rss Canoe Kayak Haute Isere

Comite Regional Auvergne RhÔne Alpes Ck
Comite Departemental Ck De La Savoie
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
33  
Place au classement club
20
Points au classement club
21337 (dont pas de bonus et 890pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Antoine Gaillard C1HS 1997 N1 13 975 85.86
Thomas Schmitt K1HS 1995 N1 38 972 77.63
Antoine Gaillard K1HS 1997 N2 100 925 176.88
Sebastien Nouvel K1HS 1998 N2 114 914 185.54
Joey Bercon K1DS 1998 N2 32 913 159.25
Djendy Simeant K1HC 2002 N2 201 908 249.51
Jules Silvin K1HJ 2000 N2 217 896 262.36
Sebastien Routhier K1HS 1999 N2 150 887 214.12
Ilona Martin -laemle K1DC 2003 N2 67 875 271.16
Axel Sleebus K1HS 1990 N2 183 862 238.3
Edouard Chenal K1HC 2003 N2 275 852 296.64
Marie Amelie Silvin K1DC 2003 N2 76 850 289.77
Julien Saguet K1HS 1992 N2 267 798 292.88
Hugo Martin -laemle K1HJ 2000 N3-SE 348 797 331.02
Gabin Siau C1HC 2002 N3-SE 132 792 353.36
Mathieu Monier
Chloe Faverjon
C2MS 1999 N3-SE 17 792 433.66
Louane Chenal K1DJ 2001 N2 103 775 338.23
Bertrand Bercon K1HV4 1964 N2 318 760 315.16
Guillaume Belet K1HC 2002 N3-SE 451 719 379.17
Emma Miton K1DJ 2000 N3-SE 166 598 432.34
Axel Clement K1HM 2004 N3-SE 569 569 429.87
Chloe Faverjon K1DS 1999 N3-SE 165 541 432.19
Thibaud Chovin K1HC 2003 N3-SE 793 460 556.35
Gabin Chenal K1HM 2004 N3-SE 765 421 531.07
Ronan Emery K1HJ 2001 N3-SE 865 405 610.58
Simon Lescaut K1HC 2003 N3-SE 1000 303 762.17
Axel Clement C1HM 2004 N3-SE 371 244 836.13
Erwann Buthod K1HC 2002 N3-SE 1120 212 357.96
Jimy Bercon K1HS 1990 N2 1087 177 185.53
Jonathan Himpens K1HS 1996 N3-SE 1110 159 332.39
Marie Amelie Silvin C1DC 2003 N3-SE 110 96 620.46
Thibaud Chovin C1HC 2003 Reg 502 0 1055.81
Tom Ollinet K1HS 1996 Reg 1382 0 1355.34
Antoine Gaillard
Tom Ydoux
C2HS 1997 Reg 145 0 326.78
Gabin Chenal C1HM 2004 Reg 541 0 768.34
Jerome Blanchet
Joey Bercon
C2MS 1998 Reg 101 0 539.58
Elie Sutra K1HM 2005 Reg 1682 0 1114.94