Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes - Course n°2 | Finale - 2020-09-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.3099079
Coeff correcteur : 0.99491214
Nombre de compétiteur : 262
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 116.41 305.04 277.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.410000000000000000000000
127 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 125.17 421.04 370.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.170000000000000000000000
135 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.35 409.65 372.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.352000200000000000000000
134 4 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.42 1351.47 478.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.426000000000022000002000
133 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 138.81 1872.3 514.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.812000000000200000000000
136 6 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 178.97 421.45 939.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.97500000000000000050000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 157.91 766.27 716.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.910000000000000000000000
122 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 163.86 1028.6 779.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.862000000000000000002000
123 3 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 212.76 845.91 1297.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.76540002000000000050200000
124 4 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 246.76 741.84 1657.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.7610200002000000005050000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 99.85 232.68 253.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.852002000000000000000000
62 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 103.63 152.32 298.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.632000000000002000000000
58 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 104.28 233.28 306.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.280000000000000000000000
60 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 105.38 215.15 320.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.384002000000020000000000
50 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 105.96 695.82 327.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.964000000000020020000000
49 6 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 111.08 376.51 389.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.080000000000000000000000
53 7 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 111.33 467.98 392.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.332000000000000000002000
56 8 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 111.82 356.37 398.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.824000020000200000000000
57 9 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 112.62 244.44 407.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.622002000000000000000000
51 10 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 112.63 415.84 407.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.634002000000000000002000
47 11 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 118.91 434.06 483.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.910000000000000000000000
55 12 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 119.57 365.48 491.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.574000000000000000002002
45 13 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 119.73 436.78 493.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.732002000000000000000000
40 14 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 120.3 451.08 500.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.30000000000000000000000
52 15 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 120.49 488.36 502.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.492000000000000000002000
54 16 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 120.73 421.42 505.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.738000000200202000020000
38 17 Romain Moret Club Nautique Aubois C 122.26 494.77 524.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.262002000000000000000000
43 18 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 125.7 518.61 566.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.74000000002000000020000
37 19 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 126.26 519.07 572.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.266000000000000000022002
36 20 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 127.43 539.97 586.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.430000000000000000000000
42 21 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 128.9 478.6 604.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.94002000000000000020000
28 22 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 133.81 631.92 664.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.816000000000020000022000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 117.55 415.97 467.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.554000000000000000000022
4 2 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 130.69 723.79 626.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.690000000000000000000000
16 3 Colin Floch Cadpa Huningue M 134.49 706.84 672.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.496002000000000002200000
9 4 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 135.03 709.57 678.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.034000000000022000000000
17 5 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 135.11 656.42 679.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.110000000000000000000000
15 6 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 136.41 736.14 695.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.418002000002000020000200
3 7 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 138.53 689.42 721.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.534000020020000000000000
2 8 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 148.3 862.87 839.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.34002000000000200000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Caroline Scherer
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres S 182.52 963.97 828.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.526000000000000000222000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Vincent Ganthier
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc V1 132.19 575.65 571.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.192000000000000000000200
117 2 Emilien Kempf
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc S 132.97 607.35 580.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.974000200000000000200000
116 3 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 165.37 759.78 955.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.3712002222200000000020000
113 4 Mael Thierus
Adrien Gaillot
Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 155.1 596.58 687.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.14000020000000000002000
286 2 Zoe Bruchon
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak S 157.98 911.6 717.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.982000020000000000000000
287 3 Pauline Lecomte
Pierre Baudouin
Golbey Epinal St Nabord S 165.59 752.12 798.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.5912000000022002200002200
289 4 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 179.86 804.25 949.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.864000020000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Noah Prompt
Victor-antoine Roussel
Rethel Chateau Canoe Kayak M 318.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.2510800000020200500000250200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 106.44 215.43 241.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.440000000000000000000000
88 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 109 559.3 270.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11090000000000000000000000
108 3 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 110.12 286.38 283.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.120000000000000000000000
110 4 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 111.73 165.39 301.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.732000000000000000200000
107 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 114.02 283.84 327.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.020000000000000000000000
98 6 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 115.08 351.67 338.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.080000000000000000000000
105 7 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 116.48 320.84 354.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.484000000002020000000000
103 8 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 117.96 326.08 371.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.962000000000200000000000
106 8 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.96 316.85 371.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.960000000000000000000000
104 10 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 122.02 349.17 416.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.020000000000000000000000
100 11 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 126.14 451.17 463.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.140000000000000000000000
102 12 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 130.38 335.34 510.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.380000000000000000000000
94 13 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.85 416.17 527.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.854000000000202000000000
96 14 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 136.78 489.56 582.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.784000020000000000020000
85 15 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 139.93 570.78 618.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.934000020000200000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak M 125.68 486.94 458.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.680000000000000000000000
71 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 136.19 633.14 576.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.192000000000002000000000
76 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 140.6 593.07 625.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.62000020000000000000000
66 4 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 143.89 1116.09 662.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.890000000000000000000000
75 5 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 150.72 779.63 739.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.726020000000202000000000
69 6 Anna Munch Cadpa Huningue M 155.4 755.09 792.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.410002000200002002020000
72 7 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M 166.17 1477.87 913.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.178002000000022000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 89 44.2 175.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1872000000000000000020000
279 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 89.24 166.72 178.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.240000000000000000000000
281 3 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 91.23 186.74 204.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.230000000000000000000000
283 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 92.06 150.87 214.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.062000000000002000000000
277 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 92.22 215.51 216.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.220000000000000000000000
280 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 92.58 145.92 221.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.580000000000000000000000
266 7 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.67 191.14 222.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.670000000000000000000000
282 8 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 94.2 216.48 241.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.20000000000000000000000
278 9 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 95.6 152.93 259.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.60000000000000000000000
256 10 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 95.72 351.56 261.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.722002000000000000000000
264 11 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 96.14 301.63 266.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.140000000000000000000000
268 12 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 96.55 230.76 271.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.550000000000000000000000
271 13 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 96.73 226.55 274.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.730000000000000000000000
272 14 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 97.21 225.58 280.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.212000000000000000002000
275 15 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 98.43 219.83 295.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.436000000002202000000000
235 16 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 100.69 279.18 324.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.694000000000200000200000
269 17 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 100.7 228.04 324.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.74000000002200000000000
248 18 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 100.8 392.56 325.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.80000000000000000000000
270 19 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 100.92 321.91 327.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.922000000000002000000000
274 20 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 101.16 221.38 330.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.164000000000020000020000
273 21 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 101.22 229.05 331.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.224000000000000000020200
252 22 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 101.3 338.41 332.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.30000000000000000000000
255 23 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 101.51 353.67 334.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.512000020000000000000000
263 24 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 101.82 307.24 338.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.822000000200000000000000
267 25 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 101.92 290.02 339.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.924000000000000002200000
262 26 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 102.96 306.32 353.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.960000000000000000000000
243 27 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.18 371.69 355.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.182000000000000000002000
226 28 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 103.5 337.37 360.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.50000000000000000000000
249 29 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 104.16 395.49 368.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.162000020000000000000000
254 30 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois J 104.46 362.33 372.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.460000000000000000000000
260 31 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 105.35 312.95 383.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.350000000000000000000000
244 32 Romain Moret Club Nautique Aubois C 106.41 356.58 397.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.412000000000200000000000
239 33 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 106.54 411.6 398.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.540000000000000000000000
258 34 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 106.63 352.76 399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.630000000000000000000000
265 35 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 106.65 294.24 400.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.656000020000200000002000
250 36 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 108 386.11 417.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11080000000000000000000000
228 37 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 108.99 356.98 429.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.996000000002002000200000
261 38 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 111.73 517.9 464.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.730000000000000000000000
237 39 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 112.01 446.09 468.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.016000020000000020002000
241 40 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 113.08 424.61 481.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.084000000002200000000000
246 41 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 113.25 414.44 483.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.256000000000200020020000
223 42 Clement Brault Red Star Club Champigny C 113.33 554 484.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.332000020000000000000000
238 43 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 113.59 433.93 488.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.592000000000000000002000
236 44 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 114.93 456.3 505.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.932000000000000000020000
232 45 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 116.72 458.21 527.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.724000000002000002000000
231 46 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 118.16 495.9 546.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.160000000000000000000000
242 47 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 118.42 420.1 549.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.420000000000000000000000
234 48 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 119.09 450.62 558.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.096000000000002000220000
222 49 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 120.42 563.83 575
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.424000000000000000202000
213 50 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 120.59 700.46 577.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.594000000000000000022000
216 51 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 120.93 549.97 581.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.936000020002000000000200
196 52 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 121.07 544.74 583.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.072000000000000000020000
214 53 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 123.71 594.67 616.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.710000000000000000000000
245 54 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 130.7 395.83 705.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.72000000000200000000000
259 55 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 153.77 324.22 998.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.77520050000000000200000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 110.75 514.1 452.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.750000000000000000000000
151 2 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 111.23 503.23 458.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.230000000000000000000000
165 3 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 117.83 591.82 542.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.830000000000000000000000
166 4 Colin Floch Cadpa Huningue M 119.52 587.37 563.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.520000000000000000000000
164 5 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 119.99 610.68 569.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.994002000000000000020000
159 6 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 120.04 502.59 570.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.042000000000000002000000
150 7 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 123.68 637.69 616.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.682000200000000000000000
147 8 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 125.33 858.55 637.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.332000000000000002000000
156 9 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 127.1 935.69 659.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.10000000000000000000000
138 10 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 127.92 692.52 670.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.924000000002000000002000
149 11 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 130.67 456.24 705.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.6712000002200000220220000
153 12 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 132.5 669.66 728.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.54002000000000000002000
163 13 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 146.04 866.5 900.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.048000020000000000202200
161 14 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 150.97 814.05 963.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.976000020000002000020000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 132.52 418.54 453.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.520000000000000000000000
130 2 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 141.49 493.04 548.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.490000000000000000000000
131 3 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 143.77 594.97 572.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.772000000000002000000000
129 4 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 155.83 585.83 699.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.832000000000000000020000
126 5 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 159.44 739.2 738.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.444020000020000000000000
125 6 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 248.99 1482.75 1686.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.99540200002000000050000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 98.03 172.9 236.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.030000000000000000000000
61 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.81 194.08 366.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.810000000000000000000000
46 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 118.63 435.47 485.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.632002000000000000000000
25 4 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 119.28 517.66 493.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.284002000000002000000000
22 5 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.12 791.46 515.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.124002000200000000000000
23 6 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 123.36 671.87 542.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.360000000000000000000000
34 7 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 126.92 589.16 585.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.922000000000000020000000
35 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 127.98 513.85 598.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.982000000000000000002000
59 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 128.12 303.51 600.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.128002020000000000022000
39 10 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 128.16 508.84 600.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.162000000000000000020000
48 10 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 128.16 428.68 600.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.162000000000002000000000
29 12 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 131.77 637.92 644.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.774000000000000002020000
32 13 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 135.66 625.47 691.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.660000000000000000000000
26 14 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 139.73 613.23 740.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.732000000000000020000000
20 15 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 143.46 811.61 785.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.462000000000000000002000
27 16 Clement Brault Red Star Club Champigny C 143.87 699.49 790.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.872000000000000000020000
30 17 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 148.02 688.91 841.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.022000000000020000000000
41 18 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 152.12 487.11 890.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.128002020000000002020000
24 19 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 156.9 812.84 948.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.910002020000022200000000
21 20 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 178.7 989.07 1212.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.74002000002000000000000
19 21 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 197.74 2502.58 1442.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.746000000000200000020200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 152.68 932.91 897.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.684000000000000020000002
7 2 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 157.27 951.07 953.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.278000000000022022000000
12 3 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 158.39 863.86 966.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.394000000200020000000000
6 4 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 180.79 1254.6 1237.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.798000000000220000000220
10 5 Baptiste Albert Kayak Club De Metz M 190.05 1277.69 1349.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.0512000000200002020222000
5 6 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 206.26 1165.92 1545.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.26540000000000000250000020
8 7 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 219.65 1621.49 1707.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.6514002022200002200000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Thibaut Boudier
Maxime Paumier
Ancerville-bar Le Duc C 159.78 1156.71 895.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.7810000000000000202222000
114 2 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz C 225.89 1446.74 1659.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.8922000222222202020020020
119 3 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 194.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.222000000000000020000000
78 2 Sophie Robert Club Nautique Aubois V3 226.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.946000000000002020002000
79 3 Agnes Martineau Club Nautique Aubois V5 291.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.9710000000000000000000505000
141 4 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine M 440.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.8625602005050000005002050050020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 149.05 639.93 725.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.054002000000000002000000
93 2 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 151.15 674.09 749.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.150000000000000000000000
97 3 Lynda Heroui Joinville Eau Vive V 151.39 849.65 752.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.392000020000000000000000
95 4 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 154.91 639.58 791.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.910000000000000000000000
90 5 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres J 159.93 624.34 848.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.934000000000002000200000
82 6 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 160.35 759.74 852.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.352000000000000020000000
99 7 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 165.33 820.51 908.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.334000002000000000200000
83 8 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V3 169.48 1517.45 955.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.4814000020200002020220200
86 9 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 180.41 1442.35 1078.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.418000000200002000002200
87 10 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 182.98 1544.5 1374.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.980000000000000000000000
81 11 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 246.45 2094.47 1820.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.45560000500000202000020000
80 12 Pauline Dufraine Sports Nautiques Asfeld C 278.72 1746.64 2183.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.7211200022200000500250220000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 136.24 1097.67 581.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.242000000000000000000020
68 2 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 142.93 874.41 657.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.932000020000000000000000
74 3 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais M 180.2 1152.55 1076.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.26000000002000200000200
67 4 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 235.17 1267.27 1694.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.17660002220200005000202202
70 5 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 240.81 1068.53 1757.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.81540000000000000050202000
65 6 Fany Marck Canoe Kayak Lagny M 252.45 798.99 1888.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.45640000000022022050202002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 102.38 346.35 350.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.382000000000000200000000
253 2 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 105.15 405.32 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.154000000000000020002000
227 3 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 111.9 517.24 471.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.94002000000002000000000
207 4 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 115.2 767.89 513.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.26000002000002000002000
247 5 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J 117.18 402.87 538.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.188000022000000200000020
206 6 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 122.33 795.83 604.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.332002000000000000000000
215 7 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 123.53 645.76 619.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.532000000000000000200000
251 8 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 124.44 379.56 631.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.442000000000000000000020
218 9 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 125.99 604.49 650.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.996000000000200200020000
220 10 Robin Giurlando Kayak Club De Metz J 126.41 595.47 656.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.414000000000002020000000
230 11 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 126.91 563.67 662.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.912000000000000000020000
201 12 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 127.78 737.09 673.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.782002000000000000000000
174 13 Stephane Brice Joinville Eau Vive V4 128.69 680.55 685.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.692002000000000000000000
221 14 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 131.09 575.14 715.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.090000000000000000000000
219 15 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 133.18 602.24 742.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.182000000000000020000000
190 16 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.29 886.77 756.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.296000002000000000002020
208 17 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 134.42 698.95 757.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.424000000000000020002000
203 18 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 136.19 847.29 780.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.190000000000000000000000
217 19 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 136.36 694.95 782.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.366000020000000020020000
198 20 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 137.25 914.93 793.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.252000000000000000002000
167 21 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 137.3 1096.55 794.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.34000000000000020000200
170 22 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 137.33 705.68 794.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.334202000000000000000000
193 23 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 137.89 793.84 801.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.896000020000000220000000
204 24 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc C 138.71 783.07 812.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.718020000000200200000200
169 25 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 139.02 913.98 816.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.022000000000000000000200
191 26 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 143.04 980.43 867.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.044000000000000002000002
168 27 Joshua Ravet Canoe Kayak 10 S 144.15 877.2 881.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.156002000000000200020000
197 28 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny C 146.65 918.53 913.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.658000000000002000020202
202 29 Theotime Plumet Red Star Club Champigny C 149 885.95 943.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11454000000000000020020000
199 30 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 151.93 901.73 980.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.934000000000000020002000
186 31 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 153.3 1598.34 997.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.310000000020000200022002
185 32 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais C 155.09 1288.28 1020.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.092000002000000000000000
182 33 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 155.17 1457.2 1021.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.178002000000000200020002
188 34 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 155.88 1015.93 1030.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.880000000000000000000000
171 35 Tom Accou C.k.c. Nancy Tomblaine C 156.37 1069.35 1036.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.370000000000000000000000
210 36 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 157.2 758.52 1047.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.24000002000000000200000
181 37 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 161.28 1164.82 1099.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.286000020000002000002000
192 38 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 162.7 907.53 1117.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.76002020000002000000000
176 39 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 164.29 1259.41 1137.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.294000000000020000200000
189 40 Jorge Govea Martinez Joinville Eau Vive V2 166 1101.27 1159.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11588000022000002000000002
172 41 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S 167.5 1817.07 1178.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.52000020000000000000000
225 42 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 171.94 560.26 1234.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.94520050000000000000000020
180 43 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais V5 172.21 1301.51 1237.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.2110000022000020000022000
200 44 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 172.64 897.05 1243.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.644002000000000000200000
211 45 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 184.86 743.83 1398.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.86540000050200000000002000
194 46 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 193.42 996.66 1507.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.4214000020002000020022202
178 47 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak S 195.38 2373.09 1532.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.38580020500000000000022020
173 48 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 200.96 2067.23 1603.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.96540000250000000000200000
177 49 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak S 203.63 1189.58 1637.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.63520000502000000000000000
184 50 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 227.9 1570.91 1945.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.9620200220000020050202000
183 51 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 231.38 1455.78 1989.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.38620020002002000250200020
175 52 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon C 256.1 1059.08 2303.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.110400000502000000020500000
284 53 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000 0000
209 53 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
229 55 Paul Colin Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt000000022000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 133.85 994.97 750.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.856002000000000200002000
152 2 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 142.15 917.08 856.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.150000000000000000000000
157 3 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 143.44 1039.4 872.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.444000002000000002000000
160 4 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 145.82 1057.21 902.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.826000000000000020220000
140 5 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 154.89 1039.78 1017.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.8912000000002000020222002
144 6 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 164.52 1842.07 1140.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.524000000000000220000000
137 7 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 171.52 1422.08 1229.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.524000020000000000200000
155 8 Gennaro Capitano Les Pelles Chalonnaises M 173.89 1498.33 1259.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.8912022002200000200000200
143 9 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 182.46 2243.57 1368.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.4612000022000000200002022
139 10 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 202.87 1234.94 1627.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.87540002000000050000020000
142 11 Gatien Elghozzi Canoe Kayak Florentais M 611.57 7984.57 6819.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.5742002225025025050505022500202502