rss Ancerville-bar Le Duc

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Meuse
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
51  
Place au classement club
3
Points au classement club
36482 (dont bonus 3000 et 660pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Theo Reby K1HJ 2004 N1 43 1023 98.85
Claire Jacquet C1DS 1988 N1 5 974 78.7
Zoe Laurent C1DJ 2004 N1 15 969 211.82
Emilien Kempf C1HS 1993 N1 30 937 154.1
Jean Charles Hacquart K1HS 2002 N1 76 934 167.16
Thibaut Boudier K1HJ 2005 N2 151 928 293.87
Tanguy Malingre K1HS 2003 N2 92 920 223.41
Theo Reby
Zoe Laurent
C2MJ 2004 N3 10 902 (x2) 586.2
Marvin Tulpin C1HS 2001 N1 47 900 235.89
Zoe Laurent K1DJ 2004 N2 57 893 292.97
Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
C2HV1 1973 N3 8 887 (x2) 549.93
Theo Reby C1HJ 2004 N2 95 855 402.19
Loric Bertrand Delorme K1HS 2000 N2 171 850 310.17
Leonard Painteaux K1HS 2001 N2 195 829 325
Jean-charles Reby C1HV5 1966 N2 97 791 404.9
Emilien Kempf K1HS 1993 N2 245 784 371.79
Louison Da Costa
Mattea Hannequin
C2DC 2006 Reg 3 775 (x2) 1238.94
Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
C2HS 2001 N3 15 774 (x2) 707.82
Emilien Kempf
Athenais Reby
C2MS 1999 N3 15 755 (x2) 694
Mattea Hannequin K1DC 2007 N2 115 720 464.57
Damien Ganthier K1HV2 1979 N3 335 705 446.15
Thibaut Boudier C1HJ 2005 N3 167 699 518.16
Mattea Hannequin C1DC 2007 N3 64 651 600.36
Maxime Paumier C1HJ 2005 N3 191 646 576.92
Vincent Ganthier C1HV2 1978 N3 170 632 526.59
Jules Dolisy K1HC 2006 N3 489 629 563.7
Athenais Reby K1DS 1999 N3 142 580 532.06
Vincent Ganthier
Sophie Colbus
C2MV2 1978 N3 28 527 586.9
Louis Arribe K1HM 2008 N3 558 508 624.56
Axel Ganthier K1HS 2000 N3 601 470 663.97
Louison Da Costa K1DC 2006 N3 203 458 719.53
Emilien Kempf
Alexis Collin
C2HS 1988 N3 35 452 (x2) 650.5
Jules Dolisy C1HC 2006 N3 291 429 946.68
Louis Arribe C1HM 2008 N3 280 393 824.09
Juliette Formet K1DC 2007 N3 227 386 824.76
Mael Rusak K1HM 2009 Reg 729 357 2202.53
Pol Guivarch K1HM 2009 Reg 730 356 2898.43
Loric Bertrand Delorme C1HS 2000 N3 308 332 503.5
Pierre Biagui K1HS 1999 N2 780 312 480.12
Claire Jacquet K1DS 1988 N3 250 257 232.78
Pol Guivarch C1HM 2009 Reg 357 225 2185.74
Julien Arribe K1HV3 1973 N3 942 169 460.79
Simon Sossi K1HC 2007 N3 1040 142 795.89
Antoine Paumier K1HS 2002 N3 981 134 593.01
Alexis Collin C1HS 1988 N3 404 123 637.58
Satine Meranger C1DC 2006 N3 146 119 827.63
Satine Meranger K1DC 2006 Reg 329 82 963.87
Juliette Formet C1DC 2007 Reg 153 74 924.7
Eric Formet K1HV4 1972 Reg 1099 30 950.52
Lucas Grenier C1HC 2007 Reg 479 0 1131.16
Clement Fruchard K1HC 2007 Reg 1184 0 1173.55
Tanguy Malingre C1HS 2003 N2 511 0 979.73
Remi Corberand K1HM 2008 Reg 1268 0 1122.83
Remi Corberand C1HM 2008 Reg 526 0 2103.02
Mael Rusak C1HM 2009 Reg 527 0 2168.45
Marvin Tulpin K1HS 2001 N2 1281 0 578.45
Maxime Paumier K1HJ 2005 Reg 1411 0 945.68
Jean Charles Hacquart C1HS 2002 N2 529 0 1150.2
Loric Bertrand Delorme
Axel Ganthier
C2HS 2000 Reg 113 0 (x2) 1138.18