rss Canoe Kayak Val De Risle

Comite Regional Normandie Ck
Comite Departemental Ck De L'eure
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
26  
Place au classement club
24
Points au classement club
19617 (dont bonus 3000 et 1280pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Guillaume Doutreix C1HV1 1980 N3 153 703 414.74
Teddy Poulard C1HV1 1980 N3 158 694 426.18
Guillaume Doutreix K1HV1 1980 N3 410 691 402.19
Edouard Gracias K1HS 1995 N3 418 685 406.03
Lison Gautrelet C1DJ 2002 N3 61 663 537.06
Florian Sauvage K1HJ 2001 N3 528 662 486.31
Thomas Martinet K1HJ 2001 N3 544 650 502.42
Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
C2HV1 1980 N3 40 622 (x2) 610.82
Florian Sauvage C1HJ 2001 N3 238 598 562.08
Jeremy Bretteville C1HV2 1978 N3 208 596 509.38
Dimitri Houlier K1HJ 2002 N3 626 588 568.24
Teddy Poulard K1HV1 1980 N3 551 584 506.5
Jeremy Bretteville K1HV2 1978 N3 561 577 512.07
Christophe Bachelot C1HV5 1964 N3 221 571 526.81
Lison Gautrelet K1DJ 2002 N2 192 567 569.75
Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
C2MJ 2002 N3 48 487 (x2) 801.01
Edouard Gracias
Teddy Poulard
C2HS 1995 N2 57 457 (x2) 1893.56
Jason Leroy K1HJ 2002 N3 822 440 1125.95
Alize Bachelot K1DS 1988 N3 241 380 837.73
Jean Aussant
Christophe Bachelot
C2HV1 1964 N3 65 379 817.2
Teddy Poulard
Sandra Poulard
C2MV1 1980 N3 52 379 (x2) 899.66
Edouard Gracias C1HS 1995 N3 330 358 579.77
Teddy Poulard
Alize Bachelot
C2MS 1988 N2 58 306 (x2) 1500.31
Benjamin Soroka C1HS 1995 N3 400 221 562.68
Benjamin Soroka K1HS 1995 N3 1165 120 709.75
Mathis Havin K1HM 2005 N3 1182 108 731.78
Benjamin Soroka
Edouard Gracias
C2HS 1995 Reg 138 0 (x2) 504.51
Teddy Poulard
Benjamin Soroka
C2HS 1995 Reg 150 0 (x2) 649.58
Alize Bachelot
Edouard Gracias
C2MS 1995 Reg 116 0 (x2) 690.41
Thomas Martinet C1HJ 2001 Reg 570 0 709.21
Dimitri Houlier C1HJ 2002 Reg 574 0 1146.08
Lison Gautrelet
Thomas Martinet
C2MJ 2002 Reg 106 0 (x2) 1173.11
Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
C2HV5 1964 Reg 178 0 (x2) 1756.49