rss Canoe Kayak De Quimperle

Comite Regional Bretagne Ck
Comite Departemental Ck Du Finistere
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
35  
Place au classement club
18
Points au classement club
23529 (dont bonus 3000 et 580pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Nicolas Gestin C1HS 2000 N1 7 988 53.55
Gireg Hamoniaux C1HS 1990 N1 30 943 138.13
Gireg Hamoniaux
Nicolas Gestin
C2HS 2000 N3 7 941 (x2) 347.06
Paul Gestin K1HS 1997 N2 95 927 171.48
Eva Marchand K1DC 2003 N2 53 925 252.97
Maxime Perron C1HS 1993 N1 53 898 220.06
Eva Marchand C1DC 2003 N3 28 878 333.92
Marin Salmon C1HC 2003 N3 128 811 376.13
Yves Bourhis
Paul Gestin
C2HS 1997 N3 23 782 512.48
Mathis Poree C1HC 2003 N3 148 772 406.93
Mathis Poree
Marin Salmon
C2HC 2003 N3 31 763 (x2) 581.11
Pascal Marrec K1HV2 1978 N3 412 682 401.22
Lucie Bercon K1DS 1999 N3 136 649 444.5
Timeo Cornic K1HC 2004 N3 604 593 546.62
Francois Bonthonnou K1HJ 2001 N3 609 590 553.5
Juna Marquet K1DM 2005 N3 172 555 524.45
Roman Souffez C1HC 2004 N3 262 549 651.47
Lilou Le Roux Divanac'h K1DC 2004 N3 216 501 651.99
Valentin Rolland K1HC 2004 N3 777 460 811.04
Jeanne Bonthonnou K1DC 2003 N3 275 347 698.72
Baptiste Loy C1HS 2000 N3 342 332 685.2
Vincent Salmon K1HV3 1973 N3 876 323 519.76
Baptiste Loy K1HS 2000 N3 881 319 541.78
Pascal Marrec C1HV2 1978 N3 360 297 526.77
Tanguy Rolland K1HS 2000 N3 920 289 721.58
Nicolas Gestin K1HS 2000 N3 977 245 244.87
Yvan Nicolas C1HS 1992 N3 392 234 461.77
Malo Marquet K1HJ 2002 N3 1097 212 602.62
Marianne Bercon K1DS 1994 N3 313 188 427.77
Roman Souffez K1HC 2004 N3 1136 182 670.02
Paul Gestin
Yvan Nicolas
C2HS 1992 N3 84 179 (x2) 565.48
Frederique Marquet
Pascal Marrec
C2MV1 1978 N3 64 172 (x2) 987.53
Marin Salmon K1HC 2003 N3 1157 165 706.35
Vincent Salmon C1HV3 1973 N3 448 124 672.79
Claire Le Gal K1DJ 2002 N3 378 79 876.09
Nicolas Gestin
Loan Queffelec
C2HS 2000 Reg 130 0 438.56
Paul Gestin C1HS 1997 Reg 552 0 566.6
Juna Marquet C1DM 2005 Reg 179 0 740.69
Paul Gestin
Nicolas Gestin
C2HS 2000 Reg 154 0 (x2) 871.94
Jeanne Bonthonnou
Lilou Le Roux Divanac'h
C2DC 2003 Reg 25 0 (x2) 1172.29
Marie Vigouroux K1DC 2003 Reg 480 0 1235.4
Timeo Cornic
Valentin Rolland
C2HC 2004 Reg 176 0 (x2) 1778.16
Mathis Poree K1HC 2003 Reg 1792 0 554.58
Gireg Hamoniaux
Paul Gestin
C2HS 1997 Reg 183 0 (x2) 1001.66