Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes - Course n°2 | Qualification - 2018-09-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.8080306
Coeff correcteur : 1.00935843
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 107 275.57 227.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
33 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 114.81 330.78 314.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
32 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 135.31 440.64 541.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.312000000000002000000
35 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 134.33 427.88 531.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.332000000000002000000
21 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 156.8 1625.06 780.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.84000002000000000002
24 3 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 4 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000002025050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 92.75 109.47 216.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.750000000000000000000
84 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 102.49 243.86 340.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.490000000000000000000
80 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 104.76 362.41 369.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.762000000000002000000
82 4 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 108.32 373.68 414.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000000000000
72 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 108.38 415.3 414.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.380000000000000000000
73 6 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 109.61 421.75 430.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.610000000000000000000
77 7 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 110.68 390.48 444.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.680000000000000000000
64 8 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 111.41 484.54 453.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.410000000000000000000
78 9 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.37 389.79 478.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.374000000000002002000
70 10 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 114.18 427.54 488.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.180000000000000000000
69 11 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 115.4 428.81 503.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.44200000000002000000
74 12 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 116.04 410.8 512.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.042020000000000000000
68 13 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 116.38 458.4 516.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.384000020000000200000
65 14 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 117.98 463.2 536.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.980000000000000000000
66 15 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 118.64 494.73 545.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.644000000000200000200
53 16 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 124.54 566.87 619.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.540000000000000000000
58 17 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 125.37 693.66 630.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.370000000000000000000
61 18 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 125.96 577.86 637.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.960000000000000000000
55 19 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 126.58 670.48 645.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.580000000000000000000
51 20 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 127.2 518.79 653.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.22000000000020000000
63 21 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 127.9 491.36 662.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.94200000020000000000
54 22 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 128.58 1402.2 671.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.580000000000000000000
56 23 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 137.3 1034.25 781.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.30000000000000000000
57 24 Emrys Meddour Fjep Bazancourt J 140.03 832.22 816.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.034000000200020000000
67 25 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 169 467.33 1183.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117520000000000250000000
59 26 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 170.34 585.69 1200.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.34520200000000005000000
62 27 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 171.32 548.47 1213.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.32582000220000050200000
52 28 Jerome Pasquier Club Nautique Aubois V1 227.98 - 1931.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9810000000000000505000000
83 29 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
71 29 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
60 31 Basile Drapier Red Star Club Champigny C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000002000005050
76 32 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 32 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 109.93 457.92 434.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.934000000002000200000
44 2 Axel Colin Red Star Club Champigny M 118.26 750.44 540.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.260000000000000000000
43 3 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 118.65 592.43 545.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.650000000000000000000
46 4 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 133.08 872.63 728.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.080000000000000000000
45 5 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 143.45 1098.55 859.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.454000200200000000000
42 6 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 174.35 1586.47 1251.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.350000000000000000000
40 7 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 252.02 2833.55 2236.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.0210200000000005050020000
41 8 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 294.69 2657.11 2777.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.6910620022000050050000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Eden Quevremont
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 122.24 - 520.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.242000020000000000000
140 2 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 122.68 522.12 525.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.682000200000000000000
142 3 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 133.19 606.39 652.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.194000002000000002000
139 4 Emrys Meddour
Dylan Simon
Fjep Bazancourt J 190.79 3608.31 1350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.798000200020200020000
138 5 Lucas Gamain
Gaetan Cornu
Rethel Chateau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
136 5 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
141 7 Alain Brucher
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt00000000200050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Guillaume Cazenave
Thibaut Boudier
Ancerville-bar Le Duc M 182.96 1773.52 1255.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.966000000000000222000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 119.83 365.16 370.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.830000000000000000000
251 2 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 122.11 412.97 395.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.112200000000000000000
249 3 Emilien Kempf
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc S 128.68 457.68 468.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.682000000000002000000
250 4 Camila Wagner
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 140.47 569.52 599.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.478200200200000020000
252 5 Jules Latimier
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord C 158.22 757.9 796.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.224000200002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Mathis Colin Red Star Club Champigny B 123.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.90000000000000000000
4 2 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 125.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.232000000000000002000
2 3 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France B 143.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.216200000020000020000
7 4 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 143.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.764000002000000200000
6 5 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 155.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.9110020022002000020000
3 6 Evan Pasquier Club Nautique Aubois B 176.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.566000202000000200000
9 7 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 178.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.874000020000020000000
8 8 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 253.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.054000002020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 99.92 229.25 217.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.920000000000000000000
122 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 101.68 179.24 238.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.682000002000000000000
119 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 107.03 291.5 301.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.030000000000000000000
120 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 108.5 263.34 319.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.50000000000000000000
112 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 110.14 487.11 338.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.140000000000000000000
118 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.37 331.79 364.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.372000000000020000000
115 7 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 116.62 405.43 414.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.620000000000000000000
116 8 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 123.19 389.46 492.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.194200002000000000000
113 9 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 123.41 481.95 494.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.412000002000000000000
111 10 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 125.36 495.82 517.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.364200200000000000000
102 11 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 126.9 - 535.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.90000000000000000000
110 12 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 127.52 510.62 543.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.520000000000000000000
108 13 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 131.9 594.59 594.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.94000000002000000002
105 14 Camila Wagner Reims Olympique C.k. S 141.13 781.25 703.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.134000002000000200000
107 15 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 147.12 627.21 774.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.126000002000000220000
103 16 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V1 147.62 1002.44 780.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.622000000000020000000
117 17 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 157.74 332.97 899.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74500000050000000000000
106 18 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 174.66 707.16 1098.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.664000020002000000000
104 19 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 178.92 2376.43 1148.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.926000000000020200020
114 20 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 112.31 371.14 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.312200000000000000000
93 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 118.86 417.45 441.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.862000000000002000000
91 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 134.71 745.37 627.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.712000000002000000000
92 4 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 134.74 574.08 628.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.742000000000020000000
94 5 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 90.29 260.31 242.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.290000000000000000000
241 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 90.71 97.61 248.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.710000000000000000000
240 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 92.73 145.32 275.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.730000000000000000000
234 4 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 93.42 265.32 284.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.422000000000002000000
239 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 93.76 164.07 289.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.762000000000002000000
238 6 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 94.44 183.26 298.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.440000000000000000000
225 7 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 94.49 316.63 298.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.490000000000000000000
229 8 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 94.58 306.81 299.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.582000000000000000002
237 9 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 95.44 241.1 311.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.442000000200000000000
176 10 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 95.88 357.8 317.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.882200000000000000000
236 11 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 97.64 251.32 340.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.644000002000000000002
213 12 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 97.88 429.63 343.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.882000000200000000000
221 13 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 97.97 382.81 345.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.970000000000000000000
231 14 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 98.3 294.03 349.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.32000000000000000002
227 15 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 99.55 314.86 366.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.552000000000000200000
232 16 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 99.6 334.17 366.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.62000000000000002000
220 17 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 99.83 405.5 369.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.830000000000000000000
226 18 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 99.96 316.44 371.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962000000000020000000
218 19 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 100.87 412.32 383.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.870000000000000000000
205 20 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 101.81 505.32 396.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.810000000000000000000
222 21 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.45 375.71 404.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.452000002000000000000
216 22 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 102.66 416.37 407.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000000000000000000
219 23 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 103.89 412.04 423.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.892000000000000002000
209 24 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 105.21 467.58 441.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.210000000000000000000
214 25 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 105.89 434.6 450.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.894000000200002000000
212 26 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 105.9 466.37 450.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.92200000000000000000
204 27 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 109.82 506.36 502.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.822000000002000000000
215 28 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 109.87 427.13 503.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.872000000000200000000
208 29 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 111.95 505.67 531.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952000200000000000000
199 30 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 112 676.54 531.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
242 31 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 112.29 573.2 535.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.290000000000000000000
203 32 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 113.34 530 549.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
202 33 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak S 113.51 532.33 551.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.514000002200000000000
211 34 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 114.58 470.2 566.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.584000000200002000000
198 35 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 114.6 686.96 566.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62000002000000000000
207 36 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 114.63 493.21 566.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.632000000000002000000
182 37 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 117.42 1226.43 604.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.426200002000000000020
177 38 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 117.49 671.69 604.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.490000000000000000000
193 39 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 129.52 761.1 765.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.522200000000000000000
187 40 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 129.84 876.79 769.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.840000000000000000000
189 41 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 133.41 820.64 816.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.410000000000000000000
197 42 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 133.59 686.8 819.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.590000000000000000000
178 43 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 135.43 1822.17 843.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.434000000000200000002
183 44 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube J 136.52 1205.48 858.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.522200000000000000000
195 45 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak J 136.68 782.19 860.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.686000000000000220002
179 46 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 136.88 1216.2 863.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.884000000002002000000
174 47 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V1 137.73 1226.2 874.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.736000000020002000002
186 48 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 143.35 1097.04 949.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.352000000000000020000
192 49 Dylan Simon Fjep Bazancourt C 143.78 703.76 955.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.788000000200220020000
185 50 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 144.46 940.14 964.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.460000000000000000000
191 51 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 146.16 653.49 986.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.168000000002200220000
230 52 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 146.6 299.51 992.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6520000000250000000000
233 53 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 148.63 283.17 1019.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.63540000000050002000002
228 54 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 149.93 309.27 1036.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.93542000000050002000000
223 55 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 151.54 358.54 1058.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.54520000000000050000200
181 56 Hugo Favrelle Reims Olympique C.k. C 181.89 2424.02 1462.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.898000000200000220002
175 57 Guillaume Billard M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 184.39 2063.01 1495.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.39540000200000050020000
173 58 Kevin Ferrando Les Pelles Chalonnaises S 200.93 2174.95 1715.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.93560000500002002200000
180 59 MattÉo Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 230.62 1626.46 2111.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.62560002500000000020002
196 60 Maxime Kerbrat Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000020
172 61 Lucas Lelarge M.j.c. Maison Pour Tous Romilly S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
210 61 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
201 61 Renaud Henri Les Pelles Chalonnaises V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
194 61 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
190 61 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
224 61 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 92.81 295.76 276.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.810000000000000000000
163 2 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 100.76 483.5 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
166 3 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 103.01 434.9 412.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.010000000000000000000
165 4 Axel Colin Red Star Club Champigny M 109.45 531.07 497.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.450000000000000000000
164 5 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 113.88 556.61 556.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.880000000000000000000
157 6 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 115.69 627.86 581.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.694000002000000020000
158 7 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 118.98 749.99 624.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.980000000000000000000
149 8 Romain Moret Club Nautique Aubois M 126.61 813.92 726.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.612000000000200000000
156 9 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 127.35 849.62 736.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.354000000020000000002
159 10 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 131.81 759.57 795.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.812000000002000000000
161 11 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 132.05 726.01 798.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.056200002000000020000
153 12 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 135.52 944.9 845.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.522000000000000200000
152 13 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 136.48 947.61 857.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.480000000000000000000
162 14 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 136.95 671.3 864.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.950000000000000000000
154 15 Clement Brault Red Star Club Champigny M 142.47 936.22 937.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.472000000000000020000
151 16 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 153.33 1133.94 1082.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.336000220000002000000
155 17 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 186.37 959.15 1522.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.378000200020000220000
168 18 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 18 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00 000 000
150 18 Kylian Correia Maison Pour Tous Bar/aube M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs