148 767 462.68
Anna Munch K1DC 2007 N2 119 725 472.17
Arik Buetikofer K1HM 2008 N3 371 685 467.85
Evan Trenchant K1HJ 2004 N3 476 656 536.85
Nolann Desceliers C1HM 2008 N3 191 622 558.37
Benjamin Moggs K1HC 2007 N3 571 575 625.88
Arik Buetikofer C1HM 2008 N3 216 572 608.45
Thomas Michel K1HV3 1976 N3 520 559 581.39
Aurelie Fourez K1DJ 2005 N3 182 546 627.03
Nolann Desceliers K1HM 2008 N3 549 534 604.02
Jean Marc Trenchant C1HV3 1974 N3 237 530 647.46
Valentin Striby K1HM 2009 N3 655 444 764.21
Louise Portmann K1DM 2008 N3 215 393 768.65
Pitt Rohrer K1HS 2002 N3 736 375 343.92
NoÉ Anderegg K1HS 2002 N3 740 372 370.14
Valentin Striby C1HM 2009 N3 333 339 1188.53
Colin Floch
Eliot Gompel
C2HC 2007 N3 49 261 (x2) 689.42
Liam Jegou K1HS 1996 N3 878 254 287.38
Dimitri Marx K1HS 1998 N3 961 184 588.21
Axel Viornery K1HM 2008 N3 979 168 639.61
Louise Portmann C1DM 2008 N3 155 155 711.11
Marc Jegou K1HV4 1968 N3 1092 72 837.3
Benjamin Moggs C1HC 2007 Reg 501 65 995.57
Klea Kukalaj K1DM 2009 Reg 346 21 945.64
Marc Jegou C1HV4 1968 Reg 497 13 975.95
Alexiane Wallum K1DM 2008 Reg 361 0 1133.64
Nolann Desceliers
Louise Portmann
C2MM 2008 Reg 51 0 (x2) 1193.7
Klea Kukalaj
Alexiane Wallum
C2DM 2009 Reg 10 0 (x2) 1704.09
Axel Viornery C1HM 2008 Reg 569 0 790.1
Anna Munch
Eliot Gompel
C2MC 2007 Reg 59 0 (x2) 843.9
Jan Rohrer K1HS 2000 Reg 1319 0 257.65
Svenja Matti K1D Reg 401 0 364.36
Dimitri Marx K1H Reg 1338 0 672.08