Championnat Régional de Slalom - Conflans Sur Lanterne - Finale - 2016-05-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.2786431
Coeff correcteur : 0.99906747
Nombre de compétiteur : 153
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.74 309.24 306.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.74200000000000000200000
16 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 114.11 386.76 368.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11200000200000000000000
15 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 115.62 - 386.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62000000000000000000000
17 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 116.05 356.09 391.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.05000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 97.18 270.84 333.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.18000000000000000000000
44 2 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 97.23 290.14 333.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.23000000000000000000000
29 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 102.15 - 399.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15000000000000000000000
47 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 102.37 273.19 402.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.37200000020000000000000
38 5 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 102.74 420.96 407.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74000000000000000000000
42 6 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 104.31 380.53 428.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.31200000000000000200000
39 7 David Besancon C.k. Audincourtois S 105.65 354.1 446.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65400002000020000000000
41 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 105.95 413.27 450.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.95000000000000000000000
30 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 106.2 - 453.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2400000000200000000200
40 10 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 109.5 402.83 497.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5402000000000000000200
43 11 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 117.27 387.14 601.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.27400000000002000000200
36 12 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.28 507.39 668.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28400000200002000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 113.22 634.19 547.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22200000000000000000002
23 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 123.03 - 678.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03000000000000000000000
22 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 129.99 721.2 771.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.99400020000000000200000
21 4 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 133.22 - 814.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22200000000000000000020
19 5 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 142.96 - 944.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.96200000000000000000002
20 6 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 197.31 - 1669.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3160000205000000020200220
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J 140.88 - 554.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.881000002200002020000002
156 2 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S 157.03 - 729
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.031000002000000020000222
157 3 Manon Bucher
Manon Louis
C.k. Pont De Roide S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002222000002502020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 113.76 399.52 485.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76200000000000000000020
75 2 David Besancon
Simon Clerc
C.k. Audincourtois S 120.01 - 565.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01200000000000000000200
80 3 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 122.1 584.16 591.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1200000200000000000000
78 4 Maxime Aubertin
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C 127.55 - 661.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.55800020220000000200000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 0 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 124.87 367.84 494.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87400022000000000000000
160 2 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 132.19 - 579.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.19400000000000000200020
159 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 148.82 682.01 774.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.82800002020000000002020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 101.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.83000000000000000000000
3 2 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak B 114.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57400000000000200000020
10 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord B 118.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.92000000000000000000000
2 4 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord B 133.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.53200000000000000000002
11 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 137.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.79600002000000000200200
8 6 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 155.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.68600020000000000000220
4 7 Aloys Morel C.k. Pont De Roide B 161.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.19200000000000000000200
6 8 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide B 222 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
117052000002000000500000000
9 9 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 395.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.912640005005050022222200505020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 94.8 122 211.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8000000000000000000000
71 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.43 286.51 306.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43000000000000000000000
70 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 102.99 282.78 313.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.99200000000000000200000
66 4 Floriane Frotey Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 103.16 349.52 315.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16000000000000000000000
68 5 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 105.48 317.6 344.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.48000000000000000000000
69 6 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 108.61 302.36 383.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.61400002000000000200000
62 7 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.97 383.55 437.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97400020000000000000002
56 8 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 114.71 451.79 458.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71400200000000000200000
59 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 116.02 472.52 475.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02000000000000000000000
64 10 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 119.11 425.24 513.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11400020000000000000002
57 11 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 120.74 478.78 533.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.74600020200000000000200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 119.15 569.82 513.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.15200000000000000200000
50 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 121.86 751.2 547.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86400002000200000000000
49 3 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 127.48 - 617.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Laurent Starck Cadpa Huningue S 84.85 184.88 225.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.85000000000000000000000
153 2 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 87.23 144.92 258.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.23000000000000000000000
149 3 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 87.86 - 267.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.86000000000000000000000
99 4 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.05 - 270.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.05400000002000000200000
144 5 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 88.23 279.68 272.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.23000000000000000000000
140 6 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 91.1 294.08 312.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.1000000000000000000000
142 7 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 91.18 304.27 313.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.18000000000000000000000
150 8 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 91.56 258.9 319.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.56200000000000000200000
147 9 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 92.01 266.25 325.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.01200000000000000000200
138 10 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 92.25 312.57 328.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.25000000000000000000000
146 11 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 92.45 271.82 331.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.45000000000000000000000
127 12 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 94.97 410.96 367.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.97000000000000000000000
132 13 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 95.15 373.13 369.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.15000000000000000000000
137 14 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 95.51 313.87 374.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.51200000000000000002000
148 15 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 95.55 271.21 375.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.55602020000000200000000
143 16 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois S 95.69 308.61 377.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.69200000000000000200000
136 17 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 97.38 351.5 400.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38000000000000000000000
128 18 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 97.47 386 402.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.47400000000200000200000
110 19 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.1 448.33 410.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1200000000000000200000
145 20 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 99.14 302.76 425.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.14600000002000000200200
131 21 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 99.6 395.16 431.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6200000000000000000200
129 22 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 100.6 371.66 445.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6200000000000000000200
126 23 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives C 100.98 469.57 451.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
133 24 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.05 313.8 452.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05600002000220000000000
134 25 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 104.38 399.81 498.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38200020000000000000000
96 26 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.25 - 525.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.25800022000000000200200
139 27 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.75 329.36 1106.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.7554000200002000005000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 102.92 547.67 478.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.92000000000000000000000
92 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 111.42 676.24 597.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42202000000000000000000
93 3 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 112 607.8 605.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108400002000200000000000
91 4 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 113.15 686.68 621.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.15200000000200000000000
87 5 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 116.09 777.73 663.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09000000000000000000000
86 6 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 118.73 - 700.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.73400000000000000002020
89 7 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 119.21 773.12 706.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21200000000000000200000
94 8 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 121.46 605.07 738.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46400000000000000002200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 126.88 603.67 522.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88400000202000000000000
13 2 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 145.9 - 745.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.9400020200000000000000
12 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 96.56 280.46 329.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56000000000000000000000
37 2 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 100.74 435.63 385.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.74000000000000000000000
27 3 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 109.64 - 504.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.64200000200000000000000
34 4 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.77 533.54 599.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77600020000000000000202
33 5 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 119.28 611.37 633.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.28400002000000000200000
31 6 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 124.38 763.67 701.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38200000000000020000000
35 7 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 124.49 609.1 702.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.49000000000000000000000
32 8 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 132.17 - 805.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.17000000000000000000000
28 9 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 132.79 - 813.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.79800002202020000000000
25 10 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 185.84 - 1521.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8456000002000000000005022
26 11 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000020020200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Alexis Caspar
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier S 126.42 - 651.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42800000000200020200200
77 2 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 143.29 767.99 866.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.29800002200000022000000
76 3 Yanis Delacour
Martin BraËms
Canoe Kayak Pontarlier J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2000500002000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord B 159.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.461000000202200020002000
7 2 Nathan Menissier Audincourt Action Eaux Vives B 178.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.35200000000002000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 108.56 349.34 387.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56400002000000000200000
63 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 110.6 411.67 412.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6000000000000000000000
65 3 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 112.57 383.48 437.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.57000000000000000000000
61 4 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 115.21 448.47 469.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
58 5 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 124.43 591.56 584.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.43400000000020000000002
52 6 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 125.87 536.74 602.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.87400000000000000200200
60 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 133.59 543.49 697.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.59400002000000000000020
55 8 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 144.76 - 836.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.76200000000000020000000
54 9 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S 186.62 827.1 1355.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.62620020000000000000020
53 10 Manon Louis C.k. Pont De Roide S 228.93 1008.26 1880.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.93600000000002000000022
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 235.55 - 1962.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.5552000000000000000005020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 83.43 76.66 210.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.43000000000000000000000
152 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 85.49 158.71 239.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.49000000000000000000000
114 3 Arthur Marraro Canoe Kayak Club Senonais S 104.18 - 501.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18200200000000000000000
130 4 Louis Labbe Club Nautique Aubois J 104.94 426.79 511.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94400000000220000000000
124 5 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 106.12 485.73 528.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12400002002000000000000
117 6 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 106.67 472.58 536.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67200000000000000002000
119 7 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 107.22 506.11 543.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22400000002002000000000
123 8 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 107.41 519.82 546.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41400020000000000200000
125 9 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 107.56 427.27 548.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.56200000000000020000000
122 10 Jean Pierre Latimier Golbey Epinal St Nabord V4 108.24 - 558.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24200000000000000000002
112 11 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 119.81 766.29 720.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.81200000000000002000000
105 12 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 119.93 727.58 721.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93600000022000020000000
109 13 Anthony Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 120.55 682.11 730.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55200000000200000000000
115 14 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 121.2 663.94 739.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2000000000000000000000
108 15 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 127.93 883.19 834.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.93600020020002000000000
98 16 Martin BraËms Canoe Kayak Pontarlier J 131.44 - 883.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44400000000000020000200
107 17 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 137.78 995.61 972.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.78400002000200000000000
116 18 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 161.02 570.01 1297.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.0254000000000000000005022
106 19 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 163.93 1092.14 1338.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.93800000000002000002220
104 20 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 181.02 - 1578.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.0252000005000200000000000
111 21 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 188.44 818.15 1682.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4452000000000000200000500
97 22 JÉrÔme BraËms Canoe Kayak Pontarlier C 216.51 - 2075.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5170000202022220002022250
102 23 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 221.91 1862.88 2151.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.911600020202002022002020
101 24 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000020000220
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 122.95 - 764.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.95000000000000000000000
84 2 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 126.03 - 807.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.03400000202000000000000
90 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 128.67 860.71 844.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.67400002000000000200000
88 4 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 139.14 941.82 991.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.14800020002000000002020
81 5 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais M 148.16 - 1117.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.16800000000000020002022
82 6 Martin Liger Canoe Kayak Pontarlier M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00022002020225005020
83 6 Pierre Vincent Canoe Kayak Club Senonais M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0202220000220000