Classement numérique national au

Critères de filtrage

 

Page 1 sur 2, affiche 15 embarcations sur 30 au total, de 1 à 15

Rang Scratch Nom Club Embarcation Categorie Année DivisionPoints club Points Nb de
Courses
Dont courses nat
1 7 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C2H J 2002 N1999 327.97 4 3
2 10 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon / Canoe Kayak Club Poitevin C2H J 2002 N1968 343.14 4 3
3 14 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien / J.s.p.a. Mayenne C2H J 2001 N1927 368.53 4 3
4 16 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C2H J 2002 N2907 412.41 4 3
5 17 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Club Sabolien C2H J 2001 N2897 455.23 4 3
6 23 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere / Eaux Vives Oyonnax C.k. C2H J 2001 N2836 514.87 4 3
7 31 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion / Canoe Kayak Montreuil C2H J 2001 N3754 635.32 4 3
8 32 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais C2H J 2002 N3744 636.63 4 3
9 34 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C2H J 2002 N3724 672.64 4 3
10 37 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C2H J 2002 N3693 695.8 4 3
11 39 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C2H J 2001 N3673 725.88 4 3
12 48 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C2H J 2002 N3581 986.57 4 3
13 50 Gaston Guilmard
Matheo Coquel
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson C2H J 2002 Reg0 2821.9 4 3
14 56 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C2H J 2002 N2499 517.47 4 2
15 61 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C2H J 2002 N3448 611.34 4 2
<< Précédent | 1 | 2