Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Selestat - Qualification - Manche 1 - 2018-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.6550492
Coeff correcteur : 0.98478233
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 98.97 325.26 268.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9700000000000000000000000
81 2 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 100.91 286.93 292.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9100000000000000000000000
80 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 102.37 312.33 311.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3700000000000000000000000
76 4 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 109.72 368.12 403.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7220000000020000000000000
79 5 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 110.32 324.01 411.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3240000000020000000000020
61 6 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 110.79 449.31 417.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7960000000200020002000000
69 7 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 111.08 390.81 420.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0800000000000000000000000
63 8 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 111.46 425.47 425.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4620000000000000000000020
59 9 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 112.05 468.1 432.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0500000000000000000000000
50 10 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 112.88 523.58 443.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8800000000000000000000000
74 11 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 113.19 376.36 447.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1920000000000200000000000
56 12 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 113.93 485.65 456.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9320000000000000200000000
70 13 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.91 389.98 481.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9120000000020000000000000
52 14 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 116.35 496.94 486.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3500000000000000000000000
64 15 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 116.78 423.73 492.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7800000000000000000000000
53 16 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 117.42 496.59 500.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4220000000000000000000020
62 17 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 117.51 435.77 501.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5160000000200202000000000
57 18 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 120.55 480.13 539.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5520000000000000200000000
31 19 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide J 122.8 878.5 567.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.800000000000000000000000
44 20 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 124.34 573.21 587.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3440000000000002000000200
55 21 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 124.51 485.94 589.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5180000000220002200000000
66 22 Michel Bert Kayak Club De Metz S 124.56 421.43 590.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5620000000000000000000020
68 23 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 125.28 399.11 599.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2820000000020000000000000
42 24 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 126.38 597.32 612.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3820000000000000000002000
43 25 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 126.59 594.81 615.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5960000000000202000002000
39 26 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 127.56 643.59 627.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5640000000220000000000000
58 27 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 128.65 469.8 641.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6540000000020002000000000
41 28 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 131.18 610.14 673.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1860000000000202000000200
60 29 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 132.03 460.55 683.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0340000002000000200000000
47 30 Simon Munch Cadpa Huningue J 132.15 557.91 685.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1540020002000000000000000
40 31 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 135.07 612.28 722.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0780000002000002022000000
36 32 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 135.45 769.47 726.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4520000000000002000000000
65 33 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 137.36 421.8 750.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3600000000000000000000000
49 34 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 138.31 536.74 762.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3160000000000202000000002
45 35 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 140.23 567.19 786.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.23100002000000200020000220
35 36 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 145.77 819.68 856.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.7740000000000220000000000
37 37 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 146.92 733.95 870.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9220000000000200000000000
33 38 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 147.48 832.73 878
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.48102000002000202000000020
77 39 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 160.16 358.31 1037.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.165400000020002500000000000
73 40 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 167.73 386.76 1132.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.735000000000000005000000000
46 41 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 172.43 562.87 1191.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.435200000000500000000000002
51 42 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 179.17 501.42 1276.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.175000000005000000000000000
38 43 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 185.07 665.03 1350.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.075600000500200002020000000
54 44 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 187.09 489.96 1375.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.096400000222205022000002000
67 45 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 189.02 419.97 1399.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.025200200000000050000000000
48 46 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq60000002000002020000000
30 47 Clement Fremy Cadpa Huningue M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000000020
32 48 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
34 49 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq60000020000002000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Mathieu Zorn C.k.c. De L'ill Selestat B 106.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7900000000000000000000000
22 2 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg S 117.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9120000000000200000000000
9 3 Jasper Kleinschmit Waldkirch S 122.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4220000000000200000000000
7 4 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 128.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2920000000000000002000000
14 5 Karolina Erschig Waldkirch S 132.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5240000000000220000000000
21 6 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord S 136.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6740000000020200000000000
23 7 Colin Floch Cadpa Huningue B 138.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.84100020022000200020000000
19 8 Mia Hinn Waldkirch S 139.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8780020000200000002000020
15 9 Pius Mack Waldkirch S 143.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.71100000022200000020020000
16 10 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 149.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9840000000020000000020000
10 11 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat S 150.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1760000202020000000000000
3 12 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg B 156.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.7960000000220020000000000
13 13 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak S 158.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.1680000200002002000020000
1 14 Lorenz Hild Waldkirch S 160.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.7160020000200002000000000
11 15 Evan Trenchant Cadpa Huningue S 179.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.525600000020025002000000000
17 16 Johanna Mack Waldkirch S 180.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.0640000020000002000000000
20 17 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 192.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.81100000200000222002000000
4 18 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 198.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.815600000005002002200000000
6 19 Medea Hild Waldkirch S 204.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.15100000020220000000002200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 124.34 428.45 476.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3420000200000000000000000
130 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 124.36 422.05 476.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3620000000000200000000000
129 3 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 126.84 423.7 505.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8440000002000000200000000
117 4 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 127.31 540.59 511.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3100000000000000000000000
132 5 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 128.16 411.89 521.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1620000000000000200000000
133 6 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 130.26 411.52 545.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2660000002200200000000000
128 7 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 130.39 426.71 547.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3920000000000200000000000
125 8 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 134.46 460.67 594.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4620000000000200000000000
122 9 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 136.39 481.95 617.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3982000000002002000020000
126 10 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 137.25 451.06 627.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2520000002000000000000000
124 11 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 137.27 469.77 627.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2740000000020200000000000
131 12 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 137.76 412.05 633.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7620000000000200000000000
119 13 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 138.66 524.95 643.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6620000000000000020000000
123 14 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide S 139.35 475.1 651.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3540000020000002000000000
118 15 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 140.12 528.46 660.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1260000000220000000000200
120 16 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 142.75 521.64 691.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7540000000220000000000000
112 17 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 145.58 766.36 724.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5800000000000000000000000
116 18 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 146.02 616.13 729.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0260000000000202000200000
115 19 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 146.53 617.03 735.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5340000000220000000000000
114 20 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 152.95 689.29 810.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9580000002200202000000000
110 21 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. J 159.2 826.49 883.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.260000000000002000002200
113 22 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 219.49 709.59 1587.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.495602000005020200000000000
121 23 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 246.64 488.39 1904.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.64106022000250500000000000000
111 24 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 96.24 309.33 294.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2400000000000000000000000
240 2 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 97.33 315.55 309.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3320000002000000000000000
230 3 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 98.39 338.96 323.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3920000000200000000000000
236 4 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 100.49 322.72 350.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4960000002000200000020000
229 5 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 100.81 341.59 355.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8100000000000000000000000
234 6 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.09 326.87 358.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0940000020000000020000000
209 7 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 101.12 403.79 359.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1200000000000000000000000
239 8 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 101.17 316.95 359.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1720000002000000000000000
243 9 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.28 303.16 374.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2800000000000000000000000
232 10 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 103.38 327.06 388.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3840000002000020000000000
238 11 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 103.64 316.86 392.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6440020002000000000000000
217 12 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 103.98 376.46 396.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9800000000000000000000000
231 13 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 104.13 338.99 398.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1320000000000000020000000
222 14 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 104.99 364.8 410.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9940000002200000000000000
227 15 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 105.02 351.01 410.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0220000000000020000000000
197 16 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 105.47 453.94 416.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4720000000000200000000000
215 17 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 105.7 381.95 419.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.720000000000200000000000
220 18 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 105.88 366.88 421.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8840000000000020020000000
228 19 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 106.06 347.99 424.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0660000020000200200000000
203 20 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 106.12 429 425.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1220000020000000000000000
233 21 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 106.25 327.82 426.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2560000022000002000000000
210 22 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 106.87 395.81 434.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8720000000000200000000000
211 23 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 106.99 393.35 436.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9920000000002000000000000
206 24 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 107.08 412.57 437.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0840000020000200000000000
235 24 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.08 325.54 437.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0860000000000200020020000
194 26 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 107.14 457.05 438.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1400000000000000000000000
202 27 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 107.25 435.46 439.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2520000000000000000000020
223 28 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 107.53 362.9 443.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5300000000000000000000000
208 29 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 107.95 407.06 449.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9520000000000000000000020
244 30 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 108.17 286.65 452.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1780000002000000020002200
212 31 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 108.35 393.6 454.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3520000000000000200000000
219 32 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 108.72 369.34 459.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7220000020000000000000000
237 33 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 109.2 321.63 465.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.260000002000200000200000
218 34 Simon Munch Cadpa Huningue J 110.02 373.99 476.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0260000000200200200000000
213 35 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 110.47 389.44 482.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4700000000000000000000000
190 36 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 110.54 466.31 483.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5420000000000020000000000
226 37 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 111.42 355.18 494.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4240000000200002000000000
191 38 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 111.54 463.35 496.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5440000000000000020000200
187 39 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 111.65 473.41 498
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6540000000000202000000000
193 40 Lois Pignon Kayak Club De Metz J 111.76 459.67 499.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7640000020000000020000000
221 41 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 111.78 366.31 499.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7840000002200000000000000
199 42 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 111.93 447.86 501.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9320000000000200000000000
207 43 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 112.38 409.23 507.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3860000002020002000000000
184 44 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 113.93 481.28 528.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9320000000002000000000000
189 45 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 114.07 468.2 529.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0740200002000000000000000
186 46 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 115.99 474.13 555.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9940000000002200000000000
205 47 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 116.46 414.21 561.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4640000020020000000000000
179 48 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C 116.56 492.89 562.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5640000020000002000000000
182 49 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 116.8 486.72 565.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.820000000000002000000000
183 50 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 116.95 486.75 567.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9540000000000200200000000
170 51 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 117.17 529.79 570.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1720000000000002000000000
171 52 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 117.36 522.93 573.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3620000002000000000000000
196 53 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 117.37 455.46 573.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.37100000002000022020002000
204 54 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 117.45 416.42 574.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4560000000000202020000000
201 55 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 118.17 435.95 584.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1780000022000002200000000
162 56 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 118.35 590.86 586.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3500000000000000000000000
192 57 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 118.47 460.38 587.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4760000000000200200020000
214 58 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 118.8 383.98 592.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.840000000200000020000000
174 59 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 119.01 515.16 595.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0120000000020000000000000
200 60 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 119.15 443.17 596.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1520000000002000000000000
169 61 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 120.1 534.03 609.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.140000000000000200002000
145 62 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 120.56 764.96 615.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5600000000000000000000000
173 63 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 120.88 515.34 619.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8860000000220002000000000
180 64 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 121.41 490.95 626.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4180002020200000000000020
168 65 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 122.04 548.21 635.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0420000002000000000000000
176 66 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 122.74 506.58 644.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7440000000220000000000000
163 67 Clement Fremy Cadpa Huningue M 123.02 581.71 647.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0262000002000002000000000
185 68 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 123.18 480.26 650.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1842000000000000020000000
164 69 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide J 123.87 581.19 659.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8740000000200000000000020
177 70 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 124.36 502 665.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3660000002000002000000020
160 71 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 124.74 634.44 670.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7400000000000000000000000
149 72 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 124.89 704.92 672.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8940000000020000020000000
175 73 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 125.88 514.19 685.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8880000022000000000002020
150 74 Loic Schmit C.k. Bousse Hagondange J 126.25 696.26 690.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2540000000200002000000000
166 75 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 127.15 564.29 702.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1540000000000000020000020
167 76 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 128.66 553.3 722.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.66100000002220220000000000
143 77 Theo Lejeune C.k. Bousse Hagondange J 129.46 816.53 732.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4680020000220000000000020
156 78 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 130.05 671.32 740.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0520000000000000000000020
157 79 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 130.93 664.75 752.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9300000000000000000000000
188 80 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 131.24 473.54 756.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2420000000020000000000000
151 81 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 131.35 694.3 757.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3500000000000000000000000
147 82 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 131.84 740.28 764.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.84100000020200222000000000
181 83 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 132.49 487.41 772.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4940000002200000000000000
158 84 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 134.73 658.26 802.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7340000000000200000020000
152 85 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 138.75 687.05 855.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.75100000000220202200000000
154 86 Seraphin Michelstahl Ascpa C.k. Strasbourg J 139.16 677.02 860.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1660000000200002000000200
153 87 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 139.28 678.88 862.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.28180000022202202220000200
140 88 Leo Hauck Kayak Club De Metz J 139.46 866.6 864.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4680000002000200020002000
144 89 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 140.64 791.08 880.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.64122020000000002200022000
146 90 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 146.25 761.38 954.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2580000000000002000002220
148 91 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 146.59 722.08 958.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.59100000000220000000022020
246 92 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 148.51 278.8 984.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.515600000002200050020000000
142 93 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 148.59 844.76 985.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.5920000000020000000000000
242 94 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 152.9 308.82 1042.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.95400000000005002020000000
224 95 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 162.51 361.53 1168.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.515400000000050000020000020
245 96 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq40000020000000020000000
141 97 Gregoire Rozain Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
155 97 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
172 97 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
178 97 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
195 97 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
216 97 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
165 103 Mehdi Moussaid C.k. Rosieres Aux Salines S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq100000002220202000000000
159 104 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
161 104 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
198 104 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
225 104 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs