Nom - Prenom Rôle Points
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom & Championnat Régional Slalom "Grand Est" - 67600 Selestat
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
AUMER GAELLEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
AUMER GAELLEJuge de portes20
->Course3
AUMER GAELLEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de Portes20
->Course4
AUMER GAELLEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de Portes20
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manche n°3 et Finale de la Coupe Régionale Grand Est & Championnat Régional Grand Est par équipe - 57000 Metz
->Course1
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes
->Course1
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes20
2019-10-19 - Compétition Régionale de Slalom - 25400 Audincourt
->Course1
SCHAEFFER JOELLEJuge de portes0
THEVENIN PHILIPPETraceur0
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
MARECHAL DAVIDResponsable0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
BURTEAUX DAMIENTraceur0
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
MARECHAL BRIGITTEJuge de portes20
AUMER GAELLEJuge de portes20
HERARD THIERRYGestionnaire de Course0
PAULET MORGANEJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
SCHAEFFER JOELLEJuge de portes0
THEVENIN PHILIPPETraceur0
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
MARECHAL DAVIDResponsable0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
THEVENIN JEAN PIERREGestionnaire de Course0
BURTEAUX DAMIENTraceur0
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
MARECHAL BRIGITTEJuge de Portes20
AUMER GAELLEJuge de Portes20
PAULET MORGANEJuge Arbitre stagiaire0
2019-10-06 - Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de Portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/B "Coupe régionale Grand-Est" - 67600 Selestat
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course4
LAMBERT ALEXANDREJuge de Portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de Portes20
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course2
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 88000 Epinal
->Course1
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
PAULET MORGANEJuge de portes20
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 25400 Audincourt
->Course1
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
THEVENIN PATRICKResponsable0
MARECHAL DAVIDR140
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
MAZIMANN LUDOVICTraceur0
MAZIMANN LUDOVICTraceur0
ROTHENBUHLER SARAHJuge contrôle bateaux20
THEVENIN MARTINEResponsable des bénévoles0
MORA GHISLAINChronométreur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de Portes20
BONMARCHAND CYRILChronométreur20
VIVIER BAPTISTEJuge d'arrivée0
VIVIER BAPTISTEInformatique20
->Course2
THEVENIN PATRICKResponsable0
MARECHAL DAVIDR140
MARECHAL DAVIDChronométreur20
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
MAZIMANN LUDOVICTraceur0
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEResponsable des juges20
VIVIER BAPTISTEInformatique20
2019-04-07 - Sélectif Régional de Slalom - 25300 Pontarlier
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de Portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de Portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
2019-03-24 - Compétition Régionale de Slalom - 70190 Voray Sur L Ognon
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de Portes20
2018-11-10 - Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2018-11-04 - Sélectif Régional de Slalom - 70110 Villersexel
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
AUMER GAELLEJuge de portes0
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
CASSARD EDDYJuge de portes20
AUMER GAELLEJuge de portes0
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
CASSARD EDDYJuge de portes20
AUMER GAELLEJuge de portes0
PAULET MORGANEJuge de portes20
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes
->Course1
AUMER GAELLEJuge de portes stagiaire0
->Course2
AUMER GAELLEJuge de portes stagiaire0
->Course3
AUMER GAELLEJuge de portes stagiaire0
->Course4
AUMER GAELLEJuge de portes stagiaire0
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge contrôle bateaux20
2018-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Bourg St Maurice
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge Contrôle bateaux20
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre Adjoint30
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre Adjoint30
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre Adjoint30
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course4
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre Adjoint30
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
PAULET MORGANEJuge de portes20
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Selestat
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de Portes20
PAULET MORGANEJuge de Portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de Portes20
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge vérificateur20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge vérificateur20
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Est - Epinal
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2018-05-06 - Championnat Régional de Slalom Bourgogne Franche Comté - Audincourt
->Course1
LAMBERT ALEXANDREDélégué Fédéral0
THEVENIN PHILIPPETraceur0
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
DUMOULIN MARLENEJuge de portes stagiaire0
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREDélégué Fédéral0
THEVENIN PHILIPPETraceur0
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
2018-05-05 - Course Régional de Slalom 2 ème manche de la coupe BFC - Audincourt
->Course1
LAMBERT ALEXANDREDélégué Fédéral30
THEVENIN PHILIPPETraceur0
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
DUMOULIN MARLENEJuge de portes stagiaire0
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREDélégué Fédéral30
THEVENIN PHILIPPETraceur0
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
DUMOULIN MARLENEJuge de portes stagiaire0
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Est - Pontarlier
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
2018-04-01 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre stagiaire0
2018-03-31 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre stagiaire0
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes
->Course1
THEVENIN PHILIPPEJuge de Portes20
->Course2
THEVENIN PHILIPPEJuge de Portes20
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Selestat
->Course1
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2017-11-19 - Sélectif Régional de Slalom - Voray Sur L Ognon
->Course1
THEVENIN PATRICKDélégué Fédéral30
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKDélégué Fédéral30
THEVENIN PATRICKJuge de Portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu
->Course1
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
PAULET MORGANEJuge de Portes20
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Villersexel
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
BORNIER PAULJuge de Portes20
BORNIER PAULJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
BORNIER PAULJuge de Portes20
BORNIER PAULJuge de portes20
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de Portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de Portes20
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes
->Course1
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-09-16 - Sélectif Régional de Slalom - Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de Portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de Portes20
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge contrôle bateaux20
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance
->Course1
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes)
->Course1
LAMBERT ALEXANDRER140
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDRER140
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDRER140
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
LAMBERT ALEXANDRER140
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat
->Course1
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-04-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin De La Filature Audincourt
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
MARECHAL DAVIDTraceur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
MARECHAL DAVIDTraceur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
MARECHAL DAVIDTraceur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course4
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN PATRICKOrganisateur0
MARECHAL DAVIDTraceur0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélectif National 3 Slalom Est
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes20
2017-04-02 - double Sélectif Régional de Slalom Sélestat - Sélestat Quai De L'ill
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes0
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes0
->Course3
LECOESTER CLOTILDEJuge de portes0
->Course4
LECOESTER CLOTILDEJuge de portes0
2017-03-26 - Championnat Régional de Slalom - Bassin De Pontarlier
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes0
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge Arbitre40
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
PAULET MORGANEJuge de portes0
2016-11-06 - Championnat Regional Alsace - Parc Des Eaux Vives Huningue
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz)
->Course1
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course4
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr)
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course4
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice
->Course1
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes20
->Course3
URBAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course4
URBAIN OLIVIERJuge de portes20
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Parcours Canoë Kayak Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course4
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2016-05-15 - Championnat Régional de Slalom - Conflans Sur Lanterne
->Course1
LAMBERT ALEXANDREDélégué Technique0
SCHAEFFER JOELLEJuge de portes0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREDélégué Technique0
SCHAEFFER JOELLEJuge de portes0
THEVENIN JEAN PIERREJuge vérificateur20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes20
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat Quai De L'ill
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes0
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes0
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pontarlier
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge d'arrivée10
GARZETTA MARIONJuge de portes0
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge d'arrivée10
GARZETTA MARIONJuge de portes0
2016-03-20 - Sélectif Régional de Slalom - Quai De L'ill Sélestat
->Course1
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes0
->Course2
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes0
->Course3
GARZETTA MARIONJuge de portes0
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes0
->Course4
GARZETTA MARIONJuge de portes0
ANTONIW RAPHAELEJuge de portes0
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Parc Des Eaux Vives De Huningue
->Course1
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course4
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2015-10-18 - Coupe d'Automne - Espace Eau Vive de l'Isle de la Serre
->Course1
LAMBERT ALEXANDREOrganisateur0
URBAIN OLIVIERJuge de portes20
CASSARD EDDYChronométreur20
CLERC SIMONJuge de portes0
->Course2
LAMBERT ALEXANDREOrganisateur0
URBAIN OLIVIERJuge de portes20
CASSARD EDDYChronométreur20
CLERC SIMONJuge de portes0
->Course3
LAMBERT ALEXANDREOrganisateur0
URBAIN OLIVIERJuge de portes20
CASSARD EDDYChronométreur20
CLERC SIMONJuge de portes0
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Villersexel
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2015-09-26 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course4
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Metz
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Est - Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Bassin Slalom Pontarlier
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2014-10-19 - Sélectif Régional - Voray sur l'Ognon
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2014-10-12 - Championnat Régional - Bassin international des Seignottes
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2014-09-28 - Sélectif Régional - Villersexel
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2014-09-21 - Championnat Régional - Sélestat
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Sélestat
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2014-04-13 - Sélectif Régional - Pontarlier
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2014-03-23 - Coupe Régionale - Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2013-10-27 - Sélectif Régional - base nautique Marcel Hecque à Villersexel
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois
->Course1
LAMBERT ALEXANDREOrganisateur0
CASSARD EDDYJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREOrganisateur0
CASSARD EDDYJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREOrganisateur0
CASSARD EDDYJuge de portes20
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Moûtiers - Isère
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Sélestat
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course4
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes20
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Epinal
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz
->Course1
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes0
->Course2
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes0
->Course3
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes0
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
2013-06-02 - Nationale 3 - Sélestat
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2013-05-19 - Coupe Régionale - Epinal
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course3
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail
->Course1
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes0
->Course2
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes0
->Course3
ROTHENBUHLER SARAHJuge de portes0
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2013-03-10 - Championnat Régional - VORAY SUR L'OGNON
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course3
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2012-10-07 - Sélectif Régional - Bassin de Pontarlier
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
CASSARD EDDYJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
CASSARD EDDYJuge de portes20
2012-09-30 - Sélectif Régional - Sélestat
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course3
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course3
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course4
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
->Course5
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes20
2012-06-24 - Championnat Régional - Sélestat
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course3
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2012-06-10 - Championnat Régional - ILES MORTES - CHAMPS-CHELLES
->Course1
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
->Course2
THEVENIN JEAN PIERREJuge de portes0
2012-06-03 - Nationale 3 - Sélestat
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes20
->Course3
CASSARD EDDYJuge de portes20
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois
->Course1
LAMBERT ALEXANDRER10
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
LAMBERT ALEXANDRER10
->Course3
LAMBERT ALEXANDRER10
2012-05-13 - Nationale 3 - Epinal
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course3
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2012-04-15 - Championnat Régional - Bassin régional Conflans/Lanterne
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course2
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
->Course3
HARDING MARIE-JOJuge de portes20
2011-10-16 - Coupe Régionale - Coupe de Lorraine Finale à Epinal
->Course1
HARDING MARIE-JOJuge de portes60
2011-10-09 - Slalom Régional - Bazancourt
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
->Course2
THEVENIN PATRICKJuge de portes0
2011-06-05 - Finale N3 Est - Base nautique de Nancy
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes60
HARDING MARIE-JOJuge de portes60
2011-05-22 - Championnat Régional - Pontarlier
->Course1
SCHOTT THIERRYJuge de portes60
2010-11-21 - Slalom Régional - Veigne
->Course1
MARECHAL BRIGITTEJuge de portes60
->Course2
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes0
2010-10-10 - Coupe de Lorraine - Epinal
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
THEVENIN PATRICKJuge de portes0
SCHOTT THIERRYJuge de portes60
2010-10-03 - Sélectif régional - Sélestat
->Course1
SCHOTT THIERRYJuge de portes60
2010-09-26 - Sélectif régional - Villersexel
->Course1
SCHOTT THIERRYJuge de portes60
2010-06-13 - Championnat Régional - Bazancourt
->Course1
THEVENIN PHILIPPEJuge de portes0
MARECHAL BRIGITTEJuge de portes0
2010-05-30 - Sélectif N2 - Épinal
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes0
2010-05-16 - Challenge de printemps - Metz
->Course1
BORNIER PAULJuge de portes0
2010-04-25 - Championnat Régional de Franche Comté - Voray sur l'ognon
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
SCHOTT THIERRYJuge de portes0
2009-11-22 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
BORNIER PAULJuge de portes0
2009-10-18 - Slalom Regional - Huningue
->Course1
CASSARD EDDYJuge de portes0
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf
->Course1
BESANCON DAVIDJuge de portes0
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
2009-05-31 - Challenge Régional du Printemps - Épinal
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
->Course2
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
2009-05-03 - Slalom National 3 GOUMOIS - Goumois
->Course1
LAMBERT ALEXANDREDélégué Technique0
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0
LAMBERT ALEXANDRAJuge de portes0
2009-04-05 - Championnat Régional de Franche-Comté Slalom 2009 - Pontarlier
->Course1
CASSARD EDDYJuge de portes0
2009-03-22 - Sélectif National 3 - Ancerville
->Course1
THEVENIN PATRICKJuge de portes0
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Huningue
->Course1
LAMBERT ALEXANDREJuge de portes0