rss Torcy Canoe Kayak

Comite Regional Ile De France Ck
Comite Departemental Ck De Seine Et Marne
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
36  
Place au classement club
16
Points au classement club
25607 (dont bonus 3000 et 1820pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Noe Perreau K1HJ 2002 N1 39 1031 88.18
Vincent Delahaye K1HS 2000 N1 14 990 49.52
Caroline Scherer
Emilie Delahaye
C2DS 1997 N3 2 929 528.9
Clara Delahaye K1DC 2004 N2 71 878 312.83
Melvin Queudeville K1HS 1998 N3 224 827 281.46
Nathan Huguenin K1HC 2004 N3 323 811 342.65
Clara Delahaye C1DC 2004 N3 38 810 402.17
Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
C2MS 1992 N3 17 790 479.91
Emilie Delahaye K1DS 1997 N2 87 776 337.04
Jeremy Huguenin K1HS 1991 N3 306 764 334.51
Julien Fougeron K1HS 1985 N3 313 759 338.69
Camille De Araujo C1DJ 2001 N3 48 743 462.57
Adele Charlaigre K1DS 1998 N2 105 729 376.72
Loick Manoury K1HC 2004 N3 451 712 433.65
Julien Fougeron C1HS 1985 N3 149 710 408.85
Leni Perreau K1HM 2005 N3 377 709 377.86
Adele Charlaigre C1DS 1998 N3 45 703 445.39
Loic Dufour C1HM 2005 N3 205 600 497.82
Emilie Delahaye C1DS 1997 N2 65 568 617.29
Camille De Araujo
Loan Battistuzzi
C2DJ 2001 N3 8 561 (x2) 1052.21
Loan Battistuzzi K1DJ 2002 N2 211 514 636.25
Loic Dufour K1HM 2005 N3 633 511 576.08
Jeremy Huguenin
Melvin Queudeville
C2HS 1998 N3 53 486 (x2) 929.14
Nathan Huguenin C1HC 2004 N3 339 398 617.33
Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
C2MS 1998 N3 47 395 (x2) 765.43
Loick Manoury
Antoine Huger
C2HC 2004 Reg 74 338 1295.2
Dimitri Tostain K1HC 2004 N3 939 334 819.49
Jerome Payen K1HC 2004 Reg 966 313 1503.83
Vincent Delahaye C1HS 2000 N3 379 260 411.35
Melvin Queudeville C1HS 1998 N3 431 158 628.26
Yuna Pernet K1DS 2000 N3 334 134 584.42
Sebastien Tester K1HV3 1974 N3 1221 56 815.65
Karelle Payen K1DV2 1976 N3 369 43 794.33
Xavier Perreau C1HV5 1964 N3 509 5 982.2
Ibrahim Ben-belgacem K1HJ 2002 Reg 1301 0 1025.45
Marc-olivier Dufour K1HV5 1964 Reg 1323 0 1116.87
Dimitri Tostain
Jerome Payen
C2HC 2004 Reg 111 0 (x2) 1224.44
Julien Saliba C1HS 1998 Reg 566 0 407.32
Sophie Roye K1DV1 1982 Reg 435 0 539.29
Camille Brugvin K1DM 2006 Reg 445 0 632.49
Florent Saleur K1HJ 2002 Reg 1549 0 654.79
Patrick Charlaigre K1HV5 1961 Reg 1550 0 656.72
Jeremy Huguenin C1HS 1991 Reg 556 0 706.01
Solene Cantet K1DM 2005 Reg 455 0 742.3
Teo Tester K1HM 2006 Reg 1591 0 795.96
Stephanie Perreau K1DV4 1968 Reg 462 0 919.19
Isabelle Rousseau K1DV4 1967 Reg 470 0 1007.67
Souleymane Ndoye K1HM 2005 Reg 1663 0 1070.81
Teo Tester
Camille Brugvin
C2MM 2006 Reg 122 0 (x2) 1147.59
Theo Zilber K1HS 1997 Reg 1465 0 1200.49
Kyllian Leroux Senac C1HM 2005 Reg 643 0 1218.58
Xavier Perreau
Karelle Payen
C2MV1 1976 Reg 124 0 (x2) 1250.15
Arthur Thomas K1HC 2003 Reg 1697 0 1282.84
Joris Bonine K1HM 2005 Reg 1717 0 1513.23
Wally Ndiaye K1HC 2003 Reg 1750 0 2061.48
Oumou Ndiaye K1DM 2005 Reg 497 0 2483.96
Melvin Queudeville
Yuna Pernet
C2MS 2000 Reg 129 0 (x2) 652.76
Adrien Lefebvre K1HM 2005 Reg 1803 0 1123.89
Xavier Perreau
Marc-olivier Dufour
C2HV5 1964 Reg 187 0 (x2) 3132.99