Comite Regional Bourgogne Franche Comte Ck

Cd De Saone Et Loire Ck Et Sports De Pagaie
Comite Departemental Ck De L'yonne
Comite Departemental Ck De Cote D'or
Comite Departemental Ck De La Nievre
Comite Departemental Ck De Haute Saone
Comite Departemental Ck Du Jura
Comite Departemental Ck Territoire De Belfort

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Jules Bernardet C1HS 2000 N1 1 1000 18.07
Baptiste Delaplace C1HV2 1979 N1 86 681 261.89
Nicolas Caussanel K1HS 1990 N3 206 718 269.26
Sebastien De Kerleau C1HS 1988 N1 87 677 284.77
Alexis Pacholak K1HS 2000 N2 83 887 288.53
Tifenn Primet C1DS 2000 N1 43 523 338.25
Luca Chapatte K1HC 2006 N3 109 911 361.74
Maxime Devis K1HJ 2004 N3 160 841 369.83
Tifenn Primet K1DS 2000 N2 57 739 401.35
Arnaud Caillet K1HJ 2004 N3 169 829 421
Loann Delle Dananchet C1HJ 2003 N2 52 868 437.61
Kilian Godart K1HS 1999 N3 276 621 443.02
Elodie Delavelle K1DS 1991 N3 117 458 457.21
Patrice Campioni C1HV3 1973 N3 127 527 494.83
Jules Bevalot K1HS 1988 N2 145 802 511.56
Pauline Clerc K1DJ 2003 N2 38 887 531.69
Damien Burteaux K1HS 1988 N3 382 475 541.92
Philippe Senechal C1HV5 1960 N3 152 433 570.8
Christophe Billaud K1HV4 1971 N3 432 406 593.27
Maxime Devis C1HJ 2004 N3 76 778 619.96
Loann Delle Dananchet K1HJ 2003 N3 484 394 661.58
Theophile Vincent K1HS 2002 N3 493 322 666.82
Hugo Pereira K1HJ 2003 N3 496 378 671.92
Maxence Raymond K1HJ 2004 N3 497 377 672.31
Gabin Beraud K1HJ 2004 N3 498 375 672.31
Mathieu Jacquelin K1HJ 2004 N3 504 367 677.94
Cathilya Talon K1DM 2007 N3 179 169 697.16
Mattheo Szkuta K1HS 2002 N3 538 260 707.4
Marine Primet K1DC 2005 N3 188 187 715.36
Samuel Tahaafe K1HJ 2003 N3 557 294 724.22
Frederic Caillet K1HV3 1976 N3 604 169 777.5
Xavier Rat K1HV5 1962 N3 606 166 780.36
Sebastien Chapatte K1HV2 1978 N3 633 129 824.78
EstÉban Esposito K1HJ 2004 N3 645 173 839.94
Gabin Belot K1HJ 2003 N3 649 167 843.76
Arnaud Caillet C1HJ 2004 N3 71 797 918.83
Hugo Pereira C1HJ 2003 Reg 261 84 931.61
Claude Breuzard K1HV5 1965 Reg 703 33 933.03
Max Cantenot K1HJ 2004 Reg 704 91 933.24
Julien Dupriez K1HV2 1977 Reg 712 20 945.92
Aloys Morel K1HJ 2004 Reg 716 75 958.32
Othis Dabin K1HJ 2004 Reg 724 64 989.97
Lucile Bessot K1DJ 2004 Reg 216 0 1023.77
Fabien Vacelet K1HC 2005 Reg 735 0 1034.97
Sacha LÊ K1HC 2005 Reg 747 0 1071.98
RaphaËl Cantenot K1HC 2006 Reg 754 0 1101.41
Kevin Charlot K1HC 2005 Reg 762 0 1132.94
Javotte Graslaplante K1DJ 2004 Reg 228 0 1214.37
Cathilya Talon C1DM 2007 Reg 93 0 1294.61
Lucie Lemaire K1DJ 2003 Reg 235 0 1374.18
Alexandre Lambert K1HV2 1977 Reg 804 0 1457.59
Lou Ann Dabin K1DC 2006 Reg 240 0 1527.29
Lilian Porson K1HS 2001 Reg 808 0 1657.34
Liam Simon K1HM 2007 Reg 813 0 2024.73
Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C2MJ 2003 Reg 32 0 (x2) 796.4
Eddy Cassard K1HV1 1986 Reg 827 0 806.98
Philippe Thevenin C1HV2 1978 N2 309 0 419.42
Clement Rota K1HS 1991 Reg 864 0 503.03
Maeva Auriol K1DS 1999 Reg 272 0 623.84
Melyne Jost K1DJ 2003 Reg 273 0 639.8
Morgane Paulet K1DS 1989 Reg 282 0 839.19
Antoine Marion
Hugo Pereira
C2HJ 2003 Reg 56 0 866.95
Philippe Senechal
Xavier Rat
C2HV5 1960 Reg 58 0 (x2) 887.52
Melyne Jost C1DJ 2003 Reg 119 0 947.88
Barnabe Sennelier K1HS 1991 Reg 968 0 1147.39
Candice Bonmarchand K1DC 2005 Reg 295 0 1225.57
Baptiste De Biasi K1HM 2007 Reg 985 0 1326.86