rss C.k. Dormans Eaux Libres

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Marne
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
40  
Place au classement club
11
Points au classement club
28112 (dont bonus 3000 et 750pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Mathieu Doby K1HV1 1982 N1 41 970 83.71
Enrick Cunsolo K1HS 1991 N1 46 966 88.01
Thomas Koechlin C1HS 1991 N1 18 965 98.02
LoÏc Winiarski K1HC 2002 N2 159 940 218.97
Emmanuel Walczak K1HS 1988 N2 110 917 182.27
Mathieu Doby C1HV1 1982 N2 43 914 167.19
Mathieu Doby
Victor Lamy
C2HV1 1982 N3-SO 20 853 333.04
Robin Pilard K1HS 1996 N2 205 845 251.55
Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C2HV1 1982 N2 21 845 (x2) 335.04
Jean Philippe Winiarski K1HV2 1976 N2 249 812 283.9
Manon Durand K1DS 1998 N2 70 807 273.71
Claude Menissier
Gerard Menissier
C2HV2 1975 N2 32 760 (x2) 398.44
Louison Tanet K1HS 1989 N3-NE 322 757 316.28
Manon Durand C1DS 1998 N2 30 744 332.94
Emmanuel Walczak C1HS 1988 N3-NE 136 724 358.31
Frederic Momot C1HV1 1982 N2 142 712 363.89
Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C2MV1 1979 N3-NE 25 689 (x2) 490.8
Matthieu Walfard K1HV1 1979 N3-NE 416 685 362.58
Claude Menissier C1HV2 1975 N3-NE 215 563 444.2
Kelly Capitaine K1DJ 2001 N3-NE 194 520 488.39
Gerard Menissier K1HV2 1974 N3-NE 709 463 504.1
Ilhame Siraj K1DS 1999 N2 196 454 489.11
Matthieu Walfard C1HV1 1979 N3-NE 273 444 525.86
Emilie Ballan
Matthieu Walfard
C2MV1 1983 N3-NE 44 442 626.98
Guillaume Cochut K1HS 1992 N3-NE 760 425 529.63
Alyssa Lhomme K1DM 2004 N3-NE 211 412 513.89
Maxime Pilard K1HS 1985 N3-NE 803 392 562.37
Charlotte Doucet K1DC 2003 N3-NE 244 380 616.13
Louison Tanet C1HS 1989 N2 305 379 593.7
Serge Doby K1HV5 1956 N3-SE 847 359 596.39
Hugo Ronseaux - Dury K1HC 2002 N3-NE 939 349 687.38
Leo Bayard K1HC 2003 N3-NE 979 319 734.3
Thomas Descotes K1HJ 2000 N3-NE 1134 201 438.75
Louison Tanet
Emmanuel Walczak
C2HS 1988 N3-NE 105 195 (x2) 363.2
Jocelyne Roupioz K1DV5 1955 N3-SE 292 186 869.75
LoÏc Winiarski C1HC 2002 N3-NE 444 155 574.08
Guillaume Maraquin K1HV1 1980 N3-NE 1128 146 409.21
Manon Durand
Emmanuel Walczak
C2MS 1988 N3-NE 71 92 (x2) 343.59
Antoine Dusard K1HM 2005 Reg 1414 0 1763.91
Louis Descotes K1HM 2004 Reg 1428 0 2386.66
Helene Hincelin K1DM 2004 Reg 400 0 1855.15
Antoine Dusard C1HM 2005 Reg 552 0 2196.95
Manon Durand
Guillaume Maillot
C2MS 1998 Reg 109 0 440.38
Enrick Cunsolo C1HS 1991 Reg 592 0 617.48
Alyssa Lhomme C1DM 2004 Reg 149 0 935.51
Maxime Pilard
Robin Pilard
C2HS 1996 Reg 199 0 (x2) 1493.46
Hugo Ronseaux - Dury
Leo Bayard
C2HC 2002 Reg 204 0 (x2) 2882.35