rss Kayak Club De Rennes

Comite Regional Bretagne Ck
Comite Departemental Ck D'ille Et Vilaine
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
45  
Place au classement club
3
Points au classement club
32576 (dont pas de bonus et 2940pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Camille Prigent K1DS 1997 N1 2 997 27.99
Yves Prigent K1HS 1993 N1 9 992 38.51
Hugo Regnier K1HS 2000 N1 16 985 64.36
Mathis Soudi K1HS 1999 N1 19 982 71.64
Arthur Mizzi K1HS 2000 N1 49 952 142.71
Matheo Lebaindre K1HS 1998 N1 54 947 147.17
Loan Queffelec K1HS 2000 N2 66 935 167.31
Timothee Cornu C1HS 2001 N1 32 925 171.33
Anthony Drouhin K1HS 1995 N2 79 921 180.45
Timothee Cornu K1HS 2001 N2 87 913 188.51
Romane Regnier K1DC 2004 N2 45 907 251.67
Romane Regnier C1DC 2004 N1 22 888 325.1
Sarah Despres K1DS 1990 N2 34 886 211.3
Anais Bernardy K1DS 2000 N2 35 882 213.19
Anais Bernardy C1DS 2000 N2 17 869 281.06
Samuel Le Dean K1HS 1999 N2 151 849 265.73
Pierre Audouin K1HS 1994 N2 157 843 268.61
Matheo Lebaindre C1HS 1998 N2 67 840 282.39
Jeanmichel Regnier K1HV4 1966 N2 168 832 278.36
Boris Pernelle K1HS 1990 N2 169 831 279.3
Hugo Regnier C1HS 2000 N2 72 827 293.73
Maxime Berthaut K1HS 1998 N2 184 816 286.6
Julien Dosse K1HV1 1981 N2 192 808 291.29
Hugo Robin C1HS 1999 N3 87 791 334.58
Arthur Mizzi C1HS 2000 N3 121 708 385.09
Stephane Debliquy K1HV3 1972 N3 329 670 421.77
Guillaume Maillot K1HS 1998 N3 336 663 429.6
Jeanmichel Regnier C1HV4 1966 N2 145 650 434.62
Emmanuel Cosse K1HV3 1974 N3 364 634 445.12
Aubin Davaic K1HS 1999 N3 500 497 614.81
Guillaume Maillot C1HS 1998 N3 220 468 710.34
Anthony Drouhin
Hugo Robin
C2HS 1999 N3 37 438 (x2) 554.61
Alexis Pernelle K1HS 1996 N3 611 386 1041.07
Nicolas Bernardy K1HS 1999 N3 627 370 264.21
Nicolas Bernardy C1HS 1999 N3 263 363 519.99
Jean Yves Prigent K1HV5 1954 N3 659 337 573.66
Alice Azam K1DS 2000 N2 194 331 300.83
Simon Beguinel K1HS 1988 N3 667 329 615.58
Ilona Bluteau K1DJ 2003 N3 213 325 829.86
Quentin Sablayrolles K1HS 1997 N3 725 271 368.53
Oriane Guichet K1DS 1999 N3 227 216 456.79
Guillaume Maillot
Auria Lamande
C2MS 2000 N3 54 55 (x2) 848.3
Marin Guillouet C1HS 2001 N3 408 11 974.31
Marin Guillouet K1HS 2001 N3 991 3 995.49
Melen Kervarec K1HM 2006 Reg 1088 0 3184.64
Jean Pierre Bourhis
Matheo Lebaindre
C2HS 1998 Reg 72 0 420.02
Anais Bernardy
Gaspard Perrio
C2MS 2000 Reg 66 0 619.39
Guillaume Maillot
Pierre Troubady
C2HS 1995 Reg 73 0 647.02
Arthur Mizzi
Gaspard Perrio
C2HS 2000 Reg 74 0 655.77
Hugo Regnier
Arthur Mizzi
C2HS 2000 Reg 92 0 (x2) 369.84
Camille Jonneaux
Matheo Lebaindre
C2MS 1998 Reg 79 0 652.88
Elouan Pennors K1HJ 2002 Reg 1112 0 685.15
Yves Prigent
Margaux Henry
C2MS 1997 Reg 74 0 996.47
Quentin Sablayrolles
Maxime Berthaut
C2HS 1998 Reg 121 0 (x2) 1462.57
Melen Kervarec C1HM 2006 Reg 527 0 2640.86
Loan Queffelec C1HS 2000 Reg 531 0 671.04