rss Canoe Kayak Club France

Comite Regional Ile De France Ck
Comite Departemental Ck Du Val De Marne
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
31  
Place au classement club
24
Points au classement club
17594 (dont pas de bonus et 1140pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Yohann Senechault C1HS 2002 N1 5 991 45.91
Hector Combes C1HS 2001 N1 8 985 72.82
Yohann Senechault K1HS 2002 N1 37 968 89.83
Paul Cascarino C1HS 2002 N1 32 933 161.53
Alexandre Ghirardi C1HS 2000 N2 70 850 315.65
Matheo Senechault C1HC 2007 N2 112 819 420.3
Enzo Marchand C1HC 2006 N3 116 810 421.97
Vincent Reiter K1HV1 1987 N2 238 789 350.22
Matheo Senechault K1HC 2007 N3 320 776 418.86
Alina Rassel K1DS 1996 N2 86 747 388.92
Olivier Gesbert C1HV5 1965 N3 153 670 488.31
Marc Sanchez K1HJ 2005 N3 448 663 514.82
Irene Combes K1DM 2008 N3 125 630 481.69
Matheo Senechault
Enzo Marchand
C2HC 2007 Reg 30 593 (x2) 919.41
Antonin Trotta C1HM 2009 N3 224 516 636.1
James Lennon K1HM 2008 N3 592 475 635.65
Jo Rivrin-delfosse C1HM 2009 N3 249 461 691.15
Louis-anis Chalbi-fabre K1HM 2009 N3 644 429 701.92
Philippe Valeri K1HV5 1958 N3 647 426 707.42
Pierre Yves Tempier K1HV4 1969 N3 666 409 750.71
Maxime Dromer C1HM 2008 N3 282 390 803.33
Yohann Senechault
Paul Cascarino
C2HS 2002 N3 49 227 (x2) 401.59
Enzo Marchand K1HC 2006 N3 953 214 478.73
Hector Combes K1HS 2001 N2 921 182 230.77
Paul Cascarino K1HS 2002 N2 933 172 343.59
Alina Rassel C1DS 1996 N3 126 162 424.98
Nenad Trpovski C1HV2 1978 N3 388 160 528.84
Irene Combes C1DM 2008 N3 138 81 723.27
Maxime Dromer K1HM 2008 N3 1049 69 828.3
Phileas Fevre K1HM 2008 Reg 1084 37 924.41
Victor Berland Laporte K1HC 2006 Reg 1177 0 1189.22
Hector Combes
Paul Cascarino
C2HS 2002 Reg 86 0 (x2) 463.38
Antonin Trotta K1HM 2009 Reg 1333 0 675.18
Jo Rivrin-delfosse M 2009 Reg - 0 704.32
James Lennon C1HM 2008 Reg 556 0 762.67
Axel Tempier K1HS 1998 Reg 1371 0 812.76
Louis-anis Chalbi-fabre C1HM 2009 Reg 565 0 824.01