Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau - Finale - 2014-11-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6203650
Coeff correcteur : 0.94728269
Nombre de compétiteur : 304
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 110.23 90.83 140.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.232000000000200000000
24 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.18 80.66 159.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.182000000000000000200
18 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 119.32 160.22 227.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.322000000000200000000
20 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 133.35 137.86 361.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.354000000020000020000
22 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 141.87 111.23 443.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.874000000000000000202
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 88.23 48.9 51.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.230000000000000000000
269 2 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil S 91.66 - 88.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.660000000000000000000
294 3 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 91.87 35.33 90.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.872000000000000000200
235 4 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 93.47 - 108.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.470000000000000000000
290 5 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 94.7 67.97 121.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.70000000000000000000
287 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.39 97.44 129.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.390000000000000000000
291 7 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 95.74 57.8 133.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.740000000000000000000
289 8 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.23 75.43 138.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.230000000000000000000
283 9 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.27 122.91 138.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.270000000000000000000
240 10 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 96.97 160.51 146.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.970000000000000000000
292 11 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 97.96 50.67 157.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.962000002000000000000
282 12 Lucas Roisin Canok J 98.06 132.35 158.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.060000000000000000000
288 13 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 98.15 99.97 159.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.152002000000000000000
264 14 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 98.81 - 166.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.812000000000000000002
278 15 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 100.97 164.25 190.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
281 16 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 101.33 146.59 194.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.330000000000000000000
242 17 Pierre Picco Muret Olympique C.k. S 101.34 349.87 194.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.340000000000000000000
276 18 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 101.46 183.79 195.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.460000000000000000000
286 19 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 102.7 101.64 209.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.76000020000000000202
279 20 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 103.25 163.09 215.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.250000000000000000000
274 21 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 103.53 167.82 218.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.532000000000000000200
271 22 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 104.77 200.7 231.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.770000000000000000000
234 23 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 111.45 - 304.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.450000000000000000000
253 24 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.92 291.57 375.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.926002000000000220000
273 25 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 118.05 200.6 376.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.054020020000000000000
257 26 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.75 - 395.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.754000002000000002000
285 27 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 147.45 108.38 697.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.45520000000000000500002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 118.3 - 379.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.38020000020000002002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 1 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives C 157.16 374.65 473.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.168020000000000000222
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
369 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 93.96 49.28 67.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.960000000000000000000
368 2 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.57 66.86 83.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.570000000000000000000
366 3 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok J 106.53 150.88 198.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.534000020000000000002
363 4 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. S 110.02 243.47 234.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.022000002000000000000
367 5 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak J 110.49 138.89 239.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.492000000000000000002
360 6 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 133.16 328.77 475.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.166000000200200000002
362 7 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. C 163.05 258.49 787.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.05540000250000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
370 0 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe B 123.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.354000000002002000000
8 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 130.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.312020000000000000000
10 3 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 180.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.41540205000000000200000
5 4 Tomy Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 407.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.9125450200005002000500050050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Carole Bouzidi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 93.38 11.2 35.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.380000000000000000000
350 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 93.7 31.4 38.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.72002000000000000000
351 3 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 96.36 23.45 65.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.360000000000000000000
349 4 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.52 48.35 67.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.520000000000000000000
342 5 Julia Cuchi Vila Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 99.62 90.78 98.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.620000000000000000000
348 6 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.69 49.34 99.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.690000000000000000000
344 7 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 100.73 92.42 109.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.732000000020000000000
336 8 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 101.27 122.29 115.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
341 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 103.18 95.81 134.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.180000000000000000000
339 10 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 106.03 103.94 163.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.032000000000200000000
343 11 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 106.35 94.64 166.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.352000002000000000000
330 12 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 106.75 151.23 170.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000
332 13 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 107.29 136.85 176.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.292002000000000000000
333 14 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.51 134.2 178.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.510000000000000000000
338 15 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.72 107.58 200.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.722000002000000000000
318 16 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 110.33 266.42 207.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.330000000000000000000
334 17 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112 125.64 224.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102000000000200000000
335 18 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 112.06 121.31 224.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.062000000000000000200
327 19 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 113.82 195.65 242.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.824000000200200000000
345 20 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.53 94.72 249.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.530000000000000000000
325 21 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 114.75 210.73 252.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.752000000000000000200
328 22 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.81 188.95 252.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
337 23 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 156.05 110.06 671.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.05520000050000000000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 112.97 - 233.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.970000000000000000000
298 2 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 131.58 - 422.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.582000000000000200000
295 3 Laurene Roisin Canok M 141.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.154000002000000200000
297 4 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 188.88 - 1004.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.88520020000000000500000
296 5 Elorri Erdois Ur Tipula M 267.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.5411202000005002002502202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 84.97 12.73 61.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.970000000000000000000
229 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 85.58 14.67 68.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.580000000000000000000
228 3 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil S 86.59 15.64 80.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.592000000000000000200
220 4 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 86.62 26.34 80.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.620000000000000000000
231 5 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 86.75 14.6 82.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.752000000000000000002
222 6 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 87.17 28.56 87.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.170000000000000000000
224 7 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 87.57 22.26 91.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.572000000000000000200
213 8 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 87.89 54.26 95.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.892000000000000200000
212 9 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.05 52.44 97.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.052000000000000000002
221 10 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 88.39 24.03 101.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.390000000000000000000
209 11 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 88.43 67.37 101.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.430000000000000000000
211 12 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 89.13 58.97 109.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.130000000000000000000
227 13 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 89.37 20.98 112.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.372000002000000000000
223 14 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 89.72 22.8 116.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.722000020000000000000
214 15 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 89.8 47.52 117.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.80000000000000000000
203 16 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 89.95 89.15 119.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.950000000000000000000
189 17 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 90.05 141.09 120.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.050000000000000000000
191 18 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 91.19 138.15 133.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.190000000000000000000
206 19 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 91.76 74.33 139.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.762000000000000000200
91 20 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 92.26 - 145.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.260000000000000000000
204 21 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.49 83.83 148.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.490000000000000000000
208 22 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 93.73 70.93 162.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.730000000000000000000
201 23 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 93.94 103.7 164.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.942020000000000000000
200 23 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 93.94 112.02 164.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.942020000000000000000
205 25 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 94.35 82.78 169.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.354020002000000000000
199 26 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 94.59 113.94 172.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.596002002000000000002
182 27 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 94.68 - 173.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.680000000000000000000
185 28 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 95.02 154.58 177.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
169 29 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive S 96.84 195.29 198.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.840000000000000000000
202 30 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.98 103.26 199.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.982000000002000000000
152 31 Jean Baptiste Thiel Ckc Vallee De L'ain S 97.04 251.63 200.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.040000000000000000000
186 32 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 97.14 156.21 201.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.144000020000000000200
188 33 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 97.52 138.7 205.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.522020000000000000000
150 34 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.05 246.35 211.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000
190 35 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 98.25 125.17 214.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.254000000200000200000
195 36 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 98.52 123.26 217.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.522000020000000000000
166 37 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 99.1 206.08 223.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.14000020200000000000
193 38 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 99.31 136.84 226.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.312000000000200000000
196 39 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 99.69 120.52 230.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.692000000000000000020
187 40 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.12 151.27 235.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.124000002000000020000
183 41 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.58 155.92 240.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.582000000000000000020
181 42 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 100.6 167.02 241.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.62000000000000000200
147 43 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 100.89 241.93 244.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.890000000000000000000
158 44 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 100.98 210.4 245.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.980000000000000000000
174 45 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 101.04 196.52 246.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.040000000000000000000
164 46 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.78 209.22 254.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.786000022000000000002
176 47 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 101.83 182.44 255.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.834000020000000200000
165 48 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 101.98 200.55 256.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.984000020020000000000
161 49 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 102.81 216.01 266.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.810000000000000000000
157 50 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.65 212.71 276.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.656202000200000000000
163 51 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 103.73 213.31 277.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.730000000000000000000
50 52 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 104.93 - 290.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.934000020200000000000
49 53 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V 105 - 291.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11050000000000000000000
155 54 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 105.35 228.76 295.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.350000000000000000000
52 55 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 106.94 - 313.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.948020020200000000002
151 56 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 108.09 244.87 327.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000000000000000020
184 57 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 110.68 163.31 356.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.682000020000000000000
153 58 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.77 231.83 357.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.774000020000200000000
167 58 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.77 205.68 357.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.770000000000000000000
177 60 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 111.05 175.92 360.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.052000000000000000002
159 61 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 113.41 219.95 388.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.418000002220200000000
143 62 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.28 261.88 455.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.288002200000200020000
127 63 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.7 309.85 540.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.72020000000000000000
232 64 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 135.71 4.6 643.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.71500000000000005000000
217 65 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 136.8 36.65 656.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.8500000000000000005000
226 66 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 139.22 19.42 683.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.22520000000200000005000
207 67 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 140.27 72.4 695.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.27500000000000000005000
194 68 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 146.66 121.43 769.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.66520020000000000005000
154 69 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 151.01 210.08 819.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.01520000050000000000200
192 70 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 151.72 132.63 827.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.72500000000000000000050
142 71 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 152.6 256.26 837.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6500000000000000005000
132 72 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 157.36 284.15 891.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36520000000500020000000
180 73 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 163.24 168.38 959.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24540000000002002005000
215 74 Mathieu Desnos Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 188.89 45.69 1253.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.8910400200050000000002050
198 75 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 206.45 116.51 1454.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4510200000000000005025000
145 76 Lucas Roisin Canok J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 76 Thomas Bersinger Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
179 78 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2020000000000000000
173 78 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000000000000020000
47 80 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000050000000505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 106.39 - 307.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.392002000000000000000
31 2 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives M 112.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.692000000000000000002
42 3 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 126.76 543.1 541.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.762000002000000000000
37 4 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 139.54 - 687.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.546020000002200000000
39 5 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 186.35 - 1224.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.35520000000000000050020
33 6 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 195.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.090000000000000000000
34 7 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 204.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.02540500002000000200000
28 8 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 358.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.642102005002500502225000000
27 9 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 114.7 115.63 188.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.70000000000000000000
15 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 122.73 217.99 265.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.734000000000220000000
11 3 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 141.12 699 441.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.122000000000000000020
12 4 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 145.77 318.39 485.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.774000000002000200000
13 5 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 209.82 290.84 1097.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.82540000005020000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 100.15 151.1 186.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.152000000000200000000
284 2 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 101.36 111.76 199.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.360000000000000000000
270 3 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.55 202.17 234.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.550000000000000000000
259 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 106.67 265.87 257.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.670000000000000000000
268 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 106.9 216.91 260.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.90000000000000000000
236 6 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 107.07 - 261.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.072000002000000000000
277 7 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.56 163.72 267.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.564000022000000000000
258 8 Theo Roisin Canok C 108.51 259.77 277.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.512000000000000000020
247 9 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.35 344.26 286.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.352000000002000000000
265 10 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 109.53 235.48 288.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.534000020000000020000
245 11 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.66 370.63 301.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.664000002000000000200
275 12 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.63 184.14 333.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000002000000000000
261 13 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 115.17 254.61 350.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.174200020000000000000
263 14 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 115.32 240.96 351.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.326000000022020000000
266 15 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 115.82 226.78 357.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.826020020000000200000
255 16 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 117.37 303.79 374.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.374000000200000200000
254 17 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 118.12 300.3 382.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.120000000000000000000
251 18 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 120.26 321.77 405.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.264000020000000000002
250 19 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121 312.5 413.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11192000020000000000000
243 20 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.18 385.32 448.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.182000002000000000000
252 21 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 126.36 297.19 472.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.362000000000200000000
241 22 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 128.58 415.46 496.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.584000002000000200000
239 23 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 184.19 476.33 1103.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.19560000022000500000020
233 24 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 229.51 386.42 1598.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5110400200050500200000000
246 25 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 242.05 368.09 1735.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.0510800002202000025050000
248 26 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
237 27 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20000050500
260 28 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Jason Brothier
Nathan Hossin
Canoe Kayak Club Poitevin S 108.18 237 220.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.180000000000000000000
361 2 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.4 278.59 347.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.42000000000000000002
358 3 Nicolas Caussanel
Adrien Roussel
Canoe Kayak Toulousain S 155.73 - 715.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.738000002022000000020
357 4 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret C 197.26 608.11 1148.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.26540000050000000000202
355 5 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 205.32 - 1232.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.32580000050020000000222
359 6 Louis Bouchiat
Michael Guyon
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
356 7 Simon Le Friec
Jonathan Marc
Lannion Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 101.95 57.03 127.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.952000000000000020000
346 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 102 90.48 127.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11020000000000000000000
331 3 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.06 132.47 158.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.060000000000000000000
324 4 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 112.75 219.49 236.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.750000000000000000000
322 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 114.04 229.29 249.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.040000000000000000000
308 6 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.22 - 271.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.220000000000000000000
315 7 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 119.12 273.84 301.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.120000000000000000000
317 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 119.22 264.96 302.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.222000020000000000000
329 9 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 122.89 181.28 339.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.892000000000000200000
307 10 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 126.77 404.63 378.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.770000000000000000000
300 11 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 131.56 - 427.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.566000000020220000000
311 12 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 132.53 328.55 437.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.536000000002000020020
319 13 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.66 270.8 448.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.662002000000000000000
314 14 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 137.33 291.18 486.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.334000002000000000200
320 15 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 140.44 261.67 517.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.442000000000000000200
306 16 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 155.37 477.23 669.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.370000000000000000000
305 17 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 174.49 478.22 863.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.498000202000000200200
312 18 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 177.96 309.81 898.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.96520005020000000000000
309 19 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 201.01 358.32 1132.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.01540000020000000502000
310 20 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 212.31 326.27 1246.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.31540000220050000000000
301 21 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 242.04 - 1548.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.04640025022020002020020
303 22 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 301.95 506.32 2156.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1241.95600020000202005002200
302 23 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 341.67 703.43 2559.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.67152000020050000005050000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 90.45 43.79 129.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.450000000000000000000
175 2 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 95.26 186.83 184.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.260000000000000000000
160 3 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 98.42 217.19 221.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.422000000000000200000
139 4 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 99.6 270.34 234.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.62000002000000000000
146 5 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 101.23 260.2 253.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.230000000000000000000
172 6 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 102.76 194.53 270.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.764000020200000000000
137 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 102.76 282.93 270.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.762000002000000000000
48 8 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 103.55 - 279.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.552000000000000020000
131 9 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 104.92 294.52 295.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.922000200000000000000
109 10 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 106.13 348.27 309.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000
121 11 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 108.07 322.31 331.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000002000000000000
130 12 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 108.69 295.34 338.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.692000000000000020000
133 13 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.23 304.57 345.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.232002000000000000000
135 14 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.35 286.13 346.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.354002000000000002000
106 15 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 110.21 350.73 356.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.212000000000000000200
119 16 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.26 334.98 356.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.262000000000000200000
92 17 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 112.26 396.6 379.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.262000000020000000000
113 18 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.29 343.37 380.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.292020000000000000000
114 19 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 113.23 339.54 390.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.234000020000000000200
101 20 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 113.94 354.26 399.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.944002000000000200000
118 21 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 114.17 336.05 401.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.174000002000000200000
105 22 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 114.24 - 402.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.242000000000200000000
59 23 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 114.8 578.6 408.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.82020000000000000000
107 24 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 115.87 350.47 421.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.872000000000200000000
104 25 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.99 345.38 422.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.990000000000000000000
126 26 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 116.59 317.06 429.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592000000000200000000
120 27 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 116.75 320.26 431.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.750000000000000000000
51 28 Ludovic Delahaye Albi Kayak Canoe S 119.15 - 458.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.154022000000000000000
148 29 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 119.41 256.2 461.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.412000000000000000002
136 30 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 119.98 285.84 468.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.984000000000000200002
67 31 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 121.06 - 480.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0610020022200000000200
124 32 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.4 309.43 484.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.410000020020000002022
70 33 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 121.9 510.45 490.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.94020020000000000000
111 34 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 122.14 344.22 493.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.142000020000000000000
90 35 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 123.22 395.33 505.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.224020020000000000000
94 36 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 123.63 391.42 510.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.636020000000000002020
87 37 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 123.95 416.42 513.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.950000000000000000000
144 38 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 123.99 263.87 514.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.990000000000000000000
100 39 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.97 367.58 559.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9710002000000200220200
99 40 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 129.18 355.16 573.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.182000000000000020000
110 41 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 129.37 347.2 576.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.374020000000200000000
85 42 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak S 129.49 443.23 577.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.494000000022000000000
97 43 Lucas Lavit Canok C 132.28 366.23 609.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.288000000002002002200
125 44 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 132.76 319.89 614.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.766002000000000200200
77 45 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 134.69 491.41 637
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.698200000022200000000
71 46 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 137.41 530.27 668.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.418020000000000220200
89 47 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 138.46 384.41 680.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.462000000000000200000
83 48 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139 449.1 686.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11318002000000020200002
73 49 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 139.32 506.11 690.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.3212020002020200022000
218 50 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 139.96 33.85 697.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.96540200005000000000002
72 51 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 141.08 452.05 710.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.084000002000000000020
75 52 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 147.27 515.76 781.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.274020000000000200000
122 53 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J 156.26 321.11 884.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.26540000020000000205000
69 54 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 158.81 - 913.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.812000002000000000000
95 55 Jacques Roisin Canok V2 169.59 355.36 1037.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.59520000200000000500000
128 56 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 171.12 312.33 1054.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12520000502000000000000
116 57 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 171.83 337.05 1062.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.83580000205020000220000
102 58 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 174.65 361.25 1095.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.65540000000002005000002
79 59 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 176.17 440.29 1112.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.17560000200200000500200
78 60 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 180.73 452 1164.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.73540200020000005000000
88 61 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 185.06 420.47 1214.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.06560000502020002000000
82 62 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 186.34 451.82 1229.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.34560200005020000200000
65 63 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 206.68 554.18 1462.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.68600220025000200200000
63 64 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 214.82 622.98 1555.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.82640220020222000500200
61 65 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 235.29 649.1 1790.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2910602000000020050500020
93 66 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 248.73 393.1 1944.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.7310600200000002050005002
84 67 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 261.02 445.87 2085.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0210200002000000000050500
66 68 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 266.56 591.04 2148.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.5610600000200020250500000
68 69 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 266.95 560.73 2153.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.9510200200500050000000000
112 70 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 280.9 - 2313.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9156000200500250000005002
60 71 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 323.52 728.76 2802.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.52162205020002020005022500
55 72 Paul Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 548.24 2633.88 5378.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.243582250225050500005005050000
80 73 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0002020002005050
53 74 Mehdi Benounis Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 75 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd5050505050505050505050505050
103 76 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02022000000
81 77 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 78 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq0000000000000000000
74 79 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
96 80 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02020
138 81 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
117 81 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 83 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020020002050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.74 - 752.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.748202000200000002000
40 2 Nathan Pavot Canok M 194.12 590.39 1318.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.12620020005020022200200
38 3 Hugo Malet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 423.31 - 3946.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.3125200002050000005050505000
30 4 Mateo Gaudin Stadoceste Tarbais C.k. M 528.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.923560025050500502050200050500
25 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
26 6 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd202025050
35 6 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2200000
32 6 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0020505050