Classement numérique national au

Critères de filtrage

 

Page 1 sur 2, affiche 15 embarcations sur 21 au total, de 1 à 15

Rang Scratch Nom Club Embarcation Categorie Année DivisionPoints club Points Nb de
Courses
Dont courses nat
1 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. C2H V1 1983 N11000 364.13 4 3
2 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C2H V1 1973 N2983 405.68 4 3
3 13 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C2H V1 1975 N2800 729.4 4 3
4 16 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire C2H V1 1982 N3750 395.14 4 2
5 17 Emeric Bertrand
Franck Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak / Herouville Caen Canoë Kayak C2H V1 1984 N3734 601.7 4 2
6 19 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien C2H V1 1979 N2700 653.35 4 2
7 31 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin C2H V1 1983 N2501 392.77 4 0
8 32 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun / Eau Vive Embrun C2H V1 1985 N3484 419.5 4 0
9 35 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports C2H V1 1982 N3434 446.65 4 0
10 42 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois C2H V1 1974 N3317 570.35 4 0
11 44 Florent Tamburini
Philippe Potier
C.k. Bousse Hagondange / Canoe Kayak De Sarrebourg C2H V1 1981 N3284 624.1 4 0
12 56 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne C2H V1 1982 N384 846.85 4 0
13 69 Philippe Thevenin
Christophe Marechal
C.k. Audincourtois / Val De L'indre Canoe Kayak C2H V1 1982 N20 352.53 3 3
14 91 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle C2H V1 1985 Reg0 479.3 2 0
15 95 Eric Beaumont
Mickael Louchard
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Brionne C2H V1 1977 Reg0 571.25 2 0
<< Précédent | 1 | 2