Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin Epinal - Course n°2 | Qualification - 2016-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.1146676
Coeff correcteur : 1.06311299
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 106.77 162.9 167.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.770000000000000000000
71 2 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 107.86 171.21 179.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.862000000000000000200
69 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 109.55 282.71 198.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.550000000000000000000
70 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 111.08 255.52 215.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.080000000000000000000
57 5 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 117.15 - 282.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.150000000000000000000
68 6 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 117.27 365.45 283.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.270000000000000000000
66 7 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 125.21 395.65 371.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.212002000000000000000
59 8 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 125.36 - 373.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.364000002000000000020
67 9 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 128.03 375.66 402.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.032002000000000000000
65 10 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 129.26 453.92 416.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.260000000000000000000
60 11 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 132.36 804 450.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.360000000000000000000
64 12 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 133.61 690.24 464.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.612000000000000002000
62 13 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 141.72 691.62 554.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.722000000000020000000
61 14 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 142.62 620.18 564.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.624002000200000000000
63 15 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 145.93 767.36 600.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.936002002200000000000
58 16 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 129.14 542.9 414.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.142002000000000000000
51 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 138.49 746.17 518.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.494000000000000002002
50 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 143.34 862.05 571.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.342002000000000000000
54 4 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 144.32 688.05 582.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.322000200000000000000
53 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 153.68 747.96 686.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.686000002000000200200
52 6 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 164.51 984.63 806.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.518002002000000002002
55 7 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.17 63.44 177.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.170000000000000000000
130 2 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 95.08 82.9 188.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.080000000000000000000
129 3 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 96.11 116.76 201.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.112000000000000000002
127 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 99.91 224.53 249.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.912000000000000000020
122 5 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 100.34 329.79 254.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.340000000000000000000
119 6 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 100.38 362.66 255.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
94 7 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 100.43 - 256.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.432000000000000000002
124 8 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 100.49 287.69 256.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.490000000000000000000
123 9 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.63 310.37 271.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.630000000000000000000
115 10 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 102.56 357.65 283.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000
90 11 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 103.02 - 288.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
120 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 103.9 361.34 299.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92000000000000000020
118 13 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 104.74 360.63 310.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.740000000000000000000
128 14 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 105.24 221.57 316.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.244000000200000000002
117 15 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 105.71 380.35 322.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.710000000000000000000
92 16 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 106.49 - 332.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.490000000000000000000
102 17 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.99 - 351.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.992000000200000000000
112 18 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 108.65 426.18 360
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.650000000000000000000
125 19 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 109.2 287.79 366.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.24000000200002000000
113 20 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 109.35 384.94 368.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.352000000000000000002
105 21 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 110.38 505.24 381.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.380000000000000000000
107 22 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 111.12 483.4 391.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.120000000000000000000
110 23 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 111.47 442.43 395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.472000000200000000000
114 24 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 111.9 406.44 401.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92002000000000000000
103 25 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.95 454.76 401.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952000000000000000002
108 26 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.15 490.36 404.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.152000000000002000000
111 27 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 113.1 427.79 416.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.10000000000000000000
106 28 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 113.97 536.94 427.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.972000000000000200000
101 29 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.07 569.13 453.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.070000000000000000000
98 30 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 120.63 707.86 511.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.630000000000000000000
96 31 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.01 631.45 516.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.016022200000000000000
97 32 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 123.2 849.8 543.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.22002000000000000000
99 33 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 126.28 694.04 582.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.282002000000000000000
100 34 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 127.02 557.45 592.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.020000000000000000000
93 35 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.92 - 628.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.924002000000000000002
95 36 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 132.45 983.67 660.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.450000000000000000000
216 37 Michel Bert Kayak Club De Metz J 137.49 - 724.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.492000000000000000002
104 38 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
109 38 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 38 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 38 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
126 38 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 38 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 118.79 682.06 488.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.790000000000000000000
80 2 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 119.42 - 496.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.426000000200002020000
88 3 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 123.58 588.56 548.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.586020000000002000200
87 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 126.13 623.04 580.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.134002020000000000000
81 5 Raphael Benmimoune Ancerville-bar Le Duc M 136.64 1531.69 713.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.642000000000000000200
84 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 141.18 946.21 771.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.182000000000000000020
83 7 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 146.65 1089.54 840.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.652002000000000000000
82 8 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 162.83 1194.64 1044.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.832000000000200000000
89 9 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
86 9 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 152.93 858.27 547.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9314002202200000022020
41 2 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mathieu Biazizzo
Antoine Runet
Golbey Epinal St Nabord S 107.62 - 285.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.620000000000000000000
38 2 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 108.82 322.24 299.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.822000000000000000020
35 3 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 110.14 394.96 315.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.140000000000000000000
29 4 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 110.82 - 323.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.820000000000000000000
37 5 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 112.16 374.69 339.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.162000000000002000000
22 6 Lucas Galmiche
Erwan Rouch
Golbey Epinal St Nabord S 115.5 - 380.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52000000200000000000
33 7 Thibault Blaise
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.91 554.21 409.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.914000000000200000020
26 8 Corentin Monasse
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C 119.35 - 426.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.358222000000000020000
34 9 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 123.96 561.45 482.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.964000000200000000020
25 10 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J 127.58 748.45 525.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582000000000000200000
31 11 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 128.65 1005.31 538.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.654000002000002000000
28 12 Leo Collard
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.91 600.18 554.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.910000000000000000000
24 13 Florent Tamburini
Andre Kempf
C.k. Bousse Hagondange V1 140.27 - 679.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.272002000000000000000
32 14 Louis Sibille
Michel Bert
Kayak Club De Metz J 154.39 - 849.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3916002022000202200202
30 15 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz C 160.92 1444.38 928.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.928002200200000000020
27 16 Julian Othenin-girard
Lucas Latimier
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 16 Johan De Mareuil
Nicolas Mangeolle
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 16 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 144.74 832.91 732.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.744002002000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Emilien Kempf
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz S 118.45 - 296.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.450000000000000000000
267 2 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 124.7 424.36 365.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.72002000000000000000
264 3 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz V 124.92 410.61 368.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.922002000000000000000
268 4 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 126.33 357.38 383.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.330000000000000000000
265 5 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 134.27 775.42 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.270000000000000000000
266 6 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 141.5 688.4 551.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.52000000000000000002
262 7 Vincent Idriss Achaoui
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine M 153.22 - 681.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.2210022000002002020000
261 2 Loann Delle Dananchet
Melyne Jost
C.k. Audincourtois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 102.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.170000000000000000000
11 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc B 112.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.896000000000002002020
7 3 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord B 116.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.020000000000000000000
2 4 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 123.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.830000000000000000000
5 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord B 125.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.622000000000200000000
3 6 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord B 129.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.172000002000000000000
9 7 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord B 135.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.144002000000000200000
13 8 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord B 141.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.982000000000000000200
6 9 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine B 198.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.55560020050000000000220
1 10 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 202.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.5600020050020202000002
14 11 Adrien Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 206.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.42540020200005000000000
10 12 Flavie Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne B 270.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.8210205000050002000000000
12 13 Valentine Clerc Golbey Epinal St Nabord B 282.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.56154005002500000005000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 100.61 112.12 168.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.610000000000000000000
177 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 101.05 119.89 173.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.052000000000000000200
176 3 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 101.36 144.79 177.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.360000000000000000000
148 4 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 102.73 - 193.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.730000000000000000000
170 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 105.24 279.57 222.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.240000000000000000000
173 6 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 105.67 258.08 227.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
172 7 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 105.84 261.93 229.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000
167 8 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 107.33 303.21 247.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.330000000000000000000
175 9 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 108.4 199.47 259.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.40000000000000000000
162 10 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.81 372.26 264.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.810000000000000000000
168 11 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 109.01 - 267.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.010000000000000000000
169 12 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 109.85 329.09 276.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.850000000000000000000
171 13 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 110.12 295.12 280.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.122000000000200000000
163 14 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 110.83 371.82 288.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.830000000000000000000
165 15 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 111.2 384.87 292.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.20000000000000000000
160 16 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 111.45 409.18 295.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.452000000000000002000
161 17 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 116.76 394.66 358.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.762000000200000000000
158 18 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 116.92 446.62 359.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.922000000000000000200
166 19 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 119.26 386.6 387.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.266000020020000000020
156 20 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 123.22 430.89 433.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.224002002000000000000
159 21 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 124.7 412.68 451.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.74000200000000000200
150 22 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 125.46 505.61 460.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.468022000000000022000
151 23 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.36 641.56 506
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.362000002000000000000
152 24 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 132.65 580.65 544.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.652000000000000000200
149 25 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 134.52 671 566.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.522000000000020000000
153 26 Nathalie Latimier Ragot Golbey Epinal St Nabord V2 136.8 668.15 593.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.80000000000000000000
155 27 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 169.64 461.44 979.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.64520020050000000000000
157 28 Magali Thiebaut As Gerardmer Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
174 28 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
164 28 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 28 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 116.74 484.8 357.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.740000000000000000000
140 2 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 117.38 714.18 365.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.380000000000000000000
142 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 118.13 528.41 374.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.130000000000000000000
144 4 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 122.73 567.46 428.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.730000000000000000000
145 5 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 123.1 558.32 432.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.10000000000000000000
143 6 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 128.37 535.91 494.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.376002000000002200000
141 7 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 175.56 629.44 1048.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56520000000000020000500
147 8 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 87.87 158.71 152.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.870000000000000000000
257 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88.54 87.16 161.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.540000000000000000000
258 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 89.82 61.43 178.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.822002000000000000000
252 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 91.11 185.38 195.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.112000000200000000000
256 5 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 91.24 157.4 197.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.240000000000000000000
254 6 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 91.83 172.18 205.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.832002000000000000000
259 7 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 92.11 31.9 209.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.112002000000000000000
253 8 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.06 179.11 221.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.060000000000000000000
248 9 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 93.36 245.27 225.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.360000000000000000000
250 9 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 93.36 234.91 225.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.360000000000000000000
249 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 93.38 239.83 226.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.382000000000002000000
245 12 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 94.48 275.7 240.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.480000000000000000000
236 13 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.22 304.08 263.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.222002000000000000000
247 14 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.24 269.23 263.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.240000000000000000000
239 15 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.93 297.33 273.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.930000000000000000000
246 16 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 97.76 256.19 284.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.762000000000000000200
237 17 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 97.85 324.62 285.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.852002000000000000000
244 18 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 98.05 285.29 288
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000
228 19 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 98.33 375.85 291.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.330000000000000000000
233 20 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 98.97 367.8 300.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.972000000200000000000
229 21 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 100.4 414.13 319.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000000000020
196 22 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 100.42 - 319.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.420000000000000000000
242 22 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 100.42 312.39 319.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.420000000000000000000
230 24 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 101.18 414.21 329.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.180000000000000000000
232 25 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 101.64 375.38 335.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.642000000000002000000
224 26 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 101.98 396.57 340.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.980000000000000000000
243 27 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 102.75 288.22 350.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.752000000000000000200
234 28 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 103.1 352.51 355.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.14000000200000200000
223 29 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.3 402.8 357.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.32000000000000002000
221 30 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 105.33 440.36 384.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.330000000000000000000
219 31 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 106.1 448.06 394.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.10000000000000000000
235 32 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 106.33 347.09 397.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.334002000000000002000
194 33 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 106.52 - 400.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.522000000000002000000
215 34 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 107.11 503.4 408.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.112000000000000000002
226 35 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 107.29 415.1 410.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.292000000000000002000
220 36 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 107.33 459.74 411.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.330000000000000000000
227 37 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 107.34 419.41 411.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.340000000000000000000
218 38 Louis Sibille Kayak Club De Metz J 107.66 467.25 415.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.662002000000000000000
214 39 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 108.86 484.65 431.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.862000000000000002000
231 40 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 109.5 381.47 439.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.50000000000000000000
217 41 Jean Pierre Latimier Golbey Epinal St Nabord V4 109.85 474.53 444.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.850000000000000000000
225 42 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 110.54 425.44 453.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.546000000000202200000
205 43 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.03 606.48 473.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.030000000000000000000
200 44 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 112.13 606.03 474.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.130000000000000000000
209 45 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 112.83 598.35 484.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.832000000000000000200
212 46 Quentin Decotte Kayak Club De Metz C 114.17 642.77 501.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.170000000000000000000
213 47 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 114.57 561.33 507.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.570000000000000000000
202 48 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 115.13 718.41 514.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.130000000000000000000
206 49 Michel Bert Kayak Club De Metz J 116.27 751.93 529.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.270000000000000000000
203 50 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 116.95 736.71 538.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.952002000000000000000
201 51 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 117.69 911.32 548.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.690000000000000000000
199 52 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.88 798.66 590.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.880000000000000000000
211 53 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 129.32 609.8 702.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.324000200000000000200
238 54 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 145.44 306.09 916.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.44500000000005000000000
208 55 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 163.9 590.54 1161.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9520000000000000025000
193 56 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 176.29 - 1326.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.29520000500000000000200
197 57 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 226.37 1373.14 1990.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.37560020020000020000500
251 58 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
195 58 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 58 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
204 58 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
207 58 Bertrand Bourguignon C.k.c. Nancy Tomblaine V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
210 58 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
222 58 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
240 58 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 97.52 283.65 280.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.522000000000000000002
191 2 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 101.24 387.61 330.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.242000000000000000002
189 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 103.65 506.5 362.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.650000000000000000000
190 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 109.8 535.98 443.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
185 5 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 116.67 683.05 535.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.670000000000000000000
188 6 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 119.88 591 577.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.886002000000000200020
186 7 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 119.9 684.34 577.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.90000000000000000000
184 8 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 125.37 783.3 650.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.372000000200000000000
183 9 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 126.74 846.25 668.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.740000000000000000000
187 10 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 128.2 662.18 688.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.20000000000000000000
181 11 Raphael Benmimoune Ancerville-bar Le Duc M 128.57 1005.29 693
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.572000002000000000000
182 12 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 130.14 810.12 713.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.144000000000200000002
180 13 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs