rss Canoe Kayak Pontarlier

Comite Regional Bourgogne Franche Comte Ck
Comite Departemental Ck Du Doubs
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
29  
Place au classement club
22
Points au classement club
19840 (dont pas de bonus et 660pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Jules Bernardet C1HJ 2000 N1 10 1042 71.64
Pierre Bourliaud K1HS 1985 N1 12 992 46.54
Sebastien De Kerleau C1HS 1988 N1 9 984 71.22
Thomas Rosset K1HS 1990 N1 36 974 76.41
Benjamin Travostino K1HS 1990 N1 42 970 82.34
Baptiste Delaplace C1HV1 1979 N1 23 956 105.15
Yann Rivallant C1HS 1995 N1 29 945 138.4
Lea Wetzel K1DS 1994 N1 29 924 160.65
Tifenn Primet C1DJ 2000 N2 18 921 254.06
Thomas Rosset C1HS 1990 N2 44 915 173.03
Jonathan Chapatte K1HS 1985 N2 148 892 212.93
Tifenn Primet K1DJ 2000 N2 89 821 316.52
Olivier Lalliet C1HV1 1979 N2 96 812 317.93
Stephane Abadie C1HV2 1978 N2 110 784 340.54
Alexis Caspar K1HS 1991 N3-NE 339 751 320.91
Luca Gabelli K1HC 2002 N3-NE 518 679 413.26
Charles Fernandes De Oliveira K1HS 1989 N3-NE 453 667 380.86
Jonathan Chapatte C1HS 1985 N3-NE 193 619 444.96
Jonathan Ferreira K1HC 2002 N3-NE 670 567 487.22
Charles Fernandes De Oliveira C1HS 1989 N3-NE 256 495 539.85
Sebastien Chapatte K1HV2 1978 N3-NE 730 463 521.54
Mattheo Szkuta K1HC 2002 N3-NE 841 442 616.51
Yann Rivallant
Lea Wetzel
C2MS 1994 N1 58 367 (x2) 877.72
Jules Bernardet K1HJ 2000 N3-NE 1044 292 265.31
Charles Vallet K1HS 1998 N3-NE 1092 197 437.09
Thomas Rosset
Nicolas Scianimanico
C2HS 1992 N3-NE 93 164 301.89
Lilian Querry K1HS 1995 N3-NE 1156 150 555.07
Marine Primet K1DM 2005 Reg 359 28 688.34
Tifenn Primet
Alice Evlachev
C2DJ 2000 N2 4 0 1015.07
Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
C2HS 1988 Reg 147 0 (x2) 248.08
Hector Combes
Jules Bernardet
C2HJ 2001 Reg 148 0 259.59
Luc Primet K1HC 2002 Reg 1546 0 587.83
Sandra Carisey
Alexis Caspar
C2MS 1991 Reg 121 0 716.74
Jules Huardel K1HC 2002 Reg 1685 0 755.52
Victor Beraud K1HJ 2001 Reg 1701 0 818.96
Jonathan Ferreira
Mattheo Szkuta
C2HC 2002 Reg 145 0 (x2) 1289.86
Gabin Beraud K1HM 2004 Reg 1780 0 1445.95
Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
C2HS 1985 Reg 216 0 (x2) 527.74
Alexis Caspar C1HS 1991 Reg 679 0 546.09
Sam Pemberton K1HC 2003 Reg 1873 0 1615.5