rss Canoe Kayak Haute Isere

Comite Regional Auvergne RhÔne Alpes Ck
Comite Departemental Ck De La Savoie
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
31  
Place au classement club
23
Points au classement club
19637 (dont pas de bonus et 730pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Antoine Gaillard C1HS 1997 N1 13 976 76.15
Thomas Schmitt K1HS 1995 N1 37 973 77.63
Djendy Simeant K1HJ 2002 N2 126 968 193.35
Ilona Martin -laemle K1DC 2003 N2 44 945 220.53
Gabin Siau C1HJ 2002 N2 64 934 250.13
Marie Amelie Silvin K1DC 2003 N2 50 929 255.35
Mathieu Monier
Chloe Faverjon
C2MS 1999 N2 7 924 421.71
Joey Bercon K1DS 1998 N1 30 922 170.52
Sebastien Routhier K1HS 1999 N2 122 911 189.33
Jules Silvin K1HS 2000 N2 160 883 229.72
Louane Chenal K1DJ 2001 N2 72 870 311.49
Guillaume Belet K1HJ 2002 N3-SE 301 839 329.16
Hugo Martin -laemle K1HS 2000 N3-SE 293 785 323.01
Bertrand Bercon K1HV5 1964 N3-SE 306 775 330.84
Julien Saguet K1HS 1992 N2 319 766 336.7
Axel Clement K1HC 2004 N3-SE 426 747 402.29
Emma Miton K1DS 2000 N2 121 679 406.08
Chloe Faverjon K1DS 1999 N2 129 657 418.04
Gabin Chenal K1HC 2004 N3-SE 574 638 501.58
Thibaud Chovin K1HC 2003 N3-SE 631 596 540.86
Simon Lescaut K1HC 2003 N3-SE 795 475 762.17
Marie Amelie Silvin C1DC 2003 N3-SE 96 276 498.92
Erwann Buthod K1HJ 2002 N3-SE 1067 275 390.33
Jonathan Himpens K1HS 1996 N3-SE 1066 215 381.13
Julien Saguet C1HS 1992 N3-SE 397 207 447.49
Isaac Pinneau K1HC 2004 N3-SE 1219 163 672.62
Hugo Martin -laemle C1HS 2000 N3-SE 420 161 529.95
Elie Sutra K1HM 2005 N3-SE 1142 159 552.23
Tom Ollinet K1HS 1996 N3-SE 1156 149 579.18
Thibaud Chovin C1HC 2003 N3-SE 479 103 761.8
Elie Sutra C1HM 2005 N3-SE 497 7 872.1
Antoine Gaillard K1HS 1997 N2 1483 0 180.41
Antoine Gaillard
Tom Ydoux
C2HS 1997 Reg 126 0 326.78
Nina Emery K1DC 2004 Reg 423 0 1246.56
Axel Sleebus K1HS 1990 Reg 1527 0 249.09
Julien Beltrami K1HV1 1983 Reg 1610 0 465.04
Jerome Blanchet
Joey Bercon
C2MS 1998 Reg 95 0 539.58
Djendy Simeant
LoÏc Winiarski
C2HJ 2002 Reg 160 0 617.14
Ronan Emery K1HJ 2001 Reg 1560 0 720.79
Axel Clement C1HC 2004 Reg 572 0 833.36
Tom Ollinet
Jonathan Himpens
C2HS 1996 Reg 189 0 (x2) 1555.45