rss Torcy Canoe Kayak

Comite Regional Ile De France Ck
Comite Departemental Ck De Seine Et Marne
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
36  
Place au classement club
14
Points au classement club
24760 (dont bonus 3000 et 2040pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Noe Perreau K1HJ 2002 N1 41 1027 90.56
Vincent Delahaye K1HS 2000 N1 13 990 50.34
Caroline Scherer
Emilie Delahaye
C2DS 1997 N3 2 929 528.9
Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
C2MS 1992 N3 15 821 479.91
Melvin Queudeville K1HS 1998 N3 229 813 282.35
Clara Delahaye K1DC 2004 N2 89 807 342.7
Nathan Huguenin K1HC 2004 N3 323 795 342.82
Emilie Delahaye K1DS 1997 N2 75 788 310.13
Julien Fougeron K1HS 1985 N3 327 732 345.05
Clara Delahaye C1DC 2004 N3 40 730 402.17
Adele Charlaigre K1DS 1998 N2 99 719 367.97
Jeremy Huguenin K1HS 1991 N3 351 712 358.26
Loick Manoury K1HC 2004 N3 458 685 433.65
Julien Fougeron C1HS 1985 N3 147 682 409.06
Leni Perreau K1HM 2005 N3 392 679 392.9
Camille De Araujo C1DJ 2001 N3 49 654 462.57
Adele Charlaigre C1DS 1998 N3 45 627 445.39
Emilie Delahaye C1DS 1997 N2 51 577 476.77
Loic Dufour C1HM 2005 N3 207 552 497.82
Camille De Araujo
Loan Battistuzzi
C2DJ 2001 N3 9 489 (x2) 660.75
Loic Dufour K1HM 2005 N3 635 479 576.08
Jeremy Huguenin
Melvin Queudeville
C2HS 1998 N3 52 475 (x2) 929.14
Loan Battistuzzi K1DJ 2002 N2 217 440 636.25
Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
C2MS 1998 N3 46 424 (x2) 765.43
Nathan Huguenin C1HC 2004 N3 342 318 612.26
Dimitri Tostain K1HC 2004 N3 953 278 819.49
Loick Manoury
Antoine Huger
C2HC 2004 Reg 79 257 1295.2
Jerome Payen K1HC 2004 Reg 980 256 1503.83
Jeremy Huguenin C1HS 1991 N3 346 249 675.38
Vincent Delahaye C1HS 2000 N3 386 162 411.35
Melvin Queudeville C1HS 1998 N3 424 79 607.57
Yuna Pernet K1DS 2000 N3 324 73 584.42
Sebastien Tester K1HV3 1974 N3 1177 34 815.65
Ibrahim Ben-belgacem K1HJ 2002 Reg 1229 0 1025.45
Xavier Perreau C1HV5 1964 Reg 468 0 1087.59
Marc-olivier Dufour K1HV5 1964 Reg 1250 0 1116.87
Dimitri Tostain
Jerome Payen
C2HC 2004 Reg 107 0 (x2) 1224.44
Julien Saliba C1HS 1998 Reg 516 0 407.32
Sophie Roye K1DV1 1982 Reg 397 0 539.29
Camille Brugvin K1DM 2006 Reg 404 0 632.49
Florent Saleur K1HJ 2002 Reg 1435 0 654.79
Patrick Charlaigre K1HV5 1961 Reg 1437 0 656.72
Karelle Payen K1DV2 1976 Reg 414 0 728.35
Solene Cantet K1DM 2005 Reg 416 0 742.3
Teo Tester K1HM 2006 Reg 1491 0 795.96
Stephanie Perreau K1DV4 1968 Reg 424 0 919.19
Isabelle Rousseau K1DV4 1967 Reg 432 0 1007.67
Souleymane Ndoye K1HM 2005 Reg 1563 0 1070.81
Teo Tester
Camille Brugvin
C2MM 2006 Reg 124 0 (x2) 1147.59
Theo Zilber K1HS 1997 Reg 1369 0 1200.49
Kyllian Leroux Senac C1HM 2005 Reg 588 0 1218.58
Xavier Perreau
Karelle Payen
C2MV1 1976 Reg 125 0 (x2) 1250.15
Arthur Thomas K1HC 2003 Reg 1601 0 1282.84
Joris Bonine K1HM 2005 Reg 1613 0 1513.23
Wally Ndiaye K1HC 2003 Reg 1647 0 2061.48
Oumou Ndiaye K1DM 2005 Reg 462 0 2483.96
Melvin Queudeville
Yuna Pernet
C2MS 2000 Reg 133 0 (x2) 652.76
Adrien Lefebvre K1HM 2005 Reg 1702 0 1123.89
Noe Perreau C1HJ 2002 Reg 625 0 1218.49
Xavier Perreau
Marc-olivier Dufour
C2HV5 1964 Reg 186 0 (x2) 3132.99