rss Ancerville-bar Le Duc

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Meuse
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
57  
Place au classement club
4
Points au classement club
34544 (dont bonus 3000 et 1380pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Elena Hugues
Marvin Tulpin
C2MJ 2001 N3 4 1017 343.43
Jean Charles Hacquart K1HJ 2002 N1 60 1011 117.95
Marvin Tulpin C1HJ 2001 N1 39 977 173.54
Claire Jacquet C1DS 1988 N1 5 965 73.21
Robin Pottelette K1HS 1999 N1 51 959 95.47
Emilien Kempf C1HS 1993 N1 21 956 108.7
Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
C2HV1 1973 N2 11 902 (x2) 369.69
Tanguy Malingre K1HC 2003 N2 196 899 263.93
Theo Reby K1HC 2004 N2 213 885 271.85
Hugo Simon K1HS 1998 N2 155 873 224.54
Loric Bertrand Delorme K1HS 2000 N2 197 838 263.98
Emilien Kempf K1HS 1993 N2 220 819 276.39
Marvin Tulpin K1HJ 2001 N3 300 814 320.86
Theo Reby C1HC 2004 N3 119 801 373.73
Damiens Ganthier K1HV2 1979 N2 252 793 293.17
Leonard Painteaux K1HJ 2001 N3 334 786 335.92
Zoe Laurent K1DC 2004 N2 101 768 364.6
Pierre Biagui K1HS 1999 N3 284 767 313.26
Loric Bertrand Delorme C1HS 2000 N3 125 728 380.99
Axel Ganthier K1HS 2000 N3 373 693 363.36
Jeancharles Reby C1HV4 1966 N3 142 691 396.52
Marion Gillet K1DC 2004 N2 135 669 431.85
Alicia Gallot K1DS 1998 N2 120 652 400.99
Tanguy Malingre C1HC 2003 N3 188 650 453.63
Damien Burteaux K1HS 1988 N3 448 632 411.32
Antoine Paumier K1HJ 2002 N3 543 613 476.79
Alexis Collin C1HS 1988 N3 184 599 450.27
Nicolas Bougnon K1HC 2004 N3 787 412 690.58
Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
C2HJ 2002 N1 68 404 (x2) 343.18
Arnaud Cote K1HS 1986 N3 732 397 627.57
Jade Robin K1DS 1999 N3 215 375 626.74
Emilien Kempf
Silvere Desongins
C2HS 1992 N3 67 354 321.3
Thibaut Boudier K1HM 2005 N3 790 350 692.57
Emilien Kempf
Robin Pottelette
C2HS 1999 N3 69 334 (x2) 379.42
Emilien Kempf
Alexis Collin
C2HS 1988 N2 70 324 (x2) 393.98
Jean Charles Hacquart C1HJ 2002 N3 346 304 535.26
Theo Reby
Zoe Laurent
C2MC 2004 N3 55 289 (x2) 531.54
Robin Pottelette C1HS 1999 N2 332 275 379.64
Antoine Paumier C1HJ 2002 N3 361 271 663.36
Alexis Collin
Alicia Gallot
C2MS 1998 N2 54 244 (x2) 519.35
Pierre Biagui C1HS 1999 N3 350 235 576.76
Emilien Kempf
Jade Robin
C2MS 1999 N3 56 215 (x2) 554.21
Anthony Beaudoing K1HS 1992 N3 973 199 587.56
Marion Gillet C1DC 2004 N3 101 191 982.7
Zoe Laurent C1DC 2004 N3 104 165 479.34
Jean Charles Hacquart
Maxime Kabir
C2HJ 2002 N3 97 120 498.36
Antoine Leroy K1HS 1994 N3 1112 84 441.95
Gregory Ganthier K1HV3 1973 N3 1135 65 537.36
Claire Jacquet K1DS 1988 N2 323 59 264.07
Angelique Beauvais K1DV1 1983 N3 333 30 342.68
Guillaume Cazenave K1HM 2005 N3 1199 13 749.49
Alexandre Paumier K1HM 2005 N3 1080 0 1056.72
Maxime Paumier K1HM 2005 N3 1050 0 1236.51
Guillaume Cazenave
Thibaut Boudier
C2HM 2005 Reg 110 0 (x2) 1732.55
Maxime Paumier C1HM 2005 Reg 490 0 1733.22
Alexandre Paumier C1HM 2005 Reg 492 0 2606.39
Marvin Tulpin
Jules Vonderscher
C2HJ 2001 Reg 124 0 727.92
Hugo Simon C1HS 1998 Reg 533 0 463.03
Robin Pottelette
Loric Bertrand Delorme
C2HS 2000 Reg 146 0 (x2) 488.7
Charlotte Abba
Robin Pottelette
C2MS 1999 Reg 97 0 729.99
Clara Hulin C1DC 2004 Reg 171 0 1097.87
Clara Hulin K1DC 2004 Reg 460 0 1402.03
Thibaut Boudier C1HM 2005 Reg 603 0 1427.74
Guillaume Cazenave C1HM 2005 Reg 613 0 2344.27
Antoine Leroy C1HS 1994 N3 464 -14 896.39