rss Canoe Kayak Du Pays De Broceliande

Comite Regional Bretagne Ck
Comite Departemental Ck D'ille Et Vilaine
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
29  
Place au classement club
35
Points au classement club
16306 (dont pas de bonus et 780pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Cedric Joly C1HS 1995 N1 4 994 45.4
Nathanael Pedron K1HJ 2000 N2 211 906 262.26
Glen Le Meur C1HC 2002 N3-O 88 889 307.68
Melaine Pichard K1HS 1986 N3-O 251 817 282.45
Rafael Lerusse K1HC 2003 N3-O 402 767 355.02
Laurie Beaurepere
Louna Beurel
C2DC 2003 N3-O 4 760 901.14
Adrien Pierre K1HC 2002 N3-O 444 736 376.67
Simon Seuru K1HS 1993 N3-O 384 720 346.21
Rafael Lerusse
Glen Le Meur
C2HC 2003 N3-O 40 715 (x2) 502.43
Louis Beaumois C1HJ 2001 N3-O 214 642 470.62
Louna Beurel K1DC 2003 N3-O 163 621 449.45
Corentin Beaumois K1HC 2003 N3-O 616 610 464.31
Glen Le Meur K1HC 2002 N3-O 619 608 466.37
Louna Beurel C1DC 2003 N3-O 57 601 472.1
Antoine Aubert K1HC 2002 N3-O 666 574 486.25
Alexandre Bourliaud K1HC 2002 N3-O 675 567 492.11
Celia Jodar K1DS 1988 N2 179 518 479.76
Pierre Rochon K1HJ 2001 N3-O 788 484 568.68
Louis Beaumois K1HJ 2001 N3-O 812 467 584.95
Claire Chaussadas C1DC 2003 N3-O 77 438 725.54
Logan Toubel K1HC 2003 N3-O 876 420 644.82
Claire Chaussadas K1DC 2003 N3-O 249 389 642.1
Charles Temple K1HJ 2000 N3-O 1163 210 549.94
Corentin Beaumois C1HC 2003 N3-O 471 138 708.27
Rafael Lerusse C1HC 2003 N3-O 473 134 714.24
Celia Jodar
Simon Seuru
C2MS 1993 N3-O 92 43 (x2) 758.36
Ewen Ferey K1HJ 2000 Reg 1418 0 1132.41
Lily Cochet K1DJ 2001 Reg 392 0 1345.74
Noemie Herpin K1DM 2004 Reg 406 0 2795.64
Bertrand Lajoye K1HV1 1979 Reg 1528 0 1820.02
Julien Rocaboy
Melaine Pichard
C2HS 1986 Reg 152 0 440.29
Thibault Gautherot K1HS 1987 Reg 1630 0 571.65
Nathan Bruneau K1HC 2003 Reg 1702 0 813.42
Theo Rolland K1HM 2004 Reg 1726 0 964.77
Denis Coppens K1HV4 1967 Reg 1775 0 1353.42
Manon RuzÉ K1DM 2005 Reg 501 0 3114.7
Hoel Sagot K1HJ 2000 Reg 1827 0 3185.48