rss Cesson Rennes Canoe Kayak

Comite Regional Bretagne Ck
Comite Departemental Ck D'ille Et Vilaine
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
49  
Place au classement club
4
Points au classement club
37616 (dont pas de bonus et 2860pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Camille Prigent K1DS 1997 N1 2 997 27.99
Yves Prigent K1HS 1993 N1 11 992 38.51
Hugo Regnier K1HS 2000 N1 19 985 63.84
Timothee Cornu C1HJ 2001 N2 37 982 174.97
Mathis Soudi K1HS 1999 N1 24 981 71.64
Mewen Debliquy C1HC 2003 N2 38 980 175.36
Timothee Cornu K1HJ 2001 N2 107 974 187.45
Arthur Mizzi K1HS 2000 N2 69 945 137.08
Mewen Debliquy K1HC 2003 N2 150 938 224.33
Loan Queffelec K1HS 2000 N2 94 924 169.52
Anthony Drouhin K1HS 1995 N2 100 919 176.65
Julien Mizzi C1HC 2003 N3 73 904 275.7
Anais Bernardy K1DS 2000 N1 39 892 207.41
Sarah Despres K1DS 1990 N2 41 886 209.24
Romane Regnier K1DC 2004 N2 64 880 284.58
Pierre Audouin K1HS 1994 N2 198 839 264.71
Samuel Le Dean K1HS 1999 N3 201 837 266.83
Julien Mizzi K1HC 2003 N3 274 837 312.2
Jeanmichel Regnier K1HV4 1966 N2 217 824 278.76
Hugo Regnier C1HS 2000 N3 83 822 295.56
Boris Pernelle K1HS 1990 N3 236 808 288.98
Anais Bernardy C1DS 2000 N2 25 807 277.11
Romane Regnier C1DC 2004 N2 33 802 357.18
Maxime Berthaut K1HS 1998 N3 248 799 295.69
Simon Cognard K1HS 2000 N2 250 797 296.36
Julien Dosse K1HV1 1981 N2 253 794 298.29
Hugo Robin C1HS 1999 N3 97 792 317.3
Timothee Le Mort K1HS 1996 N2 264 786 305.85
Coline Bertin K1DS 1999 N2 81 772 322.49
Medhi Deguil C1HV1 1982 N2 136 707 387.88
Arthur Mizzi C1HS 2000 N3 138 702 389.09
Stephane Debliquy K1HV3 1972 N3 416 662 404.75
Alice Azam K1DS 2000 N2 125 646 422.92
Jeanmichel Regnier C1HV4 1966 N3 172 629 434.62
Emmanuel Cosse K1HV3 1974 N3 473 615 443.16
Guillaume Maillot K1HS 1998 N3 484 606 449.8
Aubin Davaic K1HS 1999 N3 667 457 617.29
Hugo Regnier
Arthur Mizzi
C2HS 2000 N1 56 415 (x2) 336.66
Guillaume Maillot C1HS 1998 N3 282 390 750.62
Anthony Drouhin
Hugo Robin
C2HS 1999 N3 60 373 (x2) 554.61
Alexis Pernelle K1HS 1996 N3 820 332 1012.26
Elouan Pennors K1HJ 2002 N3 902 325 581.41
Nicolas Bernardy K1HS 1999 N2 838 317 227.13
Lucie Lemetayer K1DS 2000 N3 243 309 854.72
Nicolas Bernardy C1HS 1999 N2 332 281 498.03
Jean Yves Prigent K1HV5 1954 N3 915 255 626.86
Simon Beguinel K1HS 1988 N3 921 250 655.11
Alice Azam C1DS 2000 N3 100 202 338.28
Marin Guillouet C1HJ 2001 Reg 472 0 1138.65
Timothee Le Mort C1HS 1996 Reg 487 0 458.44
Anais Bernardy
Gaspard Perrio
C2MS 2000 Reg 87 0 619.39
Guillaume Maillot
Pierre Troubady
C2HS 1995 Reg 102 0 647.02
Arthur Mizzi
Gaspard Perrio
C2HS 2000 Reg 103 0 655.77
Loan Queffelec C1HS 2000 Reg 496 0 690.59
Marin Guillouet K1HJ 2001 Reg 1352 0 1201.21
Camille Prigent C1DS 1997 Reg 149 0 185.5
Nicolas Gestin
Loan Queffelec
C2HS 2000 Reg 123 0 438.56
Fabien Dulyse K1HV4 1968 Reg 1412 0 517.65
Yves Prigent
Margaux Henry
C2MS 1997 N1 94 0 996.47
Quentin Sablayrolles
Maxime Berthaut
C2HS 1998 Reg 168 0 1462.57
Guillaume Maillot
Auria Lamande
C2MS 2000 Reg 123 0 (x2) 1537.38
Anthony Drouhin C1HS 1995 Reg 627 0 1008.08
Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
C2HS 1998 Reg 180 0 (x2) 2055.95