Finale Nationale 3 - Uzerche - Qualifications - 2012-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.3705394
Coeff correcteur : 0.92599057
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 151.33 694.23 338.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.332000000000000000200000
2170.878000000220000000200200
144 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 152.3 391.89 347.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.32000002000000000000000
2157.294000000000000020000200
142 3 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 111.93 206.37 119.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.280000000000000000000000
2111.930000000000000000000000
137 2 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 114.71 195.04 146.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.710000000000000000000000
2117.360000000000000000000000
138 3 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 114.86 194.47 147.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.654000000200200000000000
2114.860000000000000000000000
140 4 Lucas Roisin Canok C 116.11 161.26 159.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.114000020000000000002000
2114.576000000000000200000220
139 5 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 116.16 183.1 160.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.160000000000000000000000
2119.230000000000000000000000
132 6 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.38 244.87 162.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.244000002200000000000000
2114.382000000000020000000000
127 7 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 120.4 295.17 201.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.40000000000000000000000
2121.12200000000000000000000
134 8 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 121.2 235.09 208.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.20000000000000000000000
2119.932000000000000000020000
131 9 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V 121.48 248.22 211.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.530000000000000000000000
2121.480000000000000000000000
133 10 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 122.37 241.76 220.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.372000000000200000000000
2119.96152000050500500000000000200
130 11 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.72 261.92 223.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.722000000000002000000000
2123.850000000000000000000000
129 12 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.65 270.23 242.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.654000000002000002000000
21206200000000002000000200
122 13 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 126 375.78 255.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.110000000000000000000000
21260000000000000000000000
135 14 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 126.07 207.31 255.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.072000000020000000000000
2118.3810600000050022005000000200
125 15 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126.17 319.76 256.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.64020000000000000000200
2124.172000000000000200000000
126 16 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 132.18 298.81 314.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.236000000200200000000200
2132.180000000000000000000000
123 17 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 132.21 350.99 315.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.212000000000200000000000
2129.51520000005000000002000000
124 18 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 132.32 331.78 316.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.324000000000220000000000
2130.942000000000200000000000
128 19 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 135.56 271.05 347.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.960000000000000000000000
2135.560000000000000000000000
121 20 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V 146.6 476.79 453.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.62000000000000000020000
2155.20000000000000000000000
120 21 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 149.47 479.59 481.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.472000000000000000000200
2152.560000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 122.26 230.43 165.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.852000000200000000000000
2122.260000000000000000000000
154 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.33 295.68 221.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.49520000000000000005000200
2128.330000000000000000000000
153 3 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 135.58 313.61 288.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.580000000000000000000000
2136.574000000020000000200000
152 4 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 138.14 385.99 311.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.142000000000000000200000
2140.332000000000000000200000
151 5 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 147.58 412.4 398.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.586000002000000000020200
2Abd0000
150 6 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.41 460.53 507.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.4112002000200200000220200
2Abs
149 7 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
155 7 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 130.65 308.63 161.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.164000000000200020000000
2128.652000002000000000000000
146 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 165.52 428.89 460.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00002
2157.528000002200000000020200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 102.14 83 74.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.522000020000000000000000
2100.142200000000000000000000
29 2 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 103.01 113.1 82.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.450000000000000000000000
2103.010000000000000000000000
26 3 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 114.32 228.97 197.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.322000000000000000020000
2116.028000000200200000002020
23 4 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 114.43 - 198.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.432000000000000000020000
2112.942000000002000000000000
24 5 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 120.64 358.05 261.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.40000000000000000000000
2120.640000000000000000000000
25 6 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 121.25 274.4 267.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.022000000020000000000000
2121.250000000000000000000000
22 7 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 132.85 540.64 385.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.618000000020020000020200
2130.852000020000000000000000
28 8 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 150.15 156.13 385.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.420000000000000000000000
2150.150000000000000000000000
17 9 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien C 152.74 - 408.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.34560000022000000002500000
2148.744000000000000000200020
20 10 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 141.99 571.21 409.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.248000000200220000002000
2141.990000000000000000000000
21 11 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 141.89 - 476.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.8914000022200002000020220
2133.938000002000200200000020
15 12 Andre Vieille Kayak Club De Tulle V 142.24 - 480.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.240000000000000000000000
2154.624000000000000000020020
19 13 Jean Hilaire Haute Correze Kayak Club C 148.48 - 543.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.480000000000000000000000
2154.942000000000000000200000
18 14 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 289.85 - 1638.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.85154000050505020000000200000
2139.84162000050505022022020200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.62 208.02 138.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.620000000000000000000000
2127.994000000200000002000000
114 2 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 128.65 268.86 192.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.650000000000000000000000
2130.580000000000000000000000
115 3 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.64 268.29 246.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.640000000000000000000000
2143.722000000000020000000000
117 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 135.52 236.88 254.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.520000000000000000000000
2134.252000002000000000000000
110 5 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 136.5 326.71 263.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.860000000000000000000000
2134.52000000200000000000000
116 6 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 136.54 258.37 263.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.672000000000200000000000
2136.540000000000000000000000
113 7 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 136.86 283.43 266.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.12000000000000000000200
2136.860000000000000000000000
111 8 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 139.95 323.37 294.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.672000000000002000000000
2139.950000000000000000000000
107 9 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 152.36 469.28 405.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.232000000000000000200000
2152.360000000000000000000000
112 10 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 156.95 301.54 446.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.952000000000000000000200
2Abd
109 11 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 157.84 373.67 454.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.694000000000000020000020
2153.844200000000000000000200
108 12 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 196.48 432.16 801.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.48520000005000000000000020
2130.32150000050505000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche C 104.98 122.03 102.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.980000000000000000000000
2107.794000002020000000000000
97 2 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.99 164.85 113.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.990000000000000000000000
2104.272000000000002000000000
101 3 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.29 151.92 116.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.290000000000000000000000
2109.40000000000000000000000
98 4 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.42 164.42 117.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.184000000000200200000000
2106.420000000000000000000000
88 5 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.24 180.38 135.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.282000000000200000000000
2108.240000000000000000000000
104 6 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 108.51 133.61 138.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.510000000000000000000000
2109.312000000000000000000020
84 7 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 108.76 188.46 141.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.760000000000000000000000
2108.292040000505000050002000002500
75 8 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.84 213.29 142.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.360000000000000000000000
2108.840000000000000000000000
99 9 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V 108.95 161.9 143.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.840000000000000000000000
2108.950000000000000000000000
92 10 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.35 169.14 147.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.350000000000000000000000
2109.412000000000000000200000
89 11 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 109.45 174.41 148.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.890000000000000000000000
2107.452000000000020000000000
93 12 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.05 168.94 154.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.570000000000000000000000
2110.050000000000000000000000
86 13 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 110.36 186.27 157.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.522000000200000000000000
2110.360000000000000000000000
103 14 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 110.53 148.09 159.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.922000000000020000000000
2110.530000000000000000000000
102 15 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.56 151.71 159.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.560000000000000000000000
2107.894000020200000000000000
82 16 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 110.73 191.06 161.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.730000000000000000000000
2109.172000002000000000000000
96 17 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.84 165.64 162.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.10000000000000000000000
2110.840000000000000000000000
79 18 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 110.88 201.11 162.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.884000000020000000200000
2107.334000000000200200000000
94 19 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 111.06 166.4 164.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.060000000000000000000000
2112.010000000000000000000000
100 20 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 111.3 155.4 166.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.794020000002000000000000
2107.34200000000000200000000
85 21 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.86 187.15 172.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.672000000000000000000200
2111.860000000000000000000000
90 22 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.85 171.63 182.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.850000000000000000000000
2110.714000020002000000000000
64 23 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 112.93 269.61 183.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.244000000020000000000200
2112.930000000000000000000000
66 24 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 112.94 263.03 183.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.864000000000202000000000
2112.940000000000000000000000
95 25 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 113.05 166.2 184.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.054000000002000000000020
2109.184000020000000000000020
81 26 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 113.16 191.39 185.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.160000000000000000000000
2121.670000000000000000000000
76 27 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 113.36 206.33 187.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.84000000000000200000200
2111.362000000000200000000000
80 28 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 113.62 192.9 190.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.620000000000000000000000
2112.12000000000000000200000
46 28 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.62 324.46 190.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.40000000000000000000000
2113.620000000000000000000000
91 30 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 113.79 169.78 192.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.190000000000000000000000
2109.794000002000000002000000
67 31 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.9 257.09 193.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.90000000000000000000000
2108.38000002000002002020000
53 32 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.01 298.22 194.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.012000000000000002000000
2112.32000000000002000000000
58 33 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 114.27 286.44 197.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.270000000000000000000000
2116.83580000002020000002500200
83 34 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 114.44 189.32 198.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.440000000000000000000000
2Abs
74 35 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 114.63 228.95 200.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.634000000000002000000200
2115.550000000000000000000000
70 36 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.83 242.26 202.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.832200000000000000000000
21132000000000000000020000
61 37 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.14 277.9 205.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.492000000200000000000000
2115.140000000000000000000000
52 38 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 115.21 301.98 206.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.212000000000200000000000
2112.9520000000000000000500200
78 39 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 115.43 202.43 208.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.81560000005020000200000200
2115.430000000000000000000000
71 40 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 115.51 241.44 209.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.510000000000000000000000
2116.024200000000200000000000
69 41 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 115.68 247.25 211.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.384000020200000000000000
2115.680000000000000000000000
57 42 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 115.85 287.85 213.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.852000000000200000000000
2127.5825200000050500500000205050000
73 43 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 116.08 236.58 215.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.64000000002000000020000
2116.080000000000000000000000
87 44 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.34 184.26 218.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.650000000000000000000000
2114.342000000000002000000000
77 45 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 117 202.88 224.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11152000000002000000000000
2116.632000000000020000000000
65 45 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 117 263.36 224.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.962200000000000000000000
21170000000000000000000000
51 47 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.06 306.54 225.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.18500500000000000000000000
2117.060000000000000000000000
43 48 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.41 349.11 228.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.410000000000000000000000
2120.452000002000000000000000
68 49 Jacques Roisin Canok V 120.28 254.71 257.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.282000020000000000000000
2122.270000000000000000000000
54 50 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121.19 296.35 267.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.686200002000000002000000
2119.192000000000002000000000
60 51 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 121.45 283.81 269.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.824000000200000002000000
2121.450000000000000000000000
63 52 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 121.75 271.15 272.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.754000000200200000000000
2122.770000000000000000000000
41 53 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.58 362.17 281.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.584000002000200000000000
2120.582000000200000000000000
55 54 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 122.77 293.81 283.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.842000000000020000000000
2120.772000000000020000000000
50 55 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 123.18 309.98 287.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.182000000000200000000000
2122.242000002000000000000000
45 56 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 124.32 325.29 298.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11206000002000000200000200
2124.320000000000000000000000
42 57 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 124.76 354.55 303.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.478020000200200000020000
2124.760000000000000000000000
47 58 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 125.05 314 306.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.472000000000000000020000
2123.052000000000000002000000
56 59 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 125.09 292.4 306.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.094000000200002000000000
2123.584000000000200000000020
49 60 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 125.39 311.16 309.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.252000000000200000000000
2125.390000000000000000000000
44 61 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 125.89 348.45 314.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.964000002002000000000000
2125.890000000000000000000000
48 62 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 127.09 311.59 327
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.812000000200000000000000
2123.094000000200000000002000
40 63 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 128.52 367.43 341.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.520000000000000000000000
2144.872000000200000000000000
36 64 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 129.97 523.13 356.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.970000000000000000000000
2125.974200000000000000000200
35 65 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 135.98 528.29 417.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.4560000005020200000020000
2133.982000000000000000020000
32 66 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 137.68 617.34 434.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.614000000020000020000000
2135.682000002000000000000000
38 67 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 141.01 487.5 468.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.010000000000000000000000
2150.020000000000000000000000
37 68 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 142.02 488.22 478.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.28520000000002000500000000
2132.0210000000200200022200000
33 69 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 149.92 603.95 558.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.920000000000000000000000
2149.022000002000000000000000
34 70 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 150.81 538.84 567.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.550000000000000000000000
2148.812000000200000000000000
72 71 Clement Rio Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
62 71 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
59 71 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
39 71 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs