Sélectif Régional Slalom (Double) - Toulouse - Course n°1 | Finale - 2018-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3149462
Coeff correcteur : 0.98751831
Nombre de compétiteur : 210
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 115.56 267.94 315.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5620000000020000000000
107 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 118.65 349.46 348.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6500000000000000000000
108 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 122.09 348 386.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0920000000000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 147.08 430.8 659.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0840020000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 96.24 116.96 254.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2440200000002000000000
53 2 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 96.74 115.54 260.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7420000000000000020000
49 3 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.12 186.15 265.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1220020000000000000000
22 4 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 104.92 295.86 362.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9220000000200000000000
47 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 105.48 304.27 369.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4820200000000000000000
48 6 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 107.27 296.32 392.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2700000000000000000000
37 7 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 108.3 455.11 404.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.340000000200000020000
43 8 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 109.18 378.03 415.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1820000000002000000000
33 9 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 111.07 571.62 439.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0722000000000000000000
46 10 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 112.53 362.91 457.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5340000000200002000000
44 11 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 113.07 375.48 464.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0720000000200000000000
20 12 Florian Helen Canoe Kayak Toulousain V1 113.94 420.38 475.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9420000000020000000000
42 13 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 118.45 379.85 531.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4540000000002000020000
21 14 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 115.4 453.84 493.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.420020000000000000000
14 2 Antton Erdois Ur Tipula M 121.7 542.81 572.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.720020000000000000000
13 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 139.02 793.63 788.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0220000000002000000000
10 4 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 141.54 810.27 819.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5440000000000002000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 195.41 375.19 1023.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.415800000002020500002200
288 2 Camille Bretecher
Oceane Dorval
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 316.78 1336.71 2247.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.78106000000200505020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 108.2 307.89 342.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.220000000000020000000
100 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 115.22 347.6 425.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2220000000000020000000
94 3 Arthur Perez
Nour Ait Kaddour
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
98 3 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Stephanie Kaczmarek
Herve Clerc
Albi Kayak Canoe V1 132.05 348.86 495.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0540000000000020002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Unai Oteiza Ur Tipula B 114.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9500000000000000000000
1 2 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 130.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2500000000000000000000
6 3 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain S 167.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.0620000000000000200000
2 4 Ohiana Erdois Ur Tipula B 270.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.285650000000000200200200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 97.44 152.22 183.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4400000000000000000000
87 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.18 180.69 214.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1800000000000000000000
82 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 104.36 276.95 263.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
79 4 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.91 298.73 281.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9100000000000000000000
89 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 106.2 140.9 284.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.220000000200000000000
86 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 106.35 194.73 286.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3540000000000000020200
80 7 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 108.91 288.78 316.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9140000002000000020000
76 8 Elorri Erdois Ur Tipula J 111.76 354.85 349.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7600000000000000000000
81 9 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114.84 279.89 385.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8420000000200000000000
75 10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 115.17 356.21 388.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1700000000000000000000
83 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 116.12 259.83 399.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1240000002000020000000
77 12 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 122.7 341.73 476.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7100020002002000200020
74 13 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 125.35 379.99 506.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3500000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 176.1 354.46 1095.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.15400000200020005000000
56 2 Camille Clerc Albi Kayak Canoe M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 82.74 67.39 137.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.7400000000000000000000
281 2 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 85.26 92.97 170.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.2600000000000000000000
275 3 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 87.47 177.83 199.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4700000000000000000000
273 4 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 88.06 202.18 207.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0600000000000000000000
280 5 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 88.25 103.19 209.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2500000000000000000000
277 6 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 88.62 165.2 214.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.6220000000000000020000
267 7 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 89.67 219.99 228.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6700000000000000000000
262 8 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 90.32 237.9 236.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3200000000000000000000
272 9 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 90.85 205.44 243.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8520000000000020000000
269 10 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 91.03 215.77 246.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0300000000000000000000
274 11 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 92.76 185.51 268.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7640000002000000020000
252 12 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.81 280.17 269.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8100000000000000000000
254 13 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 93.35 278.15 276.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3500000000000000000000
276 14 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 93.9 177.05 283.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.920000000000000002000
263 15 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 94.14 233.11 286.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1400000000000000000000
266 16 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.39 223.12 290.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3920000000000000002000
260 17 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 94.54 252.34 292.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5400000000000000000000
265 18 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 95.89 228.62 309.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8920000000000000020000
257 19 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 96.3 274.26 315.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.320000000000000002000
218 20 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 96.48 376.25 317.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4800000000000000000000
256 21 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 96.73 266.51 320.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7300000000000000000000
231 22 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.96 339.77 323.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9620000000000000020000
251 23 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.11 282.65 325.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1120000000000002000000
242 24 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 97.77 314.14 334.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7700000000000000000000
250 25 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 97.82 288.21 335.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8200000000000000000000
235 26 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 98.23 329.02 340.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2320000002000000000000
234 27 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 98.32 327.67 341.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3220000000002000000000
258 28 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 98.63 259.63 345.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6300000000000000000000
239 29 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 99.14 319.03 352.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1440000000200000000020
240 30 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 99.6 315.16 358.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.600000000000000000000
223 30 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 99.6 361.09 358.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.620200000000000000000
219 32 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 99.75 370.33 360.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7500000000000000000000
243 33 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 100.22 305.57 366.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2220000000002000000000
215 34 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 100.7 382.17 372.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.720000000000000020000
236 35 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 100.82 328.81 374.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8200000000000000000000
249 36 Tino Forgues Canok Lavaur J 101.09 290.92 377.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0960002000002000020000
248 37 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 101.32 290.56 380.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3260000000000002022000
233 38 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 101.38 324.98 381.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3840000002000000000020
237 39 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 102.39 327.19 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3920000000200000000000
246 40 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 102.75 297.09 399.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7540000000002002000000
232 41 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 103 334.86 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19940000002000000002000
209 42 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.58 434.63 410.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5820000000000000000020
244 43 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 104.31 303.11 420.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3120000000002000000000
238 44 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 104.38 326.6 421.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3820000000000002000000
227 45 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain S 104.54 350.29 423.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5420000000000002000000
216 46 Clement Caillard E.n.s. Auch S 104.62 372.87 424.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6240000000000000020020
226 47 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 108.32 350.11 472.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3220000000002000000000
148 48 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 108.53 385.19 475.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5360000000200002000020
207 49 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 108.6 454.62 476.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.620000000000000020000
208 50 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 108.99 436.53 481.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9900000000000000000000
221 51 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 109.58 366.74 489.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5860000002002000002000
213 52 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 109.88 397.09 493.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8840000002000000020000
224 53 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.27 357.61 524.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.27100000002002022020000
151 54 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain S 121.58 387.26 646.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5860000000002000020200
270 55 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 142 212.5 914.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1905200000000500002000000
212 56 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 154.79 415.94 1082.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.795200000002000000000500
264 57 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 206.99 229.6 1766.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.99102000000000500000200500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 103.61 331.25 411
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6160200002000002000000
139 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 109.77 522.2 491.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7700000000000000000000
140 3 Antton Erdois Ur Tipula M 118.66 482.77 608.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6660000002000002000020
134 4 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 120.71 537.26 635.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7140000000200002000000
137 5 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 121.21 530.11 641.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2160000202000000000020
131 6 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 125.06 693.83 692.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0620200000000000000000
125 7 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.49 812.99 750.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4940000000000220000000
132 8 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 148.73 634.24 1002.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7340000000200000020000
135 9 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 178.02 590.71 1386.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.025400000020000020000500
129 10 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 245.14 779.49 2266.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.14102050200000000005000000
124 11 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 303.83 1419.36 3036.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1251.835250000000200000000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.64 320.85 299.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6420000000200000000000
105 2 Elorri Erdois Ur Tipula J 136.46 391.19 548.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4680000000202002000020
104 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 157.56 478.87 779.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5620000000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 108.73 468.15 415.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7300000000000000000000
36 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.21 538.82 458.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2140000000002000020000
24 3 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 118 466.18 531
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111260000000002002020000
35 4 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.7 570.53 552.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.700000000000000000000
38 5 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.59 503.44 588.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5960000002000000220000
31 6 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 126.2 592.41 633.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.240002000000000020000
26 7 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 137.92 779.56 779.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9240000000002200000000
45 8 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 141.59 369.68 825.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5960000002000002020000
34 9 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 142.25 581.65 833.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2580000200002020200000
32 10 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 152.69 586.09 964.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6960020000002000000200
28 11 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 153.56 701.77 975.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5600000000000000000000
39 12 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 174.13 483.98 1231.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.135800000020020005020020
27 13 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 197.94 747.51 1529.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.945800200020002025000000
25 14 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2000000022200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives J 197.93 1039.95 1416.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.935600000000000200500202
92 2 Emilien Courtiade
Angus Cruickshank
Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
96 3 Alexandre Weiler
Liam Caradec
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000505050
97 3 Pierrick Bresson
Baptiste Moret
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002202002500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain B 154.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4260000000000020200200
4 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. S 195.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.8960000000002200000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 103.5 234.65 258.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.500000000000000000000
65 2 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive J 132.73 558.14 597.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7320000000000020000000
66 3 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 132.89 530.02 599.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8900000000000000000000
70 4 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 133.15 464.48 602.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1540000000000022000000
67 5 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 134.23 537.45 615.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2300000000000000000000
72 6 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 136.94 404.9 646.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9480000002002022000000
63 7 Celia Roulleau Muret Olympique C.k. J 180.98 619.88 1157.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.98100000200220020200000
64 8 Lea Hubert Canok Lavaur J 267.49 604.82 2161.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.49104505020000000020000000
61 9 HÉlÈne Gassie U.s.c. Nay Canoe Kayak J 356.81 1173.17 3197.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8120850505000002022500200000
62 10 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 378.78 807.24 3452.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.781642502500200000502222000
60 11 Estelle Baron Muret Olympique C.k. C 576.92 6573.96 5751.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.92404505005000050050500250250000
73 12 Camille Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 99.73 374.05 365.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7320000000000000020000
241 2 Fabien Paleau Ur Tipula V2 102.2 315.43 397.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.200000000000000000000
204 3 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 103.61 470.86 416
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6100000000000000000000
203 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.33 471.59 438.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3300000000000000000000
230 5 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V4 106.63 339.81 455.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6300000000000000000000
210 6 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 107.28 429 464.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2820000000000000020000
222 7 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.45 364.18 466.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4520000000000002000000
165 8 Romain Gresle Canoe Kayak Toulousain S 107.48 751.51 466.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4820000000000000020000
214 9 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 110.76 396.36 509.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7600000000000000000000
201 10 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 111.28 470.56 516.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2820000000000200000000
195 11 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 111.5 509.14 519.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.540000002000000020000
171 12 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 111.95 655.19 525.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9540000000000002020000
229 13 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe J 112.93 343.79 538.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9340000002020000000000
205 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 113.99 469.74 552.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9900000000000000000000
189 15 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.21 546.14 554.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2160000000000022020000
194 16 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 115.32 512.04 569.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3220000000000000020000
198 17 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 115.63 498.45 573.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6360002002000000020000
191 18 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.77 527.35 575.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7760000002002000000200
196 19 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 116.39 505.09 583.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3920000000000000000020
149 20 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 119.81 533.46 628.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8140000000200000020000
179 21 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 120.33 615.66 635.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3300000000000000000000
202 22 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 121.87 483.71 655.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8740000000000022000000
186 23 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 122.78 577.44 667.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7800000000000000000000
200 24 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 125.61 495.65 704.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6160000000000220200000
178 25 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 125.82 667.1 707.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8240000000002000020000
193 26 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 127.07 519.88 723.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0740000000200000000020
166 27 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak S 127.6 853.76 730.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.640200000002000000000
184 28 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 130.9 554.68 773.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.960000000002020200000
154 29 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 130.94 1331.45 774.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9440000002000020000000
160 30 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 131.03 1039.01 775.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0380020002000200000200
197 31 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 131.22 504.31 778.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.22100020002200002000200
174 32 Damien Caillard E.n.s. Auch V4 131.86 703.43 786.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8640000000200000002000
192 33 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe J 132.52 525.5 795.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.52100000002200000020220
199 34 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain J 134.25 496.98 817.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2560002000000020020000
169 35 Arthur Crueghe E.n.s. Auch J 135.6 782.96 835.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.640000000200002000000
147 36 Vincent Falchi E.n.s. Auch C 135.67 754.12 836.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6760000000000020220000
185 37 Arthur Barreteau Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 138.23 585.14 869.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2340000000000220000000
150 38 Leo Larroque E.n.s. Auch C 141.98 1222.72 919.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9820000000000000200000
155 39 Felix Bedulho E.n.s. Auch C 144.38 1070.14 950.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3880200000000022020000
168 40 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 146.75 857.92 981.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7520000000000000200000
211 41 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 160.73 426.93 1164.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.735000000000000000000500
181 42 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 171.93 624.03 1311.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.935600000000000220200500
170 43 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 177.75 808.12 1388.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.7560000000000020200002
176 44 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 187.98 681.48 1522.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.986050000002000000202220
183 45 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 189.91 609.35 1547.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.915800000000020205020200
172 46 Angel Campillo Muret Olympique C.k. J 197.5 760.48 1647.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.55600000000202500000200
177 47 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 206.55 679.11 1765.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.5540000000020000000200
187 48 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 235.61 559.43 2146.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.616020020000002020205000
163 49 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 288.43 895.65 2839.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.43108500000020200250000002
167 50 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 291.36 1325.69 2877.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.36116020022002225025000200
164 51 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 300.28 905.44 2994.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.28112505020002202020002000
245 52 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 53 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5600002000020020000050
156 53 Tom Huertas Muret Olympique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0205020200 505050
158 53 Sylvain Maurel Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5000200050022502
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Arsene Labarthe Ur Tipula M 150.09 839.15 1025.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0960020000002020000000
127 2 Wilfrid Pinto De Magalhaes Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 176.54 857.28 1372.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.54140020000220220020200
130 3 Eyquem Martin Canok Lavaur M 191.78 1223.98 1572.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.785600000220000502000000
119 4 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 223.2 2480.24 1984.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.25600002000002500000020
126 5 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 245.02 990.42 2270.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.026020000022002502000000
122 6 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 313.91 1517.03 3173.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.91104000000050022500000000
115 7 Antoine Rouaud Albi Kayak Canoe M 352.83 - 3683.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.831560005050020000200025000
123 8 Thomas Dutetre Venerque Eaux Vives M 438.21 2595.75 4803.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.21258500000025002250250050000
117 9 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 568.64 - 6513.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.64404505005000050050500250205000
116 10 Theo Bertauts Albi Kayak Canoe M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505020002000505050
121 10 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050505050