Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat - Qualification - 2015-05-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.0817201
Coeff correcteur : 0.99458839
Nombre de compétiteur : 207
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 123.7 435.89 400.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.74000020000000020000000
40 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 137.22 575.55 550.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.224000000000020000002000
46 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 137.24 345.06 550.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.248000000020202000000020
41 4 Thais Francois Cadpa Huningue C 139.49 540.8 575.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.492000000000020000000000
45 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 149.79 415.08 688.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.792000000020000000000000
42 6 Auregane Philip Cadpa Huningue C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000000000
43 6 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 97.91 305.82 270.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.910000000000000000000000
259 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 103.68 425.57 343.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.680000000000000000000000
268 3 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.04 337.8 360.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.040000000000000000000000
266 4 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 106.47 355.79 378.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.474000000000022000000000
252 5 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 107.99 532 397.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.990000000000000000000000
263 6 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 108.22 387.67 400.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.222000020000000000000000
262 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.81 396 408.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.810000000000000000000000
264 8 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 108.95 371.95 409.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.954000000000000020020000
260 9 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.86 411.61 434.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.864000000020020000000000
265 10 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 112.32 370.6 452.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.320000000000000000000000
267 11 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 113.7 339.22 469.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.72000000000200000000000
253 12 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 114.95 527.97 485.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.954000000020020000000000
261 13 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 115.42 396.26 491.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.422000000000000020000000
257 14 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 115.86 446.81 497.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.862000000000002000000000
255 15 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 117.97 522.36 523.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.974000000200020000000000
250 16 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 118.44 553.43 529.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.442000000000000000000002
254 17 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.76 524.89 571.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.764000000200002000000000
249 18 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 123.06 578.06 587.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.064000000020000000000200
248 19 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 123.97 581.53 599.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.972000000000000000000200
246 20 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 124.45 613.06 605.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.456000000002200000000200
256 21 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 125.39 480.49 617.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.392000000000000000020000
243 22 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 127.25 642.82 640.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.256000000000002022000000
244 23 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J 130.66 622.62 683.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.666000000020020002000000
245 24 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.9 621.67 686.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.96000000000002022000000
247 25 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 137.39 596.63 768.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.392000000000000000200000
242 26 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 138.7 650 785.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.710000020002000020202000
240 27 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 143.47 895.24 845.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.472000000000020000000000
269 28 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 153.75 316.94 975.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.75500000000000500000000000
241 29 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 194.11 762.26 1484.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.11520000000205000000000000
258 30 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 218.71 436.85 1794.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.7110600000000005050022002000
251 31 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000000020002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue C 158.98 - 655.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.984000000000020002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 112.16 305.9 386.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.166000000000020000002200
281 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V 115.48 - 426.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.480000000000000000000000
293 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 117.21 402.83 446.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.210000000000000000000000
287 4 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 122.74 509.75 513.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.744000000000000000000202
292 5 Charlie Barbier
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat S 123.88 - 527.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.8810000000002020020002002
289 6 Nathan Barbier
Otello Willmann Rosso
C.k.c. De L'ill Selestat S 125.42 469.66 545.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.424000000020020000000000
285 7 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 133 777.08 637.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11294000000020000002000000
290 8 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 133.85 469.34 647.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.854000000020020000000000
282 9 Jeremie Devillers
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier S 137.02 - 685.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.028000020200020000020000
283 10 Simon Clerc
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000005050
284 10 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 130.42 495.2 475.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.422000000000000000002000
26 2 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 133.74 535.31 511.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.744000000020000000000002
25 3 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 136.05 - 537.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.052000000020000000000000
27 4 Tiphanie Borlet
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S 141.73 - 599.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.732000000000020000000000
29 5 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 146.98 390.72 657.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.9810000000020020020002002
24 6 Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat C 148.54 - 675.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.5414002020000022020002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Azenor Philip Cadpa Huningue J 105.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.820000000000000000000000
12 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 100.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.132000000000000000000002
13 3 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 94.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.524000020000020000000000
9 4 Etienne Baudu Aixe Canoe Kayak S 105.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.670000000000000000000000
10 5 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 108.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.72000000000000000002000
1 6 Paolo Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 109.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.676200000000000020002000
7 7 Mylene Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 136.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.24000000000020020000000
2 8 Lucas Hemmerle C.k.c. De L'ill Selestat J 131.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.292000000020000000000000
5 9 Clement Paviet Voray Canoe Kayak C 149.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.948000000200022000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Sarah Michel C.k.c. De L'ill Selestat S 107.5 356.57 295.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.52200000000000000000000
85 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 110.63 398.96 332.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.630000000000000000000000
88 3 Thais Francois Cadpa Huningue C 111.17 388.43 338.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.170000000000000000000000
90 4 Auregane Philip Cadpa Huningue C 112.74 368.41 357.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.740000000000000000000000
84 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 113 402.71 360.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11130000000000000000000000
92 6 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 114.87 341.37 382.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.872000000000000020000000
80 7 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 115.69 427.93 391.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.690000000000000000000000
87 8 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 117.26 390.1 410.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.262000000000000000200000
83 9 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 117.54 413.3 413.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.540000000000000000000000
89 10 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 118.96 383.05 429.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.960000000000000000000000
81 11 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 119.99 420.13 442.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.990000000000000000000000
86 12 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.12 397.39 455.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.122000000000200000000000
73 13 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 124.22 479.31 491.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.224200000000002000000000
78 14 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 125.14 444.15 502.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.142000000000020000000000
58 15 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 125.35 - 504.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.354000000202000000000000
72 16 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 127.77 506.33 533.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.774000000020020000000000
79 17 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 128.29 437.02 539.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.292000000000002000000000
77 18 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 128.56 456.52 542.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.564000000000002020000000
82 19 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 128.63 413.54 543.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.632000000000002000000000
76 20 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 128.89 462.48 546.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.892000000000002000000000
74 21 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 129.02 467.38 547.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.0210000000020202002002000
70 22 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.71 522.22 555.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.710000000000000000000000
59 23 Henriette Berfeuil-noËl Canoe Kayak Sud C 131.56 - 577.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.564000000200002000000000
66 24 Julie Munch Cadpa Huningue C 132.95 610.47 593.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.952000000020000000000000
60 25 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 136.59 754 636.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.594000000000002000002000
57 26 Marine Leveneur Kayak Club De Takamaka J 137.36 - 645.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.366000000000222000000000
67 27 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 138.43 576.36 658.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.436000000020202000000000
63 28 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 139.23 663.39 667.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.236000000000000020200200
68 29 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 139.26 571.01 667.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.262000000000000000002000
64 30 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 141.03 651.39 688.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.032000000020000000000000
61 31 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 147.77 716.11 767.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.772000000000000020000000
65 32 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 156.5 632.26 870.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.512000000220002020002200
69 33 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 156.63 545.07 871.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.636000000020022000000000
62 34 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 181.82 672.09 1166.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.82580000002200502000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 93.61 285.24 275.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.610000000000000000000000
218 2 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 95.61 283.14 301.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.610000000000000000000000
224 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 96.95 272.65 319.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.952000020000000000000000
223 4 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 97.08 276.21 321.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.082000000000000000000200
227 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 97.27 259.48 323.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.272000000000020000000000
214 6 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 97.42 296.77 325.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.420000000000000000000000
226 7 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 97.63 263.11 328.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.630000000000000000000000
185 8 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 98.01 383.29 333.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.010000000000000000000000
211 9 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 98.15 301.8 335.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.150000000000000000000000
206 10 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 98.55 323.48 340.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.552000000000020000000000
202 11 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 98.62 325.97 341.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.620000000000000000000000
118 12 Guillaume Maillot Kayak Club De Takamaka J 99.35 - 351.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.350000000000000000000000
213 13 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 99.63 296.9 355.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.632000000000020000000000
192 14 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 99.77 357.78 357.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.772000020000000000000000
194 15 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 100.14 354.27 361.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.140000000000000000000000
209 16 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 100.29 311.9 363.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.290000000000000000000000
228 17 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 100.75 252.38 370.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.756000000002020002000000
199 18 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 101.07 336.48 374.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.072000000000000020000000
212 19 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 101.44 301.31 379.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.440000000000000000000000
203 20 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 101.58 325.25 381.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.580000000000000000000000
222 21 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 101.7 278.22 382.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.70000000000000000000000
176 22 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 101.73 408.98 383
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.732000000002000000000000
193 23 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 102.57 355.21 394.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.572000000000020000000000
208 24 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.63 314.14 394.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.634000000000000000020200
210 25 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.7 311.55 395.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.72000000200000000000000
195 26 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 102.99 346.16 399.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.994000000200000002000000
178 27 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 103.09 401.5 401.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.094000020000000200000000
171 28 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 103.41 435.09 405.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.416000020000000002002000
225 29 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 103.63 271.4 408.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.636200000000020000200000
217 30 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 103.85 283.25 411.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.856200020000000002000000
188 31 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.2 373.4 415.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.22000000000000020000000
201 32 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 104.79 335.73 423.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.792000000000000020000000
116 32 Ewen Polette Nauti Club Laleu J 104.79 - 423.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.792000000000200000000000
189 34 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 104.8 371.47 423.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.84000000000200000200000
207 35 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 104.86 323.05 424.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.868200020020000000000200
181 36 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 104.88 392.18 424.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.880000000000000000000000
204 37 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.37 324.79 431.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.376000020000020000000200
136 38 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat J 105.55 589.09 433.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.552000000000200000000000
113 39 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 105.62 345.64 434.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.622000000000002000000000
177 40 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 105.71 404.72 435.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.710000000000000000000000
220 41 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.62 280.73 447.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.626000020000220000000000
180 42 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 106.85 393.53 450.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.850000000000000000000000
168 43 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J 107.01 448.97 452.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.010000000000000000000000
169 44 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 107.21 448.09 455.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.210000000000000000000000
119 45 Gregoire Fontaine Kayak Club De Takamaka J 107.32 - 457.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.324002000000000020000000
219 46 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 107.66 282.32 461.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.666000000000022002000000
190 47 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 107.98 365.69 465.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.982000000000200000000000
157 48 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 108.04 501.01 466.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.040000000000000000000000
191 49 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 108.09 358.58 467.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.094020000000000002000000
143 50 Eliot Wendling Ascpa C.k. Strasbourg J 109.22 557.63 482.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.222000000000020000000000
165 51 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 109.31 452.28 483.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.314000000022000000000000
200 52 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 109.5 336.48 485.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54000000000200020000000
160 53 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 110.23 476.31 495.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.236000000000020000020200
120 54 Benoit Blard Kayak Club De Takamaka C 110.46 - 498.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.464000000000000002002000
182 55 Pascal Philip Cadpa Huningue V3 110.75 389.94 502.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.750000000000000000000000
125 56 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.99 714.09 505.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.990000000000000000000000
144 57 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 111.68 551.4 514.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.682000000000000000200000
152 58 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 111.74 528.93 515.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.742000020000000000000000
161 59 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 111.97 475.1 518.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.976000020000020000002000
198 60 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 112.04 338.22 519.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.044000000002020000000000
155 61 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 112.05 503.16 519.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.052000000000200000000000
156 62 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 112.18 502.11 521.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.184000000200020000000000
162 63 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 112.41 469.3 524.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.410000000000000000000000
158 64 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 112.99 491.65 532.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.994000000020000002000000
174 65 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.12 427.96 533.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.124000000000200000000002
221 66 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.2 279.2 534.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.24000000020020000000000
184 67 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 113.62 387.41 540.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.628002000000000020200200
173 68 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 113.91 430.47 544.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.914000000000000022000000
142 69 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 113.95 565.52 544.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.952000020000000000000000
147 70 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 114.05 541.28 546.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.054000020000200000000000
114 71 Lucas Ramard Base Nautique Des Mascareignes C 114.08 - 546.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.084002020000000000000000
141 72 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 114.22 573.64 548.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.220000000000000000000000
166 73 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 114.4 451.92 550.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.44000000020002000000000
163 74 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 114.77 463.56 555.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.772000000000002000000000
115 75 Emmanuel Pontalba-silotia Canoe Kayak Sud J 115.11 - 560.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.112000000000002000000000
138 76 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.71 583.39 568.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.712000000000000000000200
154 77 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 116.7 516.61 581.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.74000000000200000000200
130 78 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 116.74 648.59 581.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.740000000000000000000000
145 79 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 117.49 548.03 591.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.492002000000000000000000
149 79 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 117.49 538.06 591.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.494202000000000000000000
183 81 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 117.51 387.62 592.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.516000000020000002020000
172 82 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 117.7 433.76 594.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.74000000000020000200000
150 83 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 117.72 531.69 594.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.722000000000020000000000
151 84 Jules Gastaud Ascpa C.k. Strasbourg C 117.88 529.07 596.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.888000000002202000000200
137 85 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 118.56 586.71 605.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.564000000020000000000200
153 86 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 118.62 523.79 606.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.622000000020000000000000
170 87 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 118.94 446.03 610.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.946000000002022000000000
175 88 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 119.07 412.99 612.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.070000000000000000000000
159 89 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 119.41 491.57 617.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.4110002000000022020000002
164 90 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 119.67 462.66 620.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.672000020000000000000000
146 91 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S 119.79 546.24 622.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.796000000220002000000000
186 92 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.81 383.02 635.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.814000000020200000000000
148 93 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 121.47 541.26 644.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.472002000000000000000000
128 94 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 121.79 657.41 648.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.790000000000000000000000
126 95 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 123.54 711.15 671.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.544000000000020000200000
132 96 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 124.86 623.98 689.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.868000000000020020002200
129 97 Come Champurney Voray Canoe Kayak C 126.29 657.23 708.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.294000000200020000000000
139 98 Titouan Riviere C.k.c. De L'ill Selestat J 128.11 578.04 732.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.110000000000000000000000
123 99 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 128.24 751.99 734.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.248002000002220000000000
135 100 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 128.5 594.23 737.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.52000000000002000000000
127 101 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 135.3 696.29 827.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.32000000020000000000000
124 102 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 139.43 738.27 882.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.436000000000000020000202
121 103 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 140.49 836.95 896.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.496002000000020000002000
122 104 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 142.85 816.27 927.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.858000000020020000020200
134 105 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 146.48 619.57 975.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.484002000000020000000000
117 106 Benjamin Mounoussamy Kayak Club De Takamaka C 155.51 - 1095.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.51540000200000250000000000
131 107 Louis Collin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 176.32 634.02 1371.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.32560000000000502000202000
133 108 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000000000
167 109 Felix Rochlitz Cadpa Huningue J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
179 109 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs