rss C.k. Audincourtois

Comite Regional Bourgogne Franche Comte Ck
Comite Departemental Ck Du Doubs
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
30  
Place au classement club
27
Points au classement club
18317 (dont bonus 3000 et 1420pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Alexis Pacholak K1HS 2000 N2 200 850 265.08
Philippe Thevenin C1HV2 1978 N2 87 832 298.89
Loann Delle Dananchet C1HC 2003 N2 131 806 372.1
Mattew Vuillard K1HJ 2002 N3 365 785 367.63
Loann Delle Dananchet K1HC 2003 N3 388 768 385.66
Quentin Robert K1HS 1993 N3 338 745 350.24
Philippe Thevenin
Christophe Marechal
C2HV1 1982 N2 33 690 586.76
Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C2HV2 1978 N3 35 670 (x2) 589.33
Melyne Jost K1DC 2003 N3 162 644 495.42
Olivier Urbain K1HV3 1974 N3 489 631 456.35
Eddy Cassard K1HS 1986 N3 518 609 478.61
Eddy Cassard
Sebastien Varin
C2HS 1995 N3 46 564 (x2) 688.86
Melyne Jost C1DC 2003 N3 83 517 849.93
Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C2MV1 1980 N3 51 391 (x2) 826.93
Alexis Pacholak C1HS 2000 N3 329 360 529.19
Philippe Thevenin K1HV2 1978 N3 886 331 584.31
Alexandre Lambert K1HV2 1977 N3 918 307 769.51
Morgane Paulet K1DS 1989 N3 292 249 2161.18
Paul Bornier C1HS 1992 N3 405 212 591.72
Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C2HV1 1974 N3 84 195 (x2) 570.72
Marlene Dumoulin K1DS 1990 N3 331 148 547.43
Mattew Vuillard C1HJ 2002 N3 471 143 776.85
Cyril Bonmarchand K1HV4 1968 N3 1147 134 686.59
Patrick Thevenin K1HV2 1978 N3 1148 133 686.83
Paul Bornier K1HS 1992 N3 1154 129 698.26
Sarah Rothenbuhler K1DS 1990 N3 350 99 657.4
Sarah Rothenbuhler C1DS 1990 N3 139 87 826.81
Noam Bennour K1HM 2005 N3 1261 48 872.98
Candice Bonmarchand K1DM 2005 Reg 408 0 1261.93
Morgane Paulet
Gaelle Aumer
C2DS 1989 Reg 15 0 (x2) 1305.43
Olivier Urbain C1HV3 1974 Reg 546 0 625.03
Sebastien Varin C1HS 1995 Reg 547 0 695.91
David Besancon C1HV1 1983 Reg 594 0 567.46
Kevin Cheval K1HS 1987 Reg 1503 0 1147.21
Clement Choulet K1HC 2004 Reg 1709 0 1527.06
Sacha Lambert K1HM 2005 Reg 1727 0 1777.49