rss C.k.c. Nancy Tomblaine

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De Meurthe Et Moselle
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
48  
Place au classement club
10
Points au classement club
28915 (dont bonus 3000 et 700pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Thomas L'huillier C1HJ 2001 N1 43 977 168.57
Thibault Blaise C1HS 1993 N1 17 968 89.76
Leo Collard K1HC 2002 N2 229 894 269.38
Johan De Mareuil K1HV1 1983 N2 151 891 215.43
Julia Budzinski C1DS 1999 N1 17 873 232.3
Thomas L'huillier K1HJ 2001 N2 264 869 285.15
Thibault Blaise K1HS 1993 N3-NE 203 853 256.94
Thibault Blaise
Julia Budzinski
C2MS 1999 N1 15 843 (x2) 438.15
Nicolas Mangeolle K1HV1 1983 N2 218 842 263.58
Jules Andrien K1HJ 2000 N3-NE 338 815 318.96
Thomas L'huillier
Jules Andrien
C2HJ 2001 N2 32 793 (x2) 454.26
Yann Becker K1HS 1997 N3-NE 372 730 334.59
Agathe Caillet
Leo Collard
C2MC 2002 N3-NE 32 712 (x2) 590.43
Vincent Idriss Achaoui C1HS 1998 N3-NE 149 707 389.79
Vincent Idriss Achaoui K1HS 1998 N3-NE 482 650 394.59
Oskar Hillion K1HM 2004 N3-NE 507 632 406.9
Thomas Stutzmann K1HV1 1979 N3-NE 511 629 409.23
Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C2HS 1998 N3-NE 51 569 (x2) 582.12
Bastien Caillet
Maude Dominique
C2MJ 2000 N3-NE 47 544 (x2) 817.18
Bastien Caillet C1HJ 2000 N3-NE 267 533 561.83
Agathe Caillet K1DC 2002 N3-NE 205 519 518.34
Jules Andrien C1HJ 2000 N3-NE 279 509 584.13
Maude Dominique K1DJ 2000 N3-NE 221 477 556.96
Camille Hurez
Julia Budzinski
C2DS 1999 N3-NE 6 445 (x2) 564.35
Oskar Hillion C1HM 2004 N3-NE 286 435 596.3
Agathe Caillet C1DC 2002 N3-NE 82 418 845.23
Maude Dominique C1DJ 2000 N3-NE 84 402 945.24
Carole Dolmaire K1DV4 1968 N3-NE 236 377 600.93
Julia Budzinski K1DS 1999 N3-NE 262 308 707.76
Leo Collard C1HC 2002 N3-NE 419 231 511.78
Camille Hurez K1DS 1998 N2 305 194 250.28
Maxime Forcadette C1HM 2005 Reg 414 181 493.34
Bastien Caillet K1HJ 2000 N3-NE 1213 179 648.65
Bastien Caillet
Jules Andrien
C2HJ 2000 N3-NE 107 147 (x2) 633.21
Yann Becker
Julia Budzinski
C2MS 1999 N3-NE 79 124 (x2) 588.34
Thibault Blaise
Fiona Gille
C2MS 1999 N3-NE 80 113 601.62
Maxime Forcadette K1HM 2005 Reg 1243 97 713.63
Julia Budzinski
Vincent Idriss Achaoui
C2MS 1998 N3-NE 83 80 (x2) 649.41
Thomas Metzinger K1HM 2004 N3-NE 1275 74 749.9
Thibault Blaise
Vincent Idriss Achaoui
C2HS 1998 N3-NE 109 70 (x2) 685.63
Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C2MV1 1973 N3-NE 84 68 667.55
Oskar Hillion
Louis Guggenbuhl
C2HM 2004 N3-NE 111 53 740.37
Oskar Hillion
Thomas Metzinger
C2HM 2004 N3-NE 113 35 (x2) 766.02
Zakaria Radouani K1HM 2005 Reg 1376 0 949.6
Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C2HM 2004 Reg 120 0 (x2) 1004.76
Maxime Forcadette
Clothilde Ermel
C2MM 2005 Reg 96 0 (x2) 1224.43
Clothilde Ermel K1DM 2005 Reg 406 0 1443.39
Camille Hurez C1DS 1998 Reg 144 0 863.26
Pierre Guthapfel K1HS 1998 Reg 1531 0 1357.96
Zakaria Radouani C1HM 2005 Reg 558 0 1435.86
Fiona Gille
Julia Budzinski
C2DS 1999 Reg 14 0 1785.63
Arthur Favennec K1HS 1997 Reg 1552 0 407.56
Louis Guggenbuhl
Zakaria Radouani
C2HM 2004 Reg 217 0 2097.8
Sebastian Militaru K1HC 2003 N3-NE 1386 -7 984.03