Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat - Qualification - 2017-05-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.9201980
Coeff correcteur : 0.98114336
Nombre de compétiteur : 238
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue S 114.68 278.39 369.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6840000000000002020000000
160 2 Thais Francois Cadpa Huningue J 114.8 349.58 371.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.820000000000200000000000
161 3 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 120.95 352.96 443.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9560000000022002000000000
158 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 132.36 468.5 576.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3660000020002002000000000
155 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 132.94 494.38 583.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9440000000000200020000000
157 6 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 132.96 396.18 583.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9680000020200202000000000
151 7 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 134.94 545.2 606.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9440000020002000000000000
150 8 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 138.4 564.89 647.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.400000000000000000000000
152 9 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 138.44 534.49 647.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4460000020002000002000000
156 10 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 140.28 420.49 669.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2840000000000200000020000
149 11 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 144.22 579.45 715.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.2240000000000200002000000
159 12 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 145.5 466.63 730.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.560000020000202000000000
146 13 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 150.47 586.3 788.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.47100000022000002000022000
147 14 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 154.62 573.65 836.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.62102000022002200000000000
148 15 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 158.55 544.63 882.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.5560000002002000002000000
145 16 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 159.09 730.41 889.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0920000000000000002000000
153 17 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 197.79 538.64 1341.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.795400000200005020000000000
144 18 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 209.65 871.99 1480.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.655400000002050200000000000
154 19 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 283.54 551.82 2344.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.541560000020000505050200020000
162 20 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 101.45 309.92 384.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4500000000000000000000000
85 2 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 103.88 337.89 417.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8840000000000220000000000
87 3 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 105.71 314.18 441.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7182000000000022002000000
68 4 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 109.8 456.08 496.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.800000000000000000000000
79 5 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 110.34 409.87 503.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3440000000200000002000000
70 6 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.71 405.03 508.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7140000200000000000000020
76 7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 110.82 426.9 509.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8200000000000000000000000
66 8 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 113.19 524.12 541.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1900000000000000000000000
46 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 113.56 579.68 546.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5620000000000000000002000
78 10 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 113.74 403.61 548.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7440000000002020000000000
73 11 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 114.12 400.31 553.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1240000000002002000000000
69 12 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 114.86 426.22 563.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8640000000000220000000000
82 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 114.92 369.94 564.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9220000000000000000200000
65 14 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 115.22 527.6 568.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2240000020200000000000000
56 15 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 115.83 574.2 576.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8320000000000200000000000
81 16 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 115.89 393.75 577.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8900000000000000000000000
80 16 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 115.89 380.66 577.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8940000000002200000000000
77 18 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 116.26 400.81 582.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2640000020000020000000000
59 19 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 117.05 549.09 593.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0520002000000000000000000
44 20 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 117.14 727.6 594.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1420000000000200000000000
64 21 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.64 539.13 601.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6420000000000200000000000
67 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 119.35 499.38 623.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3540000000000200000000020
30 23 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 120.49 464.09 639.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4940200000000200000000000
55 24 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 121.47 568.05 652.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4720000000000020000000000
47 25 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 121.57 666.78 653.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5720000000000000000020000
74 26 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 123.72 430.69 682.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7240000000000002000020000
60 27 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 123.93 550.31 685.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9360002000000202000000000
54 28 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 125.1 468.05 700.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.180200000000002000002002
39 29 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 125.22 684.83 702.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2240000000000200000200000
43 30 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 128.56 638.5 746.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5620000000000200000000000
58 31 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 129.44 535.86 758.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4460000000000220020000000
62 32 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 129.89 544.72 764.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8960000000000222000000000
31 33 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 130.6 542.28 774.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.680000000202200000000020
37 34 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 135.13 804.47 834.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1340000000000220000000000
41 35 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 135.18 706.17 835.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.18100000022000200200000020
42 36 Vincent Morabito Kayak Club De Metz S 137.77 731.1 870.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7740000020000200000000000
40 37 Simon Munch Cadpa Huningue C 138.87 782.48 884.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8740000000000200002000000
38 38 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 140.54 842.68 907.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5420000000000200000000000
35 39 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 142.65 873.95 935.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6580000000002200002200000
48 40 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 144.24 595.93 956.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.24100000020020222000000000
32 41 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 144.5 941.31 959.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.560000000000020000000022
34 42 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 144.61 932.47 961.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6140000000020000000000020
83 43 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 149.96 363.19 1032.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.965200000000025000000000000
36 44 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 151.55 861.71 1054.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5560000000000200000200020
29 45 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 167.4 566.92 1266.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.45000000000005000000000000
51 46 Michel Bert Kayak Club De Metz J 169.76 664.27 1297.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.765800000020005020002002000
57 47 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 171.83 521.48 1325.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.835400000200005002000000000
61 48 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 179.09 512.28 1422.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.095600000200025020000000000
33 49 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 186.96 532.2 1527.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.966602000202025020002000022
49 50 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 189.03 563.75 1555.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.035400000000000500200000002
84 51 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
53 51 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
52 51 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
50 51 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc C 120.74 460.11 569.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.74100000000020220000020002
138 2 Thibault Blaise
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.09 410.32 611.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0940000000000200000000200
136 3 Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 131.48 509.5 706.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4860000000000200020000020
130 4 Florent Tamburini
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz V1 133.95 812.23 737.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9560000020000200000020000
134 5 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 138.43 577.25 794.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4360000020000000000020020
123 6 Nathan Barbier
Maxime Di Lauro
C.k.c. De L'ill Selestat S 139.03 779.44 802.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.03140000020202220020000002
135 7 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 142.6 497.46 847.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6120000002200200000022002
128 8 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 147.33 625.18 908.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.33120000020000200002022020
127 9 Victor Henry
Pierre-louis Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg C 158.88 896.61 1055.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.88100002000000202000020200
126 10 Mattew Vuillard
Luca Gabelli
Voray Canoe Kayak C 163.48 - 1114.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4880000020202002000000000
132 11 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 194.25 555.67 1506.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.256202000022002502000000020
131 12 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 203.12 766.09 1620
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.125802000002005020000020000
133 13 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
129 13 Louis Sibille
Michel Bert
Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
124 13 Thibault Blaise
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
125 13 Emrys Meddour
Cyprien Dufour
Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S 131.81 407.67 570.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8160200000000020000000002
23 2 Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat J 133.67 586.25 591.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6740000000000020000020000
19 3 Yann Becker
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.58 740.01 754.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5860200000000000000220000
26 4 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 148.39 364.26 764.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3960000000000200020000002
22 5 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 217.22 620.71 1568.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.225800000202005020000000200
20 6 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C 222.9 715.72 1635.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.96820000222205000002220002
21 7 Lolita Seguy
Paul Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
17 7 Vincent Idriss Achaoui
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
24 7 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 85.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.2700000000000000000000000
202 2 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 100.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.320000000000000000000002
10 3 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 114.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.820000000002000000000000
4 4 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 129.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3560000002000220000000000
9 5 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 145.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0240000000000020000002000
5 6 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat M 131.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9820000000002000000000000
8 7 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 134.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.440000000002200000000000
3 8 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 142.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1120000000000200000000000
7 9 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 143.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3260000020000022000000000
6 10 Clement Fremy Cadpa Huningue M 145.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5160000000000200000000202
14 11 Colin Floch Cadpa Huningue B 151.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8440000000002000002000000
1 12 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 177.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.165402000000005020000000000
12 13 Antoine Guerne Cadpa Huningue B 199.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.735600020200005002000000000
2 14 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 212.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.685200000000005020000000000
300 15 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat M 258.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.41106000000200250250000000000
16 16 Ines Magendie Cadpa Huningue B 329.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.791600500000022050200000025020
15 17 Anna Munch Cadpa Huningue B 336.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.321560000020500050000000205020
13 18 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 314.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.711605020000002050200000225000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 106.81 347.56 355.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8120000000000200000000000
117 2 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 107.37 351.57 362.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3740002000000000002000000
116 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 115.21 367.05 459.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2140000000000220000000000
112 4 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 117.42 366.75 486.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4240000000000200000020000
113 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 117.81 387.92 491.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8120000000000200000000000
111 6 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 117.89 388.04 492.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8982000002002000000020000
115 7 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 118.97 370.51 506.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9720000000000000000000002
110 8 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 122.23 410.1 546.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2320000000002000000000000
101 9 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 122.55 469.89 550.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5520000000000020000000000
103 10 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 124.27 452.1 572.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2720000020000000000000000
114 11 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 125.12 366.49 582.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1280002000002000000020002
107 12 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 128.64 428.79 626.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6440000020000200000000000
100 13 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 130.67 525.43 651.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6760002000000020000000200
105 14 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 135.52 487.06 711.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5260000002000200000020000
109 15 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 136.4 433.76 722.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.460000020202000000000000
106 16 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 138.15 480.91 744.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.15120000222000220020000000
96 17 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 138.27 543.91 745.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2720000000002000000000000
99 18 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 138.77 549.24 752.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7760000000022200000000000
94 19 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 141.97 716.07 791.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9780000020000000220000020
97 20 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 158.12 537.46 992.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.1280000000000200020020020
102 21 Clotilde Lecoester C.k. Audincourtois J 174.42 501.54 1194.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.425200000005002000000000000
98 22 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 192.35 480.86 1417.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.355400000500000200000000020
108 23 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 194.77 427.78 1447.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.775400000200005020000000000
93 24 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 196.98 955.51 1474.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.9880000020002000200000020
95 25 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 89.31 279.53 282.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.3100000000000000000000000
284 2 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 89.72 303 287.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.7200000000000000000000000
289 3 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 89.92 271.4 290.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.9220000000000020000000000
287 4 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.96 265.69 333.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.9600000000000000000000000
217 5 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 93.68 376.65 343.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6800000000000000000000000
276 6 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 94.36 351.1 352.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3600000000000000000000000
279 7 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 94.42 329.17 353.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4240000000202000000000000
265 8 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 95.17 386.11 364.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1700000000000000000000000
253 9 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 96.27 401.32 379.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2700000000000000000000000
278 10 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 96.41 340.23 381.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4120000000000000000200000
264 11 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 96.61 391.44 384.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6100000000000000000000000
228 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 97.24 422.48 393.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2400000000000000000000000
269 13 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 97.29 373.87 394.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2920000000020000000000000
263 14 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 97.46 355.35 396.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4600000000000000000000000
256 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 97.48 355.34 396.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4800000000000000000000000
274 16 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.05 339.97 404.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0520000000000200000000000
281 17 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 98.15 331.32 406.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1520000000002000000000000
262 18 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.19 382.3 406.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1920000000000000002000000
283 19 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 98.59 312.7 412.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5920000000000020000000000
254 20 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 99.66 426.4 427.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6620000000000000000020000
236 21 Simon Munch Cadpa Huningue C 99.69 489.03 427.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6900000000000000000000000
214 22 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 100.36 336.07 437.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3620200000000000000000000
280 23 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 101.16 326.59 448.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1640000000200002000000000
242 24 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 101.27 466.1 449.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2700000000000000000000000
252 25 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 101.38 427.66 451.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3820000000000000000000002
259 26 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 101.91 376.4 458.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9120000000000200000000000
271 27 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 102.48 350.29 466.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4880002000002000020000002
268 28 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 102.89 375.39 472.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8960000000020220000000000
251 29 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.06 423.95 489.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0620000000200000000000000
257 30 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 104.21 350.86 491.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2140000000000220000000000
275 31 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 104.25 337 491.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.25100000000020202000000220
277 32 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 104.3 341.53 492.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.340000000002020000000000
270 33 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 104.43 344.3 494.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4380000020002020000000002
220 34 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 104.77 433.9 499.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7700000000000000000000000
272 35 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 105.09 363.15 503.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.0960000000000220000000002
247 36 Vincent Morabito Kayak Club De Metz S 105.1 452.29 503.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.100000000000000000000000
237 37 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 105.51 481.2 509.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5120000000000000000000002
246 38 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 105.86 453.42 514.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8620002000000000000000000
238 39 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 105.88 484.16 514.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8840000000200200000000000
273 40 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 107.72 361.51 540.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7280000020002020000002000
249 41 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 107.82 406.68 541.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8220000000000200000000000
244 42 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 107.96 457.65 543.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9600000000000000000000000
266 43 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 108.01 386.8 544.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0140000000000200002000000
229 44 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 108.08 475.61 545.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0840000000000000002020000
234 45 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 108.86 504.85 556.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8620000000000000000002000
239 46 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 109.35 474.49 563.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3580000022000000002000002
250 47 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 109.46 433.61 564.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.46100000020220000002000002
241 48 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J 109.61 467.35 566.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6100000000000000000000000
225 49 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 110.48 528.68 579.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4820000000000200000000000
205 50 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 110.96 591.61 585.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9620000000000000002000000
232 51 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 111.02 475.74 586.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0240000020000020000000000
230 52 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 112.2 514.5 603.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.260000002200000000000002
261 53 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 112.44 388.4 606.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4480000000202020000002000
233 54 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 112.85 492.08 612.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8500000000000000000000000
221 55 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 113.02 542.39 614.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0240000000002000000000002
224 56 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 113.61 531.08 623.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6140000000020200000000000
240 57 Marc Jegou Cadpa Huningue V3 113.79 474.79 625.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7940000000002000000000002
177 58 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 114.56 877.47 636.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5600000000000000000000000
235 59 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives J 114.63 484.51 637.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6340000000000000000020020
211 60 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 114.9 564.82 641.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.940000020000020000000000
223 61 Quentin Decotte Kayak Club De Metz J 115.22 527.47 645.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2260000000000022000000002
245 62 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 115.39 448.05 648.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3980000022000220000000000
231 63 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 117.55 - 678.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5560000000000200000020002
222 64 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 118.39 533.64 690.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3980000020020000200002000
209 65 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 118.4 551.24 690.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.440000000000200000000002
218 66 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 118.49 538.22 691.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.49100000000200202020000002
207 66 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 118.49 565.5 691.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4980000000002000002020002
210 68 Michel Bert Kayak Club De Metz J 118.64 559.59 693.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.64100000000220220002000000
191 69 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 118.84 609.48 696.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8420000000200000000000000
197 70 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 119.2 601.8 701.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.200000000000000000000000
219 71 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 119.58 543.97 706.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5860000000202000000020000
216 72 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 120.69 549.15 722.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6920000000000020000000000
200 73 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 120.96 607.17 726.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9640000000000200000020000
198 73 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 120.96 599.56 726.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9660000002020000000000002
226 75 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 121.67 523.48 736.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6740200000000000000020000
193 76 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 121.84 643.56 738.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8440000020000200000000000
194 77 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 121.97 608.34 740.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9760000000000220000000020
213 78 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.03 545.97 741.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0340000002000020000000000
178 79 Heino Leveque Union Sportive Charitoise C 122.48 785.46 747.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4820000000000002000000000
199 80 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 122.91 577.01 753.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9160000000200200000000002
189 81 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 124.83 647.12 780.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8340000000002000000002000
185 82 William Roussel Ascpa C.k. Strasbourg C 125.35 703.41 787.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3560000000200020002000000
192 83 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 128.19 658.73 827.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1960000020000000000002002
215 84 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 128.36 549.03 830.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3600000000000000000000000
195 85 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 128.45 638.1 831.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4540000000002000000000020
181 86 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 131.99 780.01 880.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9920000000002000000000000
190 87 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 132.75 509.92 891.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7560000020000022000000000
196 88 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 133.17 626.47 897.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.17120000000002202020002200
182 89 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 133.83 775.4 906.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8380000020000000022000002
175 90 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 136.78 848.85 948.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7880000020200200000000002
187 91 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 136.98 670.92 951.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.98102000202002000000002000
290 92 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 137.43 255.25 957.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.435000000000500000000000000
291 93 Xavier Marie Voray Canoe Kayak V1 139.45 252.29 985.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.455000000000000000000000500
183 94 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 139.47 740.68 985.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4740000000002000000000002
208 95 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 139.51 536.27 986.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.51142200020000200002020200
169 96 Arthur Zanco Kayak Club De Metz C 141.26 - 1011.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2680000000020202000000002
184 97 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier C 142.98 760.84 1035.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9860000020000200000000020
171 98 Seraphin Michelstahl Ascpa C.k. Strasbourg J 146.25 992.86 1081.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2580000200200202000000000
180 99 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 146.29 743.86 1081.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.2960000002000000000002020
179 100 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 146.94 803.49 1090.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9460000000022000000200000
267 101 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 147.69 376.49 1101.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.695000000000000000050000000
170 102 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg M 148.88 969.89 1117.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.88100000020000200200000220
188 103 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 150.98 621.89 1147.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9860000000000222000000000
212 104 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 162.86 558.77 1314.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.866200000500202220000002200
206 105 Antoine Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 167.35 587.41 1377.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.355200000000002000000500000
243 106 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc J 168.74 451.03 1396.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.746000000200205020000020200
176 107 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 176.79 878.61 1509.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.795000000000000000050000000
173 108 Martin Francois Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 192.01 938.27 1723.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.015402000500000000200000000
172 109 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 202.85 977.29 1875.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.855820000002002500020000000
186 110 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
292 110 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
282 110 Louis Savart Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
258 110 Louis Sibille Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
255 110 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
227 110 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
204 110 Arthur Marraro Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
203 110 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
201 110 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
260 110 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs