Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne - Qualification - 2015-06-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.1134697
Coeff correcteur : 0.93647560
Nombre de compétiteur : 302
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 147.78 207.29 382.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.78800020002000200000200000
187 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 153.77 330.48 435.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.77600020000000000202000000
193 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 155.32 259.52 448.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.32800020200000020000200000
194 4 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 162.48 248.79 511.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.48600020000200200000000000
184 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 163.48 367.57 520.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.48000000000000000000000000
192 6 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 166.5 296.44 546.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.5600020000000000000020020
188 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 175.02 330.21 621.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.02800020200000000002000020
189 8 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 184.36 312.85 703.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.361000020020200020000000020
195 9 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 186.99 245.19 726.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.99200000000000200000000000
191 10 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 187.49 306.19 730.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.49800020000200020000000020
185 11 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 213.1 343.17 954.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.158000500002220000002000000
183 12 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 224.57 377.89 1055.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.5754000220000050000000000000
186 13 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 228.35 339.96 1088.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.3558000000022502000000200000
179 14 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 236.09 406.97 1156.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.0962000050002220020000200020
182 15 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 290.01 389.23 1628.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.011040000000025050000200000000
176 16 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 308.28 474.47 1788.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1200.281080000505000002000022000020
178 17 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 362.18 415.17 2260.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1250.181120022020020002005050000200
175 18 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 433.03 484.94 2880.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.032640025050500220225050020000020
181 19 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd0002500000020
190 20 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des00020200020020025050
177 21 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd0002050502
180 21 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd000005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 112.1 193.52 210.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.1000000000000000000000000
82 2 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 113.93 196.31 228.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.93200000200000000000000000
89 3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 114.2 161.26 231.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.2200000000002000000000000
69 4 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 115.48 227.29 244.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.48600000200200002000000000
88 5 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 116.99 179.62 259.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.99200002000000000000000000
87 6 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 118.96 182.6 279.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.96400000200000020000000000
66 7 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.27 241.62 282.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.27400000000000000200000020
64 8 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 119.33 244.9 282.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.33000000000000000000000000
76 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 119.47 212.55 284.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.47200200000000000000000000
85 10 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 119.57 187.37 285.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.57400002200000000000000000
73 11 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 120.49 222.37 294.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.49200000000200000000000000
86 12 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 121.03 186.57 299.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.03400000200200000000000000
79 13 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 122.12 209.38 310.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.12200000000000000020000000
77 14 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.87 211.66 328.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.87400000000000000220000000
62 15 Gaetan Le Henaff Canoe Kayak De Quimperle S 123.97 246.24 329.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.97200020000000000000000000
70 16 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 124.11 226.55 330.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.11400000000200000000000020
56 17 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 124.17 258.15 331.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.17400000000002000000000020
78 18 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 124.34 210.15 332.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.34000000000000000000000000
74 19 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 125.13 220.17 340.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.13800022000000000000200020
52 20 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 126.33 268.69 352.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.33400000200000000000000020
60 21 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 127.56 250.84 365.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.56600000000000000200200020
65 22 Theo Roisin Canok C 127.59 244 365.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.59600002000002020000000000
63 23 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 128.92 246.17 378.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.92400020000000000200000000
84 24 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 129.26 188.3 382.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.26400000000000000020000020
40 25 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 129.88 393.77 388.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.88200000000000000200000000
61 26 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 130.63 250.34 395.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.63600000000020000020000020
46 27 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 130.66 290.89 396.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.66400020000000000000000020
67 28 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 131.58 238.77 405.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.58200000000000000020000000
47 29 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 131.72 290.37 406.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.72800022000000000200000020
72 30 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 131.98 223.2 409.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.98800000000020000220200000
53 31 Medhi Deguil Cadpa Huningue S 132.87 263.42 418.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.87400000000000000002200000
58 32 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 133.2 256.51 421.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.2400000000000000200000020
48 33 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 133.37 287.57 423.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.37200000000000000000200000
57 34 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 136.75 257.45 457.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.75400000000000000020200000
42 35 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 137.62 328.47 465.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.62600020000000000200200000
55 36 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 138.76 258.99 477.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.76200000200000000000000000
49 37 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 155.13 276.63 641.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.13600000000002020000000020
68 38 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak J 166.66 237.06 756.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.66600002000000000020200000
81 39 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 183.04 201.51 920.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.0452000500000000000000000020
80 40 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 188.87 207.67 978.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.8754000200000002000005000000
50 41 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 192.58 273.6 1015.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.5856000002000000020050000020
44 42 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 194.11 299.3 1031.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.1156000000002200200000000500
45 43 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 206.01 294.82 1150.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.0168002502200220020020000022
71 44 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 221.49 224.28 1305.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.491060000000002000002250000500
75 45 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 230.13 218.13 1391.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.131080000005050200000000220020
43 46 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 230.81 - 1398.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.811040005000000000002005000020
41 47 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 297.09 342.21 2061.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.0916000020002205050050000020020
39 48 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 309.12 - 2182.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.12204000000000050005020500500020
59 49 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 374.36 255.98 2835.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.362600000502000250250200050500020
51 50 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 394.1 270.22 3032.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.12560002000000005050502050500020
54 51 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc J 199.65 389.01 702.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.651800020220220000222000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Frank Adisson
Wilfrid Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 123.16 198.94 265.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.16000000000000000000000000
169 2 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 124.45 284.1 277.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.45400000000200000000000020
172 3 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud S 129.64 277.26 327.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.64400000000002000000000020
167 4 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 134.56 300.58 374.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.56000000000000000000000000
173 5 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 136.45 240.89 392.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.451000000000002220200000020
168 6 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 139.68 296.53 422.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.68800002000200000000200020
171 7 Xavier Jourdain
Francois Durand
Ass. Sportive Mantaise V3 140.31 280.15 428.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.31600000000000200020000020
166 8 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 143.78 309.31 462.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.78800200000202000000200000
165 9 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 146.6 321.1 489.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.61200020000022000002002020
162 10 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 153.78 365.84 557.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.781200000200202020000200020
163 11 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 188.71 334.58 891.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.7156000200000002002005000000
164 12 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 190.53 327.52 908.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.5352000500000000000002000000
161 13 Issam Chakir
Tom Maffeis
Canoe Kayak Club France J 200.76 369.09 1006.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.7652000200000000000005000000
160 14 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 274.35 418.55 1709.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.351060005000002000000220000500
159 15 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 362 429.42 2546.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
120415800020500505020000020200000
158 16 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 371.45 454.38 2637.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.45210000205005002250500000200020
170 17 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere S 144.9 264.97 357.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.9200000200000000000000000
37 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 235.36 299.76 1149.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.3666000202005000020220202020
36 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 282.09 387.44 1558.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.091080000050000002000020020502
35 4 Tiphanie Borlet
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S 680.26 550.53 5045.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.265580002250502505050250505050050000500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 97.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.61000000000000000000000000
33 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 97.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.92000000000000000000000000
34 3 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.12200000000000000000000020
29 4 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 101.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.98200000000000000000200000
27 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 104.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.75200000000000000000000020
28 6 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.57400000000000000000000220
32 7 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.05800020000200020020000000
26 8 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 115.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.09200000000000020000000000
30 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 127.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.07600020000200000000000020
14 10 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 113.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.13400000000000020000000020
24 11 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 114.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.35000000000000000000000000
25 12 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.8200020000000000000000000
17 13 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 115.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.72200000000000000000020000
19 14 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.38200000000020000000000000
16 15 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 120.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.54200000000000000000002000
21 16 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 123.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.35800000000202000200000200
18 17 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.61400000000002000000200000
2 18 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.72600020000020000000020000
15 19 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 136.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.811200020220000000000200220
23 20 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 150.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.56600000000200000002200000
7 21 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 164.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.61400000000020000002000000
3 22 Quentin Marechal Chassezac Kayak Club S 166.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.36600020000020020000000000
12 23 Mathieu Monvoisin Canoe Kayak Club France S 170.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.8954000200002000500000000000
6 24 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 179.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.191000020000002002002200000
20 25 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 179.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.4554000000000000500000000220
22 26 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 185.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.3954000000000000002005000200
5 27 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 199.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.8558000200000002500002000020
9 28 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 244.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.7258000500200022020000000000
11 29 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 263.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.411080002000002005000205000020
8 30 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 269.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1211.6258000200000020200050200000
4 31 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 329.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.2315800050000020005050200020002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 120.37 130.75 207.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.37200000200000000000000000
141 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 121.86 187.05 221.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.86000000000000000000000000
127 3 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 122.44 244.53 227.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.44000000000000000000000000
153 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 123.69 147.45 238.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.69200000000000000000000020
144 5 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.08 176.94 242.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.08400000020000000200000000
143 6 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 124.49 178.41 246.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.49402020000000000000000000
154 7 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 124.76 136.85 248.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.76000000000000000000000000
147 8 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France C 127.63 171.45 275.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.63400020000000002000000000
138 9 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.92 214.2 278.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.92600000000200000000020020
150 10 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.99 156.2 278.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.99400000000000000002000020
151 11 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 128 153.17 278.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128000000000000000000000000
148 12 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 128.84 163.35 286.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.84400020000020000000000000
146 13 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 129.51 174.06 292.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.51400020000200000000000000
134 14 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 129.59 223.02 293.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.59400000200000000000000020
139 15 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 129.82 208.16 295.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.82200000000000000200000000
132 16 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 135.3 232.95 346.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.3400020000200000000000000
126 17 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne J 136.64 250.46 359.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.64600000000202020000000000
130 18 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 137.2 241.39 364.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.2800020000022000000000020
136 19 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 137.75 217.1 369.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.75600000200020000000000020
101 20 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.02 309.02 372.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.02200000000000000000000020
152 21 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak C 138.23 153.15 374.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.231000020000222200000000000
137 22 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 138.93 214.97 380.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.93800020000000020002200000
119 23 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 139.66 264.77 387.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.66600020000002000000000020
155 24 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 141.4 134.38 403.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.4200000000000000000200000
90 25 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 141.75 - 406.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.75400000200000000002000000
131 26 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 142.11 235.15 410.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.11400000200000000000000200
118 27 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 142.2 266.08 410.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.2800022000000000020000020
91 28 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 143.54 383.84 423.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.541000020000202000002000020
109 29 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 143.62 297.28 424.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.62200000000000020000000000
94 30 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 143.67 355.64 424.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.67200000000000000000000020
157 31 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 144.41 130.61 431.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.41400000000200000000200000
120 32 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 144.77 263.79 434.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.77600020000000000200000020
106 33 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 145.18 302.66 438.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.18200000000200000000000000
123 34 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 145.77 255.47 444.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.77600020000000000000200020
125 35 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 146.24 254.02 448.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.24600020000000020000000020
113 36 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 146.29 289.98 448.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.291000000202200000020000020
145 37 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 147.14 175.74 456.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.14400000000000020000000020
135 38 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 148.66 219.79 471.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.66000000000000000000000000
122 39 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 149.05 256.4 474.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.05600020000000020000200000
92 40 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 152.96 381.92 511.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.96600020000200020000000000
140 41 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 155.18 199.15 531.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.18600000000200000000200020
124 42 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 155.84 255.05 537.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.841200002200002002000200020
100 43 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 156.06 322.31 539.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.06400020000000000000000020
95 44 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 157.17 348.88 550.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.17400020000000000020000000
117 45 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 157.92 269.71 557.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.92600020000000000022000000
142 46 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 158.7 184.33 564.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.7800002000200200002000000
103 47 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 160.31 308.76 579.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.311000020000000000200220200
102 48 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 161.56 308.84 591
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.56600000000200000002200000
107 49 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 166.28 300.95 634.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.28400000000002000000000020
110 50 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 171.68 294.63 685.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.681200022000220000002000020
114 51 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 174.38 289.78 710.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.38600002000002000000000020
133 52 Azenor Philip Cadpa Huningue J 183.05 223.11 790.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.0556000500000000020000200020
111 53 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 183.94 292.74 799.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.94602020000000000000000002
99 54 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 185.71 326.91 815.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.711202002000002020000000220
112 55 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 188.98 292.61 846.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.9862000200000050220020000022
115 56 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 193.55 274.83 888.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.5554000000000200000020000500
97 57 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 196.9 338.51 919.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.9800000200202200000000000
129 58 Lisa Robin Red Star Club Champigny J 202.14 242.77 968.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.1454000200000000000025000000
121 59 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 203.99 262.82 985.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.9960000200005020000022000020
108 60 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 211.21 299.86 1052.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.2152000200000000500000000000
149 61 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 224.36 157.15 1175.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.361020000000000505020000000000
93 62 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 228.86 377.63 1216.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.8658000500000020220020000000
98 63 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 229.8 336.64 1225.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.860000220002000500002000020
128 64 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 235.16 244.09 1275.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.161080002200000500000500200020
116 65 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 241.83 270.85 1337.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.831060002020000502000050000000
105 66 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 253.53 302.8 1446.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.531060002000000500002000002500
104 67 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 271.61 306.57 1614.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.611080000200000025000502200000
96 68 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 361.81 342.22 2453.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.81208000205050502020500000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 97.35 107.94 111.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.35000000000000000000000000
308 2 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 98.89 115.02 127.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.89000000000000000000000000
310 3 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 99.91 106.35 138.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.91000000000000000000000000
306 4 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 100.07 124.6 140.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.07200000000000002000000000
302 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 101.02 135.93 150.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.02200000200000000000000000
277 6 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.2 170.06 162.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.2000000000000000000000000
269 7 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 102.25 180.15 163.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.25000000000000000000000000
297 8 Julien Haberland Cadpa Huningue S 104.22 146.15 183.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.22200000000000000000000020
286 9 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 104.36 161.41 185.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.36200020000000000000000000
294 10 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 104.84 149.17 190.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.84000000000000000000000000
291 10 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 104.84 154.07 190.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.84200000200000000000000000
300 12 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 105 140.8 191.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103200002000000000000000000
240 13 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.18 220.49 193.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.18000000000000000000000000
296 14 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 105.55 147.13 197.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.55200000000000000000000020
272 15 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 105.58 178.13 198.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.58200000000002000000000000
304 16 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 105.62 132.84 198.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.62200200000000000000000000
305 17 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 105.81 131.73 200.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.81200000000000000002000000
248 18 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 105.96 209.44 202.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.96000000000000000000000000
289 19 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 106.32 157.39 205.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.32000000000000000000000000
299 20 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 106.46 144.05 207.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.46200000000000000000020000
303 21 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 106.96 134.76 212.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.96200000000000000200000000
288 22 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 107.12 159.69 214.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.12000000000000000000000000
298 23 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 107.35 145.38 216.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.35200020000000000000000000
250 24 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 107.47 208.99 217.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.47200000000000000000000020
292 25 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 107.53 152.79 218.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.53000000000000000000000000
307 26 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108 121.64 223.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104400000002000000000200000
301 27 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 108.03 136.7 223.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.03200000000020000000000000
224 28 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 108.08 239.27 224.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.08000000000000000000000000
262 29 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 108.14 190.74 224.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.14400200000000000000000020
258 30 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.18 196.62 225.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.18200000000002000000000000
278 31 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique S 108.19 169.88 225.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.19400000000002000000000020
284 32 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 108.2 162.57 225.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.2600020002000000000020000
197 33 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 108.65 328.45 230.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.65600002000000002000000020
285 34 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 108.76 162.09 231.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.76400000000002000020000000
295 35 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 108.84 148.98 232.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.84200000000000002000000000
273 36 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.3 176.76 237.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.3200000000000000200000000
255 37 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 109.54 200.88 239.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.54400000020000000000000020
270 38 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.08 179.4 245.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.08202000000000000000000000
243 39 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin V1 110.49 212.03 249.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.49000000000000000000000000
264 40 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 110.57 188.18 250.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.57400020000000000000020000
263 41 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 110.73 189.57 252.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.73200020000000000000000000
249 42 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.82 209.43 253.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.82200000000002000000000000
280 43 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.89 165.26 253.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.89000000000000000000000000
234 44 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 111.1 226.86 256.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.1200000000000000000000020
265 45 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 111.65 188.07 261.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.65400000200000000000200000
201 46 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 111.66 286.2 261.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.66000000000000000000000000
290 47 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 111.72 154.78 262.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.72200000000000000000000200
212 48 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 111.77 255.27 263.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.77200000000000000000000020
228 49 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 111.91 236.25 264.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.91600020000000020000000020
251 50 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 111.92 205.42 264.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.92800020200000000200000200
283 51 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 112.01 163.6 265.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.01000000000000000000000000
247 52 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 112.02 210 265.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.02000000000000000000000000
257 53 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 112.09 198.96 266.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.09200000000000000000000020
254 54 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.57 202.41 271.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.57600000000000020002000020
261 55 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.77 193.52 273.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.77200020000000000000000000
282 56 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 112.85 164.1 274.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.85400020000000000002000000
220 57 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 113.14 242.11 277.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.14200000000000000000000020
219 58 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 113.3 244.03 279.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.3000000000000000000000000
227 59 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 113.81 238.36 284.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.81000000000000000000000000
287 60 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 113.84 159.83 284.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.84600000002000000020000020
218 61 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 113.85 244.11 284.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.85400000000002000000000020
271 62 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 114.01 178.74 286.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.01200000000000000200000000
268 63 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 115.12 180.54 298.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.12200000000000000000000200
198 64 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 115.16 297.24 298.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.16200020000000000000000000
214 65 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.58 249.42 303.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.58600000000002000000000220
276 66 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 115.64 170.68 303.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.64400000000000000200000020
237 67 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 116.09 222.57 308.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.09400000200000000200000000
235 68 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.25 226.31 310.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.25400000000000200000000200
275 69 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 116.43 175.73 312.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.43000000000000000000000000
231 70 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.72 232.04 315.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.72200000000000000000200000
246 71 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 117.68 210.27 325.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.68200000000200000000000000
293 72 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 117.69 149.38 325.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.69200000000000000000200000
242 73 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 117.75 215.87 325.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.75400200200000000000000000
256 74 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 118.07 199.31 329.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.07200000020000000000000000
210 75 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 118.11 264.76 329.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.11400000000020000200000000
213 76 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 118.2 251.79 330.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.2200000000200000000000000
208 77 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 118.77 270.92 336.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.77400002000000000000000020
230 78 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 118.84 233.6 337.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.84600020000020000000000020
232 79 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 119.22 230.34 341.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.22400000000002000000000200
217 80 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V4 119.66 244.75 346.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.66000000000000000000000000
245 81 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 119.75 210.53 346.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.75400000000000020000200000
225 82 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 120.85 239.1 358.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.85200000000002000000000000
211 83 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.3 260.37 363.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.3800200000022000000000020
204 84 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.75 279.14 367.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.75600020200000000020000000
221 84 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 121.75 241.97 367.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.75800200000000020200000020
202 86 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 122.4 279.9 374.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.4400020000000000200000000
216 87 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 123.51 248.78 386.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.51400000000000000200000020
241 88 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 123.55 219.52 386.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.55600000000000000000200220
238 89 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 123.59 222.2 387.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.59600000000202000002000000
203 90 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.6 279.23 387.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.6600022000200000000000000
229 91 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.37 235.61 395.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.37800020000200000002000020
260 92 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.12 195.64 403.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.12800020000200000020000020
259 93 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 125.87 196.55 411.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.87800200000200000202000000
215 94 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 125.93 249.03 411.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.93200000000000000000200000
244 95 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 127.22 212.02 425.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.221200022000020000220000020
222 96 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V3 127.27 240.4 425.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.27000000000000000000000000
239 97 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 127.86 221 432.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.86200000000000020000000000
226 98 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 128.63 238.87 440.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.63600020002000000000000020
267 99 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 129.55 182.72 449.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.55200000000000000000000020
205 100 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 134.5 277.72 501.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.5600020000002000000200000
206 101 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 141.92 275.61 579.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.92800020200000020000000200
281 102 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 158.81 164.11 757.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.8152000000000050000000000020
209 103 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 165.53 270.76 828.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.5350000500000000000000000000
199 104 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 168.65 294.54 860.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.6552000500000000000000200000
279 105 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 169.05 166.95 865.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.0554000220000000000000000500
253 106 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 171.95 203.9 895.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.9558000500000002002000000022
223 107 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 174.14 239.83 918.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.1456000000002000200005000020
200 108 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 175.69 287.97 934.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.6956000220000000500000000020
207 109 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 179.59 271.28 975.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.5956000000000000000500002022
233 110 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 311.78 228.21 2364.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.78206000000002050020050050500020
266 111 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
274 111 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
236 111 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0000
252 111 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs