Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes - Course n°2 | Finale - 2018-09-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4079704
Coeff correcteur : 1.01636940
Nombre de compétiteur : 165
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 105.34 266.26 206.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
33 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 115.71 330.78 323.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.710000000000000000000
32 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 129.04 440.64 472.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.042000000000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 129.1 462.29 473.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.12000000002000000000
21 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 139.69 1167.67 592.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.690000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 92.8 109.47 214.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.80000000000000000000
84 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 97.6 243.86 276.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.60000000000000000000
80 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 100.25 362.41 310.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.250000000000000000000
77 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 105.46 390.48 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.460000000000000000000
72 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 106.21 415.18 386.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.210000000000000000000
78 6 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.34 389.79 401.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.340000000000000000000
82 7 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 107.35 373.68 401.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.350000000000000000000
74 8 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 109.97 410.8 435.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.970000000000000000000
73 9 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 110.37 418.79 440.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.372000000000200000000
66 10 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 110.98 492.79 448.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.980000000000000000000
69 11 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 111.34 428.81 452.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.342000002000000000000
64 12 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 111.7 484.54 457.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000000002000000
68 13 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 113.82 458.4 484.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.820000000000000000000
70 14 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 116.34 427.54 517.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.340000000000000000000
60 15 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 123.17 628.97 604.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.172000000002000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 105.02 457.92 371.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.020000000000000000000
44 2 Axel Colin Red Star Club Champigny M 116.45 560.76 518.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.450000000000000000000
43 3 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 119.73 576.69 560.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.732000000000002000000
46 4 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 129.01 836.52 679.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.010000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 127.53 523.27 586.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.534000000002000000002
137 2 Eden Quevremont
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 127.69 520.26 588.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.690000000000000000000
142 3 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 132.69 606.39 649.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.692000000000002000000
139 4 Emrys Meddour
Dylan Simon
Fjep Bazancourt J 183.31 2855.54 1269.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.318000200020002002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Guillaume Cazenave
Thibaut Boudier
Ancerville-bar Le Duc M 253.91 1600.76 2134.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.91620000002000022502220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 118.96 355.86 359.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.960000000000000000000
251 2 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 122.16 404.03 395.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.162000000002000000000
249 3 Emilien Kempf
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc S 128.22 461.26 463.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.224000000000002002000
250 4 Camila Wagner
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 137.07 579.42 563.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.072000002000000000000
252 5 Jules Latimier
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord C 258.58 770.66 1927.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.5810800025020020050200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 119.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.732000000000020000000
7 2 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 131.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.882000000000200000000
1 3 Mathis Colin Red Star Club Champigny B 132.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.062000000002000000000
9 4 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 164.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.210000000000000000000
2 5 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France B 169.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.552000000000000002000
3 6 Evan Pasquier Club Nautique Aubois B 264.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.18620000500002200222200
6 7 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 273.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.3210420005000000025000000
8 8 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 318.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1260.62580000502002000000202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.23 179.24 207.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.230000000000000000000
121 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 104.72 222.11 272.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722000002000000000000
112 3 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 109.36 487.11 328.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.362000002000000000000
119 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 110.07 291.5 336.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.072000000000000000200
120 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 110.2 263.34 338.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.20000000000000000000
118 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.36 326.43 339.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.360000000000000000000
116 7 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 116.58 389.46 414.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.582000000000002000000
115 8 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 116.66 405.43 415.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.662000000002000000000
113 9 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 118.51 481.95 437.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.510000000000000000000
111 10 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 119.47 495.82 448.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.474000200000002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 112.46 371.14 365.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.464200002000000000000
93 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 121.18 417.45 469.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.188002000002002000020
91 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 128.29 576.81 553.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.292000000000000002000
92 4 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 147.71 574.08 785.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.712000000000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 88.62 164.07 218.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.620000000000000000000
240 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 88.95 145.32 222.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.950000000000000000000
235 3 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 91.99 259.44 263.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.990000000000000000000
234 4 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 93.08 265.32 278.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.080000000000000000000
238 5 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 93.57 183.26 284.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.570000000000000000000
231 6 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 94.28 294.03 294.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.280000000000000000000
176 7 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 96.35 344.28 322.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.350000000000000000000
225 8 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 97.05 310.43 331.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.052000000002000000000
237 9 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 97.25 241.1 334.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.252000000200000000000
213 10 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 98.48 420.62 350.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.484000002200000000000
236 11 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 98.69 251.32 353.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.694200000002000000000
229 12 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 98.92 306.72 356.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000000002000000
227 13 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 99.04 314.86 358.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.040000000000000000000
226 14 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 99.43 316.44 363.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.430000000000000000000
232 15 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 99.76 330.94 368.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.760000000000000000000
221 16 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 102.1 374.17 399.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.16000200000002002000
220 17 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 102.73 397.15 408.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.732000000000000002000
214 18 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 103.17 434.6 414.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
212 19 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 103.76 466.37 422.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.760000000000000000000
216 20 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 106.37 412.7 457.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.372000000000000200000
205 21 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 106.63 474.06 460.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.630000000000000000000
222 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.97 375.71 465.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.972000000000200000000
215 23 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 107.02 427.13 466.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.022200000000000000000
209 24 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 108.14 467.48 481.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.142000000000002000000
218 25 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 112.9 407.9 545.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.96000002000020020000
219 26 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 114.63 412.04 568.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.636200002000002000000
204 27 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 115.13 501.85 575.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.134000000000202000000
208 28 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 162.61 505.67 1215.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.61542000050002000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 93.68 293.39 286.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.680000000000000000000
163 2 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 106.17 430.35 454.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.174000000002000002000
166 3 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 106.39 434.21 457.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.394200000200000000000
165 4 Axel Colin Red Star Club Champigny M 109.17 519.05 495.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.172000000002000000000
157 5 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 110.37 608.52 511.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
158 6 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 117.47 692.56 606.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.470000000000000000000
164 7 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 119.96 552.32 640.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.966000000002200002000
156 8 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 126.93 805.6 734.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.932000000000000200000
149 9 Romain Moret Club Nautique Aubois M 186 784.75 1530.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130562000000002005002000

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 110.71 548.47 449.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.712000000000002000000
67 2 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 111.76 467.33 463.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.760000000000000000000
51 3 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 115.46 563.73 510.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.460000000000000000000
63 4 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 115.71 491.36 513.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.712200000000000000000
65 5 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 117.01 463.2 530.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.010000000000000000000
59 6 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 117.6 585.69 538.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.64000002000000002000
53 7 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 118.78 584.54 553.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.780000000000000000000
58 8 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 119.04 684.62 556.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.040000000000000000000
61 9 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 121.64 577.86 590.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.642000000000002000000
54 10 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 129.2 1395.87 687.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.20000000000000000000
52 11 Jerome Pasquier Club Nautique Aubois V1 130.69 1931.57 706.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.690000000000000000000
57 12 Emrys Meddour Fjep Bazancourt J 145.54 811.06 896.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.546200000002000020000
56 13 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 148.26 923.11 931.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.260000000000000000000
55 14 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000005050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 131.99 890.64 722.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.990000000000000000000
42 2 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 191.92 1305.01 1492.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.926000000200002020000
40 3 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 273.83 2634.5 2543.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.8310600020200005050002000
41 4 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 321.37 2697.24 3153.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.37152000000000505050020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 109.55 332.97 335.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.554000002000020000000
110 2 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 124.93 510.62 518.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.932000000000002000000
102 3 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 127.17 - 545.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.172000000000000020000
108 4 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 128.46 585.92 560.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.460000000000000000000
107 5 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 134.22 627.21 629.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.222000000000020000000
106 6 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 159.39 707.16 929.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.396200000020000020000
104 7 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 161.05 2376.43 949.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.050000000000000000000
105 8 Camila Wagner Reims Olympique C.k. S 191.97 737.49 1318.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.97500000050000000000000
103 9 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000000000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 85.44 97.61 180.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.440000000000000000000
233 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 96.75 283.17 332.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.750000000000000000000
230 3 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 100.44 299.51 382.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000
228 4 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 102.84 309.27 414.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.844000000200020000000
223 5 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 103.88 358.54 428.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.882000000200000000000
211 6 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 109.13 470.2 499.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.130000000000000000000
182 7 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 111.34 1226.43 529.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.340000000000000000000
202 8 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak S 111.45 524.98 530.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.454200200000000000000
177 9 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 111.57 649.45 532.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.570000000000000000000
203 10 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 111.8 530 535.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.80000000000000000000
207 11 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 115.45 493.21 584.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.452000000000002000000
195 12 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak J 118.39 733.07 624.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.392200000000000000000
199 13 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 119.09 630.36 633.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.094000000002020000000
191 14 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 119.74 653.49 642.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.740000000000000000000
198 15 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 121.14 647 661.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.148000020200002200000
187 16 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 122.1 865.61 674.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.10000000000000000000
193 17 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 127.36 751.62 745.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.362200000000000000000
192 18 Dylan Simon Fjep Bazancourt C 128.86 703.76 765.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.864000000000002020000
189 19 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 130.63 805.23 789.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.634000000000000020020
197 20 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 131.99 686.8 807.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.990000000000000000000
185 21 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 136.53 940.14 868.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.532000020000000000000
186 22 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 140.94 1060.11 928.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.942000000000000020000
174 23 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V1 141.01 1108.95 929.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.012000000000000002000
183 24 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube J 143.89 1032.53 968.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.894200002000000000000
178 25 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 144.62 1301.89 977.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.628220000020200000000
181 26 Hugo Favrelle Reims Olympique C.k. C 172.69 2183.63 1356.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.696000000200020200000
179 27 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 178.13 1098.52 1429.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.13500000500000000000000
175 28 Guillaume Billard M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 188.59 1873.92 1570.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.59540000500000022000000
180 29 MattÉo Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 241.47 1788.06 2283.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.47600000500222000200002
173 30 Kevin Ferrando Les Pelles Chalonnaises S 279.37 2021.95 2794.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.3710600005002000025020000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 119.85 726.01 644
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.852000000000002000000
162 2 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 129.77 671.3 777.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.772000000000200000000
159 3 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 133.46 747.63 827.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.462000000020000000000
153 4 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 144.52 914.65 976.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.524200000000000020000
152 5 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 144.94 894.22 982.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.940000000000000000000
155 6 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 171.68 959.15 1342.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.6812000220000002220020
154 7 Clement Brault Red Star Club Champigny M 182.18 920.85 1484.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.18520002500000000000000
151 8 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 276.52 1072.95 2755.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.5210000005000000005000000