Compétition Régionale de Slalom - 25400 Audincourt - Qualification - 2019-10-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.5335244
Coeff correcteur : 0.98883846
Nombre de compétiteur : 84
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 125.97 256.59 350.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9720000000000002000000000
57 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 150.17 - 597.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.1700000000000000000000000
56 3 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 119.99 392.69 464.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9900000000000000000000000
50 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 120.57 372.1 471.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5700000000000000000000000
51 3 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 122.85 298.89 497.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8540200000000000000200000
47 4 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 124.22 516.65 513.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2200000000000000000000000
49 5 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 128.33 453.68 561.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3320000000000000000200000
31 6 David Besancon C.k. Audincourtois V1 128.87 - 568.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8740000000020000000000002
44 7 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 129.54 514.63 575.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5460000020000000000200002
32 8 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 129.99 439.63 581.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9940000200000002000000000
40 9 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 131.7 516.05 601.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.780200000000002000200002
43 10 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 132.2 378.4 607.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.200000000000000000000000
42 11 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 133.44 540.56 621.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4460000020000000002000002
41 12 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 138.05 529.19 675.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.05122002002000002000200002
52 13 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 141.51 591.72 715.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5162000000200000000000002
37 14 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 141.87 585.88 720.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.87160202022022000000200002
38 15 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J 148.96 - 803.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9680000000000002000200022
45 16 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 151.67 725.2 834.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6740000002000020000000000
36 17 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 153.14 688.46 851.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.14160022002020222000200000
39 18 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 154.28 689.13 865.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2820000000000000000000002
35 19 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 161.85 840.62 953.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.8540000000000000002200000
30 20 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 168.88 - 1036.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.88162202202000002020000002
34 21 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 172.56 1109.83 1079.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.5662200020000000000000000
33 22 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 175.88 1623.86 1117.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.8880200000000000000200202
46 23 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 145.64 1191.9 764.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6460000200020000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 136.75 715.13 587.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7520000000000000000000200
7 2 CÉlestin Vernier
Irenee Jaujay
La Gauloise Ck Montbeliard J 175.77 - 1023.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.77100000000020000022000202
9 3 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 000 000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C.k. Pont De Roide C 144.86 508.48 543.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8660000000000000000220002
111 2 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois B 143.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3540000000000000200200000
5 2 Cathilya Talon C.k. Audincourtois B 162.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.98100000000000002202020002
1 3 Ilian Parisot C.k. Audincourtois P 234.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.847820022022222022222002050
2 4 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois B 237.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.225600000205000000000000202
3 5 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois B 263.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.55110200000505020020022000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 120.59 387.48 371.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5940202000000000000000000
23 2 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 126.05 438.89 430.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0520000000000002000000000
25 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 128.19 386.95 454.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1920000000020000000000000
24 4 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 129.2 361.12 465.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.220200000000000000000000
16 5 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 140.01 555.8 582.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0100000000000000000000000
21 6 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 148.73 900.14 677.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.73100002002020002000000002
20 7 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel J 156.49 845.25 761.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.4920000002000000000000000
19 8 Javotte Graslaplante Canoe Kayak Dolois C 161.25 1088.19 813.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.2500000000000000000000000
18 9 Lucie Lemaire Canoe Kayak Pontarlier C 175.49 1021.96 968.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.4980000000200000000022002
22 10 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs00000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 149.6 953.83 686.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.640000000000000002200000
11 2 Candice Bonmarchand C.k. Audincourtois M 230.97 991.11 1570.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.975200020005000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 95.2 202.51 230.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.200000000000000000000000
105 2 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 96.32 265.08 243.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3220000000000000000200000
101 3 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 96.35 213.67 244.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3520002000000000000000000
97 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 101.39 401.44 306.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3920000000000000000200000
99 5 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.83 405.24 336.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8300000000000000000000000
104 6 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 106.55 262.78 369.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5500000000000000000000000
98 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 107.45 388.04 380.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4520000000000000000000002
91 8 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 108.22 506.64 389.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2240000000000002000200000
87 9 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 114.43 478.61 466.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4300000000000000000000000
93 10 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 115.59 510.18 480.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5900000000000000000000000
94 11 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 117.21 457.95 500.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2100000000000000000000000
86 12 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 117.66 645.59 505.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6620000000000002000000000
89 13 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 118.25 491.86 513.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2522000000000000000000000
92 14 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 118.83 458.65 520.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8340200000020000000000000
90 15 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 119.22 639.9 525.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2200000000000000000000000
88 16 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 119.71 581.05 531.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7142000000000000000002000
83 17 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 121.29 697.03 550.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2900000000000000000000000
79 18 Frederic Caillet C.k. Pont De Roide V2 125.37 624.82 600.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3720000000000002000000000
95 19 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 125.64 479.52 603.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6440000000000002000000002
100 20 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 126.19 434.14 610.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1920000000200000000000000
78 21 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 135.42 762.3 723.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4260000000000000002200002
80 22 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 136.41 796.81 736.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4120000000020000000000000
82 23 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 139.91 769.51 779.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9120000000000000200000000
84 24 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 140.58 656.51 787.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5820000000000000200000000
70 25 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 151.53 2730.22 921.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.53100020000000202002200000
102 26 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 151.56 371.78 922.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.565200000000500000002000000
73 27 Julien Dupriez Canoe Kayak Dolois V2 153.96 1105.19 951.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.9640000002000000000002000
75 28 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 163.79 974.08 1072.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.7940000000002200000000000
96 29 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 163.85 511.87 1073.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.8500000000000000000000000
74 30 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C 169.99 1729.74 1148.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.9960000020200000002000000
76 31 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J 176.14 - 1223.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.145000000005000000000000000
72 32 CÉlestin Vernier La Gauloise Ck Montbeliard J 200.82 - 1526.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.826200000005002200022000202
71 33 Clement Choulet C.k. Audincourtois C 231.71 - 1906.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.715400200005020000000000000
81 34 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs00000000000000000000000
85 34 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs40000000000002000200000
103 34 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 128.67 552.53 641.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6740000020000000002000000
64 2 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M 138.3 1559.96 759.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.300000000000000000000000
66 3 Gabriel Bellaton Canoe Kayak Dolois M 154.34 1083.47 956.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.3460200000000000002200000
65 4 Fabien Vacelet Canoe Kayak Dolois M 163.55 1437.04 1069.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5540000002000002000000000
61 5 Noam Bennour C.k. Audincourtois M 165.54 872.98 1093.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5460000002000000200000002
60 6 Sacha Lambert C.k. Audincourtois M 185.11 - 1334.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.1140000020200000000000000
62 7 Jules Pilot C.k. Audincourtois M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt 0020 200