rss Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants

Comite Regional Bretagne Ck
Comite Departemental Ck D'ille Et Vilaine
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
42  
Place au classement club
4
Points au classement club
28963 (dont pas de bonus et 1920pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Elouan Debliquy K1HJ 2006 N1 52 1011 134.1
Elouan Debliquy C1HJ 2006 N1 27 1004 158.41
Titouan Castryck K1HS 2004 N1 1 1000 13.57
Mewen Debliquy C1HS 2003 N1 4 994 38.61
Jules Brisson K1HJ 2005 N2 101 964 258.32
Camille Castryck C1DS 2003 N1 10 947 173.81
Camille Castryck K1DS 2003 N1 29 909 206.93
Margaux Fabijan K1DS 2003 N1 37 883 231.16
Laurette Laly C1DC 2008 N2 32 877 412.08
Clement Dubois K1HS 2002 N2 174 834 326.04
Laurette Laly K1DC 2008 N2 72 830 361.88
Simon Cognard K1HS 2000 N2 188 821 340.34
Maxime Metay C1HC 2008 N2 121 801 448.24
Honorine Pichard C1DC 2007 N2 46 794 474.96
Gaspard Helle K1HJ 2005 N3 320 754 458.8
Honorine Pichard K1DC 2007 N2 101 736 466.54
Oscar Mizzi K1HC 2008 N2 349 726 485.27
Gabin Mesnil K1HC 2007 N3 351 724 487.16
Nina Vandame C1DC 2008 N3 59 717 596.95
Gabin Mesnil C1HC 2007 N3 162 713 545.09
Maxime Metay K1HC 2008 N2 372 704 500.52
Celio Chevallier K1HJ 2006 N3 392 685 514.68
Medhi Deguil C1HV2 1982 N3 156 666 527.44
Oscar Mizzi
Maxime Metay
C2HC 2008 N3 22 649 (x2) 828.65
Oscar Mizzi C1HC 2008 N3 194 644 611.12
Nina Vandame K1DC 2008 N3 133 632 536.08
Arthur Malard K1HM 2009 N3 515 507 644.15
Basile Soyer K1HC 2008 N3 590 495 805.07
Arthur Malard C1HM 2009 N3 241 482 764.47
Mathieu Brisson K1HV4 1973 N3 545 478 691.88
Maxence Gautier Grall K1HJ 2005 N3 665 423 499.34
Frederic Castryck K1HV4 1972 N3 657 370 448.01
Celio Chevallier C1HJ 2006 N3 339 331 534.86
Anne Boixel K1DV5 1965 N2 214 309 393.21
Margaux Fabijan C1DS 2003 N3 118 308 425.47
Johann Loiseau K1HS 1998 N3 736 295 280.83
Clement Ezanno K1HS 2002 N3 752 279 370.94
Neven Louer K1HJ 2006 N3 822 272 620.4
Basile Soyer C1HC 2008 N3 395 210 738.33
Gabin Mesnil
Basile Soyer
C2HC 2007 N3 45 198 (x2) 713.69
Jade Le Pesq K1DS 1992 N3 250 192 599.56
Emmanuel Metay K1HV3 1975 N3 1014 28 941.5
Johann Loiseau C1HS 1998 Reg 556 0 549.02
Valentine Metay K1DB 2012 Reg 370 0 717.85
Gabin Mesnil
Laurette Laly
C2MC 2007 Reg 53 0 (x2) 721.06
Nicolas Laly K1HV3 1977 Reg 1269 0 759.55
Maxence Gautier Grall
Gaspard Helle
C2HJ 2005 Reg 81 0 (x2) 763.05
Valentine Metay C1DB 2012 Reg 198 0 836.38
Laurette Laly
Nina Vandame
C2DC 2008 Reg 14 0 (x2) 1125.97
Capucine Renard Claveau K1DM 2010 Reg 386 0 1180.31